Обухова Светлана Валентиновна, педиатр - Белгород

Обухова Светлана Валентиновна
Белгород

стаж 34 года

Обухова Светлана Валентиновна, Белгород: педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Высшее образование

1985 Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
1986 Медицинская академия имени Георгиевского
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2018 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Обухова Светлана Валентиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Хотела бы выразить свою благодарность Светлане Валентиновне! На мой взгляд, имеет очень профессиональный подход! Мне поставили диагноз - мочекаменная болезнь. Боли были на протяжение долгого времени, но особо пыталась не обращать внимания, так как времени посетить врача всё-равно не было. Заметила я что-то неладное, поняла, что началось отхождение камней. Обратилась к врачу, где мне назначили анализы и УЗИ. Выбор пал на Светлану Валентиновну. И не зря! Сделала всё без особо болезненных ощущений, всё мне объяснила! И что особо переживать не о чем! Очень довольна. Теперь на УЗИ только к этому врачу!

0.0 Нормально Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а

Посещаем "Азбуку здоровья" регулярно, но к этому врачу попали впервые. До этого случая считала, что в этой клинике все профессионалы. Но, увы. Первичный приём был у врача Самойловой, она осмотрела ребенка, выяснила все до мельчайших подробностей и назначила лечение. Через 5 дней мы попали на повторный прием уже к Обуховой. Во время приёма вела себя недружелюбно, контакт с ребёнком не нашла, хотя он уже знаком с этой клиникой и большинство врачей могут найти к нему подход, а тут мы с мужем еле уговорили его поднять футболку, чтобы его послушали. Меня врач вообще не слушала, только посмотрела записи с предыдущего приёма и повторила назначения. При диагнозе отит, уши почему-то она не посчитала нужным посмотреть, только потрогала. К списку назначений добавила растительный сироп от кашля, а когда я сказала, что у ребенка, как и у папы, аллергия на некоторые растения, поэтому мы не даем растительные препараты, ответ был убийственный: "Ну, у меня не было в практике случаев аллергии на этот сироп, вы попробуйте, если что, сами потом допьете". В итоге сейчас мы еще лечим аллергический дерматит. В целом впечатление, как будто побывала в районной поликлинике, даже не у участкового педиатра, а у дежурного, которому вообще всё равно на ребёнка, никак не тянет на обслуживание в платной клинике.

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а

Хочется поделиться впечатлением об этом враче. Обращались к Светлане Валентиновна Обуховой несколько раз и каждый раз внимательное отношение, четкие назначения и отличный результат. Сколько же у неё терпения! Прекрасный доктор и душевный человек! Рекомендую.

Популярные педиатры

Тынникова Юлия Федоровна, Детский кардиолог, Педиатр, Функциональный диагност - Белгород

Гончарова И. Г.
Гагина Ольга Евгеньевна, Педиатр - Белгород