Полищук Алексей Викторович,андролог, врач узи, уролог - Белгород
9.6
8.0

Полищук Алексей Викторович
Белгород

Полищук Алексей Викторович, Белгород: андролог, врач узи, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

За последний месяц записалось 10 человек

ул. Преображенская, д. 119
(4722) 21-83-48

Полищук Алексей Викторович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Как обычно врача выбирают по совету знакомых. Я поступила так же и не ошиблась. Алексей Викторович - врач высочайшей компетенции в области лечения бесплодия. Просто хочу сказать огромное спасибо. Теперь мы семья: папа, мама, сын!
Не понравилось
Все понравилось. Отличный сервис, приятная обстановка, чисто.
«Клиника Фомина» - ул. Преображенская, д. 119
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, вежливый, приятный в общении, умеет доступно рассказать пациенту о его состоянии. Правильно поставил диагноз и назначил адекватное лечение. Я остался очень доволен. Всем рекомендую этого доктора. Спасибо большое за ваш труд, и успехов в дальнейшей профессиональной работе.
«Клиника Фомина» - ул. Преображенская, д. 119
Отличный врач, знает свою работу, советую всем, всё расскажет, одним словом, грамотный специалист, побольше бы таких врачей в нашей стране. Выражаю огромную благодарность доктору Алексею Викторовичу за доброжелательный приём, эффективно назначенное лечение, уделил достаточное внимание, объяснил доступно и понятно диагноз, и лечение. С первых дней приема лекарства стало намного лучше. Спасибо Алексей Викторович за Ваш труд и внимание!
Медицинский центр «МДТ» (Архиерейская) - ул. Архиерейская, д. 5
Долго искал и выбирал врача-уролога. По совету друзей, обратился к этому врачу. Ничуть не пожалел. Посмотрел, объяснил, назначил сначала анализы, потом лечение. Добрый, понимающий, чуткий, грамотный специалист. Советую всем.
Медицинский центр «МДТ» (Архиерейская) - ул. Архиерейская, д. 5
Очень хороший врач. Назначил лечение, которое сразу помогло. По острой боли принял без очереди, внимательно осмотрел, назначил обследование и адекватную терапию.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Отличный, чуткий человек, специалист своего дела, понимающий дольного его проблемы и болезни. Дай Бог таких докторов России!
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Врач с большой буквы, таких побольше бы. Очень внимательный, вежливый, грамотный! Принял без талона. Оказал корректную помощь.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Понравилось
Вежливый, внимательный, грамотный, добрый, сострадающий врач! Не нашла не одного минуса! Все доступно объясняет по заболеванию, лекарства назначает недорогие, под дверью все пациенты отзываются о враче только положительно!
Всем советую Алексея Викторовича! Врач с большой буквы! Я очень довольна приемом! Спасибо Вам!
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Алексей Викторович - очень хороший врач, я попала к нему с приступом и сильной болью, он меня принял без очереди и назначил мне лечение. В дальнейшем буду посещать только его.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Алексей Викторович - очень хороший врач! Рад, что к нему обратился, внимательный, доброжелательный, адекватный. Назначенное лечение оказало положительный эффект. Всем рекомендую!
Приходишь с острой болью, смотрит на тебя волком: "Почему не по талону?" - хотя по факту очереди никакой к данному врачу, видимо, отрывают пациенты от сидения в интернете. Не вник в суть проблемы, назначив первый попавшийся антибиотик, не указав на возможную причину болезни и на провоцирующие обострения факторы. Возможно, в клинике "МДТ", где он ведёт платный приём, он более приветлив к пациентам и с большей ответственностью подходит к назначению адекватного лечения. А не просто отправляет женщин к гинекологу на сдачу анализов на ЗППП, говоря, что; "Всё идёт оттуда и от сидячего образа жизни".
Поликлинику посещаю редко, так как часто сталкивался с хамским и некомпетентным отношением многих врачей. Но возникло острое состояние, и я обратился на приём к урологу. Несмотря на то, что к врачу было много людей, Алексей Викторович принял без записи, направил на анализы и срочное УЗИ (предварительно позвонил доктору УЗИ, с просьбой, посмотреть меня вне очереди, от чего я был вообще в шоке). Назначенное лечение помогло. Благодаря доктору, в целом изменилось отношение к врачам поликлиники.
Не рекомендую! Выписывает рецепты с потолка, отказывается вникать суть проблемы (даже на платном приеме), непрофессионален и равнодушен к людским несчастьям. Назначил всяких антибиотиков, которые ничем не помогли. И только разводил руками на приеме. Доверять свое здоровье таким хладнокровным людям я не стану впредь.
Замечательный человек, что немаловажно в наше время, и грамотный специалист. Всегда приветлив, внимателен. Знающий и опытный врач. Всем советую обращаться к нему!
Замечательный доктор. После шести месяцев походов по врачам, только он смог поставить диагноз и выписать адекватное лечение.
0.0нормально
Значит - доктор адекватный, отреагировал быстро на острые боли. Провёл необходимые исследования, пролечилась. Но! После того как симптомы повторились - развёл руками, мол, ну что тут ещё, значит это не по моей части! Думаю, ну, здрасти - приехали! Сначала было по его, а теперь нет! И ещё моменты такие деликатные, а он ещё и отчитал! Так что больше ни ногой к нему!
Была приятно удивлена попав на приём к этому доктору. В отличие от большинства врачей, предпочитает общаться с пациентом, а не с его карточкой. Довольно демократичен в разговоре, ироничен. Нет проблем попасть на приём. Надеюсь, что по прошествии энного количества времени не растеряет свои качества.
0.0нормально
Принимает без талона, можно по телефону договориться о следующем приёме. Очень вежливый в общении. Объясняет подробно ход процедуры, которую делает. Делает всё аккуратно. Это было о плюсах. Однако анализы одного и того же пришли с противоречиями и они не устранены, то есть, не назначил ещё сдачу повторную. Ощущение, что не очень компетентен. Назначил лекарство ещё до сдачи анализа, видимо, на глаз! Может лет через 10, когда он наберётся опыта, он станет хорошим врачом. А сейчас я к нему больше не пойду и никому его не посоветую. Лечение подбирает методом проб и ошибок. И я мучаюсь пью, а результата - ноль!
Был на приёме у врача Полищука А. В. Вполне адекватный врач. Если не отвлекают, постоянно заходящие пациенты, вроде: "Я только анализ показать", или " Мне только направление на анализы дайте и я пошел", то посещение врача можно назвать комфортным. Вникает в суть проблемы, рассказывает, как её решить. Мне его лечение помогло и теперь я регулярно его посещаю, в профилактических целях.