Воробьева Ольга Вячеславовна
Белгород

Нет данных о стаже

Воробьева Ольга Вячеславовна, Белгород: детский невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019

Воробьева Ольга Вячеславовна
Нет
Не понравилось
Добрый день! Хочу написать отзыв о неврологе Воробьевой. Не приводите к ней своих детей! Пришли к ней на плановый осмотр, попросили дать направление на УЗДГ, она сказала приходите на след неделе, врач в отпуске, направлений нет. Пришла через неделю, говорит: «Я ухожу в отпуск, если сейчас дам направление, то результат придёт к другому врачу, она вашего ребёнка не знает». Смешно даже, мы у неё были всего один раз, при этом добавляет: «Да и зачем вам идти на УЗДГ, я и так вам скажу, что у вас нарушение кровотока». У меня вообще глаза на лоб вылезли, она это вообще, как определила? В общем, направление не дала, сказала приходить через месяц, после отпуска. У меня просто нет слов! Человеку просто глубоко наплевать! Как вообще таких врачей в медицину пускают?! Их к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя! […]
Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43
Очень внимательный специалист, вовремя заметила у нас болячку и правильно направила для дальнейшей диагностики и лечения. Всегда доброжелательна и отзывчива.
Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43
Не понравилось
Пришли на плановый осмотр. Но такое впечатление, что пришли домой к ней. Нехотя попереворачивала ребёнка, заинтересованности в осмотре я не увидела. Молча написала в карте без объяснений. На мои вопросы отвечала, чуть ли не зевая: "Ну хотите, сделайте, как хотите". Вот такие рекомендации нам дала эта врач. Ужас! Неужели вам не стыдно?! Дети это не конвейер. Самый ужасный врач!
Как такие врачи работают вообще с детьми!
Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43
Врач очень внимательная, не торопливо все расспросила. Назначила лечение селективными методами, причём бесплатный талон. Не назначила сразу жёсткие препараты, как другие. Очень благодарны.
Ужасно. Вообще некомпетентный специалист. Очень невнимательная и забывчивая, на своей волне, на жалобы мамочек никак не реагирует. Ни о чем не спрашивает, смотрит только ноги. Нам выписала седативное средство, хотя мы пришли совершенно с другой проблемой.
Замечательный доктор! Побольше бы таких! Никогда ничего не делает на глазок. Только после результатов обследования назначает лечение. Молодец!
Ужас. Непонятно, за что она получает свою зарплату. Пришли к ней на плановый осмотр. Ничего не спросила, ребенка посмотрела лишь бы как, сказала: "Вы здоровы, до свидания". На вопрос: "Нужно ли сделать УЗИ родничка?", - сказала: "Нет, у вас все отлично". Случайно попали в областную больницу и тут выяснилось, что нам не просто необходимо сделать УЗИ родничка, но и назначить лечение по неврологии. Теперь лечимся. Причем, серьезно. Спрашивается, зачем она тогда нужна? И что было бы, если бы мы случайно не попали к другому врачу и не сделали бы УЗИ...
Хороший, внимательный доктор. Были у неё на плановом осмотре, внимательно посмотрела нас, ответила на все вопросы. Записались к ней, начитавшись положительных отзывов, о чём не пожалели. Побольше бы таких врачей.
Безграмотная, невнимательная! Диагноз поставила неверный и лечение, соответственно, было назначено неправильное! Обращаться можно только за справкой.
Очень внимательный доктор. Грамотная, вежливая, тактичная. Всегда проведёт осмотр малыша и назначит рекомендации. Спасибо ей огромное.
Профессиональный и грамотный специалист, любящий не только свою профессию, но и детей. Спасибо ей за всё.
Хороший врач, добрая, приветливая, спокойная. Не пугает глупыми диагнозами и фразами. Очень довольна.