Рачкова Валерия Рудольфовна,детский психиатр, психотерапевт - Белгород
Психотерапевт
2.1

Рачкова Валерия Рудольфовна
Белгород

Рачкова Валерия Рудольфовна, Белгород: детский психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 26.02.2019

ул. Щорса д. 37а

• 1995
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)
  • 2000
    Белгородский государственный университет (психиатрия)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (психиатрия)

Рачкова Валерия Рудольфовна
Очень внимательный врач. По одному посещению могу сделать выводы о высоком профессионализме. В областной поликлинике поставили "страшные" диагнозы и назначили медикаментозное лечение сильнодействующими препаратами. Валерия Рудольфовна расставила всё по местам, внесла ясность и понимание к дальнейшим действиям. Спасибо огромное!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Самый квалифицированный детский психиатр. Если видите, что есть проблемы у ребёнка, то не теряйте время, бегите к Валерии Рудольфовне.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Согласна, сомнительный доктор. Моему ребенку в 8 лет поставила подростковый диагноз! Были в Москве и в Питере - ее диагноз нигде не подтвердили.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Врач отличный. Но в "Азбуке Здоровья" в Белгороде практический к ней невозможно попасть. Придумали в пятницу записываться на следующую пятницу. По три человека всего. Можно больше месяца не попасть...
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рачкова В.Р. работает у нас в центре по совместительству и сама устанавливает график приема. Мы понимаем ее востребованность и всегда ей сообщаем, что желающих значительно больше, чем то время на прием, что она нам даёт. К сожалению, мы сейчас ничего изменить не можем.
Единственный врач, которому доверяю, наблюдались у нее еще, когда она в детской областной больнице принимала. Никто не смог поставить диагноз кроме нее.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Очень сомнительный доктор. Поставила неверный диагноз и назначила препараты, несовместимые друг с другом! Хорошо, что я прочитала инструкцию перед тем, как давать ребёнку! Неквалифицированный врач.