Геращенко Виктор Николаевич
Белгород

категория неизвестна

Геращенко Виктор Николаевич, Белгород: детский хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Отзывы о Геращенко Виктор Николаевич

Ужасный врач. Отправил нас на операцию с водянкой яичек, другие хирурги смеялись: "Никакой водянки нет, идите домой".

Хороший врач, внимательный, грамотный специалист. Наблюдались у него с месяца, остались довольны. Все комментарии по делу, лишнего ничего не назначал, внимательно отнесся к моим вопросам, все грамотно, подробно объяснил.

Во всем присоединяюсь к предыдущим отрицательным отзывам. Диагноз, который он поставил моему месячному ребенку, не подтвердился при консультации у других специалистов. Его грубое и унизительное отношение к ребенку и родителям мы оценили по достоинству. Он учит, как одевать и носить ребенка, но к хирургу ходишь за консультацией в области хирургии, а не для советов, которые может дать патронажная медсестра. И что самое вопиющее, во время нашего приема в кабинет зашел его коллега и сказал: "Давай-ка пить чай!" Геращенко немедля завершил осмотр нашего ребенка, сказал нам одеваться. Когда мы одели ребенка, нам отдали карточку. Прием был закончен. Никому не советую обращаться к такому специалисту.

Популярные детские хирурги

Кривулин Сергей Павлович, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Белгород