Павин Александр Викторович
Белгород

Павин Александр Викторович, Белгород: детский невролог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 01.06.2019
ул. Князя Трубецкого, д. 62
Детская поликлиника №2

1988 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Павин Александр Викторович

Детская поликлиника №2 - ул. Князя Трубецкого, д. 62

Мы постоянно наблюдаемся у Павина Александра Викторовича, врач очень внимательный, обходительный. Все расспросит, назначит лечение, все объяснит. Лечение всегда помогает. Хочу сказать огромное спасибо! Малышу гораздо лучше после лечения!

Детская поликлиника №2 - ул. Князя Трубецкого, д. 62

Не хочу говорить о профессионализме данного врача, экзамен не я у него принимала, но лечить детей я ему, по крайней мере своих, не доверила. У меня трое деток, в школе хорошие оценки, общаются все с ребятами без проблем, хотя по утверждению Павина, они все не ходили бы и с мыслительной деятельностью был бы напряг у них. Большой совет: не давайте детям то, что он прописывает! До 3-месячного возраста мой младший ребенок спал всегда спокойно - поела и дальше спать, но Павин посчитал это ненормальностью. Понавыписывал много разного... После недельного принятия лекарств, мой ребенок перестал спокойно спать, стал раздражительным. Павин сказал, что это нормально... Перестала давать лекарства, несмотря на протест врача. Через месяц спокойный сон вернулся, у ребенка наладился аппетит и положительный настрой. Вот пример из жизни. Дальше сами думайте, доверять ли ему своих детей.

Детская поликлиника №2 - ул. Князя Трубецкого, д. 62

Отличный врач, во всем сразу разобрался. На приеме очень внимательный и обходительный. Имеет хороший подход к ребенку. Спасибо ему большое.

Все отзывы (35)Оставить отзыв

Шкаруба И. Н.
ул. Пушкина, д. 34

Стасик Т. А.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 23
Калмыкова Галина Владимировна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Белгород
Калмыкова Г. В.
ул. Губкина, д. 44