Бондарев Владимир Викторович,маммолог, онколог - Белгород
3.0

Бондарев Владимир Викторович
Белгород

Бондарев Владимир Викторович, Белгород: маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Последняя запись 1 час назад
Обновлено 13.06.2019

от 18 лет
Маммолог — от 590₽ Онколог — от 590₽
ул. Щорса, д. 36а
(4722) 40-23-51
ул. Есенина, д. 48Б

• 1987
    Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Харьковская медицинская академия последипломного образования («хирург-онколог»)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова («онкология»)

Бондарев Владимир Викторович
Понравилось
Недавно была на приеме у данного врача в связи с проблемой в области груди. До приема я обращалась в городские больницы, где многие ставили диагноз - доброкачественная опухоль. Хоть это не совсем страшно, но распереживаться я успела. Поэтому решила обратиться в частную клинику для более детального обследования и сравнения. Увидев заключение врача горбольницы, Владимир Викторович уверил, что переживать нет повода, никакой опухоли нет. Просто необходимо пройти курс лечения, после которого все пойдет на улучшение. Мои переживания остались позади после курса лечения, чувствую я себя отлично и ничего больше не тревожит. Спасибо за добросовестное отношение к моей проблеме. Рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Наконец-то я добралась, чтоб оставить отзыв. Записалась через госуслуги к данному врачу, пришла раньше времени. Жду, выходит пациентка, захожу. "Здравствуйте!" А мне медсестра говорит: "Подождите, сейчас придет врач", и уходит. Опять жду, приходит врач, захожу. "Здравствуйте!" А врач: "Подождите, сейчас медсестра придет". Это что за перекуры, даже в очереди все знают, что бегает врач на перекур! Ладно, дождалась я врача и медсестру, захожу. Врач и говорит: "Есть предыдущие УЗИ?" Показала. И молвит он: "А вам Валикова не сказала, что кисты в груди не рассасываются, может быть, к старости, когда климакс настанет". А мне только 35 лет и планируем ребенка. Грудь не прощупал, мазки из груди не взял, сказал: "Надавите на сосок, я посмотрю, что там". Тут он заявляет: "Я ничего вам выписывать не буду, это не лечится". Попросила талон на УЗИ молочных желез, сказал приходить через месяц. "Мы уходим в отпуск!" Почитала тут отзывы и поняла, в платной прям все хвалят! А в простой поликлинике никто не хвалит. За каждый прием даже в бесплатной поликлинике от страховой компании идут перечисления. Я не считаю, что это можно назвать приемом. Никому не советую этого горе-врач, а если выбирать из маммологов - только ***, а маммолог-онколог - ***!
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Познакомилась с данным врачом, когда маме поставили страшный диагноз - рак легких в запущенной стадии. Привезла маму к нему на прием, но она просидела прием в коридоре. Он даже не удосужился провести прием с ней, зашла я, он подписал бумажки и свободны. Разговаривает высокомерно, хамит. Такая страшная болезнь была у мамы и такое отношение со стороны врачей. Человек умирал дома без малейшей помощи и консультаций специалистов.
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Не понимаю почему так много плохих отзывов, была сегодня на приеме, врач хороший, разговаривает вежливо. Всё доходчиво объяснил, дальнейшее обследование только у него. В общем спасибо ему большое.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Была на обычном приеме у своего гинеколога, и при проверке груди ей показалось, что она что-то нащупала у меня. Я с жутким страхом и слезами на глазах срочно ищу маммолога. Мне свекровь посоветовала Владимира Викторовича. Я пришла к нему уже подготовленная, после обследования и просмотра УЗИ груди. Он сказал, что бояться нечего - у меня была киста, и она у меня очень маленькая. Сказал, через полгода сделать повторное УЗИ и к нему на приём. Врач - класс, все говорит только по делу. Спасибо, что развеяли мои страхи!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Хорошее отношение. Осмотрел и выслушало жалобу. Развеял сомнения и дал рекомендации. Пришла с готовым УЗИ, сразу посмотрел заключение.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Обратилась за консультацией, чтобы развеять сомнения по поводу своего заболевания. Выслушал, осмотрел, посмотрел результаты анализов и УЗИ. Все объяснил и рассказал. Слава Богу то, чего боялась больше всего, не подтвердилось. Владимир Викторович - профессионал своего дела. Спасибо! Всем советую обращаться к этому доктору!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
На мой взгляд, врач – профессиональный. Внимательно отнесся к приёму – выслушал меня, расспросил о деталях, провел осмотр, и назначил анализы. С какой-то грубостью и каким-то хамством я не столкнулась. Прошёл приём, вроде бы, достаточно доброжелательно. Пойду ещё раз на приём, надеюсь, моё впечатление, останется таким же положительным. За профессионализм и понимание – спасибо.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Про врача узнала от знакомой. В "Промедику" всегда хожу, нравится профессионализм врачей и, как обходятся с пациентами. Записалась на приём. * Мне показалось, врач знает своё дело - профессиональный, а с хамством я не столкнулась.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Долго выбирала врача, к которому пойти на приём, так как очень боялась. Выбор пал на Владимира Викторовича, записалась. После посещения этого врача осталась вполне довольной. Ничего плохо про него не могу сказать. Доброжелателен. Выслушал меня, посмотрел имеющиеся уже анализы, произвёл осмотр и назначил необходимое обследование. После которого, слава Богу, все мои переживания ушли. Обследование показало, что всё хорошо. Владимиром Викторовичем осталась довольна, с пониманием отнесся ко мне и моей проблеме. Спасибо!
Не понравилось
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
В мае 2018 был на приёме у Бондарева В. В. по рекомендации участкового терапевта, проведя беглый осмотр, этот "врач" поставил диагноз "базально-клеточный рак кожи" и направил на обследование в онкодиспансер, где врач-онколог Бочарова Елена, проведя предварительный осмотр, сказала, что это не рак, а воспалительный инфильтрат, при проведении биопсии и исследовании образцов ткани диагноз "врача" Бондарева не подтвердился. Сказать, что этот "доктор" хам - ничего не сказать, вёл себя во время приёма очень неуважительно, таким врачам не место в лечебном учреждении. Также рекомендую обходить кабинет этого "врача" подальше.
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Сегодня была на приеме у онколога Бондарева В.В. (к сожалению, другого в поликлинике №8 нет). Пришла за направлением на УЗИ. Я и была о нем нелицеприятного мнения, но теперь в этом еще больше убедилась! Началось все с того, что при открытой двери он принимал пожилого пациента, разговаривал с ним по-хамски. Когда я зашла в кабинет, и попросила его дать мне направление на УЗИ, он ответил, что не даст, мотивируя это тем, что нужны показания, не открыв даже мою карту. Но и когда я ему сказала, что в карте есть показания, он ее даже не открыл, заявив, что у него есть только четыре талона, и они уже расписаны, а потом он уходит в отпуск, как-будто без него и земля не крутится... Когда я ему сказала, чтобы он мне написал отказ, он сказал, что не отказывает, а предлагает прийти в сентябре. Я пошла к заведующей, сказала, что онколог - хам, ведет себя неподобающе и совершенно непрофессионален. Она предложила мне записаться в очередь на направление на УЗИ, что я и сделала. Бондарев этого не предложил - видимо, это было выше его достоинства. Такие врачи не должны работать. К нему приходят люди с ужасными диагнозами, и натыкаются на хамство! Мой плохой отзыв не первый, и почему он до сих пор работает в поликлинике, не понимаю. У людей нет выбора, другого врача нет - понимаю, но и это не врач!
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Я просто в шоке от врача! Такого я ещё не видела. Хам, грубиян. Диагноз поставил - я даже ещё ничего не успела сказать. Да что там сказать - я даже не успела присесть и рассказать, зачем пришла. Не обращайтесь к нему, поберегите нервы.
К нему идут люди с такими страшными диагнозами, а в ответ выслушиваешь издевательства. Мания величия и нежелание вообще слушать людей, не говоря уже о помощи. Держитесь от этого "врача" подальше!
Без записи гинеколог отправил к этому онкологу. Очереди у него не было. Я была одна. Зашла в кабинет и с порога услышала: "Без записи не приму, у вас не горит, записывайтесь и тогда приходите, а у меня полная запись!". Повторяю, что коридор перед ним был пустой. И еще фраза эта: "У вас не горит...", - как можно это определить, не то что не глядя, а даже не спросив причину обращения?! Хам. Вообще, не рекомендую!
Абсолютно согласна с каждым отзывом. Каждый прием у этого врача испытание нервной системы больного. Он всех своих пациентов просто не любит, не говоря уже о нежелании уделить хоть минимум внимания. Интересно узнать мнение администрации поликлиники об этом специалисте!
Сегодня была на приёме у доктора Бондарева В. Такое впечатление, что доктору пациенты работать мешают. Хам. Увольнять таких врачей надо.
Человек, ни за что не отвечающий. Диагноз ставит "на глаз". Прием сводится к опросу о самочувствии, ни осмотрит, ни пропальпирует. Выписать направления на анализы вполне может и медсестра. Содержать такого врача на государственные деньги - непозволительная роскошь в наше время. Рекомендую обходить его кабинет стороной.
Не умеет и не хочет работать с людьми! Ничего не хочет слушать и назначать обследование. Не рекомендую.
Я оперировалась у Владимира Викторовича около 13 лет назад, и по настоящий день вспоминаю добрым словом. Шла на операцию с огромным волнением, но всё прошло хорошо. Позже у этого доктора оперировалась и моя мама. Тоже только добрыми словами вспоминает Владимира Викторовича.
Не назначил никакого лечения, ничего не объяснил. При фиброзно-кистозной мастопатии, сказал, что: "Здоровы и это нормально, само рассосётся". Не назначил даже поддерживающей терапии. Для какой цели он там сидит?!
Хамское отношение к людям. Это просто ужасно. Встречает входящих в кабинет криком: "Что тут ходите? Что надо?". Разговаривает очень грубо. Т
Отношение просто обескураживает. Осмотр не проводился, медсестра, на причину обращения, смеялась в голос, "доктор" её поддержал. О врачебной этике говорить не приходится, а ведь им доверяешь не только здоровье, но и жизнь.
Сказать с "порога" пожилому человеку, что у него рак смог только он. Женщину еле довезли до дома. Чуть второй инфаркт не случился. В результате: прошли трехразовое обследование. Пункция на рак отрицательная.