Кривулин Сергей Павлович, детский уролог, детский хирург, уролог - Белгород

Кривулин Сергей Павлович
Белгород

Кривулин Сергей Павлович, Белгород: детский уролог, детский хирург, уролог, 78 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019 Сообщить об ошибке

2003 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
2004 Астраханская государственная медицинская академия (детская хирургия)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская урология - андрология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)
2015 Курский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)

Отзывы о Кривулин Сергей Павлович

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а

Хочется выразить огромную благодарность Сергею Павловичу за проведенную операцию по удалению гемангиомы у моей доченьки в клинике "Азбука здоровья". Операция была сложной, но все прошло хорошо. Сергей Павлович отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Всегда выслушает и успокоит, легко находит контакт с детьми. Спасибо Вам от всей нашей семьи! С уважением, Татьяна Ч.

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

На обычном осмотре в "Азбуке здоровья" обнаружил у сына паховую грыжу (особенности канатика и результат водянки). Решились на операцию, долго из-за болезней откладывалась. Всегда в контакте с пациентами, на все вопросы и уточнения отвечает. Ребёнок (3 года) очень к нему расположился и доверился с первой минуты. В областной больнице один из самых внимательных и квалифицированных докторов, операция прошла быстро 21.02.2019. Во время нее обнаружилась ещё кисточка, сразу удалил. Шов идеальный. Отходил сын плохо от наркоза, хоть и под "Севораном", но, видимо, особенности организма ребенка. Огромное спасибо замечательному доктору! Негатив только к медсестрам, потому что при каждой перевязке озвучивалась дата снятия швов (назначенная доктором и после его личного осмотра), а они умудрились вместо очередной перевязки снять на 4 дня их раньше! Как не слышат и не видят записи в картах! Опять же от скандала смог отвести только Сергей Павлович!

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Сергей Павлович Кривулин-высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела! В декабре провел моему сыну сложную операцию. Не смотря на все мои опасения, и переживания, все прошло замечательно! Сергей Павлович подробно объяснил всю суть лечения и операции, нашел нужные слова, чтобы успокоить. Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд, за добросовестное отношение к работе!

Популярные детские урологи

Игнатьев Евгений Михайлович, Детский уролог, Детский хирург - Белгород