Петрикова Наталья Ивановна, детский онколог, детский хирург, онколог - Белгород

Петрикова Наталья Ивановна
Белгород

стаж 21 год

Петрикова Наталья Ивановна, Белгород: детский онколог, детский хирург, онколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Отзывы о Петрикова Наталья Ивановна

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Я очень благодарна всем врачам-хирургам. Особенно Н.И. Петриковой. Она - профессионал своего дела. Очень хороший врач, и как человек очень хорошая. Всегда грамотно проконсультирует. Моего сына спасали несколько раз. Я за это очень благодарна. Большое человеческое спасибо за моего ребёнка и за всех других детей, которым помогли.

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Замечательный врач и человек! Всё сделала по совести! Огромное ей человеческое спасибо. И отношение хорошее к своим пациентам.

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Огромная благодарность Н. И. Петриковой. У нас появилась на шее шишка лимфангиома (поставили врачи диагноз), были у 4-х хирургов Белгорода, но Наталья Ивановна не делала поспешных выводов, а сказала, сделать МРТ шеи + контраст, прийти к ней с результатом, а там решит, что делать. Месяц нервов, переживаний, стресса, ожиданий. Не дождались выхода из отпуска Н. И. Петриковой, решили сходить с результатом МРТ к другому хирургу. Он нас направлял в Москву на операцию, сказал, идите, собирайте документы. Собрали все бумаги и заявились к Н. И. Петриковой, она посмотрела снимки и сказала - сдать анализы передоперационые и к ней на операцию. 👏🙏 Через две недели мы легли в больницу 29 августа 2018 г. Н. И. Петрикова 💋 прооперировала моего сына на следующий день. Операция прошла благополучно, без осложнений, и на следующий день после осмотра отпустили нас домой. Спасибо Вам огромное, Вы самый лучший врач-онколог. 👍💪👌 У Вас золотые руки.

Популярные детские онкологи

Дорожкин Александр Александрович, Детский хирург, Детский онколог - Белгород