Шибанова Зоя Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Белгород
Гинеколог
8.7

Шибанова Зоя Алексеевна
Белгород

Шибанова Зоя Алексеевна, Белгород: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4722) 402-338.

Обновлено 11.11.2021

Маммолог (от 18 лет) — от 990₽
(4722) 40-23-51
ул. Гагарина, д. 13А

• 2003
    Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Невероятной доброты Зоя Алексеевна. Очень редко встретишь такого врача.
Не понравилось
Не очень довольна электронной очередью в регистратуру в клинике. Но в врачу это не имеет никакого отношения.
Мне очень понравилась врач Зоя Алексеевна. Обратилась к ней с уплотнением в груди очень напуганная. Зоя Алексеевна провела осмотр и предварительно поставила 2 диагноза. Сразу направила на УЗИ и биопсию, чтобы исключить страшное. Всё сделала в тот же день. Оказалось, ничего страшного. Было назначено лечение и анализы. Буду всем рекомендовать Зою Алексеевну. Выбирала врача по отзывам и не ошиблась.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательная, знающая своё дело.
Не понравилось
Обратилась к врачу, потому что стала болеть грудь при нажатии. Врач задала мне сопутствующие вопросы, сделала УЗИ, оказалось, что всё хорошо. Назначила витамины и мазь для устранения боли. Очень хороший, знающий врач. Мне очень понравилась. Раз в год буду посещать обязательно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хороший доктор.
Не понравилось
Всë понравилось.
Боли в груди, пришла с результатом УЗИ, доктор проконсультировала, выписала мазь и лекарство.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К доктору Шибановой я попала впервые, выбрала специалиста по отзывам в интернете. Впечатления остались самые лучшие! Зоя Алексеевна очень внимательная, уделила максимум времени, всё выслушала и посмотрела. Мне всё понравилось. Я обратилась к врачу планово, для себя, по возрасту нужно. Пришла на приём подготовленная, со своей маммографией и снимками. Врач дала необходимые рекомендации, сказала, что принимать, если будет беспокойство в определенные моменты, прописала 2 препарата, чтобы облегчить симптомы. Общие советы тоже были, Зоя Алексеевна внимательно меня слушала, я рассказывала, чем я сама лечусь, какой образ жизни веду, мы обговорили это, врач подтвердила, что я всё и так делаю правильно. В дальнейшем буду наблюдаться у Шибановой раз в год, мне это рекомендовано. Специалист приятная, внимательная, врач располагает к себе, внушает доверие. Я полностью согласна с ней, за приём нашла ответы на все свои вопросы. Была задержка визита, но врач извинилась заранее, там что-то экстренное было, наверное, у меня нет претензий к доктору. Мне уделили минут 10-12, этого хватило. Могу порекомендовать этого специалиста.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, доступная подача информации.
Обратилась к врачу, так как очень волновали результаты УЗИ. Зоя Алексеевна все подробно объяснила, провела осмотр, расписала план дальнейших действий. Вышла от врача полностью успокоенная, спасибо. Обязательно вернусь на плановый осмотр в дальнейшем.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Зоя Алексеевна - очень внимательный специалист, чутко подошла к вопросу. Я получила ответ, который ожидала. На приеме у этого специалиста я была впервые, мне ее посоветовали знакомые. Прием длился минут 20-30, этого времени было достаточно. Отношение у врача было положительное, на повторное УЗИ приду через полгода. Мои ожидания Шибанова З.А. оправдала на все 100%. Все было великолепно!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а-ул. Щорса, д. 48а
Понравилось
Работает с желанием и на высоком уровне.
Обращалась за консультацией к доктору Шибановой З. А.. Очень вежливо, приветливо встретила! Обследовала, дала совет! После посещения и общения поднялось настроение! Всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а-ул. Щорса, д. 48а
Замечательный доктор! Всегда внимательна, доброжелательна. А главное, настоящий профессионал! Всегда объяснит и посоветует, грамотно назначит лечение. Обращаюсь только к ней!
Перинатальный центр-ул. Гагарина, д. 13А
Уже с 2015 числа наблюдаюсь у Зои Алексеевны. Очень грамотный маммолог, аккуратно всегда смотрит грудь, делает УЗИ тщательно, назначает эффективные препараты. В 2015 году обнаружила у меня фиброаденомы, ещё принимала в Перинатальном центре, сделала быстро мне пункцию, порекомендовала её убрать.
Клиника «Дива-Мед»-бульвар Юности 19а
Побольше бы таких докторов как З.А. Хороший доктор. Вежливо отвечала на все мои вопросы. Назначила дешевый фитопрепарат для минимального вреда для здоровья. Рекомендую. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Дива-Мед»-бульвар Юности 19а
Замечательный доктор! Побольше бы таких внимательных и доброжелательных врачей, неравнодушных к проблемам пациентов.
Перинатальный центр-ул. Гагарина, д. 13А
Была на приёме 11.06.2018 г. Очень внимательная врач. Что особенно понравилось, она вникает в твоё состояние и проблему. Никакого формализма! Я пришла в страшном волнении, не шуточный диагноз под вопросом. Врач комментировала все детально во время УЗИ, а это ведь так важно! Спасибо большое!
Посетили врача Апрель 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. Она мне очень помогла, дала необходимые рекомендации. Считаю, что молодец. Я получила от не ответы на все волнующие меня вопросы. Она дала мне много нужной информации. Обязательно приду к ней еще.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось, что доктор с пониманием отнеслась к моей проблеме. Она все мне рассказала. Мой первичный прием длился 10 минут, но мне этого было достаточно. Она направила меня на дополнительное обследование. Думаю, что она профессионал своего дела. Я продолжу у нее свое лечение.
Посетили врача Март 2018
Шибанова Зоя Алексеевна показалась мне абсолютно компетентным и приятным в общении специалистом. Она очень хорошо провела мне первичную консультацию. По итогу назначила мне лечение. Мы уже обозначили следующий мой визит к ней. Я обязательно приду.
Посетили врача Март 2018
В консультации у Зои Алексеевны мне понравилось абсолютно все. И ее подход к работе с пациентом, и диагноз, который она определила. Делала мне УЗИ. Прием у этого доктора прошел на высоком профессиональном уровне. Не скажу ничего плохого про Зою Алексеевну. Рекомендую ее.
Посетили врача Март 2018
Доктор относится вежливо и культурно. Разговаривает нормально. Вовремя начинает прием. Однако, после осмотра у нее у меня стала болеть молочная железа и болит до сих пор. Возможно, мне придется обратиться к другому специалисту после этого. Осмотр доктор делала очень болезненно. Сильно надавила при пальпации. Я очень расстроена.
Посетили врача Январь 2018
Я могу отметить профессионализм и компетентность доктора. Я была в первый раз у нее на приеме и мне все понравилось. Никаких претензий к доктору у меня не возникло. Считаю, что она профессионал своего дела. Я получила от нее рекомендации. Она уделила мне достаточно внимания. Обращусь к ней снова, в случае необходимости.
Посетили врача Январь 2018
Я пришла к доктору на первичный прием, предварительно прочитав о ней отзывы в интернете и меня все устроило. Она все понятно мне объяснила и сделала необходимые назначения. На мой взгляд, она вполне профессиональна. Никаких вопросов и нареканий к ее работе у меня не возникло. После курса лечения, приду к ней повторно.
Посетили врача Январь 2018
Шибанова Зоя Алексеевна достаточно подробно мне все объяснила, во время первичной консультации. Мне было все предельно ясно. Дала мне рекомендации, а лечение мне не потребовалось. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна. Ее профессионализм меня вполне устроил. Думаю, что мне еще нужно будет к ней придти.
Посетили врача Январь 2018
Шибанова Зоя Алексеевна на мой взгляд, профессионал, который занимает свое место. Во время моего первичного приема, у нее было просто шикарное ко мне отношение. Она провела мне консультацию, где говорила все по сути, ничего лишнего. Мне все понравилось. Я приду повторно.
Посетили врача Декабрь 2017
Шибанова Зоя Алексеевна - компетентный доктор. Прием прошел на высшем уровне. Во время консультации все мне внятно объяснила и дала рекомендации. Очень хороший специалист. Повторный прием через 4 месяца. Я доктором очень довольна и буду обращаться к ней.
Посетили врача Декабрь 2017
Зоя Алексеевна добрая, ласковая и чуткая. Мне запомнилось то, насколько она человечный доктор. Я хотела УЗИ, но она порекомендовала сделать маммографию конкретно в моей ситуации. Причем не настаивала на том, чтобы я прошла обследование в ее клинике, что говорит о том, что человек думает не только о деньгах. Это внушает доверие. У меня все хорошо, поэтому я буду обращаться к ней время от времени.
Посетили врача Декабрь 2017
Ожидание консультации было всего пару минут, что не критично. Зоя Алексеевна очень внимательная. Все расспросила и ответила на все мои вопросы. Ничего не упустила. Компетентная. Видно, что человек знает свое дело. Провела медицинский осмотр для меня. Дала рекомендации по лечению.
Посетили врача Декабрь 2017
Уважительно, индивидуально, дружественно, культурно и вежливо относилась ко мне на приеме. Полностью выслушала. Пришла чуть раньше, чтобы я смогла попасть к ней. Это было приятно. Сделала мне УЗИ и направила на анализы. Очень качественно проводит УЗИ. Каждый момент просматривала несколько раз, уточняла моменты из моего прошлого. Сказала, чтобы не переживала. Дала рекомендации. Замечательный человек. Профессионал своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2017
На первичном приеме у Шибановой Зои Алексеевны было сразу видно, что она профессионал. Она провела мне грамотную консультацию и назначила лечение. У нее было хорошее отношение ко мне. Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Обязательно приду снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Зоя Алексеевна отлично относилась ко мне на приеме. Была впервые. Очень доброжелательный доктор. Когда рассказывает, видно, что человек знающий и небезразличный к пациенту. Рекомендации меня полностью устроили. По-моему мнению, доктор уделил мне достаточно времени. Приду к ней вновь, если потребуется.
Посетили врача Ноябрь 2017
Шибанова Зоя Алексеевна очень хороший специалист. И в проведенном приеме мне все понравилось. Только положительный отзыв после посещения и к доктору я буду еще обращаться. На данный момент я уже получила определенные рекомендации по лечению и очень хорошую консультацию.
Посетили врача Ноябрь 2017
Во время приема у доктора Зои Алексеевны я получила ответы на все свои вопросы. Отзыв от меня самый лучший о докторе. Замечательный специалист. Все мне объяснила, все рекомендации сделала. Я осталась очень довольна доктором. Она очень хороший специалист.
Посетили врача Ноябрь 2017
Шибанова Зоя Алексеевна очень уважительно и вежливо относится к своим пациентам. Она внимательный доктор. Никакого недовольства не было. У нее можно проходить и обследование, и лечение. Также понравилась клиника, в которой она работает. Буду консультироваться у этого доктора. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Шибанова Зоя Алексеевна мне очень понравилась. Грамотно провела консультацию. Поставила диагноз сразу. Очень хороший специалист. Были затронуты многие аспекты. Врач достаточно времени и внимания уделила на прием. В дальнейшем буду работать с ней в данном направлении.
Хочу поблагодарить Зою Алексеевну за внимательность, доброжелательность и профессионализм. Всё делает аккуратно, качественно, отвечает на интересующие вопросы. Назначая препараты, всё подробно рассказывает. Очень довольна приёмом. Сейчас тяжело найти хорошего специалиста, но Зоя Алексеевна - абсолютное исключение!
Клиника «Дива-Мед»-бульвар Юности 19а
Я побывала на приеме у этого врача и хочу оставить в ее адрес заслуженную благодарность! Спасибо Зое Алексеевне за проявленную доброжелательность ко мне и внимание к мои проблемам. Я обратилась, чтобы проверить грудь, у меня были уплотнения и боли. Доктор осмотрела, аккуратно и профессионально действовала. Назначила мне необходимые обследования. Объяснила мне самое важное, ответила на волнующие меня вопросы. Мне очень понравилась этот доктор, ее отношение ко мне, грамотные объяснения. Доктор внушает мне доверие, я буду обращаться к ней еще. Рекомендую женщинам этого специалиста.