Демиденко Алла Николаевна
Белгород

категория неизвестна

Демиденко Алла Николаевна, Белгород: аллерголог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4722) 21-83-48.

ул. Губкина, д. 44-в
☎(4722) 21-83-48

КДЦ «Биомед» на Губкина
ул. Б. Хмельницкого, д. 111
☎(4722) 21-83-48

КДЦ «Биомед» на Хмельницкого

Высшее образование

1980 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2013 Луганский государственный медицинский университет ( аллергология-иммунология)

Отзывы о Демиденко Алла Николаевна

+2.0 Отлично Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Была на приеме у Аллы Николаевны. Очень хороший врач! Я бы даже сказала, большая редкость такие врачи. Всё внимательно выслушивает, задает попутные вопросы. Назначила лечение, предложив разные варианты, учитывая финансовую сторону вопроса. Я очень довольна приемом. Даже на платных приемах от различных врачей я не получила такого внимания к моей проблеме. Видно, что человек не только за зарплату работает, но и с душой, есть заинтересованность к пациенту. Была один раз, но сразу понятно, что за человек, никому не отказывает. Мой прием немного затянулся, т. к. другие пациенты заглядывали в кабинет и отвлекали. Со всеми она вежлива, отвечает с улыбкой. Не было даже намека на раздраженность (а мне есть с чем сравнить).

16.03.18 23:42
Добрый вечер! Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!

Мне очень часто приходится обращаться за консультацией к Алле Николаевне! Да и стационаре не раз меня спасала. Про таких докторов говорят - это врач от Бога. Алла Николаевна, спасибо Вам за то, что Вы есть, и пусть у Вас всё будет хорошо. Вас любят Ваши пациенты. После каждой Вашей консультации хочется жить! К большому сожалению, таких врачей не много! Но, слава Богу, всё же они есть! С уважением, Ирина Вячеславовна.

16.03.18 23:46
Добрый вечер, Ирина Вячеславовна! Благодарим за хороший отзыв о нашем специалисте! На самом деле это очень приятно! Будьте здоровы!

Была на приеме у врача и осталась довольна. Очень тщательный опрос, осмотр - ничего лишнего по анализам. Поставили пробы, все разъяснила, рассказала за каждый препарат в лечении, но, самое главное - установила причину головных болей и заложенности уха. Как оказалось, связаны с аллергическим ринитом, который врачи не могли распознать более года. Огромное спасибо замечательному врачу, за отношение чуткость, и, самое главное - лечение, которое помогло.

Популярные аллергологи

Дутлова Анна Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Белгород
Дутлова А. В.
ул. Б. Хмельницкого, д. 111
(4722) 21-83-48

Бочарова Ксения Александровна, Аллерголог, Гематолог, Детский аллерголог, Иммунолог - Белгород
Бочарова К. А.
ул. Костюкова, д. 16