Мова Лидия Ивановна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Белгород

Белгород

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Мова Лидия Ивановна, Белгород: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Гастроэнтеролог - от 790 р.
Гастроэнтеролог - от 790 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

20 марта - среда

21 марта - четверг

Высшее образование

1984 Киевский медицинский университет (педиатрия)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология детского и подросткового возраста)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Отзывы о Мова Лидия Ивановна

проверено
28.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.01.2019 Начата проверка по запросу
29.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.0 Плохо Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Были на приёме 2 раза с маленьким ребёнком. При первом посещении осталось странное впечатление, какой-то неуверенности доктора (ну, я подумала, что ничего, надо сдать доп. анализы и ситуация прояснится). Но во второй раз случилось то же самое, доктор, на мой взгляд, пыталась подогнать результаты анализов под имеющуюся картину, угадать с причиной проблем (нашу сыпь от лекарства, которое выписывал другой врач, назвала предположительно высыпаниями от стафилококка). На фоне сильных высыпаний всё же выписала несколько препаратов, но наш педиатр и иммунолог-аллерголог (независимо друг от друга) не рекомендовали их принимать, объяснив, что нужна другая тактика лечения проблем и первопричина точно не в кишечнике. Обратилась к врачу по отзывам в интернете, осталась недовольна. Из положительных сторон хочу отметить вежливость, доброжелательность доктора, её искреннее сочувствие, интеллигентность и аккуратное обращение ребёнком, также врач объясняла подробно о приёме препаратов. Я совершенно не против того, что это хороший специалист, раз она помогла другим, но в нашем случае получилось вот так.

25.02.19 16:07
Уважаемый пациент, здравствуйте! Для разбора вашей ситуации, свяжитесь с нами по по телефону, указанному на официальном сайте. Ждем вашего звонка.
Спасибо!
Теле2
проверено
25.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2018 Начата проверка по запросу
10.01.2019 Автор не смог предоставить документы
10.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Жесть. Прописала мне кучу лекарств на два месяца, как при хорошей язве. Я чуть не загнулся. Получил аллергическую реакцию от "Денола", в конце второго месяца чесалось все тело. А у меня был всего лишь гастрит. После аллергии обращался к нескольким гастроэнтерологам, все были в шоке от назначенного ею лечения! Узнал об этом враче из интернета. *

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 25.12.2018 10:15:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.24X.10X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Мова Л. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Нам посоветовали этого врача. У малыша были запоры. Сходили и не пожалели. Мова Л.И. назначила сдать анализы. По ним назначила нам лечение, которое очень быстро помогло. Очень хороший врач. Добрая, отзывчивая, умная. Также сейчас лечится у нее мой папа. Ее лечение очень эффективное. Я ей очень благодарна. Сама к ней обращалась и очень довольна. Спасибо Вам большое. Вы очень хороший врач. Чуга В.Л.

Популярные гастроэнтерологи

Панасюк Наталья Георгиевна, Гастроэнтеролог - Белгород
Панасюк Н. Г.

Резник Мария Анатольевна, Гастроэнтеролог - Белгород
Резник М. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вакулина Елена Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Белгород
Вакулина Е. Н.
ул. Пугачева, д. 7
(4722) 40-26-02

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Вислогузова Надежда Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Белгород
Вислогузова Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кривчиков Юрий Михайлович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Белгород
Кривчиков Ю. М.
пр. Белгородский, д. 96