Алехина Татьяна Викторовна, детский невролог - Белгород

Алехина Татьяна Викторовна
Белгород

стаж 24 года

Алехина Татьяна Викторовна, Белгород: детский невролог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

Отзывы о Алехина Татьяна Викторовна

Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Не понравился ни подход доктора, ни отношение к пациентам! Назначения выносит медсестра через 20 минут ожидания в коридоре. Для чего препараты и т. д., - ничего не объясняют. У меня ребенок пооперирован, сложная врожденная патология развития. Ходит под себя. На вопрос о присвоении инвалидности ответила просто: "У вас же ребенок ходит!" Посидела б она на приеме в подгузниках, испражняясь под себя, так бы говорила, интересно?!

Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Уважаемая Татьяна Викторовна, спасибо огромное за Ваш профессионализм, за Ваше чуткое, доброе сердце! Мы всем сердцем желаем Вам и Вашей семье счастья и здоровья, всего самого-самого доброго. Это большое счастье, что есть такие врачи, как Татьяна Викторовна! Мой малыш наблюдается у Татьяны Викторовны два годика: мы всегда получаем профессиональные рекомендации, схемы лечения очень продуманы и индивидуальны. Приём проходит на высоте: всегда спросят о жалобах и беспокойствах, об успехах и достижениях, всегда тщательный осмотр малыша, всегда вежлива и тактична. Медсестры тоже очень прекрасно выполняют работу, всегда повторят схему лечения, обратят внимание на дозировки, несколько раз прочитают, чтобы нам, мамам, было всё понятно. Спасибо Вам огромное!

Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Странный врач, молчаливый, о сути проблемы и о проблеме речи не ведет - назначит, и до свидания. Приема приходится в полном смысле выпрашивать.

Все отзывы (37)Оставить отзыв

Павин А. В.
ул. Князя Трубецкого, д. 62

Стасик Т. А.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 23
Калмыкова Галина Владимировна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Белгород
Калмыкова Г. В.
ул. Губкина, д. 44