Кривулин Сергей Павлович,детский уролог, детский хирург - Белгород
Детский хирург
9.5

Кривулин Сергей Павлович
Белгород

Кривулин Сергей Павлович, Белгород: детский уролог, детский хирург, 87 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 16.02.2020

• 2003
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская урология - андрология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)

Кривулин Сергей Павлович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Супер врач! Когда у малыша в 1 мес. появилась паховая грыжа сразу обратилась к Сергею Павловичу, на приеме врач очень внимательно осмотрел сыночка, далее мне все рассказал, даже нарисовал и сказал как и когда можно делать операцию. Я решила что операцию проведём в 8 мес. Врач постоянно на связи был, все время пока я думала делать операцию и когда лучше ее сделать, также порекомендовал где сдать все анализы чтобы сразу все, так как их немало, все решили делать в "Азбуке здоровья", где врач и принимает. В день операции мы приехали, нас разместили в палату сразу пришёл Сергей Павлович, осмотрел, все подробно рассказал, успокоил меня. В общем Сергей Павлович отличный врач, специалист своего дела однозначно! Теперь все наблюдения осмотры своих деток только у него!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья»
Спасибо вам дорогие наши пациенты за боагодарность и признание!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Обращались к Сергею Павловичу с пятимесячным ребенком по поводу плохих анализов мочи. Доктор тщательно осмотрел сына, расспросил всю историю, внимательно изучил результаты предыдущих обследований. В итоге подробно объяснил причину таких анализов у сына, успокоил тревожную маму, не назначил никаких дорогостоящих лекарств и не сказал, что необходим повторный прием, как делают многие врачи в платных клиниках. Доктор очень доброжелательный, внимательный к ребенку, ответил на все наши вопросы. Огромная благодарность! Очень рады, что попали на прием к С. П. Кривулину, и теперь спокойны за здоровье сына.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Врач от Бога! Обратились к нему накануне операции (детская областная больница) с диагнозом «рубцовый фимоз». Сергей Павлович все четко и доходчиво объяснил, что можно обойтись без операции и посмотреть в динамике. И ещё он же обнаружил кисту, которую не увидели в государственной поликлинике и детской областной больнице. Спасибо Вам большое!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Супер
Ездили на приём с малышом 1 год 10 месяцев, жаловался, что болит писюн. Приехали, очень хороший доктор, всё рассказал, на рисунке показал, как это может и будет происходить, осмотрел. Отношение отличное, ребёнок поздоровался и даже пока помахал. Лечение помогло, обязательно советую этого доктора!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Павловичу за его профессионализм, человеческое отношение к своим пациентам, за его умение общаться с детьми, все объяснит, расскажет, если вдруг что-то не понятно! Очень внимательный и вежливый человек! Действительно, врач от бога! Мне очень нравится этот врач и всем советую!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Сегодня в клинике "Азбука Здоровья" нам сделали операцию (паховая грыжа). Хочу выразить огромную благодарность Кривулину Сергею Павловичу! Он настоящий профессионал своего дела! А ещё замечательный, добрый, отзывчивый и очень позитивный человек! Я очень рада, что мы попали именно к нему! Ребёнок рядом с ним ни разу не заплакал. Всем советую этого замечательного хирурга! Ещё большое спасибо всему персоналу "Азбуки Здоровья" за отзывчивость и внимательное отношение к пациентам!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Очень хочется написать только хорошие слова об этом докторе. На приеме Сергей Павлович осмотрел ребенка, внимательно меня выслушал, ответил на мои вопросы, успокоил меня, т. к. нам предстояла операция и не одна. Операция проходила в "Азбуке Здоровья". Удалял пупочную и паховую грыжу и лечили фимоз. Слава Богу все прошло очень хорошо. В этот же день нас отпустили домой. После операции доктор был с нами постоянно на связи. Очень хороший доктор, спокойный, внимательный, теперь к нему обращается вся семья. Всем рекомендую этого врача. Спасибо Вам большое Сергей Павлович!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
В наше время очень трудно встретить хорошего доктора, но нам невероятно повезло. Кривулин Сергей Павлович настоящий профессионал своего дела! Обратились к нему за помощью с ребенком, он встретил нас с улыбкой, осмотрел нашего малыша, при этом не забывая с ним разговаривать и отвлекать от процесса осмотра, оказал необходимую помощь (мы обращались с проблемой раскрытия полового органа), на все наши вопросы ответил, назначил лечение. Спасибо Вам, доктор, за доброе отношение к Вашим маленьким пациентам, а главное спасибо за Ваш профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень довольна приемом этого доктора.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Недавно Сергей Павлович делал операцию моему сыну. И вы знаете, в таком диком восторге от доктора я не была никогда! Он спокойный, позитивный, умеет успокоить, отвечает даже на самые дурацкие вопросы мамы истерички, а главное он очень грамотный специалист! После лечения сына, у меня снова появилась надежда на русскую медицину! Спасибо Вам огромное!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Сергею Павловичу за проведенную операцию по удалению гемангиомы у моей доченьки в клинике "Азбука здоровья". Операция была сложной, но все прошло хорошо. Сергей Павлович отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Всегда выслушает и успокоит, легко находит контакт с детьми. Спасибо Вам от всей нашей семьи! С уважением, Татьяна Ч.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
На обычном осмотре в "Азбуке здоровья" обнаружил у сына паховую грыжу (особенности канатика и результат водянки). Решились на операцию, долго из-за болезней откладывалась. Всегда в контакте с пациентами, на все вопросы и уточнения отвечает. Ребёнок (3 года) очень к нему расположился и доверился с первой минуты. В областной больнице один из самых внимательных и квалифицированных докторов, операция прошла быстро 21.02.2019. Во время нее обнаружилась ещё кисточка, сразу удалил. Шов идеальный. Отходил сын плохо от наркоза, хоть и под "Севораном", но, видимо, особенности организма ребенка. Огромное спасибо замечательному доктору! Негатив только к медсестрам, потому что при каждой перевязке озвучивалась дата снятия швов (назначенная доктором и после его личного осмотра), а они умудрились вместо очередной перевязки снять на 4 дня их раньше! Как не слышат и не видят записи в картах! Опять же от скандала смог отвести только Сергей Павлович!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Сергей Павлович Кривулин-высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела! В декабре провел моему сыну сложную операцию. Не смотря на все мои опасения, и переживания, все прошло замечательно! Сергей Павлович подробно объяснил всю суть лечения и операции, нашел нужные слова, чтобы успокоить. Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд, за добросовестное отношение к работе!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Павловичу, за проведенную операцию нашему сыночку. Вы врач от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем. Благодаря вам и Господу, наш малыш живет обычной жизнью и радует нас каждый день своей улыбкой. Любим и ценим вас. Семья Скуратовых.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Были с сыном у хирурга Кривулина. Отличный врач, успокоил, дал рекомендации. Но, была запись на 19.00, а попали только в 20.30. Конечно за такие деньги стоять полтора часа в очереди, это как-то не комильфо. Спасибо женщине, которая пропустила меня вперёд, т. к. ребёнку моему на тот момент было 2 месяца, и он уже начал плакать.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Семья Андрусяковых выражает огромную благодарность Сергею Павловичу! Вы врач от Бога! Провели две сложных операции сыну, всё прошло как по маслу. Сергей Павлович - очень внимательный, добрый, отзывчивый и компетентный врач. Никому другому не доверила бы операции. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Здравствуйте. Хотим сказать большое спасибо Сергею Павловичу. Сын сразу пошёл на контакт и Сергей Павлович нам помог прямо в клинике. Спасибо Вам за Вашу тактичность, подход к детям и Ваш профессионализм!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Большое спасибо хочу выразить замечательному врачу с большой буквы, который полностью отдается своему делу! Быстро находит контакт с детьми, от вас так веет добротой и пониманием, что не страшно отдавать ребенка даже на операционный стол. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, идти высоко по карьерной лестнице!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Огромное спасибо Сергею Павловичу, врач от Бога. Очень хороший, добрый человек и великолепный специалист.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Огромное спасибо Сергею Павловичу. Это, наверное, один из немногих реально понимающих специалистов в своей сфере! Очень помог моему сыну. Всех наших детей водим только к нему. Спасибо от души. Врач с большой буквы. Дай Бог здоровья ему и его семье!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Сергею Павловичу за прекрасно проведенную операцию моему сыну Семёну. Операция была 26 декабря 2017 года. Хирург от бога. Спасибо вам большое. Побольше бы таких врачей, может быть, и страна была бы здоровей.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень плохо! У трёхлетнего ребёнка цистит на фоне ОРВ, а этот доктор назначил психотропные таблетки "Пикамилон", "Карнитон" и т. д. Вылечили сами без его помощи "Монуралом".
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Мы с сыном были у Сергея Павловича. Могу сказать всем и каждому - замечательный врач! Очень внимательный, все расспросил: на что жалуемся, что беспокоит. Выслушал, объяснил, успокоил, сказал, на что обратить внимание. С ребенком вел себя очень по-дружески (сын его не стеснялся), располагает к себе и взрослого, и ребенка. Мы остались очень довольны. Рекомендую всем мамочкам - ведите своих детишек только к нему. Врач от Бога.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Мне кажется, даже в кино нет таких врачей! Были у хирурга на консультациях. Всё расскажет, для более четкого понимания ещё и нарисует. Несмотря на большую загруженность, всегда общается на доброй, положительной волне. Надеемся, что ребёнок перерастет свою проблему. Ну а если нет, то оперироваться только к нему!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Сергей Павлович - врач от Бога! Спасибо от семьи Вороновых! Оперировал сына, всё прошло как по маслу. Отзывчивый и компетентный врач, тот человек, которому не тяжело объяснить всё в подробностях, и потратить время на пациентов и их беспокойных родителей!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Легли на обследование к Сергею Павловичу по поводу расширенного мочеточника. Ещё с 20-й недели беременности ставили диагноз мегауретер. Сейчас малышке год и месяц, УЗИ делали 1-2 раза в месяц, диагноз не менялся. Сергей Павлович сделал цистоскопию, урографии, МРТ. Оказалось, у нас полное удвоение почки, и второму мочеточнику не было выхода в мочевой, его раздуло до 4 см. Сергей Павлович провёл сложную операцию, которая длилась больше двух часов. Меньше чем через сутки малышка уже бегала по отделению. Надеюсь, всё у нас будет хорошо. От всего сердца благодарна Кривулину С. П. за его профессионализм, доброту, человечность. За время нахождения в больнице многого насмотрелась, чем сложнее случай - значит к Сергею Павловичу. Родители ему просто не дают прохода. Спасибо, спасибо, спасибо! Вы самый ответственный и добрый человек, которому можно доверить своего ребёнка.
Ещё раз спасибо!
Отличный хирург, профессионал своего дела и доброжелательный человек! Почистил ранку на ножке у ребенка, которая долго не зарастала, т.к. там был песок. Все быстро, качественно. Ребенок вышел и сказал: "Мама, а мне было совсем не больно!" Теперь мы только к Вам!
Сергей Павлович - врач от бога! Благодарим! Провел сложную операцию сыну. Очень все понравилось: отношение, результат, профессионализм колоссальный! У сыночка сейчас все хорошо благодаря вам, Сергей Павлович! Спасибо!
Семья Масалыкиных выражает огромную благодарность Кривулину Сергею Павловичу. Благодаря этим золотым рукам и умению довести до мамы всю суть болезни, я, наверное, не сошла с ума. Была сложная операция, долгое выхаживание. После меня Сергей Павлович подарил нашему сыну вторую жизнь. Спасибо большое за вашу работу, за ваше внимание, за ваше доброе сердце...
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Самый лучший врач, из всех с кем приходилось встречаться в жизни. Ювелир в мальчуковых делах👏. У нас был крипторхизм одного яичка и водянка второго. 😔 После проведения первой операции по крипторхизму, через 3 месяца водянка на втором прошла. 👍 Здоровья Сергею Павловичу, побольше бы таких врачей.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу выразить огромную благодарность Кривулину Сергею Павловичу! Врач от Бога! Замечательный врач, рассказал, показал. После операции приходил к ребёнку очень много раз, наблюдал за состоянием сына! Все прошло хорошо! И маленькую дочь осмотрел, рассказал и ответил на все вопросы! Спасибо Вам огромное!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Кривулин Сергей Павлович самый лучший хирург-уролог в Белгороде! Обнаружил у ребёнка кисту левого семенного канатика, без всяких УЗИ, просто нащупал руками. До него были у хирурга в Строителе, ни разу ничего у нас не находила! Хотя были мы у неё не раз (планово на осмотрах), а это у сына врождённое! 20 февраля 2018 г. Сергей Павлович провёл моему сыну операцию, всё, что было не так, сделал, у нас ещё две грыжи были белой линии живота и паховая (которую ещё и видно не было, обнаружил во время операции). Всегда всё расскажет, подскажет, поможет! Очень отзывчивый человек! Очень рада, что именно он оперировал 🙏 и вёл нас в больнице! Теперь осталось снять швы и всё позади.
Не понравилось
Доктор очень понравился, осмотр провёл внимательно и тщательно! Подход к ребёнку замечательный. Спасибо Вам!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Мы приехали оперировать нашего сына из Москвы, специально к Сергею Павловичу! Мне просто послал Бог этого врача! Наш диагноз "гипоспадия", вчера сделали операцию, через 6 часов после операции сын стал активен, встал, пошёл (нам годик)! Я всей душой благодарна Сергею Павловичу! Очень хороший человек, таких врачей за свои 30 лет не видела, думала, они существуют только в кино. Анестезиолог у нас был Сергей Юрьевич - тоже компетентный врач и приятный человек. Все врачи и медсестры отвечают на любые вопросы, помогают во всем, ласково разговаривают с детьми и уважительно, терпеливо и спокойно со взрослыми! Первый раз в больнице приятно находиться. Благодарю Вас!
Были на консультации у данного врача в "Азбуке здоровья". Все объяснил, посмотрел малыша, рассказал все очень подробно. Отвечал на мои вопросы подробно, даже рисовал схему, чтобы все объяснить. Советую данного специалиста. Слава Богу, диагноз, который поставила педиатр под вопросом, не подтвердился.
Сергей Павлович - отличный врач, самый лучший! Оперировал моего сына, все сделал очень профессионально. Очень внимательный, заботливый, после операции часто приходил в палату и осматривал ребенка. Очень квалифицированный врач и замечательный человек! Огромное ему спасибо!
Отличный врач! Замечательный подход к детям. Осталась довольна как специалистом, так и человеком. Разъяснил, объяснил, рассказал, ответил на все вопросы по поводу проблемы у ребенка. Назначил лечение, помогло уже на 2-й день.
Самый лучший доктор - Сергей Павлович. Очень внимательный, добрый, отзывчивый не только к своим больным, но и ко всем, кто к нему обращается за советом. Расскажет любую проблему во всех подробностях. Если взялся за работу, сделает её в лучшем виде. Ему хочется доверять, и надеяться на лучшие. Оперировал двух моих детей, никому другому не доверила бы операции. Кривулин Сергей Павлович - лучший из лучших, если обращаться - только к нему.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу сказать огромное спасибо Кривулину С. П., очень серьезная операция была у нас на почке. У меня не хватит слов и эмоций, чтобы рассказать о том, насколько сильно я ему благодарна. Этого человека я не забуду никогда. Благодаря ему мой ребенок может жить как все здоровые детки. Вопросов задавала много, и часто они повторялись, но Сергей Павлович отвечал всегда спокойно, и каждый раз говорил, что все будет хорошо. Так и вышло. После операции все рассказал, даже рисовал на листке бумаги, что он нам сделал. Часто заходил в палату, интересовался как малыш. Низкий Вам поклон. Сергей Павлович - хирург от бога. Больше бы таких специалистов. С уважением, Красникова Т. О.
Самый грамотный и добрый врач! Просто самый лучший. Спасибо Вам! С полуслова всё понятно! Здоровья Вам и Вашим близким.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Рекомендую, хороший врач! Помог ребенку, все объяснил родителям, побольше бы таких врачей! Пришли к нему после Косых из детской 4-й поликлиники, небо и земля.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Сергей Павлович - замечательный профессионал своего дела! Мы к нему попали, когда ребёнку было 7 мес. Осмотрел внимательно ребёнка, диагноз - грыжа паховая. Сказал, что до года ждём, а там операция, если не будет защемления раньше. И вот мы 27.10.17 пришли на плановую операцию, Сергей Павлович успокоил меня, сказал, что все будет хорошо. Забрали моего ребёнка на операцию, и через 20 минут он уже был в палате, а к вечеру пытался ходить, ребёнку 1 год и месяц. Я очень благодарна Сергею Павловичу за его золотые руки и доброе отношение к деткам. Сергей Павлович, берегите себя. И крепкого вам здоровья! От семьи Дёшиных вам огромное спасибо!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Обратились к Сергею Павловичу. Он все рассказал, объяснил важность операции. Это доктор от Бога. Его руки, добрый, внимательный взгляд и профессионализм я не забуду никогда. Такие врачи сейчас редкость, нам повезло. Повезло и моей соседке по палате. Ее сыночку 1,5 лет, сделал очень сложную операцию и все хорошо. Пока лежала с сыном в отделении услышала много об этом докторе. Все отзывы очень положительные и благодарные. Хочу сказать ему ещё раз спасибо и пожелать ему всего самого хорошего, доброго, всегда буду вспоминать о нем и посылать благодарность. Когда ждала операцию трясло месяц, ребёнку 2 года. Как только поговорила с ним, успокоилась. Пока лежали, всегда заходил, смотрел, подробно все рассказывал. Очень хороший не только врач, но и человек! Понимающий и отзывчивый.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Я не встречала еще таких врачей, в которых сочетаются и человеческие, и профессиональные качества! Дай Бог Вам всего самого хорошего!
Сергей Павлович - самый лучший врач в отделении, в больнице, в Белгороде! Спасибо вам огромное за Ваш труд, за Ваше внимание! Вы самый лучший!
Большое человеческое спасибо Сергею Павловичу - мастер своего дела, доктор с большой буквы. Внимательный, отзывчивый, добрый, всё объяснит, расскажет. Побольше бы таких врачей. Мы от всей семьи Лазаревых желаем ему здоровья, благополучия, процветания в его нелёгкой работе! Спасибо!
Хочу выразить большую благодарность врачу Кривулину Сергею Павловичу, сегодня 31.03.17 г оперировал моего ребёнка. Спасибо вам за ваш профессионализм. Вы врач от Бога. Удачи Вам и успехов в ваших делах и в работе.
Сергей Павлович - самый лучший врач в отделении. Очень хороший специалист, добрый, бескорыстный, грамотный. Вы - самый лучший врач! Спасибо Вам за все.
Семья Болтенковых выражает огромную благодарность Сергею Павловичу! Сергей Павлович дважды оперировал ребенка, результат обалденный. Огромное спасибо, что вы избавили моего ребенка от гипоспадии. Врач - замечательный, хорошо относится к детям и родителям. Высококвалифицированный специалист. Здоровья Вам, Сергей Павлович. Большое спасибо и успехов в работе. Благодарны вам за всё!
В 2011 году первым помог моему сыну после рождения, а через полгода ассистировал Тулинову Андрею Ивановичу при операции. Дай им Бог здоровья за их помощь.
Понравилось
Понравилось всё!
Врач с большой буквы! Очень счастлива, что обратились именно к нему. Все, что нас беспокоило, решилось прямо в кабинете на приеме без всяких надуманных и придуманных лишних посещений (как это обычно бывает в платных клиниках, растягивают все на 5 приемов). Спасибо Сергею Павловичу!
Семья Шафорост выражает огромную благодарность нашему лечащему врачу Кривулину Сергею Павловичу. Врач замечательный, хорошо относится к детям и родителям. Высококвалифицированный специалист. Здоровья Вам, Сергей Павлович. Большое спасибо и успехов в работе. Благодарны вам за всё!
Замечательный врач - Сергей Павлович! Прекрасный специалист! Очень довольны приемом! Побольше бы таких специалистов!
Спасибо Вам, Сергей Павлович, за вылеченного сына. Гипоспадия - очень сложная патология Спасибо огромное доктору-профессионалу, который ещё и личностью с большой буквы является! У него всегда на всех хватает времени, всегда всем найдётся тёплое слово! В этом враче гармонично всё, а таких в наше время очень мало осталось! Спасибо! Успехов Вам, процветания и вменяемых пациентов!
Семья Ожерельевых хотела бы выразить огромную благодарность Сергею Павловичу. До него нам делали 2 операции (у ребенка стоял диагноз парапроктит), но через две недели всё повторялось. Посоветовали нам обратиться к Сергею Павловичу, он после операции приходил к ребенку 2 раза в день и прижигал ранку, научил меня, чтобы дома я умела это делать. Всё доступно объяснит, к малышам хорошо относится. Врач от Бога. Дай Вам Бог здоровья и Вашей семье. Низкий Вам поклон. Всем советую - это врач от Бога!
Замечательный доктор! Мы в восторге! Быстро нашел "общий язык" с ребенком. Прекрасный специалист. Врач, которому можно доверять.
Доктор, которому можно доверять! Попали к Сергею Павловичу в апреле. На июль было назначено обследование, а уже в августе нас прооперировали. Все было сделано грамотно, до операции все было рассказано и показано, что будет сделано. Шли на операцию с легким сердцем. Ни я, ни ребенок не испытывали страха к доктору. Здоровья, терпения и успехов в такой нелегкой работе. Доктор от Бога!
Самый лучший врач, которого я знаю. Очень компетентен. Все объяснит. К детям подход найдет. Терпелив и вежлив.
Семья Самойловых выражает благодарность врачу от Бога - Сергею Павловичу Кривулину за экстренное оперативное лечение нашей дочери. Желаем крепкого здоровья ему и его семье. Очень внимательный, добрый, отзывчивый, врач своей профессии.
Сергей Павлович - отличный врач и очень хорошо относится к детям и родителям. Всё очень подробно рассказывает и показывает. Хорошо, что есть ещё такие врачи.
Врач замечательный, находит подход как к детям, так и к взрослым. Спасибо огромное! Вы лучший в своём деле.
Наша семья хотела бы выразить еще одну огромную благодарность детскому врачу хирургу–урологу Кривулину Сергею Павловичу! Низкий поклон ему от всей нашей семьи! Жизнь нашего малыша поделилась на до и после встречи с ним. У нашего малыша была врожденная патология, мошоночная форма гипоспадии. Не каждый врач взялся бы за такую сложную операцию. Сергей Павлович не побоялся сложностей и взялся за лечение нашего сына. Очень доходчиво объяснил нам, что будет сложно и трудно на пути к выздоровлению, но вселил в наши сердца надежду и веру в то, что все будет хорошо и наш сыночек обязательно будет здоров. Нашему сыну было сделано им три сложнейших операции: в марте 2013, в сентябре 2013 и в марте 2014 года. И вот, слава богу, наш страшный недуг в прошлом. Теперь мы можем жить полноценной жизнью и радоваться ей! А не жить в ожидании следующей операции с мучительными мыслями как же все пройдет? Сколько еще страдать нашему ребенку? И когда же все это закончится? Нам еще предстоит долгое время наблюдаться у Сергея Павловича, пока не забудется наш недуг, как страшный сон. Но мы благодарны судьбе, что свела нас с таким замечательным хирургом. Сергей Павлович врач с большой буквы, который давно не принадлежит сам себе, дай бог здоровья и сил ему, чтобы излечить еще много деток и сердца их родителей. Спасибо Вам, Сергей Павлович, за ваши золотые руки, доброе сердце, отзывчивость и сопереживание каждому маленькому больному и его родителям.
Наблюдаемся у Сергея Павловича два года, очень грамотный специалист и очень хороший человек. Добрый, спокойный, бескорыстный. Лечились так же у Константина Сергеевича Трофимова, пока Кривулин был в отпуске, и очень ему благодарны за внимательное отношение и профессионализм!
Доктор от Бога, спасибо огромное за внимание, а главное, за операцию. Результатом довольны. Вся семья благодарна Сергею Павловичу.
Действительно очень хороший врач. Обращались к двум хирургам с сыном, которые не могли поставить диагноз и только на третий раз повезло, нам посоветовали Кривулина Сергей Павловича. Он за пять минут поставил диагноз (гидатида и перекрут яичка) и в этот же день прооперировал. Очень ему благодарны. Предыдущие хирурги, а именно Щулькина Е. С. принимает в 1 дет. поликлинике и Дорожкин А. А., он принимает на Архиерейской, разочаровали очень и очень. Даже нормально на анализы направить не могли, перекидывали друг на друга. Страшно то, что это детские врачи сидят в поликлиниках и пытаются лечить наших детей.
Спасибо доктору Сергею Павловичу! Провёл моему сыночку операцию, в связи с гипоспадией! Сложная и многофункциональная операция! Мы им очень довольны! Сынок вспоминает его почти каждый день и играет в доктора. Вежливый, грамотный, внимательный и высококвалифицированный специалист. Отношение к деткам всегда доброжелательное, а к мамам понимающее, всё объяснит и расскажет доходчиво, чтоб мы не волновались. Чистое сердце, добрая душа и золотые руки! Успехов ему в его нелёгком труде, здоровья крепчайшего и благополучия! Таких врачей - один на миллион! Спасибо Вам от маленького пациента, который, благодаря Вам, здоров!
Спасибо дорогому доктору Кривулину Сергею Павловичу! В 2012 прооперировал сына в 2 годика - это доктор от Бога, профессионал своего дела, добрейшей души человек. И отдельное спасибо за поддержку не только деток, но и нас, родителей. Операция прошла успешно, мой ребёнок перенёс 5 наркозов. Сергей Павлович всегда, заходя в палату, поддерживал и улыбался, и нам легче становилось. Дай Бог ему здоровья, и всей его семье! Александра Д.
Выражаем огромную благодарность Сергею Павловичу за высокопрофессиональную операцию нашей малышки. Вы подарили нам радость жизни и огромное счастье. Сергей Павлович - профессионал высочайшего уровня, талантливый хирург, прекрасный человек, настоящий детский врач. Здоровья Вам, новых успешных операций.
Сергей Павлович - врач от Бога! Таких специалистов единицы. Профессионал высочайшего уровня, очень внимательный и отзывчивый человек, уважительный. Благодарны за операцию нашей маленькой внучки. Здоровья Вам, Сергей Павлович, исполнения желаний, ярких позитивных событий. С большим уважением к Вам, семья маленькой пациентки. Отлично.
Выражаю огромную благодарность хирургу Сергею Павловичу за успешно проведенную операцию 13 апреля 2015 г. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. Очень бы хотелось, чтобы в больницах работали только такие врачи как Вы.
Хочу сказать большое спасибо хирургу Кривулину Сергею Павловичу (1-хирургическое отделение) за проведённую операцию и за отличное отношение к своим пациентам! Большое спасибо и успехов в работе.
Доктор от Бога! Оперировал дочку, очень повезло, что попали к нему. Лежала в больнице и слышала, что к нему из Москвы приезжали, на операцию.
Хотелось бы выразить благодарность от семьи Масалыкиных, и самого меньшего пациента, Сашеньки, замечательному врачу, мастеру своего дела и просто хорошему человеку - Кривулину Сергею Павловичу. Это человек с большой буквы, "золотым руками". К каждой ситуации подойдёт с пониманием, на каждый вопрос ответит и расскажет, не даёт падать духом, но и в лишний раз не опережает с выводами о положительном настрое. Дело будет сделано - посмотрим, поживём - увидим. Низкий поклон Вам. Крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким.
Без внимания мы не остались. Сергей Павлович всё объяснил, рассказал об операции, послеоперационном периоде, рассказал, чем обрабатывать швы дома. В палату заходил несколько раз в день, интересовался состоянием ребёнка после операции. Всегда внимательный, умеет слушать мамочек (понимает их переживания за деток). Операция у моего ребёнка была сложной и долгой по времени (3,5 часа), но благодаря профессиональным навыкам Сергея Павловича всё прошло хорошо. Этот доктор вернул моему мальчику здоровье. Хотелось бы ещё отметить врача-анестезиолога Ирину Олеговну (к сожалению, фамилию не запомнила). Молодая врач, но очень внимательный и грамотный специалист. Я очень благодарна С.П. Кривулину. Он, без сомнения, врач от Бога. "Золотые руки" этого доктора творят чудеса. Сергей Павлович возвращает здоровье детям, а как он с ними общается (даже во время перевязок, которые Сергей Павлович делает сам, ребята молчат, а если начинают плакать, всегда пытается их отвлечь от не очень приятной процедуры). Низкий поклон Вам, Сергей Павлович, за Ваш труд и Ваше внимание к детям.
Сергей Павлович Кривулин - супер-врач! Я очень рада, что есть такие врачи и у нас в городе. Всё объяснит доступным языком, внимательный и настоящий детский врач. Когда мы лежали в отделении, у меня сложилось впечатление, что с самими сложными недугами обращаются только к нему. Дай бог вам здоровья, чтобы и дальше помогали нашим деткам становиться здоровыми!
Понравилось
Всё очень понравилось! Всем довольны! Благодарим!
Не понравилось
Всё понравилось!
Хотелось бы выразить благодарность замечательному врачу и просто хорошему человеку Кривулину Сергею Павловичу! Вы - человек с большой буквы! Спасибо Вам от маленького пациента, который благодаря Вам здоров! Желаю успехов, здоровья и благополучия!
Хочу выразить огромную благодарность доктору за высокий профессионализм! Сергей Павлович - самый добрый, отзывчивый, доброжелательный, умный, порядочный, грамотный специалист! Операцию с диагнозом "острый аппендицит", моему сыну делал Кривулин Сергей Павлович. Огромное спасибо за спасённую жизнь моему ребёнку! Очень внимательно и с пониманием относился к ребёнку, и к родителям после операции. Прошло 4 года после операции, не осталось ни следа от хирургического вмешательства. Часто обращаемся к Сергею Павловичу по различным вопросам и всегда получаем доброжелательный, квалифицированный совет. Крепкого Вам здоровья! Очень благодарны Вам за всё!
Сергей Павлович человек с большой буквы, с "золотыми руками"! Очень внимателен к своим пациентам. После того, как мы поступили в отделение, сразу же к нам пришёл, всё спросил, опросил. Всегда заходил перед обходом, и после операции, конечно же. В общем, без внимания мы не остались. Очень ответственный и порядочный человек. Дай Вам Бог здоровья и сил! И ещё, хочу поблагодарить тех людей, которые оставляют здесь свои отзывы. Именно благодаря Вам, мы и попали в "золотые руки" Сергея Павловича Кривулина! Потому как знакомых у меня не было, у кого можно было узнать о хирургах в детской областной больнице. И я ориентировалась чисто на отзывы, и не прогадала!
Сергей Павлович - отличный врач, очень грамотный и отзывчивый. К своим маленьким пациентам относится со всей душой. Приятно удивило и его отношение к обеспокоенным мамам. Всё расскажет и в течении рабочего дня несколько раз в палату заглянет и поинтересуется, всё ли в порядке. Спасибо Вам, Сергей Павлович, за ваше отношение к детям.
Сергей Павлович - замечательный врач и человек. Огромное спасибо за спасённую жизнь, и не только.
Высокий профессионализм и знание своего дела. Доброжелательное отношение к пациентам и их родителям. Внимательность. Тщательность обследования перед постановкой окончательного диагноза. О Сергее Павловиче, как о враче, так и как о человеке - могу сказать только хорошее. Очень внимательно относится к своим маленьким пациентам, и с пониманием, к их - всегда волнующимся мамочкам. Проводит все необходимые обследования, и только исходя из полного комплекса диагностических процедур и анализов - делает выводы и обязательно всё подробнейшим образом объясняет родителям. Старается помочь маленьким пациентам, как можно более щадящими методами.
Отличный специалист. Внимательный, грамотный, профессионал своего дела. Всё подробно объяснил и до операции, и после.
Огромное спасибо Сергею Павловичу, за его золотые руки и очень доброе сердце, а также профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Примите от нас благодарность, а также уважение примите. За то, что возвращаете нам радость! Ваш дар врача бесценный, берегите.
Спасибо Вам Сергей Павлович, за вылеченного сына. Гипоспадия очень сложная патология. Была настроена на длительное лечение, а домой уехали здоровыми через 10 дней. Спасибо.
Понравилось отношение Сергея Павловича с маленьким пациентам, внимание, профессионализм, его спокойствие и уверенность. Хочется сказать огромное спасибо Кривулину Сергею Павловичу , который прооперировал моего сына с диагнозом крипторхизм. Он показал себя очень грамотным , внимательным, высококвалифицированным специалистом. Сергей Павлович умеет найти индивидуальный подход к каждому своему маленькому пациенту. Это настоящий детский доктор!
12.02.2013г. Операцию по диагнозу крипторхизм моему сыну делал Кривулин Сергей Павлович. Хочется сказать огромное спасибо этому замечательному хирургу, который показал себя грамотным, внимательным и высококвалифицированным специалистом. Мы всей семьей желаем ему здоровья, успехов в его нелегкой работе и пусть все операции будут легкими и успешными. Сергей Павлович умеет найти индивидуальный подход к каждому своему маленькому пациенту. Это настоящий детский доктор!
Лежали в хирургическом отделении. Оперировал моего ребёнка Кривулин Сергей Павлович. Результатом довольна. Большое ему спасибо. Хочу отметить, что он самый порядочный человек в отделении и очень грамотный в своем деле специалист. Такого доктора можно отблагодарить от чистого сердца. Побольше бы таких врачей!