Львова Ирина Васильевна, гомеопат, детский эндокринолог, педиатр - Белгород

Львова Ирина Васильевна
Белгород

категория неизвестна

Львова Ирина Васильевна, Белгород: гомеопат, детский эндокринолог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019
ул. Князя Трубецкого, д. 62
Детская поликлиника №2
бул. Народный, д. 51
Поликлиника №2

1983 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
2016 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (детская эндокринология)

Отзывы о Львова Ирина Васильевна

Детская поликлиника №2 - ул. Князя Трубецкого, д. 62

Есть врачи от бога, а есть такие врачи. Ирина Васильевна не назначала никакого лечения, всем видом показывала, что ей без разницы на ребенка. Я обычно не пишу отзывов, но такого врача я встречал один раз в жизни.

Полное безразличие к пациенту, "хамское" поведение.

Пришел на работу и рассказал, как моего ребенка приняли в больнице. Оказалось, она ко многим так относится...

Поликлиника №2 - бул. Народный, д. 51

Гомеопат. И этим всё сказано! Занавес. Вот и вся наша Белгородская "медицина" налицо! А так, да хамка ещё та. Высокомерная и заносчивая, как будто она барыня, а мы все холопы... После её приёма вообще не охота к врачам обращаться.

Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34

Отличный врач! При медосмотре в школе выявила зоб у дочери, рекомендовала записаться к ней на прием. Начали наблюдаться у нее со 2-й поликлиники, сейчас перешли в "Гармонию здоровья", пусть и на платной основе, но главное, что врачу доверяю. Очень внимательная к мелочам. Это нам кажется, что то или это не важно, но именно вот в таких вопросах-ответах мы и нашли возможную причину заболевания. Резкой со мной она была однажды, когда я по своей инициативе отменила препарат дочери, в результате чего анализы значительно ухудшились. После этого случая выполняем все рекомендации, анализы пришли в норму, зоб уменьшился в объемах в 4 раза. Не вижу причин не доверять ей.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Популярные гомеопаты