Павин Александр Викторович
Белгород

Павин Александр Викторович, Белгород: детский невролог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Князя Трубецкого, д. 62
Детская поликлиника №2

1988 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Павин Александр Викторович

-1.0 Плохо Детская поликлиника №2 - ул. Князя Трубецкого, д. 62

Хочется присоединиться к отзывам по поводу лекарств, которые он назначает, как мы поняли, почти всем, несмотря на состояние ребёнка! Сильнодействующие препараты, такие как сермион, пантогам, мексидол, стугерон пить таким маленьким детям (до полугода) нужно уже при крайней необходимости лечения таким способом. А он их назначает для лечения тонуса мышц, причем с большой продолжительностью, несмотря на результаты анализов. Наверное, правильно поступают те мамы, которые не дают сразу эти лекарства с большими побочными эффектами, а идут на консультацию ещё к другому специалисту. И, как оказывается, ребёнок нуждается максимум в массаже, а не в препаратах, влияющих на мозг, которые ещё и не разрешены таким маленьким детям, хоть и в маленькой дозировке, как он пишет. К сожалению, очень разочаровывают врачи в детских поликлиниках. Самое страшное - из-за них навредить здоровью и нормальному развитию своего ребёнка.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №2 - ул. Князя Трубецкого, д. 62

Пришли к нему с месячным ребёнком на осмотр. Назначил препараты, в противопоказаниях которых сказано, что детям до 18 лет их принимать запрещено. И как ему можно доверять? Если он такое прописывает нормальным здоровым детям, то, что больным - даже думать не хочу.* Я этого горе-врача не рекомендую. Доктор абсолютно некомпетентен.

+1.0 Хорошо Детская поликлиника №2 - ул. Князя Трубецкого, д. 62

Мы были с месячным ребенком на приеме. Нормальный вроде врач, все расспросил, когда лечение назначал, рассказал для чего и почему.

Популярные детские неврологи

Алехина Татьяна Викторовна, Детский невролог - Белгород