Прозорова Марина Алексеевна
Белгород

Нет данных о стаже

Прозорова Марина Алексеевна, Белгород: терапевт, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 20.10.2019

ул. Губкина, д. 46

Прозорова Марина Алексеевна
Не понравилось
Пришла после посещения другого врача, не знает, что назначить, не смотрит выписки после больниц, кроме глюкозы с нагрузкой и гормонов не знает, что назначить. Сначала отменяет лекарство, потом спрашивает, пьете его или нет. Я не рекомендую этого врача. Пойдите лучше на курсы повышения квалификации и узнайте, как проводятся обследования у эндокринолога.
Поликлиника 4,Белгород,ул.Садовая, д.17-а
Понравилось
Я ушла от Марины Алексеевны с полным удовлетворением. Во-первых, она опровергла диагноз, который мне поставила другая и некомпетентная врач; во-вторых, оказалась очень приятная женщина, потому что у меня за пару визитов других специалистов, уже сложилось мнение, что все врачи максимально неприятные люди. Но про Марины Алексеевну этого не скажешь.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Можно умереть на пороге её кабинета, всё равно не примет. Не даёт талоны на анализы, позже спрашивает: "Почему вы их не сделали?" На приеме, не поворачивает даже голову, не говоря об осмотре. Диагноз ставить не желает, лечить тоже! Ужасный врач, только в очереди впустую стоишь. Надменная, невнимательная, высокомерная, уровень профессионализма равен 0!
Поликлиника №4 - ул. Садовая, д. 17А
Это не доктор, а просто катастрофа. Из серии "а чего вы вообще ко мне пришли." Абсолютно ничего не может, а еще больше - не хочет толком рассказывать, все спихивает на кого угодно, каких-то других врачей, но только бы не объяснять и не лечить. Правда пару раз за прием даже повернула голову в мою сторону, уже хорошо. А уж каким тоном разговаривает - так это отдельная тема. В общем, впечатление ужасное.
Поликлиника №4 - ул. Садовая, д. 17А
Посетили врачаФевраль 2018
Я остался очень доволен своим приемом. Мне понравилась и обстановка в клинике и сама доктор. Она мне показалась очень внимательным и профессиональным специалистом. Она хорошо меня проконсультировала, разложила все буквально по полочкам. Направила меня на дополнительное обследование. В целом я получил все, что и хотел. Возможно обращусь к ней снова, если потребуется.
Сегодня была на приёме у эндокринолога М. А. Прозоровой. Её участливое внимание ко мне и моему заболеванию буквально потрясло. Вышла из кабинета и подумала: почему не встретился этот доктор раньше, быть может, тогда бы и оперироваться не пришлось? Спасибо Вам, Марина Алексеевна.
Марина Алексеевна Прозорова прекрасный доктор. Внимательная, усердная в работе. Обладает теми качествами, которыми, к сожалению, господь обделил других. Оставайтесь, Марина Алексеевна, терпимой к таким больным.
Самый лучший и отзывчивый врач, которого я встречала! Опытная и терпеливая! Специалист с большой буквы! Не верьте предыдущим отзывам, если отправила к терапевтам, значит так было нужно! Ей, как высококвалифицированному специалисту, безусловно виднее! Хочу сказать ей огромное спасибо за замечательное отношение, внимание, заботу и профессиональное лечение. Которое помогло забыть обо всех проблемах со здоровьем в области её компетентности! Прекрасный человек и специалист от Бога! Будьте здоровы и счастливы, уважаемая Марина Алексеевна!
Ужасный врач. У неё на все вопросы один ответ: "Щитовидка не увеличена". Пришлось сделать самостоятельно УЗИ, а там целый набор болячек, которые она даже не пыталась диагностировать. Не ходите к ней!
10 лет назад она была нормальным врачом. Стала безразличной и жестокой. Записаться на приём невозможно, так как она одна на всю поликлинику. Можно умереть на пороге её кабинета, всё равно не примет. Большую часть своей работы сталкивает на терапевтов, даже не даёт талоны на анализы. Почти всё делают терапевты: выписывают рецепты, направления и т. д. Но и несчастных терапевтов она "съедает".