Ждановская Татьяна Леонидовна,невролог - Белгород
5.3

Ждановская Татьяна Леонидовна
Белгород

Ждановская Татьяна Леонидовна, Белгород: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 23.10.2019

от 18 лет
Невролог — от 750₽
ул. Есенина, д. 11
(4722) 20-50-71
ул. Губкина, д. 46

• 1997
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ждановская Татьяна Леонидовна
Понравилось
Солидная клиника. Всё на высшем уровне! Обращались сюда по вопросу неврологии к Ждановской Татьяне Леонидовне. Назначили анализы. Всё сдали там же. Кровь из вены взяли замечательно! Сделали МРТ. С результатами и расшифровкой пришли к врачу. С постановкой диагноза никаких проблем не возникло! Назначили грамотное лечение, которое в итоге помогло! Выражаем огромную благодарность "Европейской клинике"! Очень помогли!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Отличный специалист. Наблюдаюсь много лет. Всё на высшем уровне. Большое спасибо за высокий профессионализм. Всего ей самого хорошего.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Наблюдаюсь у неё после инсульта уже 4,5 года, очень внимательный, терпеливый и добрый специалист. Хочется, чтобы в поликлиниках было побольше таких хороших врачей.
Два раза была на приёме, и два раза как грязью облили. Хамка жуткая. Смеётся над жалобами. И медсестра такая же.
Наблюдаюсь у Ждановской Татьяны Леонидовны, очень приветливый и внимательный врач. Всегда, когда иду к ней на прием, знаю, что она поможет и все лечение держит под контролем. Хотя записаться к ней на прием сложно. Здоровья и терпения всем.
Хороший специалист, внимательный. Наблюдаемся у неё более 10 лет. Доктор от Бога. Хотелось, чтобы больше было таких умных, добрых к больным докторов. Дай бог ей самой здоровья.
13 лет назад пришлось обратиться к врачу по поводу головной боли, и было мне тогда 30 лет. Только спустя время я сейчас понимаю, как мне повезло, что попался этот врач. Необходимое обследование, анализы, назначены недорогие лекарства, курс лечения 2 месяца и боли ушли, и самочувствие нормальное уже много лет. И я помню приём какой был, кажется - чего там, головная боль, в был действительно грамотно проведён и осмотр, и лечение. Спасибо!
Большое спасибо за высокий профессионализм, корректность и деликатность! Самый лучший врач! Спасибо!
Татьяна Леонидовна очень внимательный доктор, всегда корректна, очень вежлива, и как профессионал - умничка, одним словом выбрана профессия у неё с душой! На протяжении многих лет обращаюсь к ней за помощью, результат очевиден. Живу и восхищаюсь, что в нашем г. Белгороде есть такие специалисты! Рекомендую её пациентам, она молодец!
Корректное, деликатное отношение к пациенту. Эффективные назначения. Всё ясно и понятно. Отличный врач!
Выражаю благодарность отличному, чуткому, доброжелательному врачу! Всё на высшем уровне! Большое спасибо
Отличный специалист: всегда эффективные назначения, доброжелательность и стремление помочь. Спасибо!
Ждановская Т. Л. - очень внимательный и доброжелательный специалист. Наблюдаюсь у неё 2-й год, благодаря ей, восстанавливаюсь после тяжёлого заболевания.
Осмотр стандартный, без особого внимания на пациента. Периодически отвлекаясь на свои личные дела. Не помогла ничем, наоборот, обвинила в том, что во всём сама виновата и надо было думать раньше. Отношение хамское, грубое, неподобающее врачу, лечащему нервную систему. После её приёма состояние и настроение ухудшилось.