7.0

Давыденко Инна Владимировна
Белгород

Давыденко Инна Владимировна, Белгород: акушер, гинеколог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

Шебекино, ул. Ленина, д. 66
ул. Гагарина, д. 13А

• 1997
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
    Медицинский университет Астана (акушерство и гинекология)

Давыденко Инна Владимировна
Наблюдаюсь у Инны Владимировны почти 2 года. Внимательный и доброжелательный врач. […]. Немного расскажу свою проблему с которой обратилась к Инне Владимировне. У нас с мужем не получилось 2 года забеременеть, куда я только не обращалась, но все врачи отмахивались, мол, молодая ещё… Инна Владимировна одна отнеслась серьезно ко мне, сдала анализы, УЗИ, МСГ поставила диагноз - поликистоз, трубы были проходимы, но у меня часто были воспаления. Я очень много читала литературы про воспаления в трубах и боялась внематочной и когда мне предложили стимуляцию хотела отказаться, но меня убедили что и с хорошими трубами может быть внематочная никто от неё не застрахован. Инна Владимировна всё рассказала, расписала пошагово что делать и-и-и-и... Долгожданная беременность (с первой стимуляции). К сожалению, оказалась что внематочная... Сейчас готовлюсь к ЭКО, Инна Владимировна очень помогает со сбором анализов, подробно рассказывает где и как сделать анализы (хотя это делать должны другие врачи). Хоть у меня печальный опыт, но всё равно советую Инну Владимировну, внимательный и отзывчивый врач, специалист своего дела.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Понравилось
Хочу выразить благодарность Инне Владимировне, врач от Бога. Мне этот врач помогла забеременеть, 9-10 лет не могли с мужем сами забеременеть, обследовались во всех поликлиниках нашего города и всё нам говорили, что у нас все хорошо, но детей так и не было. Пришли к Инне Владимировне и только она нашла нашу проблему и помогла нам. После её лечения вторая беременность наступала без медицинского вмешательства. Сейчас у нас двое здоровых, замечательный детей. Спасибо Вам большое. Дай Вам Бог всего самого наилучшего!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Давыденко Инна Владимировна - профессионал своего дела! С первого приёма поставила верный диагноз, который подтвердился исследованиями. Назначила верное лечение. Я была на её приёме ровно 4 раза. В первый Инна Владимировна меня внимательно выслушала, осмотрела, назначила необходимые медицинские манипуляции. А в четвёртый приём поздравила меня с наступившей беременностью! Хотя до этого я более 5 лет не могла забеременеть. Дай Бог Вам, Инна Владимировна, здоровья и долголетия! Моей доченьке уже 1,5 годика. И все благодаря такому специалисту!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Большое спасибо Давыденко Инне Владимировне. Я очень ей благодарна. Она помогла мне забеременеть. Только она со мной все прошла. Врач от Бога. Низкий ей поклон. Побольше бы таких докторов. Ещё раз большое ей спасибо за все.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Инна Владимировна отзывчивый и чуткий человек, большой профессионал своего дела. Она вселяет надежду на долгожданную беременность и никогда не говорит, что шансов нет (хотя у меня был такой опыт). Я прошла у нее и процедуру МСГ и стимуляцию. Сдавала анализы только те, которые были нужны. Лечение тоже подбиралось грамотно. Вы не думайте, это не платный отзыв, что нахваливать. Этот отзыв - самая малая часть той благодарности, которую можно выразить этому врачу. Побольше бы таких понимающих. Здоровья Вам и побольше благодарных пациентов!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Наблюдалась 1,5 года с бесплодием. Тоже сначала удивлялась неразговорчивости доктора. Но я очень довольна что доверилась. Сейчас нашей малышке 10 месяцев. Спасибо Вам большое. Мы очень счастливы.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
10.10.2018 Инна Владимировна делала мне МСГ. Начитавшись отзывов в интернете, мне было очень страшно идти на это. Но Инна Владимировна настолько спокойный, уверенный человек, что в её компании не было ни страха, ни великой боли, о которой писали. Всё терпимо. Я благодарна ей. Спасибо за Ваше терпение и внимание!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Наблюдаюсь у Инны Владимировны полгода, очень внимательный врач, всегда спросит за самочувствие, назначает правильное лечение, спасибо ей большое!
Врач мне нравится. Говорит всё по делу, назначает правильное лечение, после которого действительно видны результаты, пришла к ней за помощью, не могу забеременеть 4 года. Очень надеюсь на нее.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Наблюдалась у И. В. Давыденко с декабря месяца. До этого не получалось забеременеть. И вот долгожданный результат - всё получилось! Спасибо огромное Инне Владимировне. Даже не могу выразить словами свою благодарность! Ещё раз спасибо вам за подаренное мне счастье!
Наблюдалась у этого врача 2 года, до этого четыре года не могла забеременеть. Врач очень внимательный, грубости от неё я ни разу не увидела, с пониманием относится к ситуации и подбирает индивидуальное лечение. Благодаря Инне Владимировне, я забеременела без каких-либо вмешательств.
Наблюдалась у неё 2 года, отправила участковый гинеколог с бесплодием. Каждый раз под кабинетом приходилось очень долго сидеть, хотя записывалась за 2 недели. За 2 года ни разу не посмотрела меня на кресле, не говоря уже о проходимости труб! Ушла к платному врачу, за два посещения у меня уже посмотрели трубы, поставили диагноз и сейчас готовлюсь к лапароскопии!
Наблюдалась у И. В. Давыденко с сентября 2016 г., а до этого 4 года не могла забеременеть (была операция лапароскопия в 2013 г.). По результатам анализов была назначена стимуляция. И о чудо, с 3-й попытки всё получилось (а ведь было направление в отделение ВРТ уже на руках). Инна Владимировна, большое Вам спасибо, что не опустили руки, а продолжали с нами идти к заветной цели.
Наблюдалась у Инны Владимировны с 2012 года. Поставила диагноз поликистоз. И до 2015 года проходила лечение. Сдала кучу анализов, прошла столько же процедур, сделали МСГ. И не зря, в итоге после этой процедуры получилось забеременеть, хотя уже отправляли на лапароскопию. Врач очень внимательная, назначения делал... А если что-то не подходило, сразу же меняла. Ни капли не жалею, что наблюдалась у нее. Ни разу не давала денег. Очень приятный врач. Многие пишут, что она груба с пациентами, но я этого не заметила. Один раз видела ее в ТЦ, так она ещё и поздоровалась, а можно было бы и не запомнить человека, учитывая такой наплыв пациентов в больнице.
Отходив к этому врачу на приемы, могу сказать следующее: каждый прием начинается со знакомства; в карту не смотрит; спрашивает, какие анализы сдавала, и каждый раз направляет на новый анализ (о котором я же сама и спрашиваю, может сдать этот, может сдать тот). Но извините, кто на что учился? Людям необходима реальная помощь, а не просто времяпровождение в коридорах в очередях и выслушивание грубых слов.
Хожу полгода к этому врачу. Назначила лечение от хломидиоза, контрольные анализы не взяла. Это при том, что я ни разу не сидела в кресле. Пришла к ней за помощью, за долгожданной беременностью, а получила равнодушное отношение.
Была у неё на приёме всего 2 раза: первый раз - с бесплодием, второй раз- на бесплатное ГСГ (ничего не просила, только контрастное вещество своё купить). Всё сделала аккуратно, почти безболезненно. После этого она отправила меня беременеть и в следующем же месяце я забеременела.
Наблюдалась у нее с 2012 года, потратила кучу денег на анализы. Записываешься за 2 недели к определенному времени, приходишь и сидишь два часа под кабинетом. Грубит, не смотрит, на вопросы не отвечает. Я до сих не знаю, что у меня со здоровьем. Я крайне недовольна.
Я очень благодарна Инне Владимировне за то, что помогла нам во второй раз забеременеть! Очень рады, что в наше время есть такие специалисты! Меня тоже смотрели один раз, и это меня не смущало, а даже радовало! Всем девушкам советую этого доктора, главное, не отчаиваться и слушать все рекомендации врача!
Ни разу не смотрела на кресле. Во время приёма разговаривает по личному телефону, к проблеме 0 внимания. А "бесплатную" процедуру ГСГ, попросила дать ей 500 рублей. В итоге сделала непрофессионально, очередь переносила 2 раза, хотя я записывалась заранее. Делать вообще не хотела, пока я сама не настояла. Равнодушная и не заинтересованная в помощи пациенту абсолютно!
Очень хороший доктор. Добрая, внимательная. Всегда идёт навстречу. Очень довольна. Нет в обычных женских консультациях таких врачей.
У меня не очень хорошее мнение об этом докторе, так как мне сделали лапароскопию и она меня в течение 6 мес. не посмотрела ни разу! И ни одного дельного совета не дала!
0.0нормально
Хочу поделиться своим горьким опытом общения с сим светилом отечественной медицины. Сначала отмечу, что с утра она всегда злая и невыспавшаяся. Так что, девушки, лучше записывайтесь к ней во второй половине дня, к этому времени Инна Владимировна становится более доброжелательной и улыбчивой. Тут пишут, что на кресле она никого не смотрит, мне повезло, меня она в первый же приём посмотрела, что меня, в общем-то, сначала обнадёжило. Но то, что было дальше - ни в сказке сказать, ни пером описать. Одно разочарование. После всех анализов и выявления причин бесплодия, лечение назначено не было, вместо этого меня прямиком отправили на ЭКО. Такое чувство, что у них там в Перинатальном центре есть плановые показатели, сколько женщин в год отправить в ВРТ (отделение вспомогательных репродукционных технологий). Это моё сугубо личное субъективное мнение. В общем, девушки, не тратьте время зря. Ищите нормального доктора в Белгороде, либо ещё где-то. Если кто знает такого, напишите.
Спасибо Инне Владимировне за долгожданную беременность! Я пришла к ней без направления и она меня с удовольствием занесла в свой список. Очень грамотно поставлен вопрос о лечении! Все как положено - гормоны, инфекции, проверка мужа. Постоянно проводит консультации по личному телефону в любое время. Даже будучи на на больничном, она по телефону давала консультации и продолжала лечение! Огромное спасибо Инне Владимировне!
Мне понравилась Инна Владимировна. После обследования и лечения, долгожданная беременность. Были сданы все анализы на инфекции, назначено грамотное лечение. Когда не могла приехать, были консультации по телефону. Единственное, соглашусь, не всегда вовремя начинается приём. В отношении вежлива и всегда вселяла надежду, что всё обязательно получится. Спасибо Вам, Инна Владимировна, здоровья, и побольше приятных моментов в работе, т. е. рождённых деток.
Замечательный, добрый, отзывчивый врач! Наблюдалась девять месяцев, обследовалась, немного подлечили, и вот мы в ожидании нашего долгожданного чудо. До этого в своём городе наблюдалась два года, толка никакого. Поехали к Инне Владимировне и нисколечко не пожалели! Спасибо ей огромное!
Сколько людей столько и мнений, но мне Инна Владимировна нравится - и как врач, и как человек. Лично мне она помогла. Консультации проводила даже по личному телефону в выходной день. Очень рада, что лечила меня именно она. Спасибо огромное!
Не советую этого врача! За два приема ни разу не посмотрела на кресле! Запись в карточке не соответствует действительности, пишет под копирку одно и то же! Бесполезная потеря времени! А ведь к ней идут в надежде обрести долгожданного ребенка...
Замечательный врач. Хожу к ней по любому вопросу, который меня волнует. Она даже может принять без талона, так не каждый врач примет. Очень отзывчивая, понимающая, спокойная женщина. Советую приходить к ней на приём. Она, правда, поможет, и она отличный специалист.
Я не знаю, кто оставляет положительные отзывы об этом враче, возможно, этим женщинам просто повезло! Год назад, начиталась я этих отзывов похвальных, о Давыденко И. В., записалась к ней на приём. Она же не просто гинеколог, а эндокринолог и 3-й кабинет, где она работает, это кабинет прегравидарной подготовки, то есть профилактика успешной беременности. Женщины идут в этот кабинет с надеждой стать мамой и вылечиться. Так, и я, проходила полтора года, только время потеряла. Ещё после первого приёма появились сомнения, стоит ли наблюдаться у неё, грубая, равнодушная. Давыденко И. В. за полтора года один раз посмотрела на кресле и то, я сама попросила. Я пришла к ней с обследованиями, с кое-какими назначениями и выявленными проблемами, ей просто нужно было мне гормональный фон улучшить. Я надеялась на каждый приём, иногда делает вид, что вникает, при этом карту может, вообще, не открывать. Пробовала и "благодарить" её, сами понимаете как, эффекта ноль! Я так и не поняла, она не умеет лечить, просто так там находится, или умеет, но всегда в ужасном настроении и не хочет никому помогать. Кстати, посидев под кабинетом у Давыденко И. В., ни разу не слышала положительных отзывов пациенток о ней. Обидно очень, что такие некомпетентные, безразличные к пациентам врачи работают в "БОКБ Святителя Иоасафа".
Ужасная женщина, нагрубила, потеряла анализы. Постоянно недовольное лицо, опоздания на приём, придёшь по талону к 9, а она приходит в 10, ужасный приём. И самое ужасное, что она поставила не тот диагноз.
Очень хороший специалист! Внимательная и отзывчивая. Результат её работы - наша долгожданная беременность! Спасибо Вам, Инна Владимировна!
Спасибо огромное, благодаря этому святому врачу у меня есть замечательный сын, спасибо! Врач от бога!
Замечательный врач. Благодаря её помощи у нас появился сыночек. Ещё недавно мы и мечтать не могли о таком чуде, но благодаря её профессионализму и чуткому отношению к пациентам, мы стали самыми счастливыми родителями. Спасибо Вам огромное, побольше бы таких врачей как вы!
Лечилась у Давыденко И. В. всего 4 месяца, и результат налицо я беременна! Раньше наблюдалась в обычной женской консультации, и ничего - целых 2 года. Врачи разводили руками и говорили о несовместимости. Инна Владимировна действительно помогла воплотить мечту в реальность. Большая ей благодарность, побольше бы таких врачей!
Хочу выразить огромную благодарность Инне Владимировне! Я обратилась к ней за помощью в августе 2011, а в январе 2012 уже забеременела, в первый же месяц после лечения, до этого не получалось почти 5 лет. Сейчас у меня растёт замечательная дочурка. Уже подумываем о втором! Инна Владимировна, огромное вам спасибо и дай вам бог всего самого наилучшего!
Всё прошло на ура! Спасибо Вам, я рада, что попала именно в её смену. Вспоминаю всё с улыбкой на лице!