Львова Ирина Васильевна, гомеопат, детский эндокринолог, педиатр - Белгород

Львова Ирина Васильевна
Белгород

категория неизвестна

Львова Ирина Васильевна, Белгород: гомеопат, детский эндокринолог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Князя Трубецкого, д. 62
Детская поликлиника №2
пр. Белгородский, д. 77
Клиника доктора Маханова
бул. Народный, д. 51
Поликлиника №2

1983 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)

Отзывы о Львова Ирина Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34

Отличный врач! При медосмотре в школе выявила зоб у дочери, рекомендовала записаться к ней на прием. Начали наблюдаться у нее со 2-й поликлиники, сейчас перешли в "Гармонию здоровья", пусть и на платной основе, но главное, что врачу доверяю. Очень внимательная к мелочам. Это нам кажется, что то или это не важно, но именно вот в таких вопросах-ответах мы и нашли возможную причину заболевания. Резкой со мной она была однажды, когда я по своей инициативе отменила препарат дочери, в результате чего анализы значительно ухудшились. После этого случая выполняем все рекомендации, анализы пришли в норму, зоб уменьшился в объемах в 4 раза. Не вижу причин не доверять ей.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34

Да... Я соглашусь с отрицательными отзывами... Были на приеме меньше года назад... Хочется просто сказать: "Не ходите девочки". Я не знаю, почему на здоровье детей пытаются нажиться... Это страшно... Мы потратили час на консультацию... Час она меня путала своими идиотскими вопросами про болезни родственников... Кто, чем и когда болел... Я от волнения и надежды, что вот тот врач, который хочет докопаться до истины, напрягаюсь, вспоминаю... Переживаю... Но нет, тщетно... Это была имитация заботы и желания разобраться... Я честное слово говорю. Когда в конце я услышала, что она нам назначила еще анализов немало и не касающиеся нас, хотя мы пришли уже подготовлены, я все поняла... А когда я почитала отзывы, то все стало на свои места... Страшно, девочки... А о чем думают такие врачи?

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34

Попали к этому врачу при прохождении медосмотра. Врач понравился, грамотный. Внимательно полностью осмотрела ребёнка. Никакой грубости, всё вежливо, доходчиво рассказывала.

Популярные гомеопаты

Чурносова Юлия Юрьевна, Гомеопат, Терапевт, Эндокринолог - Белгород