Иванова Анжелика Юрьевна,врач узи, гинеколог - Белгород
7.3

Иванова Анжелика Юрьевна
Белгород

1 категорияКандидат наук

Иванова Анжелика Юрьевна, Белгород: врач узи, гинеколог, 123 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 20.08.2020

ул. Щорса, д. 36а
от 300₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 300₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 890₽
(4722) 40-23-51
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Белгородский государственный университет (лечебной дело акушерство и гинекология) С отличием
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Иванова Анжелика Юрьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень внимательная, и старается помочь сначала медикаментозным лечением, а не хирургическим, как основная масса врачей, даже не пытаются - сразу отправляют на гистероскопию. Спасибо большое, лечение помогло, эндометрий в норме.
Не понравилось
Всё понравилось.
Замечательный врач, очень рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2011
Понравилось
Спасла от "бесплодия"!
Благодаря Анжелике Юрьевне у меня теперь есть детки, двое - мальчик и девочка. Дело в том, что мне был вынесен приговор "бесплодие", мне такой диагноз ставили и в Воронеже, и у нас в Бирюче, но наши врачи в Бирюче меня так залечили, в прямом смысле этого слова, что я уже опустила руки и потеряла все надежды, а надежда всё-таки была, что я стану мамой, и вот попав в руки к Ивановой А. Ю., произошло чудо из чудес, мы прошли курс лечения, она переживала не меньше чем я, анализы, лечение, снова анализы, лечение, шло время, а его оставалось мало (мои гормоны были в мои 20 как у бабушки старушки. врачи в Бирюче постарались), оставался месяц для того, чтобы забеременеть (по инструкции и курсу лечения Анжелики Юрьевны, конечно), думали, что будем делать искусственное оплодотворение, так как ничего не получалось (я была замужем, и мы с мужем очень старались), и произошло реальное чудо из чудес - я забеременела... Анжелика Юрьевна, я никогда и никому не была так благодарна как Вам! Спасибо бесконечное, я Вас помню каждый день! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательность, тщательно обследование, компетентные ответы на вопросы. Ожидания своей очереди нет. Всё по времени. На ресепшене внимательные администраторы.
Не понравилось
Негативных впечатлений при посещении центра у меня нет. Всё понравилось.
Я обратилась с болью в правом подреберье. Оказалось, это незначительный застой желчи. Врач Иванова Анжелика Юрьевна провела УЗИ очень внимательно, рассказала о моей проблеме очень понятно, ответила на мои вопросы. Если придётся ещё обследоваться, обязательно приеду в этот медицинский центр.
Посетили врачаМарт 2020
04.03.2020 была у данного специалиста на УЗИ щитовидной железы. На фоне нежданного диагноза у меня началась самая настоящая неконтролируемая истерика, слезы градом, успокоиться не могла. Хочу выразить огромное человеческое спасибо Анжелике Юрьевне за хорошее отношение, понимание и доброжелательный настрой! Анжелика Юрьевна нашла нужные слова, пояснила по поводу диагноза (я себя больше накрутила) и смогла успокоить. Спасибо! Обязательно приду к вам снова, и буду рекомендовать вас как специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень благодарна Анжелике Юрьевне за внимательное отношение на приёме! Доктор выслушала все жалобы, изучила предыдущие УЗИ. Аккуратно провела осмотр и взяла необходимые анализы. Поставила точный диагноз, назначила грамотное лечение, а также дала необходимые рекомендации. Я полностью доверяю её опыту и профессионализму.
Не понравилось
Недостатков не увидела. Приём проходит чётко по времени, без очередей и ожиданий.
Посещением осталась очень довольна, рекомендую врача Анжелику Юрьевну!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! В минувшую субботу впервые была на УЗИ у Анжелики Юрьевны и вероятнее всего не в последний! Нахожусь сейчас на 15 неделе беременности, ранее была обнаружена гематома и мой гинеколог порекомендовала пройти обследование, чтобы посмотреть, рассосалась ли она. Но я решила записаться сразу и на УЗИ плода. Врач очень внимательно, тщательно и скрупулезно провела осмотр! Малыша показала со всех сторон, разрешила присутствовать папе, сказала пол малыша, размеры, нормы. Со всех сторон мы успели налюбоваться нашим чудом! Очень вежливая, приятная! На второй плановый скрининг планирую посетить именно Иванову, минуя врачей, которые проводят осмотры бесплатно в наших поликлиниках по направлению, быстро, не повернув экран, не дав посмотреть на ребенка, к таких возвращаться точно не захочется. А Анжелике Юрьевне огромное спасибо от нашей семьи!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный доктор Анжелика Юрьевна! Очень внимательная и грамотная. Доброжелательная, всегда на позитиве. Рада, что попала именно к ней. Очень рекомендую. Я осталась довольна, гинеколог аккуратно провела осмотр, изучила предыдущие записи моей медицинской карточки, выслушала все мои жалобы, назначила лекарства, которые впоследствии помогли.
Если идти на прием, то только к Анжелике Юрьевне. Всегда выслушает и подберет правильное лечение. Побольше бы таких доброжелательных и знающих свое дело специалистов.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Обращалась несколько раз с разными проблемами. Очень внимательный и компетентный врач. Прием проводит основательно, выясняя все симптомы и обстоятельства, разъясняя необходимость тех или иных вариантов обследования. Лучший врач УЗИ в городе! В свое время "спасла" меня от ненужной операции, на которую направляли другие врачи, не проведя необходимые обследования. Ставит точный диагноз. Лечение всегда помогает. Не назначает ничего лишнего.
Лечение помогло, остались очень положительные впечатления о враче. В дальнейшем планирую обращаться только к данному специалисту.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы посещаем данного врача всей семьей - мама, я и сестра. Врач очень внимательный, отзывчивый, всегда посоветует, что делать. Верно поставила диагноз сестре, хотя многие ошиблись. Спасла маму от операции, благодаря верно подобранному лечению. Лечение помогло. С острой болью приняла, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, рассказала, подобрала лечение и уже на следующий день стало лучше. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо Вам, Анжелика Юрьевна!
Все понравилось, претензий нет.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор внимательно выслушала все жалобы, проговорила и объяснила назначения, уточнила, есть ли вопросы. Осмотр проводила аккуратно, без болезненных ощущений. Взяла необходимые анализы, сориентировала по срокам их готовности. Очень приятная женщина в общении, не торопится побыстрее закончить приём.
Не понравилось
Всё было отлично. Нет замечаний к проведению осмотра.
Не первый раз обращаюсь к Анжелике Юрьевне, могу советовать её как специалиста УЗИ. Всегда тщательно смотрит и поясняет результаты УЗИ, отвечает на все вопросы подробно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо Ивановой Анжелике Юрьевне за профессионализм и индивидуальный подход к каждой проблеме и вопросу. Обстоятельно подошла к проблеме и назначила лечение, которое поспособствовало облегчению ситуации. Также доктор проводит УЗИ с подробным описанием, что очень удобно, так как во многих клиниках приём доктора и УЗИ - это два разных понятия, вследствие чего постановка диагноза осложняется.
Не понравилось
Все понравилось.
Обязательно посещу доктора ещё, так как можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ. Желаю дальнейшего профессионального роста!
Возможно
Понравилось
Посетили данного специалиста УЗИ просто по своему желанию. Очень хотелось посмотреть на ребеночка, так как на бесплатных скринингах ребенка не показывают. Врач смотрела достаточно тщательно, не быстро, показывала ребеночка на экране. Папе тоже разрешила зайти и посмотреть, за что большое спасибо. Со мной, как с пациенткой, общалась очень деликатно, вежливо. Однако далеко не всё было хорошо.
Не понравилось
Из минусов можно выделить: 1. На УЗИ пол ребенка увидеть не удалось. Это не претензия к врачу, срок был маленький (13 недель), поэтому мы на это не рассчитывали. Однако, не видя пол и сказав нам об этом, в результатах УЗИ врач написала пол "женский", хотя выявлено это не было в ходе исследования. 2. Врач не сделала фотографии ребенка, обычные черно-белые, которые выдаются на каждом УЗИ всех возможных органов. На мой вопрос, почему нет фотографии, врач сказала, что мы там ничего не увидим. Хотя на экране-то мы видели ребенка и очень четко (даже пальчики). Выглядело это так, как будто врач забыла сделать снимки, а смотреть повторно, чтобы их сделать, - ей было лень. На стойке администрации нам потом сказали, что она должна была дать нам фото и очень удивились, что нам их не дали. Это было очень обидно, так как мы рассчитывали, что на платном УЗИ (950 рублей) нам дадут фото ребенка. В целом, врач, может, и хороший (вежливый уж точно), но эти два пункта перекрыли весь ее профессионализм, так как указать в результатах УЗИ пол, которого она не знала, и не дать фото, которые входят в цену и должны были быть, - это ошибки очень неприятные.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Ивановой Анжелике Юрьевне! Очень внимательный врач, вникает во все проблемы, все грамотно расскажет, очень вежливая и приятная! Видно ее профессионализм с первых секунд разговора. Проходила комплексное обследование УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, затем приём и консультация врача. Все быстро, четко, по делу, без воды! Было назначено лечение, даны рекомендации. Очень внушает доверие и располагает к себе. Побольше бы таких "человечных" врачей!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Анжелика Юрьевна - хороший специалист традиционной медицины. Безусловно, прием был профессиональный и врач очень вежливая и тактичная. Делала у нее УЗИ и осмотр.
Не понравилось
Мне не хватило информации. Все-таки прием платный и ожидания выше от приема, чем когда идешь по полису в поликлинику. Хотелось бы больше узнать о разных методах лечения моей проблемы и их стоимости.
Общее впечатление очень хорошее. Центр "Промедика" понравился. Прием по записи без дополнительного ожидания. Анализы оплачиваются в "Инвитро", что находится и оплачивается там же.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось на приеме у Ивановой Анжелики Юрьевны. Прием начался вовремя, она была очень доброжелательна, внимательно выслушала и изучила проблему, аккуратно произвела осмотр и назначил лечение. На данный момент приемом очень довольна!
Не понравилось
Все понравилось. Нет ничего такого, чтоб не понравилось. Самое главное - приятное отношение и профессионализм в своем деле.
В целом мне всё понравилось! Советую этого доктора! Побольше бы таких внимательных и добрых врачей! Очень рада, что записалась именно к этому гинекологу. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличное отношение к пациенту, всегда все подробно расспрашивает, разъясняет, зачем и для чего то или иное назначение или анализ. Делала и УЗИ неоднократно, и обращалась просто на консультацию, каждый раз была довольна и качеством проведения.
Анжелика Юрьевна не только внимательный и грамотный специалист, но и чуткий человек. Обращалась не один раз, всегда все поясняет, рассказывает подробно о всех необходимых назначениях, рекомендациях, анализах. Обязательно порекомендую специалиста свои знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось на приеме у Ивановой Анжелики Юрьевны. Прием начался вовремя, она была очень доброжелательна, внимательно выслушала и изучила проблему, аккуратно произвела осмотр и назначила, надеюсь эффективное лечение, хотя это довольно трудно, так как нахожусь На грудном вскармливании, и естественно перечень препаратов который можно использовать очень мал. На данный момент приемом очень довольна!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность врача, была только на УЗИ. Все рассказала, показала, определила то, что бесплатный врач по УЗИ не определил или не захотел определить, так как наша бесплатная медицина терпит крах. Посмотрим, что покажет приём у неё, как у гинеколога. [...].
Не понравилось
Узкий коридор, очень мало места.
Все подробно рассказали на УЗИ.
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Осмотрела, отдала фото.
Не понравилось
На вопросы не отвечает! Из кабинета очень быстро сбежала, на вопросы не ответила. Не знаю как к кому, но ко мне отнеслась не очень хорошо. Двоякое впечатление, один врач говорит одно, другой другое, а этот врач сказала абсолютно другое! Кому верить и от чего лечиться? Не понятно. Зря потраченное время.
Настроение бывает у всех плохое, но идя в платную больницу ожидаешь внятного ответа на свои вопросы, а тут как-то вопросов после посещения данного специалиста стало ещё больше.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень понравилась врач гинеколог и УЗИст Иванова Анжелика Юрьевна. Внимательная, приветливая и очень высокий уровень, как специалиста. Приветливые девушки на стойке регистрации.
Не понравилось
Недостатков нет.
К УЗИсту и гинекологу Ивановой Анжелике Юрьевне хожу не первый раз. Отзывчивая, внимательная, очень хороший специалист. Всё всегда объясняет, лишнего не назначает. Если есть проблемы благодаря Анжелике Юрьевне они исчезают. Я с большим удовольствием посоветую тем, кто не нашел своего специалиста в этой области посетить Анжелику Юрьевну.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я была уже третий раз у врача, все четко, все по теме. И главное, что врач вас позитивно заряжает (все не проблема и все сделаем - Китик), вот это я понимаю уровень!
Не понравилось
Все очень понравилось, есть с чем сравнивать! Улыбка светится, как только слегка приоткрываешь дверь кабинета.
Доброе утро! Хочу сказать не главное кто, а важно как! Но про Анжелику Юрьевну могу сказать, что важно и кто, и как! Замечательный врач. Могу сказать, что для меня важно, как меня встретят (девочки, вы понимаете, о чем я).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день, в первый раз была на прием у Ивановной Анжелики Юрьевны. Очень добрый, спокойный человек. Опытный в своем деле, внимательный, вежливый врач, объясняет все очень доступно, не назначает лишние анализы и обследование. Очень довольна визитом. Спасибо за такое хорошее отношение к нам пациентом. Рекомендую ее, как гинеколога.
Не понравилось
Очень рада, что записалась именно к этому гинекологу. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам, квалифицированный врач.
Не понравилось
Все понравилось. По отношению к клиентам ничего плохого не замечено.
Добрый день! Обратилась к Анжелики Юрьевне первый раз. Нужен был осмотр и УЗИ. Все сделала аккуратно, рассказала какие проблемы, что нужно лечить, выписала лечение. Сам врач располагает к себе: внимательная, добрая. Ничего плохого не сказала, чтобы раньше времени не напугать. Дальше посмотрим насколько эффективное лечение назначили. Буду обращаться еще. Впечатление осталось положительное.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме у Ивановой Анжелики Юрьевны, прием прошел на высшем уровне. Анжелика Юрьевна - отзывчивый, внимательный врач. Никогда не назначает лишних обследований, только самые необходимые. Всегда заинтересована в лечении и в скорейшем выздоровлении пациента. Очень довольна общением с ней, без сомнений рекомендую ее, как гинеколога.
Не понравилось
Всё понравилось. Персонал хороший, доброжелательный, отзывчивый!
Общее впечатление - отличное! Рекомендую посетить эту клинику! Вы останетесь довольны результатом обследования!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброе утро! Обращаюсь к врачу-гинекологу Ивановой Анжелике Юрьевне. Попала первый раз совершенно случайно, была запись только к ней, и я не ошиблась. Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность за трепетное отношение ко мне. Каждый раз прихожу и понимаю, что мне не страшно, что врач не будет недовольной и орать на меня, с ней можно расслабиться, так она всегда улыбается и располагает к себе. Хочу пожелать ей огромного здоровья и роста по карьерной лестнице. Побольше бы таких хороших врачей, как она.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось у Анжелики Юрьевны все. Прихожу к ней не первый раз, и в каждом случае более квалифицированной и грамотной консультации не встречала. Знаю врача с 2016 г. Всем советую!
Не понравилось
Такого нет понравилось все. Не понравилось то, что не могу оставить отзыв на вашем сайте уже несколько дней.
Общее впечатление от врача на 5 +! Все по времени, достаточно четко, доступно и быстро. Есть карта от [.], но что-то толку от нее никакого, что там баллы или бонусы, что с ними делать непонятно, администраторы руками разводят и глазами хлопают, всегда плачу полную стоимость.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме у Анжелики Юрьевны. Очень располагающий, внимательный доктор. К геникологам всегда иду настороженно. Но Анжелика Юрьевна с первых слов успокоила, и улыбалась, и шутила, что сразу прошли все страхи. Очень грамотный специалист, все внимательно расспрашивала, отвечала на все интересующие вопросы. Одним словом, прием прошел на отлично. Назначила лечение, надеюсь, и в дальнейшем на повторном приеме все будет так же отлично и удастся решить все проблемы со здоровьем. Желаю здоровья, счастья, удачи и всяческих благ Анжелике Юрьевне и процветания вашей клинике.
Не понравилось
Цены кусаются.
Клиника очень приятная, прекрасный персонал, все чисто, аккуратно. Но цены, хотелось бы, чтоб были поменьше.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На УЗИ к Ивановой Анжелике Юрьевне хожу с 2018 года, была около 5 раз с периодичностью. Всегда вежливая, добрая, веселая и в хорошем настроении. Процедуру проводит аккуратно. Всё подробно расскажет, повернет монитор и покажет все детали обследования. Говорит всё четко и по делу. Приемы длились не более 15 минут. Лечение не назначалось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Анжелика Юрьевна, спасибо большое за Вашу работу, заботу и внимание к пациентам, за советы и рекомендации. Больших успехов и удач в дальнейшей Вашей работе.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Была на приёме у нее не раз. Полностью доверяю. И советую своим подругам! Она из не многих, которые внимательно выслушает и отнесётся ко всем переживаниям серьёзно. Атмосфера рядом с Анжеликой Юрьевной спокойная и благоприятная. После её приёма чувствуешь, что на 50 % выздоровел). Все назначения полностью оправданы. Мне посоветовали этого врача сразу несколько человек. В один голос сказали: "Иди к Ивановой, уж она точно тебе поможет во всех вопросах". Теперь я - только к ней.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У Анжелики Юрьевны наблюдаюсь очень давно, со времён первой беременности. Живу в другом городе и как приезжаю в Белгород, то сразу записываюсь на прием. На приеме все по делу говорит, очень быстро понимает то, что беспокоит. Назначает нужные анализы, выписывает качественное лечение.
Не понравилось
Отрицательных моментов не наблюдалось.
Доверяю свое женское здоровье только Анжелике Юрьевне. Безошибочно ставит диагноз. В её знаниях и опыте я не сомневаюсь. Очень повезло найти врача, которому полное доверие и ни капельки сомнений.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Благодаря квалифицированной помощи Анжелики Юрьевны после 2-х замерших беременностей и долгих попыток забеременеть у меня родилась доченька!
Не понравилось
Такого нет, все нравится.
Пришлось пройти очень много врачей, чтобы найти того, кто действительно помог после долгих попыток забеременеть и 2-х замерших беременностей наконец родить мою любимую доченьку! Спасибо Вам большое! У кого есть проблемы с зачатием и вынашиванием, очень рекомендую специалиста Анжелику Юрьевну! Очень удобно, что можно пройти УЗИ и получить консультацию у одного человека.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Хорошее отношение, всегда правильно поставленный диагноз, эффективное лечение.
Добрый день, хочу выразить благодарность Анжелике Юрьевне, она - отличный специалист. Всегда поставит правильный диагноз и назначит лечение, ничего лишнего не назначает, творит чудеса. Одним словом, даёт людям надежду, даже тем, кто не может забеременеть. Также приятно с ней общаться, она - хороший человек, всегда даст совет. К ней хочется ходить почаще. Таких людей, также специалистов мало. Огромное спасибо за Ваше отношение. Я ни разу не пожалела, что пришла именно к Вам.
19 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо за сына! Именно с такими первыми словами пишу отзыв об этом квалифицированном докторе! Все доходчиво и «по полочкам» разъясняет. Кстати, лечение назначает исходя из результатов анализа и УЗИ (которое для удобства тоже можно пройти у неё). Ничего лишнего не назначает. Доброжелательная и компетентная в своём деле. Ещё раз спасибо, Анжелика Юрьевна. Вы доктор от Бога!
Не понравилось
Понравилась.
Советую врача.
08 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
14 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Была достаточно давно, в интернете наткнулась на этот сайт, решила написать отзыв. Пришла к врачу на УЗИ молочных желез. Я легла на кушетку, от Ивановой услышала уточнение, что беспокоит. Зачем во время осмотра было очень сильно и больно давить на соски? Смотрела тщательно, не спорю, увидела две кисты, дала понять, что надо бежать сдавать цитологию, записываться срочно к маммологу. Я услышала, что ей позвонили и пока я собиралась, и она записывала мне результаты УЗИ, громко разговаривала по телефону и обсуждала. Со слов врача я поняла, что в таком случае она будет отказываться от первых скринингов. В общем, позднее я выяснила, что эти кисты это ничего страшного и нужно просто наблюдаться.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент, здравствуйте! Для разбора вашей ситуации, свяжитесь с нами по по телефону, указанному на официальном сайте. Ждем вашего звонка.
Спасибо!
28 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2019 — Начата проверка по запросу
30 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
В "Промедику" хожу часто, попала впервые к Ивановой, с таким хамством я ещё не сталкивалась! Когда вошла в кабинет она сразу почему-то перешла со мной на ты! Я удивилась.)) Ну да ладно, я легла на кушетку,в приказном тоне от неё услышала- подвинься туда-сюда, ниже - выше (нахожусь на позднем сроке беременности и, как понимаете, это проблематично сделать) могла врач и сама подвинутся ко мне, заметила , как она испачкала мне всю одежду гелем, начала что то бурчать под нос, что вот девочки приходят на УЗИ и недостаточно низко опускают брюки, ходят, хотят.... У меня вопрос? Мне эта информация зачем? Во время исследования начала дала понять: "У вас справа нарушение, отклонение кровотока"! К слову, этот диагноз требует лечения в стационаре! Капельницы и приём препаратов! Я очень расстроилась и перепугалась.( Хорошо что я не доверилась ей и переделала УЗИ у другого специалиста, и.... Все оказалось в норме! Без отклонений! Прошу руководство клиники напомнить Ивановой А. Ю. о субординации и правилах общения с пациентами! Я прихожу в частную клинику за услугой и сервисом, если бы мне хотелось хамства и впечатлений, то обратилась бы в государственную поликлинику. [...].
Не понравилось
[...].
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Записались к врачу Ивановой Анжелике Юрьевне на УЗИ 3D по беременности, до этого ни разу этого не делали, впечатление очень хорошие, врач просто класс. Все объяснила, рассказала, а ещё самое главное, до этого в больнице нам сказали, что у нас будет девочка, и мы ждали нашу малышку, ну Анжелика Юрьевна увидела не малышку, а малыша, и, чтобы не было сомнений, распечатала фото с яичками на память. Сначала были в шоке, так как нам осталось не много до родов... Такой был шок... Ну Анжелика Юрьевна была трепетной, успокоила, шутила с нами, так что она, все к ней, советуем. 😊
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Хочется выразить благодарность замечательному врачу Ивановой Анжелике Юрьевне! На днях была в "Промедике" на Щорса, 36/а на Пайпель-биопсии эндометрия у Анжелики Юрьевны. Начитавшись ужасов в интернете, шла на анализ и тряслась от страха, но каково же было мое удивление, когда все прошло практически безболезненно. А. Ю. очень спокойно, доброжелательно мне все объясняла, успокаивала меня, а главное - руки у доктора золотые! Девочки, если кому-то предстоит Пайпель, только к ней! Не страшно и не больно! Я даже удивилась, когда мне доктор сказала, что процедура окончена. После анализа, следя за моим самочувствием, А. Ю. дала рекомендации по восстановлению. Я осталась очень довольна и клиникой, и главное, врачом! Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
До посещения врача я ни разу не была на УЗИ. Решила проконсультироваться, так как в скором времени с мужем планируем ребенка. Записалась в частную клинику, к ним у меня больше доверия, несмотря на платный прием. Меня записали к Анжелике Юрьевне. Перед каждым приемом у врача я волнуюсь, но в этот раз сомнения отпали. Меня осмотрели, проконсультировали и даже рассказали, что роды пройдут отлично, так как в организме все отлично. Всем девушкам могу рекомендовать этого врача. Не пожалеете.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
На прием к этому врачу ходила впервые. Ни с чем критичным не столкнулась. Отношение приемлемое. Осмотр провела без хамства, очень внимательно. Доктор назначила мне анализы. На задаваемые мной вопросы отвечала доброжелательно. Объясняла "что к чему". Уже записалась к ней на следующий приём. Надеюсь, он пройдёт также хорошо, как и в первое впечатление. Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Я не могла забеременеть, и мне знакомая посоветовала Анжелику Юрьевну, и я очень рада, что к ней попала. Я сдала все нужные анализы и забеременела через 2 месяца. И моему ребенку уже 4 года! Решились за вторым, но та же проблема... Ходила в госбольницу 2 года, но безуспешно, уже начала расстраиваться, но решилась опять на визит к Ивановой, через месяц забеременела! И вот моему второму сыночку уже 1,5 месяца! Я всем знакомым советую Анжелику Юрьевну! Мне она очень помогла!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
На протяжении 5 лет наблюдаюсь у Анжелики Юрьевны. Обратилась именно к ней по совету подруги. Прекрасный врач и человек! Доброжелательная, внимательная и вежливая. Отличный гинеколог и врач УЗИ. Я нашла своего доктора! Всем советую.
06 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Очень хороший врач. Благодаря её советам и лечению удалось забеременеть. После ходили к ней на УЗИ 3D, где впервые вместе с мужем увидели своего малыша, правда, он закрывался ручками и не хотел показывать своё личико, но Анжелика Юрьевна смогла уговорить его и удалось сфотографировать. Мы получили очень много положительных эмоций и очень рады, что сходили на такое УЗИ, это очень интересно.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Была у этого врача на УЗИ. Доброжелатеная, все посмотрела аккуратно, очень хороший специалист, как к врачу и как к человеку претензий нет, рекомендую.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
На приёме у этого врача была впервые. Достаточно хорошо прошёл приём. Осмотр доктор провел, как следует, достаточно безболезненно. Спокойно выслушала, что меня беспокоит. На все мои многочисленные вопросы отвечала достаточно доброжелательно. Назначила анализы. Уже записалась на следующей приём. Надеюсь, всё пройдет также положительно.
06 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2019 — Начата проверка по запросу
14 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Срочно нужно было записаться на приём к гинекологу. Времени «выбирать» абсолютно не было. В «Промедику» хожу всегда. Поэтому и к гинекологу записалась сюда. На следующий день пошла на приём. Врачом осталась очень довольна после посещения. Анжелика Юрьевна внимательно выслушала меня, осмотрела, назначила соответствующие анализы. Отношение очень доброжелательное. Сразу же у администратора записалась и на следующий приём. Всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Считаю, мне очень повезло попасть к такому доктору, как Иванова Анжелика Юрьевна. Нашла этого доктора в интернете. Ни капли не пожалела, что проехала 250 км из Курской области. Пишу о себе: мне 62 года, знаю давно про свой диагноз, нужна операция. Долго не решалась, бывают повторные операции при опущении. Сомневалась во всем. Какая-то тяжесть присутствовала, не знала, куда лучше обратиться и что делать. Чтобы убедиться в диагнозе, выбрала Белгород. Приехала в "Промедику", по адресу Щорса, д. 36А. Подошла к администратору, она вежливо объяснила, куда пройти. Четко зашла по талону (в некоторых частных центрах проходишь далеко не по времени). Рассказала доктору о своей проблеме. Она очень внимательно слушала, не перебивала, осмотрела, все очень аккуратно, сразу назвала точно диагноз. Я поняла - операция неизбежна, других вариантов нет. Пообщалась доктором, и как-то стало так легко. Я поняла, что это хороший специалист-профессионал, приятный в общении, понимает чужую боль. Очень важно для пациента, в первую очередь, - отношение. Не зря говорят: "Хороший доктор лечит словом". Я очень благодарна такому доктору. Особенно в гинекологии приходилось встречаться с такими докторами, что второй раз точно не пойдешь. Анжелика Юрьевна, оставайтесь такой, какая вы есть - доброй, вежливой. Вы - настоящий доктор, который любит свою работу. Очень приятно, что есть такие центры. 5 января, 2019 год. Костина.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Очень много раз была у Анжелики Юрьевны на УЗИ и фолликулометрии. Мне нравится ее внимательное отношение, аккуратность в работе и вежливое обращение. Также я считаю ее отличным специалистом. Однажды на УЗИ в другом мед. центре мне сказали, что фолликул уже кистой стал 5 см, а эндометрий просто ужасный, тонкий и т. д. Решила перепроверить и на приеме у Анжелики Юрьевны выяснилось, что все нормально - фолликул этот 23 мм, а эндометрий 1,3 см! Непонятно как вообще можно так ошибиться, сказать, что у меня киста, напугать. Слава Богу, остались врачи нормальные, как Иванова.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Очень благодарна Анжелике Юрьевне! Наблюдалась у неё в течение беременности. Она единственный специалист (а побывала я у многих), который своевременно заметил все нюансы протекания беременности (многоводье, варикоз малого таза и прочее), что в итоге помогло сохранить беременность и родить здорового малыша. Во время обследования понятно и четко объясняет всю картину. Чувствуется сопереживание и стремление помочь пациенту. Приветлива, вежлива, аккуратна и тактична!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Анжелика Юрьевна компетентный врач, внимательный, тактичный, вежливый человек. Объясняет простым понятным языком. Делала УЗИ - сказала потерпеть, пока она закончит, потом всё рассказала и показала. Приветлива, доброжелательна, никаких лишних анализов не назначала, с проблемой справились, теперь хожу к ней на осмотр раз в полгода.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Замечательный доктор, внимательная, все подробно рассказала, показала (делала УЗИ молочных желез и гинекологию).
31 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2018 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2018 — Начата проверка по запросу
31 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Хочу выразить огромную благодарность Ивановой А.Ю. за ведение и сохранение моей сложной беременности. Благодаря Анжелике Юрьевне удалось не только благополучно и без осложнений выносить всю беременность, ни разу не попасть на сохранение, но и родить в срок доношенного малыша. За все время обращения к Ивановой А.Ю. я ни разу не усомнилась в ее высоком профессионализме. Анжелика Юрьевна всегда очень внимательно просматривала результаты анализов, исследований, никогда не назначала лишнего. Всевозможные риски предвидела наперед и по мере возможности устраняла их. Очень понравилось то, что она никогда не навязывала лечение, а всегда советовалась, подробно объясняя, что к чему и чем это может грозить. По собственному опыту могу сказать, что Анжелика Юрьевна - очень грамотный и высококвалифицированный перинатолог, который постоянно совершенствует свои знания и умения. Рекомендую всем, кто только планирует и уже находится в прекрасном положении.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Делали очень важную процедуру для всех будущих родителей у Анжелики Юрьевны - первое скрининговое УЗИ. Это был очень теплый прием, все показала, рассказала. Спасибо большое, вы делаете людей еще счастливее.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Отличный специалист - профессионал своего дела и приятный в общении человек. Приятным дополнением является то, что при необходимости врач может сразу на месте сделать УЗИ, очень экономит время и помогает при постановке диагноза. Своим выбором довольна.
22 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на УЗИ у А.Ю. Начну с того, что в "Промедике" я впервые делаю УЗИ, подруга хвалила и я тоже решила сходить. На ресепшн Харченко Юлия дала подписать мне нужные документы, в т.ч. акт оказанных услуг. Акт сказала подписать сразу. Получается, что ещё даже не дойдя до кабинета, услуги мне уже оказали и взяли 700 рублей. Ну да ладно. Отдала она мне чек и сказала идти в 6-й кабинет, потом вдогонку крикнула, что идти в 7-й. В 7-м никого, зашла в 6-й, а там хмурая А.Ю. - "Выйдите! Вас не приглашали!" Странно, думаю, пациентка уже выходила из 6-го. Ну да ладно. Через секунду вышла А.Ю., мы пошли в 7-й на УЗИ. Двери не закрыла, какая-то уборщица зашла, но А.Ю. ее прогнала, потом всё же закрыла дверь на замок. Далее УЗИ: 3 минуты, ничего не показывала мне на экране (как в других платных клиниках, где я была), сказала 2 слова, сама всё посмотрела, а когда я задала 1 вопрос (совсем не глобальный, она как специалист могла бы ответить), то мне было сказано, что она только делает УЗИ, у них камеры и она не имеет права ничего говорить. Ну да ладно. В следующий раз просто пойду в другую клинику, там мне, может, и на ресепшн улыбнутся и узистка будет не ***. Всем добра!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Хороший врач, вежливая и приятная. УЗИ делает деликатно, всё расскажет и покажет. Спасибо ей огромное.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Люблю врачей общительных и с чувством юмора (даже если речь идёт о серьезном диагнозе)! Это как раз тот случай, когда профессионализм сочетается с позитивом. Была на втором УЗИ по беременности, само исследование прошло четко, грамотно, я постоянно наблюдала за ребёнком на мониторе, + доктор зарядил позитивом на всю беременность! Побольше бы таких врачей, и пациенты не боялись бы «белых халатов». Теперь только к ней на приём!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Иванова Анжелика Юрьевна - замечательный доктор. Внимательная, грамотная. Посмотрела на УЗИ, все рассказала и назначила лечение. Очень ей благодарна. Буду обращаться только к ней. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Делала у Ивановой А. Ю. УЗИ малого таза и щитовидной железы. Грамотная, все показывала и комментировала, дала рекомендации. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
С Ивановой Анжеликой Юрьевной я знакома давно как с грамотным и высококвалифицированным специалистом! Две свои беременности я наблюдалась у неё и очень довольна результатом. Я всегда советую таких профессионалов, которые уверенно отвечают на любой вопрос, дают грамотные консультации и наставления, как лечиться. Благодаря Анжелике Юрьевне все проблемы по гинекологии решены (как во время беременности, так и после). Я с большим удовольствием посещаю данного специалиста, с полной уверенностью в том, что все проблемы и болезни будут решены!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Ходила на УЗИ к Ивановой А. Ю., доктор очень внимательно смотрит, грамотно показывает на экране и всё объясняет. Очень понравилось! Советую!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Наблюдаюсь у Анжелики Юрьевны уже 4 года. Я очень довольна, что когда-то случайно к ней попала на приём в "Инвитро"! Очень грамотный специалист! Всегда всё подробно расскажет и покажет, все лечения назначает очень хорошие и эффективные! Ходила и до беременности просто на проверки, Анжелика Юрьевна меня готовила к беременности, и во время беременности наблюдалась помимо женской консультации, и делала УЗИ плода с записью на диск, и после беременности, когда возникали проблемы, сразу к Анжелике Юрьевне! Спасибо Вам огромное за Ваше отношение и профессионализм!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Я наблюдаюсь у Анжелики Юрьевны уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это лучший доктор, которого я встречала! Благодаря ей, у нас на свет родилась замечательная малышка. Мы всей семьей консультируемся у нее по результатам анализов и УЗИ, она всегда подробно и квалифицированно все объясняет, дает правильные рекомендации и назначает лечение. Никакого высокомерия у нее нет! А вот ее профессионализм действительно сложно не заметить. Знакомая девочка благодаря помощи Анжелики Юрьевны забеременела и благополучно родила после нескольких лет пустых стараний, 3-х неудачных ЭКО и сотен комментариев других врачей, что беременность ей не светит. Вот это, я считаю, показатель для оценки врача. Я всем своим знакомым ее рекомендую и уже не один человек сказал мне за это спасибо.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Благодаря Анжелике Юрьевне у меня появилась возможность иметь детей, несмотря на возраст и проблемы. Анжелика Юрьевна грамотно делает нужные назначения. После ее назначений через некоторое время я сдала анализы, у меня нормализовались гормоны и женское здоровье.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Благодаря Анжелике Юрьевне я вынашиваю под сердцем малыша. Нашла причину моих неудачных беременностей. Грамотно и внимательно подходит к назначениям. Никогда не отказывает в помощи. Очень вежливая и добрая. Всем знакомым девочкам советую только этого доктора!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Анжелика Юрьевна - замечательный врач, внимательная, лечит действительно то, что нужно, а не все подряд. Просто встречались мне разные специалисты, мало того тысячу лишнего назначат, так еще и толку нет, а здесь все по делу и главное есть результат. Спасибо Вам большое, всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Выражаю огромную благодарность Анжелике Юрьевне за квалифицированную медицинскую помощь в вопросе вынашивания и ведения моей беременности! Очень удобно, что врач универсальный: и как гинеколог, и как узист, и даже как психолог. Спасибо Вам за помощь!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Была на приеме у Анжелики Юрьевны, делала УЗИ. Врач отличный, все рассказала, показала, объяснила, аккуратно все смотрела, дала дельные советы и с заботой обращалась со мной. Очень вежливая и приятная. Посоветовала ее своим знакомым, потому что все было сделано очень качественно, внимательно и с объяснением всего, что видела.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Прекрасный специалист, всегда внимательная и доброжелательная. Отвечает на все волнующие вопросы. Всегда в назначениях опирается на результаты анализов и УЗИ. Советовала, советую и буду советовать этого доктора!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Как раз доброжелательность и этичное поведение - личные качества Ивановой А.Ю. А у нас в городе у многих с этим проблема. Удивлена негативному отзыву. Никогда, а я наблюдаюсь у доктора давно, Анжелика Юрьевна не вела себя высокомерно. Как специалист всегда говорит только по делу, без лишних слов. Лечение дает эффективное. Узнавая от других о докторе, слышала только отзывы об эффективной помощи. Советую А.Ю. Иванову как грамотного специалиста. И для меня лично очень удобно, что Анжелика Юрьевна еще и специалист в УЗИ, все в одном кабинете, никуда ходить не надо.
Понравилось
Анжелика Юрьевна ведёт мою беременность. Рекомендую всем своим знакомым обращаться только к ней. Назначения препаратов только самой важное, с самого первого приема терпеливо объясняла все мои анализы, все, что меня интересовало, отвечала на все вопросы (так тщательно все разжёвывала, что и маленький ребёнок поймёт). Очень приятно, что наконец-то в нашем городе есть такой специалист, к которому можно обратиться в любой момент и с любой проблемой. Спасибо Вам огромное. 😘
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Анжелика Юрьевна - очень хороший доктор. Отзывчивая, добрая, очень хороший специалист. Обращаюсь к ней на протяжении 9 лет.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Анжелика Юрьевна вела мою беременность и теперь, однозначно, рекомендую всем своим знакомым обращаться только к ней. Как результат - рождение моей замечательной малышки! Грамотные назначения, очень доброжелательна, с самого первого приема терпеливо объясняла все мои анализы, все, что тревожило в моем тогдашнем положении. Как хорошо, что наконец-то в нашем городе есть такой специалист.
К врачу попала по отзывам подруги и осталась очень довольна. В процессе УЗИ малого таза все комментировала и показывала на мониторе.
Посетили врачаМай 2018
Замечательный доктор, полностью удовлетворена приемом. Попала к ней в первый раз, и когда еще будет нужно, снова к ней пойду. Анжелика Юрьевна обходительная, в процессе УЗИ комментировала все, не молчала. Я довольна и порекомендую ее всем знакомым и друзьям.
Посетили врачаМай 2018
Иванова Анжелика Юрьевна просто замечательный специалист. Я не один раз к ней обращалась и буду ходить только к ней. Спасибо огромное, что есть такие специалисты, которые могут все пациенту рассказать, понятно объяснить, успокоить и поддержать. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Я пришла к доктору по совету своих знакомых и могу сказать, что ни разу не пожалела, что попала именно к ней. Считаю, что она очень хороший человек и специалист. Она все комментировал и поясняла во время осмотра. Рассказывала мне то, что мы видим на экране и объясняла что где находится. Все было очень доступно и понятно. Впредь я буду обращаться только к ней.
Грубая, высокомерная, спешит куда-то, негативный врач, отталкивает своим отношением, поведением. Такое ощущение, что свои жизненные проблемы пытается скинуть на пациентов, отыграться...
Была у неё на приёме в "Инвитро", пришла после родов на УЗИ. Диагноз поставила ошибочный, отправляла на чистку и сказала, что надо прийти к ней на приём. В общем, напугала до ужаса. В итоге сходила к другому специалисту и обошлась без чисток, без лекарств и никакого эндометриоза не выявили. В общем, деньги за её приём на ветер.
Несколько раз обращалась к А. Ю. Ивановой за помощью и каждый раз убеждалась в ее профессионализме! Замечательный доктор, очень внимательный, грамотный. Всем советую.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Просто нет слов! Совершенно не заинтересована помочь и даже вникнуть в проблемы, с которыми к ней пришли. Ладно бы бесплатно лечилась у неё, так проплачиваешь каждый раз, даже когда просто надо что-то спросить во время курса лечения. Назначила анализы совершенно не нужные (как потом оказалась). Тратишь кучу денег на это всё, приносишь их ей, а на её лице одно изумление, ну вроде как зачем они?! Инфекцию лечила, 3 курса подряд тяжёлые и дорогие курсы были, и не вылечила! Всё бегло, быстро, невнимательно. Амбиций много, а толка нет вообще! Денег спущено на ветер немыслимо.
0.0нормально
Занимались вопросом наступления беременности около полугода. Объективно, врач молодец, назначила много нужных анализов, но не все. В общении приятна, вежлива, хороший УЗИст. Теперь минусы лечения: невнимательность, карточку не вела, часть анализов нужных не назначила, слишком большие дозировки гормонов (другие врачи были в шоке). Нравится как человек, но в вопросах медицины 50/50.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Делала у неё УЗИ 1 триместра, понравилось. Всё объясняет, показывает, вежливая, спокойная и адекватная. Большой экран, где ты всё видишь. Заключение дала полное.
14 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2018 — Начата проверка по запросу
16 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Любительница потянуть деньги на дорогих анализах. Очень расстраивается, если они сданы не в "Инвитро", о чём открыто говорит, так как процентики-то капают. Как гинеколог не помогла ничем.
Возможно
Не понравилось
Отзыв удален по просьбе автора от 19.03.2018.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Очень люблю этого доктора, наблюдаюсь у неё уже 2 года, и могу сказать с уверенностью, что это высококвалифицированный специалист и просто очень хороший и внимательный врач. Всю беременность я проходила к ней и очень благодарна за всё, что она для меня сделала. Спасибо Вам, Анжелика Юрьевна, крепкого Вам здоровья! Побольше бы таких чутких и компетентных врачей.
0.0нормально
Анжелика Юрьевна не раз очень компетентно лечила меня по нескольким видам вопросов. Прекрасный гинеколог, спокойная, умная, всё объясняет, поддерживает. Но вот на неоднократных УЗИ так и не разглядела у меня небольшую проблему, симптомы которой объясняла другими вещами. Так что за УЗИ - высокую оценку не поставлю, а вот за остальные вопросы и лечение по результатам анализов - пятерка!
Хочу сказать Анжелике Юрьевне большое спасибо за своего сыночка. Она довела мою беременность, как положено, до конца. Я обратилась к ней, потому что моя горе-врач в поликлинике ничего не хотела делать, когда я обращалась к ней за помощью. Пришлось идти к платному врачу. Многие пишут о том, что в бесплатных поликлиниках у врачей другое отношение, чем если же прийти к этому же врачу в платный кабинет. Так вот, я хочу сказать, что если вы пришли к платному врачу и вам там помогли, то вам очень сильно повезло, потому что в наше время можно отвалить кучу денег и не получить должной помощи. Я не буду хвалить Анжелику Юрьевну (боюсь сглазить), я лишь хочу ее поблагодарить за то, что ко мне она отнеслась с пониманием, помогла устранить проблему, которая была во время беременности, и после родов я так же хожу к ней и очень довольна. Оставайтесь такой же внимательной, чуткой и профессионалом своего дела.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Была по рекомендации подруги у Анжелики Юрьевны. Мне все понравилось, отношение, консультация и назначения. Долго искала именно такого врача и наконец-то стало более спокойно за свое здоровье. Анжелика Юрьевна, всего вам самого наилучшего, а главное, адекватных клиентов!
Замечательный врач и человек с большой буквы! Была на втором скрининге у неё - всё рассказала, всё показала, мужу доходчиво показала каждый пальчик, ушки, глазки, послушали сердечко. Всё рассмотрела не спеша и аккуратно, распечатала фото малыша. На следующее УЗИ - только к этому доктору! Остались только положительные эмоции от такого внимательного и чуткого отношения. Спасибо!
Не до конца компетентный врач. Лечение инфекции назначила обоим. После сдачи повторного анализа и прохождения не одного специалиста выяснилось, что инфекция недолечена и антибиотик не тот назначила (малоэффективный). Для интереса ходила в «*****» на беспл. приём по анализам, в итоге назначила вообще не то направление для выявления инфекции и чувств. к антибиотикам. Крайне удивлена выбором «*****» этого специалиста. Возможно, в другой области гинекологии она специалист. А мы с мужем, мало сказать, огорчены потраченным временем и, главное, опять долечиванием.
Была недавно на УЗИ плода 25 недель, нам с мужем все понравилось. Показала. Рассказала. И пол ребёнка, и глазки, и пальчики, и ушки. Фото напечатала и на диск записала. Мы обязательно к ней пойдем на 3 скрининг и долер.
Ходила на УЗИ к Ивановой А.Ю. Поставила диагноз, толком ничего не объяснив - напугала, поставив диагноз, а на вопросы о нем отвечала обобщенно. Впоследствии оказалось все не так страшно, как описала врач. В глаза "сюси-пуси", а по делу мало чего, лишь бы быстрее ушла. Не все описала в УЗИ, что пришлось переделывать!
Хожу к Анжелике Юрьевне с любыми вопросами на протяжении уже 5 лет. За это время она зарекомендовала себя, как очень грамотный, чуткий и опытный специалист. Всегда тактична. Прием ведет не спеша. Осмотр никогда не доставлял неприятных ощущений. Внимательно слушает, задает много вопросов. Всё объясняет и рассказывает. Постоянно ездит на различные конференции и курсы. Ещё она прекрасный специалист по УЗИ. За все годы ни разу не нагрубила, даже наоборот очень ласковая. Хотя у нее очень большой поток людей, она всегда помнит, с каким вопросом я была у неё в прошлый раз и что мы предприняли. Анжелика Юрьевна, спасибо Вам огромное!
Компетентный врач, приятный человек. Смотрит аккуратно, всё объясняет четко и в полной мере. Ещё и замечательный врач УЗИ. Ни один другой врач не рассказал так подробно о моих проблемах и выходе из них, как Анжелика Юрьевна. Спасибо за это ей огромное.
Врач! Спасибо за профессионализм и оперативность! Лечение помогло быстро! Теперь только к Вам! Очень приятный человек, грамотный специалист, лечение отличное назначила, очень быстро! Осмотр проводит аккуратно! Слышала о ней множество положительный отзывов и ни разу не пожалела, о том, что пришла именно к Анжелике!
Обращаюсь только к Анжелике Юрьевне уже на протяжении 5 лет, врач от Бога, очень грамотный, тактичный, внимательный врач. Всегда очень вежлива и деликатна. Очень грамотное всегда назначает лечение, с первых дней уже идёт на улучшение. Как надумаю рожать, обращусь только к ней! Спасибо ей огромное!
Наблюдаюсь у Анжелики Юрьевны уже более 6 лет. Вся нелегкая беременность прошла под ее контролем. Родился малыш 4170 г, естественные роды. И после была у нее несколько раз, делала УЗИ и просто приходила на консультацию уже в ИНВИТРО. Всегда получала ответы на свои вопросы. Спасибо ей большое!
Вела всю мою беременность после первой замершей, отличный доктор. Настроение, как у всех людей, бывает и хорошее, и плохое, но она специалист. Естественно, когда сопротивлялась ложиться на сохранение, говорила со мной жёстко, но это во спасение, без обид. Врач просто замечательный. Здоровья ей и процветания.
Замечательный доктор! Консультирует и лечит добросовестно! Каждый раз внимательно и деликатно, всё объясняя. Доверяю ей, и когда надумаю рожать, только к ней пойду!
Была на приёме 2 раза, впечатление положительное: врач осмотрела, всё подробно объяснила, пожелала отличного окончания беременности. Спасибо.
Как-то была на приёме в Инвитро у Ивановой, одна милота-доброта. Сегодня захожу в перинатальный, вижу - Анжелика Юрьевна, думаю: здорово, повезло. Но не тут то было, видимо попала на плохое настроение. Всё монотонно, недовольно, общаться крайне не хотелось ни мне, ни, видимо, ей. Смотрит на заключение другого специалиста и тут же спрашивает: "Где заключение". Платная медицина видать кардинально меняет людей. Впечатление ужасное, в перинатальный ни ногой больше - ни к врачам, ни на роды.
Самый лучший врач, у которого я только была! А была я у многих! Всегда всё подробно объясняет. Внимательная. Добрая. И на УЗИ всегда аккуратно посмотрит. Да, я о многих плюсах могу говорить, минусов - нет ни одного.
Просто кошмар! Попала с угрозой прерывания беременности на сроке 16 недель. Не осмотрела, не рассказала как себя вести в подобном случае. А просто молча, её медсестра, выписала направление в другую больницу. Очень безжалостное и халатное отношение! Отсидев в очереди, хочется найти понимания и получить рекомендации по лечению, а не уйти в слезах.
Анжелика Юрьевна - врач от Бога! Без неё я бы не смогла выносить своего сыночка, она вовремя выявила диагноз, о котором я и не подозревала и назначила лечение. Всегда встречала с улыбкой и поддерживала добрым словом. Анжелика Юрьевна, спасибо вам большое за помощь! Дай Бог вам здоровья и благополучия!
Анжелика Юрьевна - просто умничка! Мне очень понравилась и как врач, и как человек! Ко мне была доброжелательна всегда (хотя я ходила к ней по направлению от женской консультации по беременности). Ничего лишнего не назначала, на допплер отправила и на УЗИ. А к концу беременности ещё и примерно дату родов назвала, отличную от примерной даты от гинеколога из женской консультации. И точно сказала! Всегда меня успокаивала, подробно всё рассказывала, а это для меня, как для паникёра, очень важно.
Была сегодня у Анжелики Юрьевны по направлению своего врача: очень хороший и грамотный врач, всё как надо рассказала и показала. И отношение к пациентам хорошее! Побольше бы таких профессионалов!
Была по направлению из поликлиники по месту жительства. Врач спешил, даже элементарного вопроса: "На что жалуетесь?", - не задавал. Более того, поставила ошибочный диагноз в заключении. У меня тяжёлое протекание беременности, лежала на стационаре, мой врач направила к гинекологу для консультации, в том числе с хирургом. Никакого результата, кроме ошибочно переписанного диагноза я не получила, не понимаю зачем ехать в такую даль, чтобы тебе и 15 минут не уделили.
Анжелика Юрьевна мне делала операцию - апоплексия яичника. Всё прошло отлично, и это на 3-ей неделе беременности, благодаря чему, у меня теперь замечательная дочь. А ведь она, Анжелика Юрьевна, дала добро не делать аборт, а наоборот, сохранить беременность, в то время как другие врачи советовали сделать из-за операции аборт. Спасибо Вам, милая, добрая, замечательная Анжелика Юрьевна за всё, особенно за мою - Анжелику Юрьевну, названную в честь Вас!
По направлению с другого города была направлена к Анжелике Юрьевне. Очень грамотно все разъяснила и дала полную информацию по моей беременности. Спасибо.
Отличный врач! Попала к ней на 5 неделе, внимательно посмотрела, всё подробно рассказала и назначила лечение. Она же и роды у меня принимала. В общем, всем советую, я очень довольна.
Я крайне недовольна и огорчена, что есть такие врачи! Просто ужасно, совсем необоснованное лечение, просто переписанный из направления диагноз! Никогда больше не пойду к ней!
Прекрасный врач. Наблюдалась у Анжелики Юрьевны две беременности и просто консультировалась. Всегда всё по делу, подробно, доброжелательно.
Я осталась очень довольна врачом! Я попала к ней на 28-й неделе беременности, по направлению из женской консультации, с диагнозом СЗВР! А. Ю. дополнительно направила на УЗИ и доплер - диагноз не подтвердила, поговорила со мной, успокоила, посоветовала пройти курс барокамеры. После курса барокамеры, УЗИ на 32-й недели показало отличные результаты - все сомнения окончательно ушли.
Сегодня ходила моя дочь, пришла вся в слезах, была на приёме 5 минут, отдала 1000 рублей. Я только не поняла, если так плохо - почему не положить в больницу, или у Вас, у платных врачей одни деньги в глазах. В четверг заберу сама анализы и напишу большую жалобу.
Мне очень понравилась врач, всё расспросила, выяснила, доходчиво объяснила. Никакой спешки, всё степенно и аккуратно.
Я не понимаю, как может она быть доктором! Совсем ничего не рассказывает, спешит. Я не удовлетворена качеством приёма, отсидев 3 часа в очереди, хочется действительно получить консультацию, а не уйти просто так. Я не рекомендую этого врача.
Была на приёме после УЗИ, какие-то непонятные рекомендации в спешке и отвратительное отношение. Не советую.
Прекрасный врач-перинатолог, очень внимательный специалист, грамотно делает все назначения, помогла во время течения беременности. Неоднократно бывала у неё по направлению из ЖК - всегда с улыбкой и вниманием вела приём, развеивала все страхи и панику, связанную с беременностью, рассказывала обо всём очень подробно. Отрицательных моментов не было.