Коротченко Екатерина Сергеевна
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Коротченко Екатерина Сергеевна, Белгород: детский хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Коротченко Екатерина Сергеевна

Теле2
-1.0 Плохо Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43

Решила оставить свой отзыв. Обратилась с проблемой. Заметила у ребенка на мужском достоинстве маленькие трещинки, которых до этого не было. И открываться стал не так как раньше. В общем проблема была явно заметна, видимо, только мне, потому что врач посмотрев, сказала, что у нас всё хорошо, меньше туда лезьте. Я согласна, что туда нужно лезть меньше, но когда это всё видно просто невооруженным глазом, даже человеку, который к медицине не имеет никакого отношения, возникает вопрос в компетенции данного врача. Хорошо, что всё таки записались на приём к ***. Пусть платно, но зато действенно. Всё рассказал, объяснил чем лечить. И это действительно проблема, которую мы длительно будем лечить.

+2.0 Отлично Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43

А у нас только хорошие воспоминания о визите к этому доктору. Изначально обращались с сыном с болью в областную, нам там предложили клизму и ещё доктор заметил, что надо "ремонтировать пис*н" 6-летнему мальчику, так как не открывается головка. Предложил лично с ним договориться, оставил свой номер, назвал дату, когда можно сделать мини-операцию ("потянув" анестезиолога). Хорошо, что не стали спешить и записались в поликлинику. Там Коротченко нам все "открыла", рассказала, как и что делать. В общем, моему счастью не было предела. Ребёнка не надо резать! Спасибо доктору!

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43

Были у неё на приеме первый и последний раз. Хамит, грубит, с ребёнком обращается неаккуратно, ведёт себя некомпетентно. Как таких врачей допускают к работе с детками?

Популярные детские хирурги

Кривулин Сергей Павлович, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Белгород