Панасюк Наталья Георгиевна, гастроэнтеролог - Белгород

Белгород

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Панасюк Наталья Георгиевна, Белгород: гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Гастроэнтеролог - от 590 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

17 ноября - суббота

18 ноября - воскресенье

Высшее образование

1998 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1999 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( гастроэнтерология)
2014 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова ( гастроэнтерология)
2018 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( гастроэнтерология)

Отзывы о Панасюк Наталья Георгиевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а

Была на приёме в этой клинике в первый раз. Всё очень понравилось. Врач-гастроэнтеролог Панасюк Наталья Георгиевна внимательно меня выслушала, порекомендовала пройти необходимые обследования. Теперь, как пройду ФГДС и колоноскопию, сразу же опять приду к Наталье Георгиевне. Всем рекомендую этого врача!

26.08.18 22:09
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.С уважением, Панасюк Н.Г.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а

У этого доктора мы побывали впервые и остались очень довольны её работой. У нас были с собой результаты анализов, Наталья Георгиевна внимательно ознакомилась с ними, дала своё заключение, назначила лечение. Нам очень понравилось её серьезное отношение к диагностике, думаю, это очень красноречиво говорит о профессионализме врача. Будем лечиться у неё и дальше.

10.08.18 10:07
Пусть лечение приведет вас к хорошему самочувствию. С уважением, Панасюк Н.Г
-1.0 Плохо Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а

Сложилось неоднозначное впечатление о докторе. Обратилась с неприятными ощущениями в области кишечника, так меня сразу решили отправить на колоноскопию (выпросила выписать мне анализы), доктор говорит слишком много непонятных терминов. Назначенное лечение не привело к положительному результату. Обращаться больше не стану.

27.07.18 21:19
Уважаемая пациентка, не ходите к врачу " просителем" и ничего "не выпрашивайте", вы участник диалога : врач-пациент и разъяснения не приравниваются к " выпрашиванию". У нас доказательная медицина, поэтому всегда нужно обследование и оно проводится по стандартам ( перечень обследований при разных заболеваниях),а колоноскопия- "золотой" стандарт диагностики при проблемах с кишечником. Термины непонятные при необходимости всегда можно пояснить, уверена,вам не откажут.Возможно, вы уже пришли с какими-то данными обследования,но их оказалось недостаточно. Поэтому обследуйтесь обязательно, лабораторно- инструментальная диагностика поможет вам с постановкой диагноза. Лечитесь и выздоравливайте. С уважением , Панасюк Н.Г.

Популярные гастроэнтерологи

Мова Лидия Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Белгород
Мова Л. И.
ул. Конева, д. 7

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Вислогузова Надежда Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Белгород
Вислогузова Н. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Резник Мария Анатольевна, Гастроэнтеролог - Белгород
Резник М. А.
пр-т Белгородский, д. 54
(4722) 40-29-10

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Вакулина Елена Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Белгород
Вакулина Е. Н.
ул. Пугачева, д. 7
(4722) 40-26-02

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Кривчиков Юрий Михайлович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Белгород
Кривчиков Ю. М.
пр. Белгородский, д. 96