Петрикова Наталья Ивановна,детский онколог, детский хирург, онколог - Белгород
8.7

Петрикова Наталья Ивановна
Белгород

Стаж 21 год

Петрикова Наталья Ивановна, Белгород: детский онколог, детский хирург, онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 01.12.2019

Петрикова Наталья Ивановна
Понравилось
Наталья Ивановна очень хороший врач! Оперировала дочке козелок на ушке (04.10.19), всё прошло отлично и красиво, зажило быстро, рубца почти не видно! И как человек Наталья Ивановна просто супер, очень приятная, весёлая и лёгкая в общении! Спасибо Вам, Наталья Ивановна, за вашу помощь и работу! Будем Вас рекомендовать всем, как профессионала своего дела!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
10.10.2019 моему ребенку была сделана операция (диагноз пупочная грыжа). Очень сильно переживали по этому поводу, но оказалось, что зря переживали. Наталья Ивановна - врач с большой буквы, знающий своё дело! Добрая, отзывчивая. Сделано всё на высшем уровне. Мы в восторге! Наталья Ивановна, спасибо Вам огромное!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Лучшего хирурга в мире нет! Это не просто врач, Наталья Ивановна - виртуоз! Операция у ребёнка прошла не то, что успешно, а можно сказать, что её и не было! Самое тяжелое для моего ребёнка было, выдержать 30 минут без еды после наркоза! Больше никаких последствий после операции не было, ни боли, ни слез! Наталья Ивановна, Спасибо Вам! Спасибо, что не отказали в помощи и сделали мою девочку ещё красивее!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Я очень благодарна всем врачам-хирургам. Особенно Н.И. Петриковой. Она - профессионал своего дела. Очень хороший врач, и как человек очень хорошая. Всегда грамотно проконсультирует. Моего сына спасали несколько раз. Я за это очень благодарна. Большое человеческое спасибо за моего ребёнка и за всех других детей, которым помогли.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Замечательный врач и человек! Всё сделала по совести! Огромное ей человеческое спасибо. И отношение хорошее к своим пациентам.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Огромная благодарность Н. И. Петриковой. У нас появилась на шее шишка лимфангиома (поставили врачи диагноз), были у 4-х хирургов Белгорода, но Наталья Ивановна не делала поспешных выводов, а сказала, сделать МРТ шеи + контраст, прийти к ней с результатом, а там решит, что делать. Месяц нервов, переживаний, стресса, ожиданий. Не дождались выхода из отпуска Н. И. Петриковой, решили сходить с результатом МРТ к другому хирургу. Он нас направлял в Москву на операцию, сказал, идите, собирайте документы. Собрали все бумаги и заявились к Н. И. Петриковой, она посмотрела снимки и сказала - сдать анализы передоперационые и к ней на операцию. 👏🙏 Через две недели мы легли в больницу 29 августа 2018 г. Н. И. Петрикова 💋 прооперировала моего сына на следующий день. Операция прошла благополучно, без осложнений, и на следующий день после осмотра отпустили нас домой. Спасибо Вам огромное, Вы самый лучший врач-онколог. 👍💪👌 У Вас золотые руки.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Наталья Ивановна Петрикова - врач от Бога. Огромное спасибо ей за проведенную сыну операцию. Побольше бы таких врачей, как Наталья Ивановна.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Суперврач. Очень грамотная, внимательная. Профессионал с большой буквы. Побольше бы таких врачей. Спасибо.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Большое человеческое спасибо, Наталье Ивановне Петриковой за прекрасно проведенную операцию моему ребёнку, за отзывчивое отношение, за доступные и понятные объяснения. Врач от Бога! Дай Бог Вам здоровья, терпения, сил, чтобы Ваши руки спасали ещё много деток. Добра Вам, благополучия и всего самого хорошего. Ещё раз огромное спасибо Вам, Наталья Ивановна!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу поблагодарить Наталью Ивановну за её профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. Спасибо за Ваш нелёгкий труд и терпение, за то, что отреагировали на нашу проблему и помогли. Желаю Вам человеческого счастья и здоровья. С уважением, семья Погорелкиных.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Наталья Ивановна - замечательный доктор, в любое время отзовется, проконсультирует и поддержит. Огромное ей спасибо!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Врач от Бога! Спасла моего сына Степана из ГБ №1 Старого Оскола. Привезли с разрывом купола слепой кишки гангренозно-перфоративным разлитым перитонитом после 5 койко-дней в ГБ №1 Старого Оскола! Огромное спасибо!
Очень хороший специалист, взяла нас на операцию с раковой опухолью почки. Сыночку было две недели, провела всё на отлично, сынулька выздоравливает. Хирург - высший пилотаж!
Спасибо Наталье Ивановне за спасение нашей девочки! Грамотный, чуткий профессионал своего дела. Всего Вам самого хорошего!
Хотелось выразить огромную благодарность Наталье Ивановне! Это чудо-доктор от Бога! Оперировала нашего ребёнка (Матвея) после ДТП, 26.08.16. экстренно. Все прошло хорошо. Спасибо за профессионализм, внимательное и доброе отношение! Здоровья Вам и благополучия!
Замечательный доктор! Грамотная, отзывчивая! Профессионал своего дела! Труд огромный, конечно! Спасибо, доктор, что вы есть!
Натальей Ивановной были оперированы 24.08.16 три дочки. Все прошло быстро, без осложнений и лишних беспокойств. Спасибо за Ваш профессионализм. Желаем здоровья и успехов в нелегком, но таком необходимом труде! С уважением, семья Колпаковых.
Отличный врач. Врач от Бога. Отношение к пациентам отличное. Наблюдалась у Натальи Ивановны с онкологией, все операции на отлично. И сейчас всё отлично. Очень благодарна Вам за мою жизнь
Спасибо Наталье Ивановне. Отличный хирург и просто хороший человек. Врач от бога. Побольше бы таких врачей.
Профессионал. Чуткий и отзывчивый врач. Занимается своим делом, не считаясь с личным временем. Спасибо большое Вам за Вашу работу!
Хороший доктор, качественно провела операцию, сын выздоровел. Спасибо за работу! Здоровья Вам побольше!