Хлебаева Светлана Александровна,невролог - Белгород

Хлебаева Светлана Александровна
Белгород

Нет данных о стаже

Хлебаева Светлана Александровна, Белгород: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4722) 402-338.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 21.10.2019

от 18 лет
Невролог — от 600₽
бульвар Юности 19а
(4722) 402-338
ул. Губкина, д. 46

Хлебаева Светлана Александровна
Понравилось
На приём не попала. Врач отказала.
Не понравилось
При отсутствии очереди отказалась принять с записью на другое число. Медсестра три раза выходила и искала людей по очереди, но никого не было. На её решение это не повлияло. Учитывая то, что я обратились с острой болью в спине.
Думаю, что если бы обратились платно, в приёме отказа не было бы.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Пришла на прием в марте, хамское отношение ко мне. Сказала, что у меня ничего не болит, ничего она не чувствует руками, назначила мне успокоительные. В итоге, пошла сама сделала МРТ и УЗИ и они показали грыжи, протрузии и проблемы сосудами.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Хлебаева Светлана Александровна - профессиональный, грамотный специалист в своей области. Обращаюсь за помощью много лет, всегда внимательно выслушает и назначит правильное лечение. Большое спасибо Вам!
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Искренне хочу поблагодарить доктора-невролога 7 поликлиники Хлебаеву С.А. Обращаюсь за помощью много лет - грамотный, квалифицированный специалист. Большое спасибо Вам, Светлана Александровна! Крепкого здоровья и ангела-хранителя.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Светлана Александровна - самый лучший невролог Белгородской области. Она поставила меня на ноги! Вернула к активной жизни.
Клиника «Дива-Мед» - бульвар Юности 19а
Отличный врач. Ставит верный диагноз, внимательна, рассудительна, профессионал. Рекомендую как высококлассного специалиста.
Безразличное и откровенно хамское отношение к пациентам. Желания продолжать лечение у данного "специалиста" нет абсолютно.
Квалифицированный врач. По записи захожу в назначенное время и не сижу под дверью по часу и больше - это большой плюс. Главное, результаты лечения в положительной динамике и очень внимательное отношение. Рекомендую однозначно. Спасибо и с огромным уважением к Вам, Светлана Александровна.
Да! Без записи вообще не примет. Была у неё на приёме, еле доползла. Но помощи не было оказано. Разговоры вела только о том, что она не примет меня без записи, и всё время причитала, почему я заранее не записалась. Несмотря на моё состояние, помощи не было оказано! Жесть! Именно поэтому не могу её назвать высококвалифицированным специалистом. Нормальный врач должен оказывать помощь, а эта "врач" этого, увы, не сделала.
Мама была записана к Хлебаевой. Но так получилось, что ей с острой болью пришлось обратиться к врачу раньше. В очереди был 1 человек. Маму пропустили вне очереди. Но врач принять отказалась, ссылаясь на то, что придут по записи и будут недовольны, и она не намерена принимать 30 человек вместо 25 запланированных.
Без записи не принимает, хоть умри под дверью. Даже несмотря на то, что очереди нет, не примет. Ужасный сервис.
Хотелось бы от всего сердца поблагодарить врача-невролога поликлиники №7 Хлебаеву Светлану Александровну за квалифицированную помощь, оказанную при моём лечении. Спасибо Вам за внимание, чуткость и профессионализм. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Маракина Людмила Алексеевна.
Очень внимательный, с уважительным отношением к пациентам - врач. Профессиональный подбор и назначение медикаментов. Обращаюсь к Светлане Александровне уже много лет, лечение даёт только положительные результаты. Рекомендую как грамотного, высококвалифицированного специалиста в своей области. Один недостаток есть в работе поликлиники - чтобы взять талон на приём к неврологу, сначала надо записаться на приём к терапевту, с обязательным предоставлением медицинского полиса (по которому производится оплата оказанной терапевтом услуги (?!) страховой медицинской организацией), на что неоправданно тратится рабочее время пациентов. С уважением, 52 года, г. Белгород.