Мова Лидия Ивановна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Белгород
7.8

Мова Лидия Ивановна
Белгород

Мова Лидия Ивановна, Белгород: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Вчера записался 1 человек

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 790₽
ул. Щорса, д. 36а

• 1984
    Киевский медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология детского и подросткового возраста)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Мова Лидия Ивановна
Сегодня были на приеме у Лидии Ивановны впервые. Врач отличный. Сразу нашла подход к ребёнку. Мне все объяснила, успокоила. Назначила лечение. Сынок вышел довольный. Очень душевный и грамотный врач.
28 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Были на приёме 2 раза с маленьким ребёнком. При первом посещении осталось странное впечатление, какой-то неуверенности доктора (ну, я подумала, что ничего, надо сдать доп. анализы и ситуация прояснится). Но во второй раз случилось то же самое, доктор, на мой взгляд, пыталась подогнать результаты анализов под имеющуюся картину, угадать с причиной проблем (нашу сыпь от лекарства, которое выписывал другой врач, назвала предположительно высыпаниями от стафилококка). На фоне сильных высыпаний всё же выписала несколько препаратов, но наш педиатр и иммунолог-аллерголог (независимо друг от друга) не рекомендовали их принимать, объяснив, что нужна другая тактика лечения проблем и первопричина точно не в кишечнике. Обратилась к врачу по отзывам в интернете, осталась недовольна. Из положительных сторон хочу отметить вежливость, доброжелательность доктора, её искреннее сочувствие, интеллигентность и аккуратное обращение ребёнком, также врач объясняла подробно о приёме препаратов. Я совершенно не против того, что это хороший специалист, раз она помогла другим, но в нашем случае получилось вот так.
Медицинский центр «Промедика» на Конева
Уважаемый пациент, здравствуйте! Для разбора вашей ситуации, свяжитесь с нами по по телефону, указанному на официальном сайте. Ждем вашего звонка.
Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Нам посоветовали этого врача. У малыша были запоры. Сходили и не пожалели. Мова Л.И. назначила сдать анализы. По ним назначила нам лечение, которое очень быстро помогло. Очень хороший врач. Добрая, отзывчивая, умная. Также сейчас лечится у нее мой папа. Ее лечение очень эффективное. Я ей очень благодарна. Сама к ней обращалась и очень довольна. Спасибо Вам большое. Вы очень хороший врач. Чуга В.Л.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Лидия Ивановна лечила нашего 6 месячного ребенка. Назначила лекарства только после комплекса анализов, дала рекомендации по прикорму и массажу, все расспрашивала, прощупывала животик. Следовали ее рекомендациям, и вскоре проблема была решена. Рекомендую доктора - очень тактичная и профессиональная.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Лидия Ивановна - прекрасный доктор. Тактична, внимательна, а главное - профессиональна. Была у нее на повторной консультации и получила всю необходимую информацию в полном объеме. Проблемы, с которыми я обратилась к доктору, были решены, и ведем наблюдение в дальнейшем для поддержания результата.
Посетили врачаИюнь 2018
Я постоянно консультируюсь у Лидии Ивановны. Хороший доктор. У меня нет никаких претензий к ней. Добрая, понимающая и внимательная. Прием начинается не вовремя. Я каждый раз жду, бывает по полчаса. Доктор проводит осмотр и дает рекомендации. Лечение мне помогает, хотя все относительно. Рекомендую обращаться к Лидии Ивановне.
Посетили врачаИюнь 2018
Все было хорошо. Доктор в полном объеме провела мне консультацию и обследование. Также назначила мне первоначальное лечение. Общалась со мной она очень доброжелательно. Пока ее профессиональные качества оценить не могу, но меня все устроило на данный момент. Вскоре я опять к ней приду.
Посетили врачаМай 2018
Доктор очень хороший. Ее консультация нам в принципе понравилась. Она выслушала проблему, изучила анализы и разобралась в них. После определила диагноз и назначила лечение. Причем все по лекарствам разъяснила, очень доходчиво. Думаю, что ее профессионализм на достойном уровне. Впредь будем обращаться к ней.
Посетили врачаМай 2018
Лидия Ивановна - квалифицированный доктор. Она доброжелательно отнеслась к ребенку и это, на мой взгляд, одно из ее положительных качеств. Направила на анализы. Дала рекомендации по питанию и лечению, а также прийти на повторную консультацию. Придем снова.
Посетили врачаМай 2018
Мова Лидия Ивановна - грамотный врач. Все рассказала мне, все посмотрела, все выслушала. Все сделала так, как нужно. Я узнала на консультации абсолютно все, что мне требовалось. Прием был не коротким, а довольно долгим. Я получила рекомендации. Обращусь снова.
Посетили врачаМай 2018
Мова Лидия Ивановна внимательный специалист. Видно, что она разбирается в вопросе. Я к ней пошла по рекомендации знакомых, теперь и сама буду советовать ее, как хорошего специалиста. Доходчиво, подробно провела консультацию. Очень хорошо осмотрела ребенка и дала все дальнейшие рекомендации.
Посетили врачаМай 2018
Лидия Ивановна очень хороший специалист. Приятная в общении женщина. Меня внимательно выслушала и по всем вопросам проконсультировала. Назначила мне такое лечение, которое практически сразу начало мне помогать. У меня после приема осталось только хорошее впечатление. Такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Мова Лидия Ивановна относится с пониманием к проблемам своих пациентов. Она на должном уровне отнеслась к моему ребенку. Назначила на мой взгляд верное лечение. По крайней мере на сегодняшний день мы уже видим положительный результат. Считаю, что она работает на своем месте. Придем к ней еще как только понадобится.
Посетили врачаАпрель 2018
Мова Лидия Ивановна на мой взгляд, достаточно внимательный доктор. у нее был хороший подход к моему ребенку во время нашего первичного приема. Она нам все объяснила и назначила лечение с рекомендациями. Мне все понравилось. Обязательно придем к ней с повторным визитом.
Посетили врачаМарт 2018
На консультацию к доктору я записывала своего отца и могу сказать, что у него осталось о ней положительное впечатление. Они обсудили все интересующие нас вопросы и она назначила ему лечение. Считаем, что она вполне профессиональный специалист. У отца это был уже вторичный прием, но он еще раз к ней придет.
0.0нормально
Были с ребенком 2 раза, назначает лечение, лечимся, через время проблема возвращается. Ставлю нормально, но по сути ни о чем!
Посетили врачаФевраль 2018
Ставлю максимальную оценку из возможных. Первоклассный специалист. Очень опытная. Отношение к пациенту нормальное человеческое. В назначенное время начала консультацию. Провела обследование. Сейчас я в процессе лечения. Через месяц снова встретимся с доктором и пообщаемся. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Все прошло отлично. У меня очень положительные впечатления от приема у этого врача. Очень внимательный доктор. Знает свое дело. Сейчас очень редко такие врачи встречаются. Осмотрела и назначила анализы. Сейчас я обследуюсь. Обращусь еще раз к Лидии Ивановне. Побольше нам таких докторов.
Врач-гастроэнтеролог Мова Лидия Ивановна - с большой буквы доктор и не прибавить, и не удавить. Чуткая, внимательная, а самое главное, знающий врач. Лечилась у неё долго, и проблема была не простая, но благодаря Лидии Ивановне болезнь отступила. Я рекомендую Лидию Ивановну всем своим знакомым, если у них возникают проблемы с ЖКТ. Дай бог ей самой здоровья!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Хороший доктор и человек, в перинатальном ребенка после рождения не могли вылечить никто от желтушки, что только не делали - изучали и меня, и ребенка. После выписки участковый педиатр направила к гастроэнтерологу и Лидия Ивановна без всяких проблем назначила определенные анализы и лечение, в итоге через 2 недели здоровый ребенок. Всем советую лечить деток у нее, она никогда лишнего не назначает и относится с пониманием.
Прекрасный доктор, жаль, что она ушла с детской 4-й поликлиники. Но, впрочем, объяснимо, все профессионалы оттуда бегут. В общем, кто встретит на своём пути данного гастроэнтеролога, вам повезло. По платным, знакомым, с кучей отзывов прошли с дочкой по всем, в итоге, не веря в бесплатную хорошую медицину, я случайно пошла к Мова. Внимательно осмотрев, дала прекрасную рекомендацию, долго мы её выполняли, но у нас был вариант немного запущенный. Наша проблема деликатная решилась. Кстати, самая лучшая схема по устранению запоров - это у этого врача, причём абсолютно копеечная. Советую очень-очень!
Рекомендую всем! И взрослым и детям. Предмет свой знает. Все четко и без лишних слов, без лишних препаратов и анализов. Буду наблюдаться у нее.
Замечательный доктор! Самый лучший в городе! Компетентная, добрая и очень внимательная! Любит деток и всегда внимательно слушает все жалобы! Никаких лишних анализов и обследований не назначает! Очень довольны! Спасибо ей огромное!
Прекрасный врач! Никаких претензий. Умничка! Добрая, отзывчивая и компетентная. Никогда не назначает лишних лекарств и учитывает индивидуальные особенности каждого ребенка.
Самый хороший, внимательный и компетентный врач во всём городе! Были у многих, помогла только она! Советую!
Врач отличный. Вылечила нам малышку. Нас осматривали многие врачи, но помочь до неё не смог никто. Огромное ей спасибо. Очень внимательный врач.