Таракулов Сардор Рахимджанович,проктолог, хирург - Белгород
Хирург
7.7

Таракулов Сардор Рахимджанович
Белгород

Таракулов Сардор Рахимджанович, Белгород: проктолог, хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Обновлено 16.09.2021

• 2015 — 2017
    Медикал Он Груп-Белгород
    Врач-колопроктолог

• 2001
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 2003
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (хирургия)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (хирургия)

Таракулов Сардор Рахимджанович
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился с болью в животе. Врач очень тщательно обследовал и подробно объяснил в чем проблема. Назначил лечение, верю что поможет. Это лучший хирург.
Посетили врача Август 2021
На приеме были с моей бабушкой. Хирург все рассказал, показал как обрабатывать язву, какие сделать анализы и УЗИ, чтобы понять, какое лечение назначить.
«Клиника Фомина»
Дорогой пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Доктор Сардор Рахимджанович, действительно, прекрасный специалист своего дела. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Желаем бабушке крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
«Клиника Фомина»-ул. Преображенская, д. 119
Посетили врача Июль 2021
Первый раз обратился к данному врачу, все объяснил, рассказал, внимателен. Лечение назначил корректное. Спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Я обратилась в клинику "Энергия жизни" за помощью в июле 2021 г. Врач провел осмотр, составил историю болезни, выписал направление сдать анализы. Через неделю с результатами я повторно пришла на прием к Сардору Рахимджановичу. Врач, внимательно изучив результаты, провел повторный осмотр. На основании чего было принято решение на проведение операции в условиях амбулатории. Операция прошла удачно, результат улучшил мое здоровье и качество жизни. Спасибо большое за оказанную помощь Сардору Рахимджановичу. Хочу отметить высокий профессионализм врача, добродушие и деликатный подход к пациенту.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Хочу выразить огромную благодарность Сардору Рахимджановичу. Очень боялась идти после неудачной операции геморроя, но не ошиблась при выборе врача. Всё сделал быстро, чётко и безболезненно. После операции несколько раз обращалась, отвечает на все вопросы, очень подробно объясняет лечение, не жалея свое драгоценное время. Сардор Рахимджанович, спасибо Вам большое, профессионального процветания!
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Хотел выразить благодарность Сардору Рахимджановичу, обратился с проктологической проблемой, три года не мог вылечиться. Доктор назначил эффективное лечение, как говорится - заново родился. Спасибо большое за трепетное отношение и индивидуальный подход. Я нашёл "своего" врача!
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Грамотно объяснил проблему. Отношение хорошее. Рекомендую. Приятное впечатление. Осталась приемом довольна.
Не понравилось
Все хорошо.
Спасибо.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Обратился в клинику к Сардор Рахимджановичу, большое спасибо, хорошее отношение, грамотный подход к проблеме. Провели лечение, удаление папилломы. Всем знакомым рекомендовал клинику "Энергия жизни".
Не понравилось
Минусов не увидел.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Хорошее обследование. Приятное общение. Подробные ответы на вопросы, что и как лечить. Быстрая операция ультразвуковым аппаратом, под местным наркозом.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Сардору Рахимджановичу Таракулову. На приём пришла с щепетильной темой болезненного геморроя. Врач внимательно выслушал, провёл обследование, и очень доходчиво объяснил дальнейшее лечение. И даже успокоил. Оставил очень приятные впечатления профессионального и индивидуального подхода.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Сардора Рахимджановича за оказанную помощь. Я мучилась полгода и нашла своего доктора. Сейчас редко найти таких врачей с большим сердцем. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В ходе беседы доктор узнал весь ход, течение и лечение моей проблемы. Аккуратно произвел осмотр. И действительно подход к каждому пациенту индивидуальный! И в самой клинике чисто, светло, просторно. Нет лишней суеты. А 1.03.20 г. провели операцию. Чувствую себя отлично, все прошло аккуратно, спокойно.
Не понравилось
Я не оценивала другие (внешние) критерии самой клиники, её чистоты и месторасположения. Главное - нашла для себя хорошего доктора!
Я ещё нахожусь на стадии лечения, но уверена в результате врача.
Клиника «Энергия жизни»-ул. Лермонтова, д. 47а
В апреле 2019 г. пройден прием у доктора в "Гармонии Здоровья". Внимательный, вежливый, аккуратный, отличный специалист. Очень хороший прием, огромное человеческое спасибо. Карта 10165799.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Разочарована полностью. Пришла на консультацию к хирургу-проктологу в платную клинику, взяли деньги 800 р. Поулыбался над моей проблемой и сказал, что он в этом не специализируется и в заключении отправил к гастроэнтерологу. 😏 И прописал лекарства, которые я сама до этого принимала...
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Здравствуйте, Таракулов принял меня в июне 2018 г., я осталась довольна приемом, аккуратный, вежливый, отличный специалист, помимо правильно поставленного диагноза еще не пожалел времени и объяснил, почему это и как получается такие неприятности со здоровьем, как у меня, и что мне дальше с этим делать. Всем довольна, спасибо ему огромное.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Из родной военной поликлиники с ворохом бумаг на сдачу анализов и обследований после обеда еле добрел до кабинета. И я увидел, как работает настоящий врач. Обследование, тут же направление на УЗИ, вызов скорой (мои рассуждения "...может, я пешком..." были отброшены сразу). Наутро мне сделали операцию. Спасибо Вам, доктор.
Поликлиника №8-ул. Есенина, д. 48Б
С удовольствием и огромным уважением пожал ему руку. Когда родная военная поликлиника "отфутболила" меня собирать справки и обследования, выслушав мою жалобу, обследовав, первое, что сделал, вызвал скорую. Чуть не за руку отвел на УЗИ. Наутро мне сделали операцию. Спасибо, доктор.
0.0 нормально
Доктор тактичный, но смотрит быстро, поверхностно, я бы сказала. Поэтому впечатление как о человеке хорошее, а как о докторе нейтральное, просто никакое.
Отличный доктор, внимательный, всегда выслушает, доступно расскажет как и чем нужно лечиться. Сардор Рахимджанович очень помогает мне в лечении. Спасибо ему и низкий поклон!
Поликлиника №8-ул. Есенина, д. 48Б
Отличный доктор и человек! Доходчиво все объясняет, все по делу, аккуратный! Главное, не тянет деньги из больного. Всем советую!
Отличный доктор, все доходчиво рассказывает и внимательный. Я была у него, лечилась, я довольна. Г. Короча.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Очень благодарна Таракулову С. Р. за помощь в лечении тяжелобольной матери! Прекрасный врач! Всегда приходил на дом, ни разу не отказал, даже при большой загруженности!
Огромное спасибо Сардору Рахимджановичу, врач с большой буквы! Муж обратился с острой болью. Сардор Рахимджанович сразу поставил правильный диагноз и срочно отправил на операцию, чего врач хирург по месту жительства не смог определить.
Спасибо огромное Сардору Рахимджановичу - очень доброжелательный врач и профессионал своего дела. Удивляюсь тем людям, кто им недоволен. Таких людей очень мало. Долгих лет Вам и побольше добрых пациентов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о враче Таракулове С.Р. Для проведения объективной оценки деятельности наших врачей мы анализируем все отзывы только от реальных пациентов Клиники. Поэтому, просим Вас представиться указав номер амбулаторной карты нашего Центра. Спасибо за понимание.
Лично меня, в октябре этого года, Сардор Рамхиджанович принял без всякой записи, т. к. я пришла с острой болью. Очень внимательный, чуткий человек. Ему хочется доверять!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о враче Таракулове С.Р. Для проведения объективной оценки деятельности наших врачей мы анализируем все отзывы только от реальных пациентов Клиники. Поэтому, просим Вас представиться, указав номер амбулаторной карты нашего Центра. Спасибо за понимание.
-1.0 плохо
Неоднократно обращался к этому врачу за помощью в городскую поликлинику №8, та же картина, что пишут некоторые. Свободных талонов нет, а в очереди никого, работает до 20:00, заканчивает в 19:00. По медицинской помощи особо не разговорчив, по проктологии поверхностные знания, может потому что в гос. клинику обращаешься, пока сам не спросишь, что да как, не расскажет. Подозреваю тоже и в Medical on Group творится - знаний то и вежливости не прибавляется.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Сардор Рахимджанович высококвалифицированный специалист со стажем работы более 12 лет, который имеет авторитет среди коллег не только в Белгороде, но и по всей территории России. Все специалисты, которые работают в сети "Медикал Он Груп" проходят стажировку и аттестацию не только в наших клиниках в Москве, но и за рубежом. Для построения конструктивного диалога просим Вас оставлять более предметные отзывы о посещении специалистов наших клиник. Желаем Вам здоровья!
Сегодня имела честь общения с супердоктором. На приём к нему не было никого, электронной записи свободной нет, но принять отказался (потому что не по записи) . "Огромное спасибо" доктор, за Ваш тяжелый труд.
Прооперировала геморрой у Таракулова С. Р., чувствую себя великолепно. Очень долго мучилась болезнью и долго комплексовала по этому поводу. Сейчас как-будто заново родилась, все позади. Таракулов - профессионал своего дела.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес врача-проктолога Таракулова С.Р. Искренне рады, что Вам удалось в наших стенах комфортно решить деликатную проблему. К сожалению мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента медицинского центра "Медикал Он Груп - Белгород". Чтобы Ваш отзыв имел большую ценность для тех пациентов, которые еще живут с проблемами и не решаются на поход к врачу, для тех, кто в поиске лучшего врача, просьба указать номер амбулаторной карты или дату обращения в наш центр. Диалог со Службой контроля качества возможен в нескольких форматах: в публичном диалоге на этом сайте, закрытой перепиской на электронный адрес Службы контроля качества [...]
Действительно, Сардор Рахимджанович один из лучших проктологов региона и Сети "Медикал Он Груп", а оснащение наших центров позволяет решать даже сложные медицинские задачи по проктологии в амбулаторных условиях с минимальными изменениями привычного ритма жизни пациента.
Надеемся на обратную связь.
Спасибо, приняли без очереди. Поддерживаю вышеуказанные отзывы. Врач действительно отличный, отзывчивый и внимательный, всегда ответит на вопросы, объяснит ситуацию. Профессионал своего дела и хороший человек.
Направил в областную на консультацию не объяснив, что это он подразумевает колоноскопию. Проехав в одну сторону 45 км и обратно 45 км., мы в полной мере ощутили его профессионализм и его человеческие качества. Завтра этот путь повторим еще раз. Спасибо ему огромное.
Сегодня была у врача Таракулова Сардора Рахимовича (проктолога). Очень боялась, но оказалось напрасно. Врач оказался очень милым и чутким человеком. Осмотрел, всё доходчиво объяснил. Если бы все врачи обладали такими качествами в муниципальных поликлиниках, то, наверняка бы, пациенты не искали помощи в платных поликлиниках. С большим уважением, пациентка, 64 года.
Большое человеческое спасибо Таракулову Сардору Рамхиджановичу за высокие знания в своей работе, за теплое отношение и доброту, а так же его медсестре. Низкий Вам поклон!
Не принял пациента с острой болью. Странно, кто пишет, что он чуткий врач, со мной не стал даже разговаривать.
Очень хороший врач. Всегда выслушает внимательно. Если бы все врачи были такими отзывчивыми. Большое Вам спасибо!
Выражаю благодарность Сардору Рахимджановичу и его медсестре за прекрасную работу, внимательное отношение. Очень хороший специалист!
Самый чуткий, отзывчивый доктор и высокого уровня квалификации. Побольше бы таких врачей в Белгороде, и уровень лечебных учреждений был бы высоким.
Муж оперировался по поводу геморроя, остался очень довольный. Такого отношения давно не встречали среди врачей. Сардор Рахимджанович, Вы самый лучший врач и очень человечный. Я советую всем Вас, и отправила к Вам своих знакомых и друзей. Уверена, что они тоже довольны. Спасибо Вам большое! Вы самый лучший врач!
Выражаю благодарность этому врачу, умеет общаться с пациентами, всегда доброжелателен, профессионал.
Очень хороший врач. Пришлось обратиться несколько раз, всегда выслушал и вылечил. Сейчас такое редкость.
Самый отзывчивый врач в Белгороде, спасибо Вам! Сардор Рахимджанович всегда даст добрые советы. Я рад, что попал на его приём.
Могу сказать, что у этого врача очень внимательное отношение к пациенту и подробное разъяснение ситуации. Спасибо ему!