Кривошеева Наталья Леонидовна,невролог - Белгород
6.2

Кривошеева Наталья Леонидовна
Белгород

Кривошеева Наталья Леонидовна, Белгород: невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-02.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 15.10.2019

Невролог — от 750₽ / на дом — от 1500₽
ул. Пугачева, д. 7
(4722) 40-26-02
ул. Губкина, д. 46

• 1988 — н. в.
  • 1988 — н. в.
    ОГБУЗ «Городская больница №2 г. Белгорода»
  • 1996 — 2012
    Заведующая неврологическим кабинетом
  • 2012 — 2017
    Заведующая отделением специализированного приёма
  • 2018 — н. в.
    «Вита Лонга»

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1997
    Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
    Северный государственный медицинский университет (профпатология)
    Белгородский государственный университет (неврология)
    Белгородский государственный университет (организация экспертизы временной нетрудоспособности)

• 1992
    «Клиническая нейрофармакология»
  • 1996
    «Цикл обучения по основам экспертизы качества медицинской помощи и использованию автоматизированной технологии оценки качества медицинской помощи»
  • 1998
    «Вопросы неврологии»
  • 2000
    «Основные вопросы клинической электроэнцефалографии с использованием математических методов обработки»
  • 2002
    «Актуальные вопросы неврологии»
    «Организационно правовые и финансово экономические аспекты взаимодействия участников системы ОМС»
    «Актуальные вопросы неврологии»
    «Контроль объема, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию»

Кривошеева Наталья Леонидовна
К врачу обращаешься, когда заболеваешь и надеешься на помощь. Но не в случае с доктором Кривошеевой. На прием не попадешь, так как записи нет на 2-3 недели, и платно тоже. Пришла с проблемой, которую отложить было нельзя. У кабинета данного врача очереди нет вообще, заглянула и попросилась на прием, но врач сказал, что она занята и не примет. С порога откровенное хамство врача. Есть врачи от Бога, а есть просто так, которые недовольны своей работой, а работать надо! Вообще не интересны жалобы пациента, полное безразличие, на работе как будто отбывает свое время.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Очень приятные впечатления от осмотра и консультации в целом. Посещала врача с симптомами, которые сильно мешали нормальной жизнедеятельности. Мучили постоянная тошнота и головокружения, сильно упало зрение. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, объяснила причину всех жалоб, выписала необходимые лекарства и дала направление на более тщательное обследование. Лекарства принимаю неделю, и уже есть улучшения. Лечение мне расписали на месяц, надеюсь, и в дальнейшем будут только улучшения! Спасибо большое доктору!
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Наталья Леонидовна, огромное Вам спасибо за доброжелательность, внимание и, конечно же, высокий профессионализм. Я безмерно Вам благодарна за то, что могу нормально ходить, не боясь внезапной боли. С наступающим праздником 8 Марта поздравляю Вас и пусть в жизни у Вас будет как можно больше хороших, добрых дней. С уважением, Белозерских Т. Ф.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Отличный доктор. Оказывает искреннее внимание, слушает. Приятно консультирует. Все понравилось. Спасибо.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Наталья Леонидовна - прекрасный, внимательный, отзывчивый врач. Это доктор - профессионал своего дела. Долгое время обращаюсь к ней за помощью, всегда чуткое внимательное отношение. Просто огромное спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что доктор все выслушала и вроде бы дала правильные назначения. По крайней мере, мне так кажется и жалоб нет. Мне очень понравилось ее общение и то, что она умеет слушать своих пациентов. Я была у нее в первый раз, но в дальнейшем, собираюсь еще к ней придти. Желаю доктору и дальше продолжать также хорошо работать.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Отношение к пациентам ужасное. Нагрубила при входе уже. Отправила домой с тем, что я здорова, мне ничего не нужно, и даже массаж. Притом что у меня нарушено кровообращение в голове, и МРТ показало множество проблем.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было нормально. Я получила ответы на все вопросы, которые меня интересовали. В плане отношения доктора к пациентам, тоже все было хорошо. Доктор была очень доброжелательна, отзывчива и внимательна. Она уделила мне вполне достаточно времени. О ее профессиональных качествах я буду судить по результатам лечения. Вскоре, мне нужно будет повторно ее посетить.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Доктор уделила мне времени больше часа. Я считаю, что это много. Она подробно у меня обо всем расспросила и подробно рассказала почему именно так и что со мной происходит. Я уже вижу положительный эффект от ее лечения. Это первый врач, который посмотрела на мою проблему немного с другой стороны и назначила эффективные препараты, поэтому я думаю, что она достаточно профессиональна.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Доктор довольно благожелательно со мной общалась. Назначила мне лечение и рекомендации, за что ей спасибо. Проконсультировала меня в полном объеме. Я читал о ней много отзывов и думаю, что она довольно профессиональна. Впредь буду обращаться к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Все было хорошо, доктор показалась мне очень внимательной. Она проконсультировала меня в полном объеме. Я узнала все тог, что и хотела. Ее профессионализм я оцениваю на 5 баллов. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации и планирую снова к ней придти в скором времени.
Посетили врачаИюнь 2018
Была на приеме в первый раз. В интернете почитала отзывы и посмотрела рейтинг врача. Наталья Леонидовна дала мне рекомендации и назначила длительное лечение. После окончания цикла я приду к доктору снова на повторный прием. Лечение начала сразу же, на следующий день. Врач прекрасный.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
На приеме у доктора была в начале апреля. Доктор внимательно изучила мои предыдущие выписки. Выслушала жалобы, осмотрела. Назначила лечение. Наталья Леонидовна, спасибо вам! Я сейчас даже ходить могу с ровной спиной, а не скрючившись в знак вопроса. С 2006 года у меня есть проблемы, и я безумно рада, что я наконец нашла своего доктора.
Посетили врачаМай 2018
Лечение было назначено по теме, никаких лишних назначений. Проблема, с которой обращалась, разобрана хорошо. Отношение со стороны доктора вежливое. Времени уделено достаточно. Консультация началась с задержкой минут на десять. Никаких претензий нет. Обращусь снова.
Хочу выразить большую благодарность Наталье Леонидовне. На протяжении нескольких лет обращаюсь к ней за помощью. Этот доктор профессионал своего дела. Всегда внимательный и доброжелательный специалист. Побольше бы таких врачей. Рекомендую всем. Огромная благодарность за внимание и здоровья ей.
Хочу выразить большую благодарность врачу 7-й поликлиники Кривошеевой Натальи Леонидовне. Это очень внимательный, грамотный врач! Профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное за лечение, которое Вы оказываете мне и моей дочери. Вы - самый лучший специалист своего дела и очень хороший человек. Свою работу выполняете безупречно. Хорошо, что есть такие люди, как Вы.
Хотим выразить слова благодарности замечательному и внимательному врачу неврологу Кривошеевой Наталье Леонидовне за отзывчивость и профессиональное оказание медицинских услуг. Наталья Леонидовна очень трепетно относилась к нашей семье, грамотно поставила диагнозы и назначала лечения. Мы желаем Вам благополучия, терпения и, конечно же, здоровья! Семья Брусенких: Мария Александровна и Николай Александрович!
Очень хороший врач. Внимательная и доброжелательная. Моя свекровь вообще от неё в восторге. Звонит ей по каждому поводу и она никогда не отказывает в помощи.
Наталья Леонидовна очень замечательный и внимательный врач. Наблюдение у такого врача - отлично, правильный диагноз, лечение и т. д. Благоприятствует выздоровлению.