Шибанова Зоя Алексеевна,акушер, гинеколог, маммолог - Белгород
8.3

Шибанова Зоя Алексеевна
Белгород

Шибанова Зоя Алексеевна, Белгород: акушер, гинеколог, маммолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 402-338.

Последняя запись 6 часов назад
Обновлено 25.06.2019

Маммолог — от 700 ₽
бульвар Юности 19а
(4722) 402-338
ул. Гагарина, д. 13А

• 2003
    Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Шибанова Зоя Алексеевна
Замечательный доктор! Всегда внимательна, доброжелательна. А главное, настоящий профессионал! Всегда объяснит и посоветует, грамотно назначит лечение. Обращаюсь только к ней!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Уже с 2015 числа наблюдаюсь у Зои Алексеевны. Очень грамотный маммолог, аккуратно всегда смотрит грудь, делает УЗИ тщательно, назначает эффективные препараты. В 2015 году обнаружила у меня фиброаденомы, ещё принимала в Перинатальном центре, сделала быстро мне пункцию, порекомендовала её убрать.
Клиника «Дива-Мед» - бульвар Юности 19а
Побольше бы таких докторов как З.А. Хороший доктор. Вежливо отвечала на все мои вопросы. Назначила дешевый фитопрепарат для минимального вреда для здоровья. Рекомендую. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Дива-Мед» - бульвар Юности 19а
Замечательный доктор! Побольше бы таких внимательных и доброжелательных врачей, неравнодушных к проблемам пациентов.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Была на приёме 11.06.2018 г. Очень внимательная врач. Что особенно понравилось, она вникает в твоё состояние и проблему. Никакого формализма! Я пришла в страшном волнении, не шуточный диагноз под вопросом. Врач комментировала все детально во время УЗИ, а это ведь так важно! Спасибо большое!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. Она мне очень помогла, дала необходимые рекомендации. Считаю, что молодец. Я получила от не ответы на все волнующие меня вопросы. Она дала мне много нужной информации. Обязательно приду к ней еще.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, что доктор с пониманием отнеслась к моей проблеме. Она все мне рассказала. Мой первичный прием длился 10 минут, но мне этого было достаточно. Она направила меня на дополнительное обследование. Думаю, что она профессионал своего дела. Я продолжу у нее свое лечение.
Посетили врачаМарт 2018
Шибанова Зоя Алексеевна показалась мне абсолютно компетентным и приятным в общении специалистом. Она очень хорошо провела мне первичную консультацию. По итогу назначила мне лечение. Мы уже обозначили следующий мой визит к ней. Я обязательно приду.
Посетили врачаМарт 2018
В консультации у Зои Алексеевны мне понравилось абсолютно все. И ее подход к работе с пациентом, и диагноз, который она определила. Делала мне УЗИ. Прием у этого доктора прошел на высоком профессиональном уровне. Не скажу ничего плохого про Зою Алексеевну. Рекомендую ее.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор относится вежливо и культурно. Разговаривает нормально. Вовремя начинает прием. Однако, после осмотра у нее у меня стала болеть молочная железа и болит до сих пор. Возможно, мне придется обратиться к другому специалисту после этого. Осмотр доктор делала очень болезненно. Сильно надавила при пальпации. Я очень расстроена.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я могу отметить профессионализм и компетентность доктора. Я была в первый раз у нее на приеме и мне все понравилось. Никаких претензий к доктору у меня не возникло. Считаю, что она профессионал своего дела. Я получила от нее рекомендации. Она уделила мне достаточно внимания. Обращусь к ней снова, в случае необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я пришла к доктору на первичный прием, предварительно прочитав о ней отзывы в интернете и меня все устроило. Она все понятно мне объяснила и сделала необходимые назначения. На мой взгляд, она вполне профессиональна. Никаких вопросов и нареканий к ее работе у меня не возникло. После курса лечения, приду к ней повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шибанова Зоя Алексеевна достаточно подробно мне все объяснила, во время первичной консультации. Мне было все предельно ясно. Дала мне рекомендации, а лечение мне не потребовалось. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна. Ее профессионализм меня вполне устроил. Думаю, что мне еще нужно будет к ней придти.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шибанова Зоя Алексеевна на мой взгляд, профессионал, который занимает свое место. Во время моего первичного приема, у нее было просто шикарное ко мне отношение. Она провела мне консультацию, где говорила все по сути, ничего лишнего. Мне все понравилось. Я приду повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шибанова Зоя Алексеевна - компетентный доктор. Прием прошел на высшем уровне. Во время консультации все мне внятно объяснила и дала рекомендации. Очень хороший специалист. Повторный прием через 4 месяца. Я доктором очень довольна и буду обращаться к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Зоя Алексеевна добрая, ласковая и чуткая. Мне запомнилось то, насколько она человечный доктор. Я хотела УЗИ, но она порекомендовала сделать маммографию конкретно в моей ситуации. Причем не настаивала на том, чтобы я прошла обследование в ее клинике, что говорит о том, что человек думает не только о деньгах. Это внушает доверие. У меня все хорошо, поэтому я буду обращаться к ней время от времени.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ожидание консультации было всего пару минут, что не критично. Зоя Алексеевна очень внимательная. Все расспросила и ответила на все мои вопросы. Ничего не упустила. Компетентная. Видно, что человек знает свое дело. Провела медицинский осмотр для меня. Дала рекомендации по лечению.
Посетили врачаДекабрь 2017
Уважительно, индивидуально, дружественно, культурно и вежливо относилась ко мне на приеме. Полностью выслушала. Пришла чуть раньше, чтобы я смогла попасть к ней. Это было приятно. Сделала мне УЗИ и направила на анализы. Очень качественно проводит УЗИ. Каждый момент просматривала несколько раз, уточняла моменты из моего прошлого. Сказала, чтобы не переживала. Дала рекомендации. Замечательный человек. Профессионал своего дела.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичном приеме у Шибановой Зои Алексеевны было сразу видно, что она профессионал. Она провела мне грамотную консультацию и назначила лечение. У нее было хорошее отношение ко мне. Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Обязательно приду снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Зоя Алексеевна отлично относилась ко мне на приеме. Была впервые. Очень доброжелательный доктор. Когда рассказывает, видно, что человек знающий и небезразличный к пациенту. Рекомендации меня полностью устроили. По-моему мнению, доктор уделил мне достаточно времени. Приду к ней вновь, если потребуется.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шибанова Зоя Алексеевна очень хороший специалист. И в проведенном приеме мне все понравилось. Только положительный отзыв после посещения и к доктору я буду еще обращаться. На данный момент я уже получила определенные рекомендации по лечению и очень хорошую консультацию.
Посетили врачаНоябрь 2017
Во время приема у доктора Зои Алексеевны я получила ответы на все свои вопросы. Отзыв от меня самый лучший о докторе. Замечательный специалист. Все мне объяснила, все рекомендации сделала. Я осталась очень довольна доктором. Она очень хороший специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шибанова Зоя Алексеевна очень уважительно и вежливо относится к своим пациентам. Она внимательный доктор. Никакого недовольства не было. У нее можно проходить и обследование, и лечение. Также понравилась клиника, в которой она работает. Буду консультироваться у этого доктора. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шибанова Зоя Алексеевна мне очень понравилась. Грамотно провела консультацию. Поставила диагноз сразу. Очень хороший специалист. Были затронуты многие аспекты. Врач достаточно времени и внимания уделила на прием. В дальнейшем буду работать с ней в данном направлении.
Хочу поблагодарить Зою Алексеевну за внимательность, доброжелательность и профессионализм. Всё делает аккуратно, качественно, отвечает на интересующие вопросы. Назначая препараты, всё подробно рассказывает. Очень довольна приёмом. Сейчас тяжело найти хорошего специалиста, но Зоя Алексеевна - абсолютное исключение!
Клиника «Дива-Мед» - бульвар Юности 19а
Я побывала на приеме у этого врача и хочу оставить в ее адрес заслуженную благодарность! Спасибо Зое Алексеевне за проявленную доброжелательность ко мне и внимание к мои проблемам. Я обратилась, чтобы проверить грудь, у меня были уплотнения и боли. Доктор осмотрела, аккуратно и профессионально действовала. Назначила мне необходимые обследования. Объяснила мне самое важное, ответила на волнующие меня вопросы. Мне очень понравилась этот доктор, ее отношение ко мне, грамотные объяснения. Доктор внушает мне доверие, я буду обращаться к ней еще. Рекомендую женщинам этого специалиста.