Соломатова Галина Михайловна
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Соломатова Галина Михайловна, Белгород: детский невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

Отзывы о Соломатова Галина Михайловна

Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43

***! Уже 7 лет вынуждена с этой хамкой контактировать!

Не нравиться все, когда ее только уберут с нашего участка!

Ребенок - инвалид. Вынуждена с ней контактировать уже 7 год. Первое: после рождения и поставленного диагноза пришла к ней с ребенком на осмотр. Жалобы с моей стороны были эпи приступы и судороги, прописаны в качестве лечения валерьяновые ванночки 500 мг. сухой валерьянки на одну ванночку детскую! Ни одного дельного совета! Ребенок тяжёлый, полностью лежачий, не говорит, не ест сам. При осмотре всегда спрашивает (на горшок просится, маму зовёт, садится за стол?). Последний раз спросила ее, что нам делать, ребенок перестал спать по ночам, она ответила: "Меньше спите"! Рецепт на таблетки от нее не дождешься, все через поклоны, которые я должна отбивать за таблетки для своего ребенка. Не то что не воспитанная хамка, а я просто не знаю, как ее назвать, ее спасает только медсестра Татьяна, к сожалению, не помню отчества. При осмотре дёргает ребенка. Слава Богу, у нас есть наш любимый невролог, который прописывает нам грамотное противосудоржное лечение, и приступы практически нас не беспокоят. Вынуждена с ней этой Соломатовой быть связана из-за прописки.

Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43

Сегодня были на приеме, это невоспитанный человек и ужасный врач, изначально сидели в очереди, ждали пока попьют чай, когда при этом в коридоре очень много людей проходят комиссии и ждут своей очереди. Зашли с ребёнком, карты нет нашей, она говорит мне: "Идите, ищите карту везде куда вы записаны." С ребёнком мы пошли искать, при этом вся очередь ждёт меня, когда я ее найду по врачам и спущусь вниз в регистратуру, при том, что мы были записаны по времени. Карты нашей нигде не было, опять поднялись мы к ней на 3 этаж, ребёнок уже никакой, очередь меня все ждёт. Зашли в кабинет, начала ребёнка дёргать за руки, чтобы она села. Конечно же мой ребёнок на контакт к ней не пошёл, в конце концов оказался ребёнок мой невоспитанный, избалованный и стишок в 2 года не рассказал! Такого ужаса я ещё не видела.

Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43

У дочки начались сильные тики. Пришли на приём по прописке. Врач явно не могла понять, что с нами, и что ей делать. Назначила лечение. При этом не указала в рецепте дозировку и не написала назначение в карту. Потом отправила на рентген, хотя рентген уже был сделан, и она его уже видела. Хорошо, что рентгенолог заметила и не стала делать повторный снимок, но время мы потеряли. Такая забывчивость повторялась неоднократно. Лечение не помогло, симптомы возобновились. Ищем другого врача, к Соломатовой больше обращаться не станем.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Павин А. В.
ул. Князя Трубецкого, д. 62

Стасик Т. А.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 23
Калмыкова Галина Владимировна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Белгород
Калмыкова Г. В.
ул. Губкина, д. 44