Обухова Светлана Валентиновна, врач узи, педиатр - Белгород

Белгород

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
(4722) 40-23-51

Обухова Светлана Валентиновна, Белгород: врач узи, педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Врач УЗИ - от 300 р.

Расписание приёма врача

22 января - вторник

24 января - четверг

29 января - вторник

Высшее образование

1985 Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
1986 Медицинская академия имени Георгиевского
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2018 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Обухова Светлана Валентиновна

0.0 Нормально Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а

Посещаем "Азбуку здоровья" регулярно, но к этому врачу попали впервые. До этого случая считала, что в этой клинике все профессионалы. Но, увы. Первичный приём был у врача Самойловой, она осмотрела ребенка, выяснила все до мельчайших подробностей и назначила лечение. Через 5 дней мы попали на повторный прием уже к Обуховой. Во время приёма вела себя недружелюбно, контакт с ребёнком не нашла, хотя он уже знаком с этой клиникой и большинство врачей могут найти к нему подход, а тут мы с мужем еле уговорили его поднять футболку, чтобы его послушали. Меня врач вообще не слушала, только посмотрела записи с предыдущего приёма и повторила назначения. При диагнозе отит, уши почему-то она не посчитала нужным посмотреть, только потрогала. К списку назначений добавила растительный сироп от кашля, а когда я сказала, что у ребенка, как и у папы, аллергия на некоторые растения, поэтому мы не даем растительные препараты, ответ был убийственный: "Ну, у меня не было в практике случаев аллергии на этот сироп, вы попробуйте, если что, сами потом допьете". В итоге сейчас мы еще лечим аллергический дерматит. В целом впечатление, как будто побывала в районной поликлинике, даже не у участкового педиатра, а у дежурного, которому вообще всё равно на ребёнка, никак не тянет на обслуживание в платной клинике.

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а

Хочется поделиться впечатлением об этом враче. Обращались к Светлане Валентиновна Обуховой несколько раз и каждый раз внимательное отношение, четкие назначения и отличный результат. Сколько же у неё терпения! Прекрасный доктор и душевный человек! Рекомендую.

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а

Сегодня приходила на УЗИ почек и мочевого пузыря. Нервничала очень, так как с детства врачей боюсь и стараюсь посещать только по необходимости. И тут как раз был такой случай, когда необходимо прийти. Светлана Валентиновна была очень добра ко мне, очень вежлива, все объяснила и успокоила. Для меня это удивительно, так как обычно врачи мне попадались не самые дружелюбные. Но этот доктор прекрасна во всех отношениях, и как доктор, и как человек. Спасибо вам огромное за помощь!

Не могу ни к чему придраться, все было идеально!

И ещё раз благодарю вас за всё! Вы замечательная!

Популярные врачи УЗИ

Майдаков Александр Павлович, Врач УЗИ, Детский ЛОР, ЛОР - Белгород