Иванова Анжелика Юрьевна,врач узи, гинеколог - Белгород

Иванова Анжелика Юрьевна
Белгород

1 категорияКандидат наук

Иванова Анжелика Юрьевна, Белгород: врач узи, гинеколог, 90 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 18.11.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 300₽ Гинеколог — от 890₽
ул. Щорса, д. 36а
(4722) 40-23-51

Белгородский государственный университет (лечебной дело акушерство и гинекология) С отличием
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Иванова Анжелика Юрьевна
19 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не разделяю положительных отзывов. Мало того, что специалист (хотя мне не хочется её так называть) опаздывает на приём, переходит на личности, «тыкает», так ещё и диагноз нормальный не смогла поставить. Пришла к ней на УЗИ, руководствуясь высоким рейтингом, очень беспокоили боли внизу живота и нерегулярный цикл после родов. Посмотрела 3 минуты, ничего толком не объясняя, лишь обмолвилась: «Это овуляция была недавно такая болезненная, но КД в этом месяце не жди, эндометрий не нарос». Ровно через 3 дня после её заключения у меня начались КД. Это как вообще?! Спасибо, больше не обращусь никогда.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо за сына! Именно с такими первыми словами пишу отзыв об этом квалифицированном докторе! Все доходчиво и «по полочкам» разъясняет. Кстати, лечение назначает исходя из результатов анализа и УЗИ (которое для удобства тоже можно пройти у неё). Ничего лишнего не назначает. Доброжелательная и компетентная в своём деле. Ещё раз спасибо, Анжелика Юрьевна. Вы доктор от Бога!
Не понравилось
Понравилась.
Советую врача.
08 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
14 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Была достаточно давно, в интернете наткнулась на этот сайт, решила написать отзыв. Пришла к врачу на УЗИ молочных желез. Я легла на кушетку, от Ивановой услышала уточнение, что беспокоит. Зачем во время осмотра было очень сильно и больно давить на соски? Смотрела тщательно, не спорю, увидела две кисты, дала понять, что надо бежать сдавать цитологию, записываться срочно к маммологу. Я услышала, что ей позвонили и пока я собиралась, и она записывала мне результаты УЗИ, громко разговаривала по телефону и обсуждала. Со слов врача я поняла, что в таком случае она будет отказываться от первых скринингов. В общем, позднее я выяснила, что эти кисты это ничего страшного и нужно просто наблюдаться.
28 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2019 — Начата проверка по запросу
30 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
В "Промедику" хожу часто, попала впервые к Ивановой, с таким хамством я ещё не сталкивалась! Когда вошла в кабинет она сразу почему-то перешла со мной на ты! Я удивилась.)) Ну да ладно, я легла на кушетку,в приказном тоне от неё услышала- подвинься туда-сюда, ниже - выше (нахожусь на позднем сроке беременности и, как понимаете, это проблематично сделать) могла врач и сама подвинутся ко мне, заметила , как она испачкала мне всю одежду гелем, начала что то бурчать под нос, что вот девочки приходят на УЗИ и недостаточно низко опускают брюки, ходят, хотят.... У меня вопрос? Мне эта информация зачем? Во время исследования начала дала понять: "У вас справа нарушение, отклонение кровотока"! К слову, этот диагноз требует лечения в стационаре! Капельницы и приём препаратов! Я очень расстроилась и перепугалась.( Хорошо что я не доверилась ей и переделала УЗИ у другого специалиста, и.... Все оказалось в норме! Без отклонений! Прошу руководство клиники напомнить Ивановой А. Ю. о субординации и правилах общения с пациентами! Я прихожу в частную клинику за услугой и сервисом, если бы мне хотелось хамства и впечатлений, то обратилась бы в государственную поликлинику. [...].
Не понравилось
[...].
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Записались к врачу Ивановой Анжелике Юрьевне на УЗИ 3D по беременности, до этого ни разу этого не делали, впечатление очень хорошие, врач просто класс. Все объяснила, рассказала, а ещё самое главное, до этого в больнице нам сказали, что у нас будет девочка, и мы ждали нашу малышку, ну Анжелика Юрьевна увидела не малышку, а малыша, и, чтобы не было сомнений, распечатала фото с яичками на память. Сначала были в шоке, так как нам осталось не много до родов... Такой был шок... Ну Анжелика Юрьевна была трепетной, успокоила, шутила с нами, так что она, все к ней, советуем. 😊
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Хочется выразить благодарность замечательному врачу Ивановой Анжелике Юрьевне! На днях была в "Промедике" на Щорса, 36/а на Пайпель-биопсии эндометрия у Анжелики Юрьевны. Начитавшись ужасов в интернете, шла на анализ и тряслась от страха, но каково же было мое удивление, когда все прошло практически безболезненно. А. Ю. очень спокойно, доброжелательно мне все объясняла, успокаивала меня, а главное - руки у доктора золотые! Девочки, если кому-то предстоит Пайпель, только к ней! Не страшно и не больно! Я даже удивилась, когда мне доктор сказала, что процедура окончена. После анализа, следя за моим самочувствием, А. Ю. дала рекомендации по восстановлению. Я осталась очень довольна и клиникой, и главное, врачом! Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
До посещения врача я ни разу не была на УЗИ. Решила проконсультироваться, так как в скором времени с мужем планируем ребенка. Записалась в частную клинику, к ним у меня больше доверия, несмотря на платный прием. Меня записали к Анжелике Юрьевне. Перед каждым приемом у врача я волнуюсь, но в этот раз сомнения отпали. Меня осмотрели, проконсультировали и даже рассказали, что роды пройдут отлично, так как в организме все отлично. Всем девушкам могу рекомендовать этого врача. Не пожалеете.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
На прием к этому врачу ходила впервые. Ни с чем критичным не столкнулась. Отношение приемлемое. Осмотр провела без хамства, очень внимательно. Доктор назначила мне анализы. На задаваемые мной вопросы отвечала доброжелательно. Объясняла "что к чему". Уже записалась к ней на следующий приём. Надеюсь, он пройдёт также хорошо, как и в первое впечатление. Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Я не могла забеременеть, и мне знакомая посоветовала Анжелику Юрьевну, и я очень рада, что к ней попала. Я сдала все нужные анализы и забеременела через 2 месяца. И моему ребенку уже 4 года! Решились за вторым, но та же проблема... Ходила в госбольницу 2 года, но безуспешно, уже начала расстраиваться, но решилась опять на визит к Ивановой, через месяц забеременела! И вот моему второму сыночку уже 1,5 месяца! Я всем знакомым советую Анжелику Юрьевну! Мне она очень помогла!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
На протяжении 5 лет наблюдаюсь у Анжелики Юрьевны. Обратилась именно к ней по совету подруги. Прекрасный врач и человек! Доброжелательная, внимательная и вежливая. Отличный гинеколог и врач УЗИ. Я нашла своего доктора! Всем советую.
06 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач, до сегодняшнего дня попадала в этом центре к другому врачу и все было отлично, сегодня случайно попала к этому доктору, нужно было сдать анализы, она вырвала у меня из рук лист, который дали в регистратуре, не дала мне открыть рот и погнала в соседний кабинет на кресло. Разговаривала по-хамски: «Села, встала, легла, ноги!». В приказном тоне, после того как взяла анализ сказала: «до свидания», - и вышла из кабинета! Даже не дала мне задать ни один вопрос, прием длился 2 минуты! Когда я вернулась к ней в кабинет, в который первоначально вызвали, я постучала на что она заорала: «Кто там?!». Я открываю дверь и говорю: «Можно хотя бы спросить что-то?», - на что она ответила однозначно: «Нет», - и выпроводила меня. Я была в шоке от такого обслуживания в платной клинике, она никак меня не проконсультировала, вообще, я была в шоке от этой хамки, у меня сложилось впечатление что диплом она купила в переходе, я сразу же пожаловалась девочкам в регистратуре, на что мне посоветовали оставить отзыв, в бесплатной поликлинике и то отношение лучше! Я очень надеюсь, что мою претензию рассмотрят и дадут ответ!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Очень хороший врач. Благодаря её советам и лечению удалось забеременеть. После ходили к ней на УЗИ 3D, где впервые вместе с мужем увидели своего малыша, правда, он закрывался ручками и не хотел показывать своё личико, но Анжелика Юрьевна смогла уговорить его и удалось сфотографировать. Мы получили очень много положительных эмоций и очень рады, что сходили на такое УЗИ, это очень интересно.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Была у этого врача на УЗИ. Доброжелатеная, все посмотрела аккуратно, очень хороший специалист, как к врачу и как к человеку претензий нет, рекомендую.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
На приёме у этого врача была впервые. Достаточно хорошо прошёл приём. Осмотр доктор провел, как следует, достаточно безболезненно. Спокойно выслушала, что меня беспокоит. На все мои многочисленные вопросы отвечала достаточно доброжелательно. Назначила анализы. Уже записалась на следующей приём. Надеюсь, всё пройдет также положительно.
06 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2019 — Начата проверка по запросу
14 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Девочки, будьте бдительны и аккуратны! На УЗИ этим узистом был поставлен страшный диагноз нашей малышке на большом сроке! Прорыдали с мужем всю ночь, с утра поехали на в перинатальный. В итоге: потраченные деньги и нервы, и заключение от УЗИ и генетика: «Патологий нет, ваш ребёнок абсолютно здоров, придраться не к чему»! А всё потому, что А. Ю. неверно просмотрела срезы при УЗИ!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Срочно нужно было записаться на приём к гинекологу. Времени «выбирать» абсолютно не было. В «Промедику» хожу всегда. Поэтому и к гинекологу записалась сюда. На следующий день пошла на приём. Врачом осталась очень довольна после посещения. Анжелика Юрьевна внимательно выслушала меня, осмотрела, назначила соответствующие анализы. Отношение очень доброжелательное. Сразу же у администратора записалась и на следующий приём. Всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Очень много раз была у Анжелики Юрьевны на УЗИ и фолликулометрии. Мне нравится ее внимательное отношение, аккуратность в работе и вежливое обращение. Также я считаю ее отличным специалистом. Однажды на УЗИ в другом мед. центре мне сказали, что фолликул уже кистой стал 5 см, а эндометрий просто ужасный, тонкий и т. д. Решила перепроверить и на приеме у Анжелики Юрьевны выяснилось, что все нормально - фолликул этот 23 мм, а эндометрий 1,3 см! Непонятно как вообще можно так ошибиться, сказать, что у меня киста, напугать. Слава Богу, остались врачи нормальные, как Иванова.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Очень благодарна Анжелике Юрьевне! Наблюдалась у неё в течение беременности. Она единственный специалист (а побывала я у многих), который своевременно заметил все нюансы протекания беременности (многоводье, варикоз малого таза и прочее), что в итоге помогло сохранить беременность и родить здорового малыша. Во время обследования понятно и четко объясняет всю картину. Чувствуется сопереживание и стремление помочь пациенту. Приветлива, вежлива, аккуратна и тактична!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Анжелика Юрьевна компетентный врач, внимательный, тактичный, вежливый человек. Объясняет простым понятным языком. Делала УЗИ - сказала потерпеть, пока она закончит, потом всё рассказала и показала. Приветлива, доброжелательна, никаких лишних анализов не назначала, с проблемой справились, теперь хожу к ней на осмотр раз в полгода.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Замечательный доктор, внимательная, все подробно рассказала, показала (делала УЗИ молочных желез и гинекологию).
31 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2018 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была несколько раз на приеме, делала УЗИ молочных желез. Врач сказала, что правая молочная железа полностью состоит из кист (которых на самом деле нет), не увидела фиброаденому. Я постоянно проверяюсь и делаю каждые полгода УЗИ (так как состою на учете у онколога), и делала УЗИ у разных врачей, Анжелику Юрьевну (как узиста) не советую.
30 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2018 — Начата проверка по запросу
31 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень грубая, все-таки приходя на прием в платную клинику не хочется выслушивать приказной тон и злобу в голосе.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Хочу выразить огромную благодарность Ивановой А.Ю. за ведение и сохранение моей сложной беременности. Благодаря Анжелике Юрьевне удалось не только благополучно и без осложнений выносить всю беременность, ни разу не попасть на сохранение, но и родить в срок доношенного малыша. За все время обращения к Ивановой А.Ю. я ни разу не усомнилась в ее высоком профессионализме. Анжелика Юрьевна всегда очень внимательно просматривала результаты анализов, исследований, никогда не назначала лишнего. Всевозможные риски предвидела наперед и по мере возможности устраняла их. Очень понравилось то, что она никогда не навязывала лечение, а всегда советовалась, подробно объясняя, что к чему и чем это может грозить. По собственному опыту могу сказать, что Анжелика Юрьевна - очень грамотный и высококвалифицированный перинатолог, который постоянно совершенствует свои знания и умения. Рекомендую всем, кто только планирует и уже находится в прекрасном положении.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Делали очень важную процедуру для всех будущих родителей у Анжелики Юрьевны - первое скрининговое УЗИ. Это был очень теплый прием, все показала, рассказала. Спасибо большое, вы делаете людей еще счастливее.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Отличный специалист - профессионал своего дела и приятный в общении человек. Приятным дополнением является то, что при необходимости врач может сразу на месте сделать УЗИ, очень экономит время и помогает при постановке диагноза. Своим выбором довольна.
22 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на УЗИ у А.Ю. Начну с того, что в "Промедике" я впервые делаю УЗИ, подруга хвалила и я тоже решила сходить. На ресепшн Харченко Юлия дала подписать мне нужные документы, в т.ч. акт оказанных услуг. Акт сказала подписать сразу. Получается, что ещё даже не дойдя до кабинета, услуги мне уже оказали и взяли 700 рублей. Ну да ладно. Отдала она мне чек и сказала идти в 6-й кабинет, потом вдогонку крикнула, что идти в 7-й. В 7-м никого, зашла в 6-й, а там хмурая А.Ю. - "Выйдите! Вас не приглашали!" Странно, думаю, пациентка уже выходила из 6-го. Ну да ладно. Через секунду вышла А.Ю., мы пошли в 7-й на УЗИ. Двери не закрыла, какая-то уборщица зашла, но А.Ю. ее прогнала, потом всё же закрыла дверь на замок. Далее УЗИ: 3 минуты, ничего не показывала мне на экране (как в других платных клиниках, где я была), сказала 2 слова, сама всё посмотрела, а когда я задала 1 вопрос (совсем не глобальный, она как специалист могла бы ответить), то мне было сказано, что она только делает УЗИ, у них камеры и она не имеет права ничего говорить. Ну да ладно. В следующий раз просто пойду в другую клинику, там мне, может, и на ресепшн улыбнутся и узистка будет не ***. Всем добра!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Хороший врач, вежливая и приятная. УЗИ делает деликатно, всё расскажет и покажет. Спасибо ей огромное.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Люблю врачей общительных и с чувством юмора (даже если речь идёт о серьезном диагнозе)! Это как раз тот случай, когда профессионализм сочетается с позитивом. Была на втором УЗИ по беременности, само исследование прошло четко, грамотно, я постоянно наблюдала за ребёнком на мониторе, + доктор зарядил позитивом на всю беременность! Побольше бы таких врачей, и пациенты не боялись бы «белых халатов». Теперь только к ней на приём!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Иванова Анжелика Юрьевна - замечательный доктор. Внимательная, грамотная. Посмотрела на УЗИ, все рассказала и назначила лечение. Очень ей благодарна. Буду обращаться только к ней. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Делала у Ивановой А. Ю. УЗИ малого таза и щитовидной железы. Грамотная, все показывала и комментировала, дала рекомендации. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
С Ивановой Анжеликой Юрьевной я знакома давно как с грамотным и высококвалифицированным специалистом! Две свои беременности я наблюдалась у неё и очень довольна результатом. Я всегда советую таких профессионалов, которые уверенно отвечают на любой вопрос, дают грамотные консультации и наставления, как лечиться. Благодаря Анжелике Юрьевне все проблемы по гинекологии решены (как во время беременности, так и после). Я с большим удовольствием посещаю данного специалиста, с полной уверенностью в том, что все проблемы и болезни будут решены!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Ходила на УЗИ к Ивановой А. Ю., доктор очень внимательно смотрит, грамотно показывает на экране и всё объясняет. Очень понравилось! Советую!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Наблюдаюсь у Анжелики Юрьевны уже 4 года. Я очень довольна, что когда-то случайно к ней попала на приём в "Инвитро"! Очень грамотный специалист! Всегда всё подробно расскажет и покажет, все лечения назначает очень хорошие и эффективные! Ходила и до беременности просто на проверки, Анжелика Юрьевна меня готовила к беременности, и во время беременности наблюдалась помимо женской консультации, и делала УЗИ плода с записью на диск, и после беременности, когда возникали проблемы, сразу к Анжелике Юрьевне! Спасибо Вам огромное за Ваше отношение и профессионализм!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Я наблюдаюсь у Анжелики Юрьевны уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это лучший доктор, которого я встречала! Благодаря ей, у нас на свет родилась замечательная малышка. Мы всей семьей консультируемся у нее по результатам анализов и УЗИ, она всегда подробно и квалифицированно все объясняет, дает правильные рекомендации и назначает лечение. Никакого высокомерия у нее нет! А вот ее профессионализм действительно сложно не заметить. Знакомая девочка благодаря помощи Анжелики Юрьевны забеременела и благополучно родила после нескольких лет пустых стараний, 3-х неудачных ЭКО и сотен комментариев других врачей, что беременность ей не светит. Вот это, я считаю, показатель для оценки врача. Я всем своим знакомым ее рекомендую и уже не один человек сказал мне за это спасибо.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Благодаря Анжелике Юрьевне у меня появилась возможность иметь детей, несмотря на возраст и проблемы. Анжелика Юрьевна грамотно делает нужные назначения. После ее назначений через некоторое время я сдала анализы, у меня нормализовались гормоны и женское здоровье.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Благодаря Анжелике Юрьевне я вынашиваю под сердцем малыша. Нашла причину моих неудачных беременностей. Грамотно и внимательно подходит к назначениям. Никогда не отказывает в помощи. Очень вежливая и добрая. Всем знакомым девочкам советую только этого доктора!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Анжелика Юрьевна - замечательный врач, внимательная, лечит действительно то, что нужно, а не все подряд. Просто встречались мне разные специалисты, мало того тысячу лишнего назначат, так еще и толку нет, а здесь все по делу и главное есть результат. Спасибо Вам большое, всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Выражаю огромную благодарность Анжелике Юрьевне за квалифицированную медицинскую помощь в вопросе вынашивания и ведения моей беременности! Очень удобно, что врач универсальный: и как гинеколог, и как узист, и даже как психолог. Спасибо Вам за помощь!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Была на приеме у Анжелики Юрьевны, делала УЗИ. Врач отличный, все рассказала, показала, объяснила, аккуратно все смотрела, дала дельные советы и с заботой обращалась со мной. Очень вежливая и приятная. Посоветовала ее своим знакомым, потому что все было сделано очень качественно, внимательно и с объяснением всего, что видела.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Прекрасный специалист, всегда внимательная и доброжелательная. Отвечает на все волнующие вопросы. Всегда в назначениях опирается на результаты анализов и УЗИ. Советовала, советую и буду советовать этого доктора!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Как раз доброжелательность и этичное поведение - личные качества Ивановой А.Ю. А у нас в городе у многих с этим проблема. Удивлена негативному отзыву. Никогда, а я наблюдаюсь у доктора давно, Анжелика Юрьевна не вела себя высокомерно. Как специалист всегда говорит только по делу, без лишних слов. Лечение дает эффективное. Узнавая от других о докторе, слышала только отзывы об эффективной помощи. Советую А.Ю. Иванову как грамотного специалиста. И для меня лично очень удобно, что Анжелика Юрьевна еще и специалист в УЗИ, все в одном кабинете, никуда ходить не надо.
Понравилось
Анжелика Юрьевна ведёт мою беременность. Рекомендую всем своим знакомым обращаться только к ней. Назначения препаратов только самой важное, с самого первого приема терпеливо объясняла все мои анализы, все, что меня интересовало, отвечала на все вопросы (так тщательно все разжёвывала, что и маленький ребёнок поймёт). Очень приятно, что наконец-то в нашем городе есть такой специалист, к которому можно обратиться в любой момент и с любой проблемой. Спасибо Вам огромное. 😘
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Анжелика Юрьевна - очень хороший доктор. Отзывчивая, добрая, очень хороший специалист. Обращаюсь к ней на протяжении 9 лет.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Анжелика Юрьевна вела мою беременность и теперь, однозначно, рекомендую всем своим знакомым обращаться только к ней. Как результат - рождение моей замечательной малышки! Грамотные назначения, очень доброжелательна, с самого первого приема терпеливо объясняла все мои анализы, все, что тревожило в моем тогдашнем положении. Как хорошо, что наконец-то в нашем городе есть такой специалист.
К врачу попала по отзывам подруги и осталась очень довольна. В процессе УЗИ малого таза все комментировала и показывала на мониторе.
Посетили врачаМай 2018
Замечательный доктор, полностью удовлетворена приемом. Попала к ней в первый раз, и когда еще будет нужно, снова к ней пойду. Анжелика Юрьевна обходительная, в процессе УЗИ комментировала все, не молчала. Я довольна и порекомендую ее всем знакомым и друзьям.
Посетили врачаМай 2018
Иванова Анжелика Юрьевна просто замечательный специалист. Я не один раз к ней обращалась и буду ходить только к ней. Спасибо огромное, что есть такие специалисты, которые могут все пациенту рассказать, понятно объяснить, успокоить и поддержать. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Я пришла к доктору по совету своих знакомых и могу сказать, что ни разу не пожалела, что попала именно к ней. Считаю, что она очень хороший человек и специалист. Она все комментировал и поясняла во время осмотра. Рассказывала мне то, что мы видим на экране и объясняла что где находится. Все было очень доступно и понятно. Впредь я буду обращаться только к ней.
Грубая, высокомерная, спешит куда-то, негативный врач, отталкивает своим отношением, поведением. Такое ощущение, что свои жизненные проблемы пытается скинуть на пациентов, отыграться...
Была у неё на приёме в "Инвитро", пришла после родов на УЗИ. Диагноз поставила ошибочный, отправляла на чистку и сказала, что надо прийти к ней на приём. В общем, напугала до ужаса. В итоге сходила к другому специалисту и обошлась без чисток, без лекарств и никакого эндометриоза не выявили. В общем, деньги за её приём на ветер.
Несколько раз обращалась к А. Ю. Ивановой за помощью и каждый раз убеждалась в ее профессионализме! Замечательный доктор, очень внимательный, грамотный. Всем советую.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Просто нет слов! Совершенно не заинтересована помочь и даже вникнуть в проблемы, с которыми к ней пришли. Ладно бы бесплатно лечилась у неё, так проплачиваешь каждый раз, даже когда просто надо что-то спросить во время курса лечения. Назначила анализы совершенно не нужные (как потом оказалась). Тратишь кучу денег на это всё, приносишь их ей, а на её лице одно изумление, ну вроде как зачем они?! Инфекцию лечила, 3 курса подряд тяжёлые и дорогие курсы были, и не вылечила! Всё бегло, быстро, невнимательно. Амбиций много, а толка нет вообще! Денег спущено на ветер немыслимо.
0.0нормально
Занимались вопросом наступления беременности около полугода. Объективно, врач молодец, назначила много нужных анализов, но не все. В общении приятна, вежлива, хороший УЗИст. Теперь минусы лечения: невнимательность, карточку не вела, часть анализов нужных не назначила, слишком большие дозировки гормонов (другие врачи были в шоке). Нравится как человек, но в вопросах медицины 50/50.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Делала у неё УЗИ 1 триместра, понравилось. Всё объясняет, показывает, вежливая, спокойная и адекватная. Большой экран, где ты всё видишь. Заключение дала полное.
14 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2018 — Начата проверка по запросу
16 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Любительница потянуть деньги на дорогих анализах. Очень расстраивается, если они сданы не в "Инвитро", о чём открыто говорит, так как процентики-то капают. Как гинеколог не помогла ничем.
Возможно
Не понравилось
Отзыв удален по просьбе автора от 19.03.2018.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Очень люблю этого доктора, наблюдаюсь у неё уже 2 года, и могу сказать с уверенностью, что это высококвалифицированный специалист и просто очень хороший и внимательный врач. Всю беременность я проходила к ней и очень благодарна за всё, что она для меня сделала. Спасибо Вам, Анжелика Юрьевна, крепкого Вам здоровья! Побольше бы таких чутких и компетентных врачей.
0.0нормально
Анжелика Юрьевна не раз очень компетентно лечила меня по нескольким видам вопросов. Прекрасный гинеколог, спокойная, умная, всё объясняет, поддерживает. Но вот на неоднократных УЗИ так и не разглядела у меня небольшую проблему, симптомы которой объясняла другими вещами. Так что за УЗИ - высокую оценку не поставлю, а вот за остальные вопросы и лечение по результатам анализов - пятерка!
Хочу сказать Анжелике Юрьевне большое спасибо за своего сыночка. Она довела мою беременность, как положено, до конца. Я обратилась к ней, потому что моя горе-врач в поликлинике ничего не хотела делать, когда я обращалась к ней за помощью. Пришлось идти к платному врачу. Многие пишут о том, что в бесплатных поликлиниках у врачей другое отношение, чем если же прийти к этому же врачу в платный кабинет. Так вот, я хочу сказать, что если вы пришли к платному врачу и вам там помогли, то вам очень сильно повезло, потому что в наше время можно отвалить кучу денег и не получить должной помощи. Я не буду хвалить Анжелику Юрьевну (боюсь сглазить), я лишь хочу ее поблагодарить за то, что ко мне она отнеслась с пониманием, помогла устранить проблему, которая была во время беременности, и после родов я так же хожу к ней и очень довольна. Оставайтесь такой же внимательной, чуткой и профессионалом своего дела.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Была по рекомендации подруги у Анжелики Юрьевны. Мне все понравилось, отношение, консультация и назначения. Долго искала именно такого врача и наконец-то стало более спокойно за свое здоровье. Анжелика Юрьевна, всего вам самого наилучшего, а главное, адекватных клиентов!
Замечательный врач и человек с большой буквы! Была на втором скрининге у неё - всё рассказала, всё показала, мужу доходчиво показала каждый пальчик, ушки, глазки, послушали сердечко. Всё рассмотрела не спеша и аккуратно, распечатала фото малыша. На следующее УЗИ - только к этому доктору! Остались только положительные эмоции от такого внимательного и чуткого отношения. Спасибо!
Не до конца компетентный врач. Лечение инфекции назначила обоим. После сдачи повторного анализа и прохождения не одного специалиста выяснилось, что инфекция недолечена и антибиотик не тот назначила (малоэффективный). Для интереса ходила в «*****» на беспл. приём по анализам, в итоге назначила вообще не то направление для выявления инфекции и чувств. к антибиотикам. Крайне удивлена выбором «*****» этого специалиста. Возможно, в другой области гинекологии она специалист. А мы с мужем, мало сказать, огорчены потраченным временем и, главное, опять долечиванием.
Была недавно на УЗИ плода 25 недель, нам с мужем все понравилось. Показала. Рассказала. И пол ребёнка, и глазки, и пальчики, и ушки. Фото напечатала и на диск записала. Мы обязательно к ней пойдем на 3 скрининг и долер.
Ходила на УЗИ к Ивановой А.Ю. Поставила диагноз, толком ничего не объяснив - напугала, поставив диагноз, а на вопросы о нем отвечала обобщенно. Впоследствии оказалось все не так страшно, как описала врач. В глаза "сюси-пуси", а по делу мало чего, лишь бы быстрее ушла. Не все описала в УЗИ, что пришлось переделывать!
Хожу к Анжелике Юрьевне с любыми вопросами на протяжении уже 5 лет. За это время она зарекомендовала себя, как очень грамотный, чуткий и опытный специалист. Всегда тактична. Прием ведет не спеша. Осмотр никогда не доставлял неприятных ощущений. Внимательно слушает, задает много вопросов. Всё объясняет и рассказывает. Постоянно ездит на различные конференции и курсы. Ещё она прекрасный специалист по УЗИ. За все годы ни разу не нагрубила, даже наоборот очень ласковая. Хотя у нее очень большой поток людей, она всегда помнит, с каким вопросом я была у неё в прошлый раз и что мы предприняли. Анжелика Юрьевна, спасибо Вам огромное!
Компетентный врач, приятный человек. Смотрит аккуратно, всё объясняет четко и в полной мере. Ещё и замечательный врач УЗИ. Ни один другой врач не рассказал так подробно о моих проблемах и выходе из них, как Анжелика Юрьевна. Спасибо за это ей огромное.
Врач! Спасибо за профессионализм и оперативность! Лечение помогло быстро! Теперь только к Вам! Очень приятный человек, грамотный специалист, лечение отличное назначила, очень быстро! Осмотр проводит аккуратно! Слышала о ней множество положительный отзывов и ни разу не пожалела, о том, что пришла именно к Анжелике!
Обращаюсь только к Анжелике Юрьевне уже на протяжении 5 лет, врач от Бога, очень грамотный, тактичный, внимательный врач. Всегда очень вежлива и деликатна. Очень грамотное всегда назначает лечение, с первых дней уже идёт на улучшение. Как надумаю рожать, обращусь только к ней! Спасибо ей огромное!
Наблюдаюсь у Анжелики Юрьевны уже более 6 лет. Вся нелегкая беременность прошла под ее контролем. Родился малыш 4170 г, естественные роды. И после была у нее несколько раз, делала УЗИ и просто приходила на консультацию уже в ИНВИТРО. Всегда получала ответы на свои вопросы. Спасибо ей большое!
Вела всю мою беременность после первой замершей, отличный доктор. Настроение, как у всех людей, бывает и хорошее, и плохое, но она специалист. Естественно, когда сопротивлялась ложиться на сохранение, говорила со мной жёстко, но это во спасение, без обид. Врач просто замечательный. Здоровья ей и процветания.
Замечательный доктор! Консультирует и лечит добросовестно! Каждый раз внимательно и деликатно, всё объясняя. Доверяю ей, и когда надумаю рожать, только к ней пойду!
Была на приёме 2 раза, впечатление положительное: врач осмотрела, всё подробно объяснила, пожелала отличного окончания беременности. Спасибо.
Как-то была на приёме в Инвитро у Ивановой, одна милота-доброта. Сегодня захожу в перинатальный, вижу - Анжелика Юрьевна, думаю: здорово, повезло. Но не тут то было, видимо попала на плохое настроение. Всё монотонно, недовольно, общаться крайне не хотелось ни мне, ни, видимо, ей. Смотрит на заключение другого специалиста и тут же спрашивает: "Где заключение". Платная медицина видать кардинально меняет людей. Впечатление ужасное, в перинатальный ни ногой больше - ни к врачам, ни на роды.
Самый лучший врач, у которого я только была! А была я у многих! Всегда всё подробно объясняет. Внимательная. Добрая. И на УЗИ всегда аккуратно посмотрит. Да, я о многих плюсах могу говорить, минусов - нет ни одного.
Просто кошмар! Попала с угрозой прерывания беременности на сроке 16 недель. Не осмотрела, не рассказала как себя вести в подобном случае. А просто молча, её медсестра, выписала направление в другую больницу. Очень безжалостное и халатное отношение! Отсидев в очереди, хочется найти понимания и получить рекомендации по лечению, а не уйти в слезах.
Анжелика Юрьевна - врач от Бога! Без неё я бы не смогла выносить своего сыночка, она вовремя выявила диагноз, о котором я и не подозревала и назначила лечение. Всегда встречала с улыбкой и поддерживала добрым словом. Анжелика Юрьевна, спасибо вам большое за помощь! Дай Бог вам здоровья и благополучия!
Анжелика Юрьевна - просто умничка! Мне очень понравилась и как врач, и как человек! Ко мне была доброжелательна всегда (хотя я ходила к ней по направлению от женской консультации по беременности). Ничего лишнего не назначала, на допплер отправила и на УЗИ. А к концу беременности ещё и примерно дату родов назвала, отличную от примерной даты от гинеколога из женской консультации. И точно сказала! Всегда меня успокаивала, подробно всё рассказывала, а это для меня, как для паникёра, очень важно.
Была сегодня у Анжелики Юрьевны по направлению своего врача: очень хороший и грамотный врач, всё как надо рассказала и показала. И отношение к пациентам хорошее! Побольше бы таких профессионалов!
Была по направлению из поликлиники по месту жительства. Врач спешил, даже элементарного вопроса: "На что жалуетесь?", - не задавал. Более того, поставила ошибочный диагноз в заключении. У меня тяжёлое протекание беременности, лежала на стационаре, мой врач направила к гинекологу для консультации, в том числе с хирургом. Никакого результата, кроме ошибочно переписанного диагноза я не получила, не понимаю зачем ехать в такую даль, чтобы тебе и 15 минут не уделили.
Анжелика Юрьевна мне делала операцию - апоплексия яичника. Всё прошло отлично, и это на 3-ей неделе беременности, благодаря чему, у меня теперь замечательная дочь. А ведь она, Анжелика Юрьевна, дала добро не делать аборт, а наоборот, сохранить беременность, в то время как другие врачи советовали сделать из-за операции аборт. Спасибо Вам, милая, добрая, замечательная Анжелика Юрьевна за всё, особенно за мою - Анжелику Юрьевну, названную в честь Вас!
По направлению с другого города была направлена к Анжелике Юрьевне. Очень грамотно все разъяснила и дала полную информацию по моей беременности. Спасибо.
Отличный врач! Попала к ней на 5 неделе, внимательно посмотрела, всё подробно рассказала и назначила лечение. Она же и роды у меня принимала. В общем, всем советую, я очень довольна.
Я крайне недовольна и огорчена, что есть такие врачи! Просто ужасно, совсем необоснованное лечение, просто переписанный из направления диагноз! Никогда больше не пойду к ней!
Прекрасный врач. Наблюдалась у Анжелики Юрьевны две беременности и просто консультировалась. Всегда всё по делу, подробно, доброжелательно.
Я осталась очень довольна врачом! Я попала к ней на 28-й неделе беременности, по направлению из женской консультации, с диагнозом СЗВР! А. Ю. дополнительно направила на УЗИ и доплер - диагноз не подтвердила, поговорила со мной, успокоила, посоветовала пройти курс барокамеры. После курса барокамеры, УЗИ на 32-й недели показало отличные результаты - все сомнения окончательно ушли.
Сегодня ходила моя дочь, пришла вся в слезах, была на приёме 5 минут, отдала 1000 рублей. Я только не поняла, если так плохо - почему не положить в больницу, или у Вас, у платных врачей одни деньги в глазах. В четверг заберу сама анализы и напишу большую жалобу.
Мне очень понравилась врач, всё расспросила, выяснила, доходчиво объяснила. Никакой спешки, всё степенно и аккуратно.
Я не понимаю, как может она быть доктором! Совсем ничего не рассказывает, спешит. Я не удовлетворена качеством приёма, отсидев 3 часа в очереди, хочется действительно получить консультацию, а не уйти просто так. Я не рекомендую этого врача.
Была на приёме после УЗИ, какие-то непонятные рекомендации в спешке и отвратительное отношение. Не советую.
Прекрасный врач-перинатолог, очень внимательный специалист, грамотно делает все назначения, помогла во время течения беременности. Неоднократно бывала у неё по направлению из ЖК - всегда с улыбкой и вниманием вела приём, развеивала все страхи и панику, связанную с беременностью, рассказывала обо всём очень подробно. Отрицательных моментов не было.