Панасюк Наталья Георгиевна, гастроэнтеролог - Белгород

Белгород

стаж 21 год
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 8 человек

Панасюк Наталья Георгиевна, Белгород: гастроэнтеролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 20.08.2019
Гастроэнтеролог - от 790 р.

Расписание приёма врача

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

28 августа - среда

1998 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
2014 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)
2018 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)

Отзывы о Панасюк Наталья Георгиевна

Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а

В общем, есть проблема у меня с ЖКТ, появилась года 3 назад, слева вздутие, тяжесть, в основном утром и вечером, кал чаще неоформленный. Метеоризм зловонный и частый, объемный, если его терпеть, потом невыносимо весь день, боль и т. д. Сходил на прием к паре врачей, который остановились на ФГДС и на анализе кала на дисбактериоз и анализе крови на Хеликобактер и сказали, особо ничего нет, сходи к психиатру. Здесь я решил облазить интернет, поспрашивать, посмотреть по отзывам, найти именно того гастроэнтеролога, который сможет мне помочь. Решил пойти к Панасюк Н. Г., первое впечатление было неплохое, смотрела мои предыдущие анализы, делала выводы и т. д. Выписала повторные анализы естественно и первичное лечение, всякие общеукрепляющие препараты. Они конечно не помогли, спустя какое-то время я пришел с порцией новых анализов. Повторный прием также платный. Копрограмма показала кое-какие отклонения, большое количество растительных тканей, как переваренных, так и нет, мышечные волокна, лейкоциты 1-2. Анализ кала на Хеликобактер положительный. Кальпротектин повышен немного 64. Сказала, что возможно колит. В анализе на дисбактериоз золотой стафилококк немного есть, но не является проблемой. В общем, всего понемногу было не в норме. Лечение было от Хеликобактер ("Пилобакт", сказала любой, какой хочешь) и опять "общеукрепляющие", это дорогие препараты. "Очень хорошие для иммунной системы", - т. д. А также колоноскопия (конечно, правильно). Пропил всё это я, сделал колоноскопию (врач также на колоноскопии был, по-моему, новичок, в первый раз делавший эту процедуру, но ладно, это мое мнение). На колоноскопии отклонений никаких вроде как нет, были какие-то маленькие вещи, он описал их в результате исследования. Лечение я все пропил. Сделал повторные тесты на Хеликобактер и копрограмму. Там ничего не изменилось. Хеликобактер также есть, копрограмма такая же. Вроде еще появилась скрытая кровь. Заплатил за прием, Панасюк посмотрела результаты в колоноскопии, сказала, что-то подобие колита, который уже зажил почти. Сказала, даже не знаю. Наверное надо пропить еще "общеукрепляющих препаратов дорогих", один, кстати, повторялся постоянно, "Иберогаст". И сделать еще анализов, конечно, подороже, гастропанель, кровь на целиакию и т. д. "Со следующей зарплаты", - сказала и посмеялась. "И заодно сходи к психотерапевту, а до психотерапевта пропей антидепрессанты", - она выписала конкретные, они без рецепта не продаются, я узнавал в аптеке. В итоге сходил раза 3-4, сделал ФГДС (гастродуоденит, но он у всех, это не причина), колоноскопию с биопсией тонкого и толстого (все чисто, что-то похоже было на колит, но неизвестно, это не причина), анализы общие крови в норме, анализы кала на Хеликобактер положителен остался, не вылечил, копрограмма чуть отклонена, дисбактериоза особо нет, немного, немного стафилококков, УЗИ брюшной полости сделал (моторика желудка чуть ухудшена). Итог: мне ничего не помогло, и я больше не пришел, так как я мог собрать все деньги и проглотить капсулу с камерой в Москве и весь ЖКТ проверили бы, так как анализов ей недостаточно, еще дорогих сделай сходи и т. д. Диагноза так и нет по моим жалобам, пропил миллион таблеток общеукрепляющих для ЖКТ, лечил Хеликобактер - ничего не вылечил. "Сходи к психотерапевту, сделай все анализы, еще пропей дорогих таблеток тех же самых, а потом опять приходи ко мне. Посмотрим, что стало. Повторим анализы." Не выздоровел.

Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а

Доктор мне показалась очень опытной. Она и в областной больнице принимала. Мне посоветовали этого специалиста. Мой прием у нее прошел хорошо и замечательно. Я частично выполнила рекомендации, которые она мне выписала. До нее я ходила к другому гастроэнтерологу в другой клинике мне выписали список обследований. У меня есть такое качество, что когда я сомневаюсь, то иду удостовериться еще к одному врачу. К Панасюк Н.Г. я пришла с результатами обследований. У меня были обнаружены бактерии хеликобактер пилори. Я не стала это лечить. Это был мой выбор. Доктор меня и выслушала, и посмотрела. Я пришла бы к ней еще раз. Я стараюсь выбирать лучших докторов. Захожу на сайт ПроДоктров и читаю отзывы. Я считаю, что лучше отдать деньги профессионалу.

11.05.19 22:49
Уважаемая пациентка, спасибо Вам за отзыв о моей работе, которую я стремлюсь выполнять качественно. Этому способствует консолидация с коллегами, понимание проблемы со стороны пациентов, когда мы на одной стороне против болезни, последняя- отступает. Здоровья вам и вашей семье. С уважением, Панасюк Н.Г.
проверено
04.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.03.2019 Начата проверка по запросу
05.03.2019 Автор не смог предоставить документы
05.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а

Первое впечатление не очень... Назначенный препарат вызывает сомнение, т.к. не воздействует на мою проблему.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.03.2019 14:35:48 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Панасюк Н. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.03.19 18:49
Уважаемый пациент(пациентка), в вашем отзыве не " раскрыта" проблема, да это и не нужно выставлять на всеобщее обозрение. При консультации всегда мною поясняется назначения препаратов(препарата), оцениваются предоставленные обследования, поясняется цель дообследования. Путь разрешить "свое сомнение" - наблюдать, анализировать и в тесном взаимодействии "врач - пациент" прийти к хорошему самочувствию. Вы не воспользовались такой возможностью (не пришли на повторную консультацию, не приняли вариант взаимодействия со мной, как консультантом- в виде дистанционного общения по " мессенжеру") или ещё не дообследованы. Как нет идеального пациента, так нет и идеального врача. Найдите того, кто вам поможет. Здоровья вам. Панасюк. Н. Г.
Все отзывы (26)Оставить отзыв
Все отзывы (26)Оставить отзыв