Жерновая Лариса Михайловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Белгород
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
7.3

Жерновая Лариса Михайловна
Белгород

Нет данных о стаже

Жерновая Лариса Михайловна, Белгород: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 27.02.2021

Жерновая Лариса Михайловна
Понравилось
Была на приеме с ребенком у Жерновой Л. М. Врач с большой буквы! Мой ребенок вообще не "контактный", но именно этого доктора принял. А знаете почему? Она не предложили ему очки, а предложила аппаратное лечение, как сказала из девяти аппаратов, которые помогут корректировать зрение.
Центр здоровья глаз «Детское зрение»-ул. Садовая, д. 30
Понравилось
Смотрит очень внимательно, объясняет все простым человеческим языком, контакт с ребенком очень быстро установила.
Врач очень понравилась. Были в другой оптике, где ребенку был поставлен неправильный диагноз и назначены совсем ни те очки. Лариса Михайловна поставила правильный диагноз и назначила другие очки. Теперь дочка говорит, что видит все хорошо и очень четко. Очень довольны, что попали к ней и точно буду рекомендовать ее другим. Этот тот прием, после которого не остается вообще вопросов.
Центральная Оптика, ул.Садовая
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Лариса Михайловна - замечательный доктор и человек! С ребёнком отличный контакт. Всё объяснила чётко и по существу, подробно. Назначила лечение, будем следовать её рекомендациям.
Центр здоровья глаз «Детское зрение»-ул. Садовая, д. 30
Посетили врача Январь 1992
Понравилось
[...] Мне 31, и я попал к Жерновой в возрасте 4 или 5 лет со сложной формой астигматизма и очень слабым зрением. Жерновая тогда определила по своей инициативе меня в детсад для "очкариков", где у нас были тренировки зрения ежедневно. Жерновая вела меня до 17 лет, после которых я снял очки. Только благодаря ей, у меня на одном глазу 100% зрение, на втором 0,8. Сейчас Жерновая уволилась из детской поликлиники и мы не можем ее найти, чтобы она вела моих детей. Но она, конечно, врач от Бога. [...]
Детская поликлиника №4-ул. Щорса, д. 43
Отличный специалист и человек! Очень вежливая, но при этом не заискивает. К каждому ребёнку свой подход, понимает, что работа связана с детьми - вожу к ней двоих разновозрастных детей. Доходчиво, по существу, всё всегда объяснит. Осматривает тщательно, зря назначений не делает. Пришли по записи - тех, кто по записи в первую очередь и приглашают - это радует, хоть где-то порядок.
Детская поликлиника №4-ул. Щорса, д. 43
Очень внимательный врач и хороший специалист. Были на приёме поочерёдно с тремя детьми, зрение проверили, лечение назначили - чётко, по делу.
Детская поликлиника №4-ул. Щорса, д. 43
Хороший специалист, вежливая, добрая и быстро находит контакт с ребёнком! Были первый раз и остались очень довольны!
«Центральная офтальмологическая клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Отличный врач! Если есть проблемы, только к ней. Она молодец, побольше бы таких.
«Центральная офтальмологическая клиника»
Не знаю, насколько Лариса Михайловна хороший специалист, она просто не стала смотреть мою 2-х летнюю дочь. Может потому, что мы были без записи, хотя я дождалась, когда пройдут двое деток по записи и пошла, когда никого не было. Мне просто нагрубили и выставили нас за дверь, сказав при этом, что таких как мы - много, а она - одна. Поэтому, мнение о докторе у меня отрицательное.
Очень грамотный специалист, да и замечательный человек. Сейчас у нее наблюдается наша 3-х летняя дочь, да и я в свое время все детство к ней ходила. Большое вам спасибо!
«Центральная офтальмологическая клиника»
Замечательный врач! Внимательная, очень добрая и отзывчивая, и при этом высококлассный специалист! Советую всем!
Замечательный доктор - всегда спокойная, добрая, с ребенком сразу находит контакт. Ставит правильный диагноз!