Кривулин Сергей Павлович, детский уролог, детский хирург - Белгород

Кривулин Сергей Павлович
Белгород

Кривулин Сергей Павлович, Белгород: детский уролог, детский хирург, 84 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

2003 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
2004 Астраханская государственная медицинская академия (детская хирургия)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская урология - андрология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)
2015 Курский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)

Отзывы о Кривулин Сергей Павлович

Супер

Ездили на приём с малышом 1 год 10 месяцев, жаловался, что болит писюн. Приехали, очень хороший доктор, всё рассказал, на рисунке показал, как это может и будет происходить, осмотрел. Отношение отличное, ребёнок поздоровался и даже пока помахал. Лечение помогло, обязательно советую этого доктора!

Теле2
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Павловичу за его профессионализм, человеческое отношение к своим пациентам, за его умение общаться с детьми, все объяснит, расскажет, если вдруг что-то не понятно! Очень внимательный и вежливый человек! Действительно, врач от бога! Мне очень нравится этот врач и всем советую!

Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а

Сегодня в клинике "Азбука Здоровья" нам сделали операцию (паховая грыжа). Хочу выразить огромную благодарность Кривулину Сергею Павловичу! Он настоящий профессионал своего дела! А ещё замечательный, добрый, отзывчивый и очень позитивный человек! Я очень рада, что мы попали именно к нему! Ребёнок рядом с ним ни разу не заплакал. Всем советую этого замечательного хирурга! Ещё большое спасибо всему персоналу "Азбуки Здоровья" за отзывчивость и внимательное отношение к пациентам!

Все отзывы (84)Оставить отзыв

Популярные детские урологи