21 год
7.6

Гончарова Ирина Германовна
Белгород

Стаж 21 год

Гончарова Ирина Германовна, Белгород: педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 14.05.2019

ул. Князя Трубецкого, д. 62

• 1984
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)

Гончарова Ирина Германовна
Ирина Германович любит своих пациентов и искренне переживает за них! Спасибо, что у нас такой замечательный врач! Мама Веронички С.
Детская поликлиника №2 на Трубецкого - ул. Князя Трубецкого, д. 62
Понравилось
Грамотный доктор, внимательна и добра. Выслушает, объяснит, проконсультирует даже по телефону. Лечение, предложенное ею, всегда помогает. Ответственно относится к пациентам, нашим детям. Спасибо Вам огромное, Ирина Германовна! Нашей медицине нужны такие доктора. Мы переехали, но все равно продолжаем консультироваться у Ирины Германовны.
Детская поликлиника №2 на Трубецкого - ул. Князя Трубецкого, д. 62
Ирина Германовна очень хорошая и отзывчивая. Мой ребенок ее очень любит, иногда даже спрашивает: "Мама, когда Ирина Германовна к нам придет? ". Всегда можно ей позвонить и проконсультироваться. Очень грамотный специалист, внимательно осматривает ребенка. Я ей доверяю на 100%.
Детская поликлиника №2 на Трубецкого - ул. Князя Трубецкого, д. 62
Ирина Германовна - доктор по призванию! Всегда чуткая, компетентная, отзывчивая, с высоким уровнем профессионализма в своей деятельности! Часто жертвует своим временем ради ребенка. Ей можно позвонить и она никогда не откажет в консультации и дети ее действительно любят, ведь они чувствуют еще и хорошую энергетику от нее, как от человека! Я очень рада, что мы наблюдаемся у нее, ведь такому доктору, не страшно доверить своего ребенка!
Детская поликлиника №2 на Трубецкого - ул. Князя Трубецкого, д. 62
Очень внимательный, добрый, отзывчивый врач! Ни капли не жалею, что сменила своего педиатра и доверилась Ирине Германовна! Лечение назначенное ею, всегда помогает.
Детская поликлиника №2 на Трубецкого - ул. Князя Трубецкого, д. 62
Я просто счастлива, что мой ребенок наблюдается у Ирины Германовны. Раньше мы были на другом участке. Ребенок часто болел, лечение другого педиатра не помогало и мы всегда обращались к платным врачам. Переходили с того участка на участок к Ирине Германовне легко. Она сразу взяла моего сына, сказала, что с нашего первого участка все "бегут". И даже очень толстая медкарта моего ребенка ее не испугала. А могла бы не брать моего ребенка на свой участок, потому что и так перебор. Мой сын уже два года у Ирины Германовны, к платным врачам ходить перестали, да и к Ирине Германовне на прием ходим не чаще, чем другие дети. И я, и мой сын, мы обожаем Ирину Германовну, и не боимся болеть, потому что доверяем нашему доктору и знаем, она справится с любой болезнью. Будьте здоровы!
Огромное спасибо врачу от Бога. Ирина Германовна - грамотный специалист! Уже 15 лет знаем врача. Всегда подскажет, разъяснит. У меня двое детей (15 лет и 8 лет). Крепкого Вам здоровья, благополучия!
Детская поликлиника №2 на Трубецкого - ул. Князя Трубецкого, д. 62
Самый лучший педиатр! Всегда подскажет и объяснит. В любое время отвечает на звонок и говорит как лечить. Ирина Германовна внимательна и вежлива. Педиатр от Бога!
Замечательный врач! Всегда внимательно осмотрит, ответит на все вопросы. Грамотный специалист, ни разу не отказывала в консультации.
Я мама новорожденного ребёнка. Как всегда, у меня куча вопросов и проблем. Ирина Германовна - грамотный врач. Вежливая и отзывчивая. Всегда всё объяснит и покажет. Педиатр от Бога.
Очень хороший врач, всегда на любой вопрос всё разъяснит, подскажет. С ней легко общаться, не испытываешь какого-либо предвзятого отношения, как часто бывает! Всем советую, прекрасный врач! И дети её очень любят!
Отличный доктор. Всегда добрый и отзывчивый, дети просто тянутся к нему. Я мама троих детей, и лучше, и опытнее доктора, чем Ирина Германовна - я не видела, хотя посещала очень много докторов. Спасибо Вам, за наших здоровых детей.
Врач от бога - всегда отзывчивая, можно позвонить в любое время и получить на все вопросы ответы, посоветоваться по любому вопросу, даже если ты в другом городе.
Понравилось
Отличная врач. Всегда выслушает, тщательно осмотрит. Если у меня заболела дочка, то врач не только каждый день к нам ходит, так ещё и обязательно позвонит и спросит как мы. Если у меня появляются какие вопросы по поводу моей дочки, всегда могу ей позвонить. Она ни разу не отказала мне и всегда проконсультирует. И взяток не берёт!
Не понравилось