Бонцевич Роман Александрович,терапевт, клинический фармаколог, пульмонолог - Белгород
9.2

Бонцевич Роман Александрович
Белгород

Бонцевич Роман Александрович, Белгород: терапевт, клинический фармаколог, пульмонолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

• 2000
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Днепропетровская государственная медицинская академия (пульмонология)
    Аспирантура
    Белгородский государственный университет (клин.фармакология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • European Society of Cardiology (ESC)
  • Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии
  • Ассоциация клинических фармакологов
  • European Respiratory Society

Бонцевич Роман Александрович
Понравилось
Добрый день! Были на приеме у Роман Александровича 20.09.2019 г. Пришли с массой вопросов по терапии и другим специалистам. Все грамотно объяснил, успокоил, скорректировать лечение. Остались очень довольны его грамотностью, знаниями как специалиста и конечно же человеческими отношениями. Рекомендуем. 👍
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень классный специалист. Грамотный и внимательный. Очень рада, что попала к нему во время беременности. Многое мне объяснил, подсказал, дал советы и рекомендации! Была на приёме по полису в "Гармонии Здоровья". Спасибо Вам большое. Побольше бы таких спецов, как Роман Александрович!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент, выражаем Вам благодарность за отзыв.
Ваше мнение о работе наших специалистов очень важно для нас.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность доктору Бонцевичу Роману Александровичу! Он спас мою маму. Доктор очень внимательный, отзывчивый, маме наконец- то поставили правильный диагноз. Благодаря оперативному контролю за ситуацией и своевременным назначениям лекарств мама чувствует себя хорошо и практически каждый день вспоминает с благодарностью! Записала к доктору и своего брата.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Хочу выразить огромную благодарность Бонцевичу Роману Александровичу! Поставил на ноги очень быстро, как и обещал, за что ему огромное спасибо!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бонцевичу Роману Александровичу из «Гармонии Здоровья»! Спасибо Вам за внимание, профессионализм и оказанную помощь. У меня был сильный кашель, как выяснилось – бронхит. Участковый терапевт лечил безрезультатно, мягко сказано. А Роман Александрович тщательно выслушал, осмотрел. Потом назначил лечение, которое корректировал, учитывая мое самочувствие и выздоровление. Выписал эффективные препараты, не подделку из дешевых. Доктор тактичный, очень думающий, сопоставил все мои болезни и дал грамотные рекомендации. Сейчас буду ходить на прием только к нему, т.к. это врач от Бога! Всем рекомендую - попадете в очень надежные руки. Роман Александрович, удачи Вам в работе, здоровья и счастья!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Была на приеме у Бонцевич Р.А., осталась очень довольна. Врач подобрал правильные медикаменты, и уже через сутки я чувствовала себя лучше. Отношение к пациентам очень достойное, всегда выслушает и спросит, что было непонятно. Побольше бы таких врачей. как он. Теперь на приём - только к нему.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Спасибо Роману Александровичу, отличный и чуткий врач! Поставил на ноги перед предстоящим отпуском, за что ему огромное спасибо!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
У врача и учителя в самой большой степени ценю профессионализм. Роман Александрович - профессионал высокого уровня. Хочу выразить доктору свою благодарность. Не только лечил меня грамотно, но и старался объяснить весь механизм лечения.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Огромная благодарность Роману Александровичу за профессионализм, чуткость, заботу, деликатность в работе. Приятно видеть, что человек любит свою работу, работу с людьми, ему она интересна. Интересна для опыта и научной деятельности, в медицинской области. Да и просто видно чувство удовлетворения от того, что вам помог. Жаль, что таких людей мало и они нарасхват. А я, со своей стороны, очень рад личному знакомству. С уважением, Гаврилов М.Г.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Понравилось
Отзыв пишу по просьбе своего папы. Роман Александрович оказался грамотным специалистом, внимательным и неравнодушным человеком. Моему папе был поставлен правильный диагноз, подобрано оптимальное лечение (ничего лишнего, навязанного). На сегодня папа чувствует себя совершенно здоровым (насколько это возможно при его диагнозе), рад знакомству с Романом Александровичем и в дальнейшем планирует наблюдаться у него. От себя хочу поблагодарить доктора Романа Александровича именно за неравнодушие и внимание к пациентам. Спасибо.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Спасибо Роману Александровичу за лечение, которое он мне выписал. Все грамотно рассказывает, лечение его мне очень помогло! Он очень чуткий, добрый и искренне хочет помочь всем. Рекомендую. Профессионал и лучший пульмонолог! Все к нему!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Очень хороший врач! Назначает грамотное лечение (без применения антибиотиков, когда можно обойтись и без них) , не выписывает ненужные препараты, всегда внимательно выслушает всю суть проблемы. К сожалению, сейчас многие врачи, особенно в поликлиниках, как мне кажется, наобум назначают лечение, особенно с использованием антибиотиков, которые в большинстве случаев абсолютно бесполезны, а после их применения, как правило, возникают новые проблемы. Особенно во время беременности, что является крайне нежелательным. Побольше бы таких квалифицированных специалистов!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Хотела бы выразить огромную благодарность моему лечащему врачу-терапевту Бонцевичу Роману Александровичу - добрый, отзывчивый человек, высококвалифицированный доктор и профессионал своего дела. Тысячи врачей и обследований не приносили никаких результатов. Роман Александрович со всей ответственностью подошел к решению моей проблемы, долго и кропотливо подбирал препараты и схему лечения. Благодаря его рекомендациям, мое состояние значительно улучшилось, я забеременела, отходила 9 прекрасных месяцев и родила здорового сына. Хочу пожелать Роману Александровичу здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Еще раз спасибо, мой любимый доктор!
Очень хороший врач, мастер своего дела, побольше таких врачей, большое спасибо ему. Грамотное лечение и отличный результат.
Понравилось
Замечательный врач. Добрый, чуткий, внимательный, отзывчивый, внушает доверие с первого слова. Настоящий профессионал своего дела, за один день вывел меня из тяжёлого состояния. Очень компетентный и терпеливый. Слов не хватит, чтобы выразить всю благодарность за эффективное лечение. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Понравилось
Замечательный врач! Получалось, что обращаться к нему приходилось во время грудного вскармливания. Его лечение всегда помогало быстро и эффективно, а главное, безопасно для ребёнка. Выражаю ему огромную благодарность и рекомендую всем, так как и сама нашла его через отзывы, оставленные на этом сайте.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Огромное спасибо Роману Александровичу за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Очень понятно объясняет, назначает квалифицированное лечение. Сразу видно, что доктор любит свою работу. Огромное спасибо за Ваш труд. Желаю успехов в нелегком, но очень нужном труде.
Очень хороший врач. Хочу выразить вам свою благодарность. Живу в Норвегии и у нас я не встречала таких внимательных специалистов. Понравилось всё, претензий нет.
Отличный доктор. Дважды вылечивал ОРВИ буквально за сутки после обращения. Очень точно назначает лечение. Внимательный доктор, что нынче редкость. Огромная благодарность за Ваш труд.
Замечательный доктор! Неоднократно к нему обращалась и при случае обращусь еще. Очень внимательный, понятно все объясняет, расскажет все плюсы и минусы назначаемых препаратов и методов лечения. Я довольна и очень его рекомендую.
Понравилось
Неоднократно сталкивались с Бонцевичем Р. А. Как в бытность его работы в перинатальном центре (в пору первой беременности супруги), так и во время его работы в клинике "Гармония здоровья". И за все это время сложилось исключительно положительное мнение о Романе Александровиче как о высококвалифицированном специалисте. Всегда отмечал его деликатность как в общении с пациентами, так и в обсуждении лечения. Ну, и само собой, профессиональная компетентность. Роман Александрович всегда в курсе новинок фармакологии и методик лечения, что позволяет подобрать наиболее оптимальное лечение, способствующее скорейшему выздоровлению.
Понравилось
Профессионал!
Хочу выразить огромную благодарность Роману Александровичу! Замечательный врач. Вежливый, тактичный, профессионал своего дела. Мне нравится обращаться к нему за помощью и советом! К Роману Александровичу хожу часто, нахожусь у него под наблюдением по беременности, он терапевт помог мне больше, чем гинеколог, у которого я на учете! Всегда всё доходчиво объяснит, главное, что его назначенное лечение мне помогает! Доверяю себя только этому доктору!
Огромная благодарность, очень доброжелательный и внимательный врач. При беременности начались проблемы со спиной такие, что иногда приходилось ходить через сильную боль. Наблюдающая беременность врач, к сожалению, не сказала ровно ничего, пришлось так и ходить почти месяц. Роман Александрович назначил лечение и все прошло через два дня. Спасибо ему огромное!
Неоднократно обращалась во время беременности. Всегда отзывчивый, рассудительный, в сложной ситуации умеет поддержать и успокоить. Лечение назначает грамотное, обоснованное и, главное, действенное. Побольше бы таких врачей.
Замечательный терапевт! Внимательно относится к пациенту, рассматривает все возможные причинно-следственные связи (что для меня очень важно, так как многие терапевты просто не обращают внимания на то что говорит пациент). Чувствуется, что человек занят своим делом и оно ему нравится! Спасибо ему за такое хорошее отношение! Побольше бы нам таких добрых и компетентных врачей.
Понравилось
Обследование проводит грамотно, всегда тщательный осмотр и внимательное изучение жалоб пациента. Назначения и рекомендации, к проведению лечения, правильные и щадящие. Ничего лишнего, что очень важно для беременных. Мне его лечение помогло быстро и безопасно для малыша. К пациенту доброжелателен, тактичен, внимателен, всегда окажет подробную консультацию и ответит на интересующие вопросы в пределах своей компетенции.
Не понравилось
Роман Александрович - доктор с большой буквы, каких сейчас очень мало. Профессионал своей работы! Ученая степень кандидата медицинских наук полностью оправдана и подтверждена! Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд! Здоровья Вам и Вашим родным! При необходимости, обязательно порекомендую доктора!
Понравилось
Роман Александрович - замечательный врач! Он тактичный, чуткий, вежливый и доброжелательный. Побольше бы таких специалистов, очень рекомендую!
Не понравилось
Понравилось всё, претензий нет.
Наблюдаюсь у Романа Александровича во время беременности. Отношение к пациенту очень хорошее, всегда внимательно выслушает, назначит обследование, спокойно и грамотно разъяснит лечение. Профессионал своего дела!
Отличный врач! Вежливый, внимательный, обходительный, добрый. Спасибо большое, к такому врачу приятно на приём прийти!
Понравилось
Особую благодарность хочу выразить Роману Александровичу за своевременно выявленный и поставленный диагноз, эффективное и качественное лечение, а также доброжелательное отношение! Я очень довольна, что попала на приём, где мне конкретно, в доступной форме объяснили причину возникшей проблемы и возможные методы скорейшего восстановления. Через неделю после назначенного лечения чувствую себя намного лучше! Ещё раз спасибо, Роман Александрович! Побольше бы таких специалистов как Вы!
Не понравилось
Понравилось
Уважаемый Роман Александрович! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, чуткость, понимание, отзывчивость! Обратившись к Вам за помощью, касаемо моего здоровья, я была приятно удивленна, что всё-таки есть грамотные специалисты-врачи, которые реально могут помочь! Побольше бы такого профессионализма! Добра, благополучия и процветания!
Не понравилось
Мне не могло ничего не понравиться! Так как лечение, назначенное Бонцевичем Романом Александровичем мне помогло! Моё состояние улучшилось и я благодарна, что попала к нему на приём! Советую с полным доверием обращаться в поликлинику №8! Прекрасные профессионалы, во главе с грамотным заведующим, обязательно постараются Вам помочь!