Тонких Оксана Игоревна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Белгород
4.8
8.4

Тонких Оксана Игоревна
Белгород

Тонких Оксана Игоревна, Белгород: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Обновлено 25.11.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
пр-т Славы, д. 90
(4722) 40-21-99

Тонких Оксана Игоревна
Понравилось
Спасибо огромное Оксане Тонких за ровные зубы, за лояльность и профессионализм. Мастер своего дела. Произвела коррекцию прикуса при помощи брекет-системы. Очень коммуникабельный и открытый доктор, а главное - заинтересованный в отличном результате. Очень благодарна, что попала именно к ней. Спасибо ещё раз!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Клиника очень нравится! Лечусь у Тонких Оксаны Игоревны, замечательный врач, очень внимательная и старательная. Доходчиво объяснила все нюансы. Планирую продолжать лечение у Оксаны Игоревны!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Настоящий профессионал своего дела, полная отдача. Серьёзный подход. Грамотность. Отношение не только, как клиенту клиники, а именно, как к пациенту, участие, сопереживание, отзывчивость, желание и готовность помочь. Очень компетентный врач. Проходила долгое лечение по поводу дентальных имплантатов. Спасибо Вам огромное! Вы настоящий врач - это действительно Ваше призвание, а не просто профессия. С уважением, Зеленская Анна!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Долго искали доктора нашему ребенку, и в итоге посоветовали нам Оксану Игоревну! Всем рекомендую. Отличный подход, ребенок потом спросил - когда еще к доктору пойдем, хотя до этого боялась врачей! Все подробно рассказала про ход лечения и необходимые процедуры, спасибо, доктор! Мы обязательно придем еще!
Детская стоматологическая поликлиника - пр. Славы, д. 58
Тонких Оксана Игоревна - замечательный доктор и высококвалифицированный специалист. Очень долга искала хорошего ортодонта, попав на прием к Оксане Игоревне сразу поняла, что это лучший специалист, которого я искала. Во время консультации очень подробно и ясно все объяснила. Сейчас мы установили брекеты, и уже появились хорошие результаты. Во время приема Оксана Игоревна всегда внимательна, вежлива и тактична, делает все, чтобы пациенту не было больно, ходить к ней на прием одно удовольствие. Также мы удаляли зуб мудрости, все прошло на высшем уровне. Спасибо Вам, Оксана Игоревна, за труд и прекрасное отношение! Рекомендую данного доктора, как замечательного ортодонта и хирурга, мастера своего дела!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Умница. Профессионал. Сделала сложное удаление зуба очень аккуратно и безболезненно. Очень внимательная. Проводит внятную консультацию. Объясняет все просто и понятно.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Лечимся у Оксаны Игоревны уже несколько месяцев. Очень понравилось отношение к ребенку, разговаривает и все объясняет, дочь без какого либо страха идет на прием. Еще импонировало, что доктор не стала сразу навязывать платные пластины, а предложила начать с бесплатных. Другие доктора втюхивали только по высшему ценнику и без вариантов.
Детская стоматологическая поликлиника - пр. Славы, д. 58
Очень хороший врач! Больше бы таких, молодец. Будьте всегда такой профессиональной и доброй к детям. Большое спасибо за труд!
Детская стоматологическая поликлиника - пр. Славы, д. 58
Спасибо большое Оксане Игоревне за помощь в решении проблемы, всё сделала отлично, чётко зная задачу. Специалист замечательный, рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора я была пока только на консультации, но впечатление о ней составила самое хорошее. Она внимательно провела осмотр, рассказала всё о моих проблемах, предложила разные варианты лечения и сориентировала по стоимости каждого из них. Грамотный, компетентный, хороший специалист. Я ещё не приняла решение, у кого буду лечиться, но Оксану Игоревну точно могу порекомендовать как настоящего профессионала, прекрасно разбирающегося в своей специализации.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Замечательный доктор и настоящий профессионал своего дела! Очень ответственно относится к своей работе, учитывает пожелания. Чувствуется очень хорошее отношение к пациентам. Спасибо Вам за качественное лечение и чуткий подход!
Детская стоматологическая поликлиника - пр. Славы, д. 58
Понравился подход Оксаны Виктороны Тонких к ребенку. Мне врач объяснила суть причины и возможные пути решения. Прийдем позже к этому врачу.
Детская стоматологическая поликлиника - пр. Славы, д. 58
Замечательный специалист и настоящий профессионал своего дела! Как детский ортодонт является лучшим в своем деле. Внимательна к детям и к их родителям. Настоящий отзыв является объективным, так как проверено на личном опыте. Хочу пожелать удачи Оксане Игоревне и сказать большое спасибо!