8.9

Трофимов Константин Сергеевич
Белгород

Нет данных о стаже

Трофимов Константин Сергеевич, Белгород: детский хирург, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

Трофимов Константин Сергеевич
Константин Сергеевич - отличный врач, профессиональный. Выдержанный, спокойный, очень корректный человек. Первый раз попали к нему экстренно, оперировал ребёнка, потом наблюдались у него, а второй раз на плановую операцию просились только к нему. В палату после операции заходил несколько раз. А теперь пришли к нему с младшим сыном. В плане материальный компенсации, согласна с предыдущими отзывами - строго отказывается. Вот такой высоконравственный и высокопорядочный врач.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Оперировала сына у Константина Сергеевича, как врач - отличный специалист, побольше таких бы врачей, я очень ему благодарна, огромное ему спасибо.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Трофимов Константин Сергеевич - самый лучший доктор! В апреле 2019 года оперировал сына (острый аппендицит). Константин Сергеевич - врач от Бога, настоящий профессионал своего дела! А самое главное - очень хороший, чуткий и отзывчивый человек. Всем советуем только его! Спасибо Вам огромное ещё раз, Константин Сергеевич!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Таких докторов еще поискать. Дочке делал операцию в 3 года на почках. Результат отличный! Шов идеален! Почка дошла до размеров здоровой. Болеем намного реже. Даже спустя год после операции даст совет и консультацию. Таких врачей не хватает. Это действительно врач от Бога! Спасибо огромное, Константин Сергеевич!
Одним словом, врач от Бога.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Оперировала сына у Константина Сергеевича, как врач грамотный специалист, как человек добрый, терпеливый, спокойный (и что немаловажно и очень радует, отказывается брать денежное вознаграждения, за это отдельное уважение, т. к. врачи сейчас часто путают врачебный долг с меркантильным интересом. Рекомендую врача.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень хороший доктор, внимательный и доброжелательный. Наблюдаемся у него давно, были сделаны две операции по урологии. Спасибо большое.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Спасибо огромное нашему Константину Сергеевичу! Как вспомню… 😣 В апреле этого года родила сынишку и на третий день мне объявили о патологии - в левой почке увеличена лоханка, настоятельно запихивали в патологию: "А то, мамашка, лопнет почка и всё". Но Бог нам послал Константина Сергеевича - они, наверное, дежурят и в роддоме 2-ой городской. Пришёл, выслушал, все рассказал, успокоил и отсоветовал от крайних мер, так как не видел в этом срочности. Полгода у него просто наблюдались и вот нас сняли с учета! Ура! Спасибо Вам, Константин Сергеевич, за Ваш профессионализм, чуткость, доброту, человечность и терпения с нами, с мамами! Вы самый лучший!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Большое спасибо за успешно проведенную операцию моему сыну. Доктор очень внимательный, грамотный и приятный в общении, что очень не часто встречается... Очень важно еще и то, что дети его любят и уважают!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Если говорить о настоящем враче, так это о Константине Сергеевиче. Человек с большой буквы и настоящий профессионал. Выражаю наиогромнейшую благодарность за все, что Вы сделали для нас. За столько месяцев, даже в отпуске, Вы не оставляли нас и всегда держали под контролем. Таких врачей единицы, кто так бы отдавался полностью работе. Спасибо Вам, я рада, что мы были Вашими пациентами. Теперь будем расти здоровыми и крепкими.😉😊
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Огромное спасибо Трофимову Константину Сергеевичу. Делали операцию грыжи в мая 2018, все прошло отлично! Доктор очень внимательный, вежливый и добрый, что для маленьких пациентов очень важно! Нам бы в район хоть одного такого врача! Еще раз спасибо!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Ездим к Константину Сергеевичу на консультацию уже 2 года. Профессионал своего дела, очень внимательный. Всегда ответить на все волнующие вопросы. Побольше бы таких врачей.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу выразить благодарность Константину Сергеевичу за внука, которого он 7.03.2018 г. оперировал. Это доктор с большой буквы, который внимателен, добрый. Спасибо Вам большое и низкий поклон!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу выразить благодарность Константину Сергеевичу за его чуткое и внимательное отношение и профессионализм! Побольше таких бы врачей! Попали ночью "по скорой" из района- дежурил Константин Сергеевич.. Не буду рассказывать что мы пережили (понятно- ребенка скорая передала хирургу в областную больницу экстренно... ) , Но помощь Константина Сергеевича была очень профессиональная. Слава Богу, обошлись без операции! Помог и как врач и поддержал как человек. Но, что ещё порадовало- ему и дальше было "не всё равно"! Порекомендовал и назначил дальнейшее обследование и интересовался состоянием ребенка до полнейшего выздоровления. От всей души желаю Константину Сергеевичу здоровья и благополучия!
Доктор, который не отвернулся от нас и не послал домой пить антибиотики, в отличие от других. Правильно указал специалиста, который должен заниматься нашим дальнейшим лечением (хотя даже сами специалисты говорили, что болячка не по их профилю). В общем, большое спасибо!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Замечательный врач: корректный, терпеливый, спокойный. Оперировались дважды у него, первый раз экстренно, а второй раз планово, именно к нему и просились. Спасибо большое за всё!
Спасибо большое Константину Сергеевичу, доктор с большой буквы. Это тот человек у которого призвание быть доктором работающим с детками, которые не боятся доктора, как это обычно бывает, он любит детей и уважает родителей, побольше бы таких докторов. Еще раз огромное спасибо.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Хочется поблагодарить Константина Сергеевича за чуткое и доброжелательное отношение как к пациенту, так и к родителям. Он очень грамотный, внимательный, добрый к деткам доктор. Настоящий детский врач! Операция по удалению пупочной грыжи прошла легко и быстро. Очень внимательно относится к пациентам после операции. Спасибо большое!
Понравилось
Отношение, профессионализм, внимание.
Хочется поблагодарить Константина Сергеевича за его труд, за его внимание и любовь к деткам, он - настоящий детский врач! В августе у моего сына была плановая операция, и я ни одного дня не пожалею, что нашим врачом был Константин Сергеевич, все прошло быстро и легко, мой ребенок здоров и счастлив, спасибо за это такому чудесному доктору!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Константин Сергеевич Трофимов, супер доктор! В октябре оперировал моего сына, очень внимательный, профессионал своего дела и вообще доктор от бога, все сделал по высшему разряду! Спасибо, что вы есть, такой доктор для детей!
Отличный доктор! Год назад Константин Сергеевич оперировал моего сына, доктор очень внимательный, доброжелательный, компетентный. Подробно рассказал о возможных проблемах, на что стоит обратить внимание, очень внимательно относился к ребёнку в послеоперационный период. Обращались к нему за консультациями и после операции: всегда отличный приём и масса позитива. Спасибо!
Около полугода назад мою дочь с температурой и сильными болями в паху привезли на скорой в больницу. Я думаю, не надо объяснять моё состояние на тот момент. Все мы переживаем за своих детей. Константин Сергеевич на протяжении всего лечения спокойно и доброжелательно, выслушивал, объяснял что и как (я бы на его месте ещё раза с третьего крикнула: "Мамаша успокойтесь!"). Сколько терпения и спокойствия у этого врача! Прекрасный и компетентный доктор! Рада, что попали именно к Трофимову. У нас всё обошлось без операции. После проведённого врачом лечения, жалоб никаких нет.
Понравилось
Замечательный доктор! Трое суток ребёнок мучился, а попав к Константину Сергеевичу, он поставил диагноз и прооперировал. Очень внимательный, отзывчивый, грамотный доктор! После операции не раз приходил проверял самочувствие. Всё подробно объяснял: как всё прошло и что дальше делать. Таких докторов необходимо, чтобы было больше в наших больницах! Всем своим знакомым буду советовать только к нему обращаться.
Врач очень тщательно осмотрел ребёнка, малыш спокойный был. Врача не боялся. До операции Константин Сергеевич несколько раз осматривал ребёночка, консультировал маму, подробно всё рассказывал. Операция прошла успешно, благодаря профессиональному отношению врача к маленькому пациенту и его маме, я по поводу операции сильно не переживала. Всё понравилось. Спасибо огромное Константину Сергеевичу. Побольше бы таких врачей!
Год назад Константин Сергеевич оперировал моего сына, ребёнок его не боялся, как врач очень внимательный, шов заживал очень хорошо, сейчас его и не видно, только, как светлая ниточка. Спасибо этому доктору, надеемся, в дальнейшем жизнь его не испортит и он будет ко всем деткам, таким же отзывчивым и доброжелательным.