Демиденко Алла Николаевна
Белгород

категория неизвестна

Демиденко Алла Николаевна, Белгород: аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

ул. Губкина, д. 44-в
КДЦ «Биомед» на Губкина
ул. Б. Хмельницкого, д. 111
КДЦ «Биомед» на Хмельницкого

Высшее образование

1980 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Луганский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)

Отзывы о Демиденко Алла Николаевна

+2.0 Отлично Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Спасибо Алла Николаевна, что Вы есть. Почёт и уважение вашему опыту и профессионализму. Через месяц после лечения, которое Вы рекомендовали, я начал жить другой жизнью, без аллергии. Всем рекомендую данного профессионального врача- аллерголога.

-2.0 Ужасно Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Была на приеме у Демиденко А.Н. в декабре 2018 года на платном приеме. От такого ужасного приема нахожусь до сих пор под впечатлением! * Зайдя к доктору и начав рассказывать анамнез своего заболевания, я дальше замолчала потому, что Демиденко А.Н. вместо того, чтобы слушать меня, обсуждала со своей медсестрой других пациентов и их карточки. Во время приема, пока я находилась в кабинете, зашли один, затем второй пациент *. Я сидела молча и ждала на платном приеме, за который я заплатила 800 р, когда до меня всё-таки дойдет, наконец, очередь! В итоге на мое заболевание доктор ответила: "Ну, и, что тут такого?" Я была в шоке! * Не назначила анализы, даже не выслушала, с чем пришла. Я просто выкинула деньги на ветер за прием и дорогу, не считая потраченного времени. * Я пришла к ней со сложным заболеванием, а ушла со слезами на глазах! Позор, и грош цена этому доктору! Спасибо большое заведующей отделением, что вернули деньги за некачественный прием. Дорогой доктор Демиденко Алла Николаевна, к вам люди приходят с проблемой, а не от того, что им делать нечего и денег некуда девать!

+2.0 Отлично Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Была на приеме у Аллы Николаевны. Очень хороший врач! Я бы даже сказала, большая редкость такие врачи. Всё внимательно выслушивает, задает попутные вопросы. Назначила лечение, предложив разные варианты, учитывая финансовую сторону вопроса. Я очень довольна приемом. Даже на платных приемах от различных врачей я не получила такого внимания к моей проблеме. Видно, что человек не только за зарплату работает, но и с душой, есть заинтересованность к пациенту. Была один раз, но сразу понятно, что за человек, никому не отказывает. Мой прием немного затянулся, т. к. другие пациенты заглядывали в кабинет и отвлекали. Со всеми она вежлива, отвечает с улыбкой. Не было даже намека на раздраженность (а мне есть с чем сравнить).

16.03.18 23:42
Добрый вечер! Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!

Популярные аллергологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Бочарова Ксения Александровна, Аллерголог, Гематолог, Детский аллерголог, Иммунолог - Белгород
Бочарова К. А.
ул. Костюкова, д. 16
Головина Елена Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Белгород
Головина Е. А.
ул. Попова, д. 24А