Зинченко Александр Иванович,ортопед, травматолог - Белгород
7.0

Зинченко Александр Иванович
Белгород

Зинченко Александр Иванович, Белгород: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

ул. Губкина, д. 46

• 1986
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Зинченко Александр Иванович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хороший врач, обследовался у него после ампутации ноги, грамотно составил направление в МЭС, отводил время не в часы приема. Ни разу не отказал. Сначала был Новаков Виталий Борисович, но он ушел на 7 этаж, и дали Зинченко А. И. Первое мнение было отрицательное, но потом все отлично. Здоровья и терпения.
Рекомендую.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я получила травму в мае 2019 года и попала к Александру Иванович, доктор очень внимательный, добрый, человечный и понимающий, что немаловажно. Знает свою работу, что бы я не спросила, он подробно все расскажет. Жалко, что таких, как Александр Иванович очень мало. Здоровья ему и терпения. Очень хороший доктор.
Травмпункт больницы №2 - ул. Губкина, д. 46
Спасибо большое Александру Ивановичу! Очень хороший, добрый, отзывчивый врач, знающий свое дело. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Травмпункт больницы №2 - ул. Губкина, д. 46
Прекрасный врач. Высококвалифицированный специалист. Несколько раз обращался за последние 8 лет. Всегда внимательно относится к пациенту. Большое спасибо.
Травмпункт больницы №2 - ул. Губкина, д. 46
Моя мама дважды обращалась к Зинченко Александру Ивановичу. Врач высокой квалификации, очень отзывчивый, вежливый. Во второй раз мама обратилась к нему после другого травматолога, после лечения которого улучшения не наступило. Оказалось, что другой врач лечил не от того заболевания, так как поставил диагноз неправильно. Спасибо Александру Ивановичу, поставил правильный диагноз и вовремя прооперировал, сам делал перевозки.
Отличный, добрый, вежливый, знающий свое дело доктор. За несколько лет выручал не один раз. Побольше бы таких врачей, как Зинченко Александр Иванович.
Травмпункт больницы №2 - ул. Губкина, д. 46
Замечательный доктор! Врач от бога. Доброго здоровья его семье и близким. Впервые к нему обратился около 20-25 лет назад, и еще пару раз, а помню всю жизнь.