Панасюк Наталья Георгиевна,гастроэнтеролог - Белгород
5.6

Панасюк Наталья Георгиевна
Белгород

Стаж 21 год

Панасюк Наталья Георгиевна, Белгород: гастроэнтеролог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 17.10.2019

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 790₽
ул. Щорса, д. 36а
(4722) 40-23-51

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)

Панасюк Наталья Георгиевна
Понравилось
Несколько месяцев назад пришла на прием с готовыми анализами, врач внимательно выслушала, поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Лечила гастрит и вместе с ним колит и эрозию. Очень рада, что после одного приема было назначено правильное лечение, так что могу рекомендовать этого врача.
Панасюк Н. Г.
Уважаемая пациентка, спасибо за положительный отзыв. Тем более притятно, что вы подумали написать его ( помните добро), когда себя уже хорошо чувствуете. Вам в плюс, что вы обратились за помощью и не "затянули " обострение, соблюдали рекомендации по лечению и тем достигли ремиссии. Здоровья вам!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Внимательность, профессионализм. Очень доступно объясняла диагноз и его лечение.
Большое спасибо Наталье Георгиевне! Уже несколько лет мучаюсь со своим желудком, и, по-моему, только после консультации с ней дело сдвинулось с мёртвой точки. Обычно врачам особого дела не было, и они просто писали размытые, неопределённые диагнозы в роде СРК. Ну и, конечно, кучу лишних анализов давали. В отличие от них, Наталья сразу отнеслась с вниманием и постаралась разобраться с уже пройденными обследованиями. После двух консультаций и нескольких анализов имелся новый четкий диагноз, и впервые стала четко ясна проблема. Ещё врач очень хорошо объяснила, как следовать диете, какие препараты нужны и для чего. От этого и лечение в сотни раз стало эффективнее. Ещё раз скажу, большое ей спасибо за внимательное отношение.
Панасюк Н. Г.
Уважаемая пациентка (пациент? - отзыв ведь инкогнито, не всегда можно понять, мужчина или женщина пишет), вы правильно подметили важность взаимопонимания между врачом и пациентом. Рада за ваше хорошее самочувствие после лечения!
Не могу сказать ничего плохого о коллегах, которые консультировали вас до меня, они тоже занимались диагностическим поиском и все ваши шаги к установлению диагноза и шаги моих коллег позволили на заключительном этапе сделать правильные выводы и провести эффективно курс лечения.
Моя работа интересная и разнообразная, история каждого человека индивидуальна, стремлюсь использовать и индивидуальный подход.
Ещё раз спасибо за положительный отзыв))
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Панасюк Наталья Георгиевна - очень грамотный специалист, самый лучший гастроэнтеролог из всех, к кому я обращалась, к тому же она чуткая женщина. Верный подход в ее лечении помог мне победить болезнь, чего я не могла добиться долгое время. Спасибо Вам огромное, Наталья Георгиевна, и низкий поклон!
Панасюк Н. Г.
Спасибо и вам, уважаемая пациентка, что вы внимательно отнеслись к рекомендациям, выполняли их, работали над собой, так как только 10% успеха лечения-роль медицинского обслуживания, 20% зависит от наследственности, 20 % от экологических факторов и 50 % от образа жизни.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Была на приёме у Панасюк Н. Г. дважды. Отзывчивый и внимательный специалист. Очень приятная и милая женщина, умеет расположить к себе. Отнеслась ко мне с должным вниманием. Подробно расспросила о симптомах, результаты некоторых анализов у меня уже были, назначила лечение. Очень благодарна ей за человеческое отношение.
Панасюк Н. Г.
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Благодарю Вас за положительный отзыв, понимание со стороны пациента дает положительные эмоции, повышает шансы на достижение хорошего эффекта от лечения, расценивается, как успех и стимул к работе. Желаю Вам и членам вашей семьи хорошего самочувствия, больше положительных эмоций в жизни. Хорошо еще отсутствие хронических заболеваний, для чего важна профилактика. А при обострении уже имеющихся - всегда к Вашим услугам. Однако- не болейте!И всего наилучшего.И спасибо.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Не понравилось
Был у данного гастроэнтеролога. Могу сказать одно: хорошего специалиста от плохого отличает способность к точной постановке диагноза на фоне каких-либо симптомов, характерных именно для данной болезни при минимуме обследований (это говорит о его проницательности, опыте и, конечно же, способности решать задачи в медицине). Панасюк Н.Г. отправляет на бесконечное количество анализов, которые являются "стандартной схемой", (конечно же, дорогостоящих). На фоне всех таких анализов диагноз и лечение может любой человек, пользующийся интернетом, поставить и вылечить, для этого звание врача и не нужно. Плюс ко всему приходил в вечернее время - она зевала, делала впечатление не особой заинтересованности в пациенте, пыталась пропихнуть очередные платные услуги и т.д. В общем, очередной стандартный платный специалист, которому нужно все разжевать на блюдечке и показать при помощи всевозможных анализов, и выкачка денег по максимуму. Причем смотрит только на заключение анализов, что там уже написано теми, кто это проверял, а не на сами показатели.[...] В общем, если у вас проблема легка и очевидна - идите к ней, она вам поможет (гастрит и т.д.). Если знаете, что что-то посложнее - уже нет смысла, готовьтесь к неопределенности и большой трате денег. И в итоге результат вряд ли будет положительный.
Здравствуйте!
В 21 веке доказательной медицины диагноз ставится не " на фоне каких либо симптомов при минимуме обследований", а согласно статьи 37 Федерального Закона Российской Федерации " Об основах охраны здоровья граждан в РФ"- медицинская помощь оказывается в соответствии с порядками оказания медицинской помощи, обязательными для исполнения на территории РФ всеми медицинскими организациями, а так же на основе стандартов медицинской помощи, которые вы небрежно называете" стандартной схемой". По закону в стандарт медицинской помощи включён перечень медицинских диагностическая услуг, лечебных медицинских услуг, используемых лекарственных препаратов.
Именно врач, получивший медицинское образование, анализируя, приходит к диагнозу, назначает лечение.
Так что от лечения по интернету ( даже гастрита) хочу вас предостеречь, напомнить про ваше право обращаться в государственные лечебные учреждения по полису ОМС, конечно же желаю вам стать здоровым представителем нашего общества и помнить, что врач - тоже человек.
Посетили врачаАпрель 2018
Не понравилось
Я в шоке. Заплатила деньги, а на приеме мне просто улыбались, дали рекомендации, как предыдущий врач. У меня проблемы с кишечником, рассказала ей всю историю посещения врачей. Мне сказала только: "Но вот то средство помогало, вот его и попейте еще". Спрашиваю: "Идти на колоноскопию и куда лучше, прийти потом с результатами?" В ответ: "Ну да, можете. Как хотите". Ощутила себя на приеме у психолога, не у гастроэнтеролога, точно.
Панасюк Н. Г.
Ваш отзыв останется в моей положительной копилке, так как доброжелательное отношение к человеку- один из принципов гуманизма и вы не превратите мои " плюсы" в "минусы".Заключение консультации включает план обследования - всегда обсуждается приверженность к нему, рекомендации по лечению.То, что лечение, назначенное предыдущим доктором подтвердилось - так мнения врачей могут совпадать. Не болейте. И вот вам цитата интереснейшего человека Олега Янковского: "Улыбайтесь, господа...Я понял, в чем ваша беда- вы слишком серьезны. Умное лицо- это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь".
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
У каждого из нас одна и та же болезнь проявляется и лечится по-разному. Я езжу на приём к Наталье Георгиевна 3 года и у меня то ремиссия, то опять проблемы с ЖКТ. Она, конечно, врач от Бога, молодец. Почему? Потому что и выслушать может, и назначает то лекарство, которое по её мнению подходит человеку. У меня тоже было, что лекарство дорогое не пошло и что? Бывает. Бывает, что лекарство дешевое и много противопоказаний у него, а у того, что подороже их нет. Поэтому нужно доверять доктору. Меня она на ноги поставила, но проблемы бывают. Ведь болит и на нервной почве, и от гельминтов, которых у нас никогда не находят, а они есть у каждого! Врач, Наталья Георгиевна Панасюк, замечательный, опытный, поэтому я бы советовала её всем страждущим желудочно-кишечным трактом.
Не понравилось
То, что во время приёма врываются некоторые личности (работники) и просят решит их проблемы, не обращая внимания на пациента.
Дорогая Наталья Георгиевна, спасибо Вам за честную, добросовестную работу, за квалифицированную помощь, чуткое отношение к нашим жалобам: "тут болит и там беспокоит". Здоровья Вам и Вашей семье.
Панасюк Н. Г.
Спасибо за положительный отзыв о моей работе. Не все замечают сложности в работе медиков. Забывают, что врач думает, назначая лечение и минутные отвлечения, даже со стороны сотрудников, могут оказаться не в пользу мыслительной деятельности врача. Продолжу и дальше трудиться во благо. Не болейте. Здоровья вам.
Нет
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
В общем, есть проблема у меня с ЖКТ, появилась года 3 назад, слева вздутие, тяжесть, в основном утром и вечером, кал чаще неоформленный. Метеоризм зловонный и частый, объемный, если его терпеть, потом невыносимо весь день, боль и т. д. Сходил на прием к паре врачей, который остановились на ФГДС и на анализе кала на дисбактериоз и анализе крови на Хеликобактер и сказали, особо ничего нет, сходи к психиатру. Здесь я решил облазить интернет, поспрашивать, посмотреть по отзывам, найти именно того гастроэнтеролога, который сможет мне помочь. Решил пойти к Панасюк Н. Г., первое впечатление было неплохое, смотрела мои предыдущие анализы, делала выводы и т. д. Выписала повторные анализы естественно и первичное лечение, всякие общеукрепляющие препараты. Они конечно не помогли, спустя какое-то время я пришел с порцией новых анализов. Повторный прием также платный. Копрограмма показала кое-какие отклонения, большое количество растительных тканей, как переваренных, так и нет, мышечные волокна, лейкоциты 1-2. Анализ кала на Хеликобактер положительный. Кальпротектин повышен немного 64. Сказала, что возможно колит. В анализе на дисбактериоз золотой стафилококк немного есть, но не является проблемой. В общем, всего понемногу было не в норме. Лечение было от Хеликобактер ("Пилобакт", сказала любой, какой хочешь) и опять "общеукрепляющие", это дорогие препараты. "Очень хорошие для иммунной системы", - т. д. А также колоноскопия (конечно, правильно). Пропил всё это я, сделал колоноскопию (врач также на колоноскопии был, по-моему, новичок, в первый раз делавший эту процедуру, но ладно, это мое мнение). На колоноскопии отклонений никаких вроде как нет, были какие-то маленькие вещи, он описал их в результате исследования. Лечение я все пропил. Сделал повторные тесты на Хеликобактер и копрограмму. Там ничего не изменилось. Хеликобактер также есть, копрограмма такая же. Вроде еще появилась скрытая кровь. Заплатил за прием, Панасюк посмотрела результаты в колоноскопии, сказала, что-то подобие колита, который уже зажил почти. Сказала, даже не знаю. Наверное надо пропить еще "общеукрепляющих препаратов дорогих", один, кстати, повторялся постоянно, "Иберогаст". И сделать еще анализов, конечно, подороже, гастропанель, кровь на целиакию и т. д. "Со следующей зарплаты", - сказала и посмеялась. "И заодно сходи к психотерапевту, а до психотерапевта пропей антидепрессанты", - она выписала конкретные, они без рецепта не продаются, я узнавал в аптеке. В итоге сходил раза 3-4, сделал ФГДС (гастродуоденит, но он у всех, это не причина), колоноскопию с биопсией тонкого и толстого (все чисто, что-то похоже было на колит, но неизвестно, это не причина), анализы общие крови в норме, анализы кала на Хеликобактер положителен остался, не вылечил, копрограмма чуть отклонена, дисбактериоза особо нет, немного, немного стафилококков, УЗИ брюшной полости сделал (моторика желудка чуть ухудшена). Итог: мне ничего не помогло, и я больше не пришел, так как я мог собрать все деньги и проглотить капсулу с камерой в Москве и весь ЖКТ проверили бы, так как анализов ей недостаточно, еще дорогих сделай сходи и т. д. Диагноза так и нет по моим жалобам, пропил миллион таблеток общеукрепляющих для ЖКТ, лечил Хеликобактер - ничего не вылечил. "Сходи к психотерапевту, сделай все анализы, еще пропей дорогих таблеток тех же самых, а потом опять приходи ко мне. Посмотрим, что стало. Повторим анализы." Не выздоровел.
Панасюк Н. Г.
Как вы справедливо заметили, я всегда " делаю выводы", думаю о каждом пришедшем ко мне человеке индивидуально. Я НИКОГДА не обращаюсь к пациенту на "ты". Не все обследования гастроэнтерологического профиля входят в систему ОМС, система не совершенна и даже не все методы диагностики доступны в Белгороде. Что касается антихеликобактерной терапии, то в мире не отмечено 100% эффективности лечения, эффективность антихеликобактерной терапии достигает 85-90%, а составляющие основу лечения антибиотики могут иметь разную форму выпуска. Как раз форму выпуска- капсулы, блистеры, таблетки - по удобству применения, а не действующее вещество, выбирает пациент. Иберогаст же относиться не к " общеукрепляющим средствам",а является лекарственным препаратом ( не БАДом), регулирующим тонус и моторику желудочно -кишечного тракта с противовоспалительным эффектом и даже- подавляет рост хеликобактер пилори. 30-40 % пациентов гастроэнтеролога нуждаются в лечении у психотерапевта, и не только я указывала вам на этот вектор обращения. Желаю вам пройти " сквозь тернии к звездам", найти врача. что поможет вам вернуть себе здоровье- состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических деффектов (согласно ВОЗ), чтобы в жизни у вас сохранилось " отсутствие выявленных расстройств и заболеваний" (по определению Всемирной Организации Здравоохранения). Панасюк Н.Г.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор мне показалась очень опытной. Она и в областной больнице принимала. Мне посоветовали этого специалиста. Мой прием у нее прошел хорошо и замечательно. Я частично выполнила рекомендации, которые она мне выписала. До нее я ходила к другому гастроэнтерологу в другой клинике мне выписали список обследований. У меня есть такое качество, что когда я сомневаюсь, то иду удостовериться еще к одному врачу. К Панасюк Н.Г. я пришла с результатами обследований. У меня были обнаружены бактерии хеликобактер пилори. Я не стала это лечить. Это был мой выбор. Доктор меня и выслушала, и посмотрела. Я пришла бы к ней еще раз. Я стараюсь выбирать лучших докторов. Захожу на сайт ПроДоктров и читаю отзывы. Я считаю, что лучше отдать деньги профессионалу.
Панасюк Н. Г.
Уважаемая пациентка, спасибо Вам за отзыв о моей работе, которую я стремлюсь выполнять качественно. Этому способствует консолидация с коллегами, понимание проблемы со стороны пациентов, когда мы на одной стороне против болезни, последняя- отступает. Здоровья вам и вашей семье. С уважением, Панасюк Н.Г.
0.0нормально
04 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Первое впечатление не очень... Назначенный препарат вызывает сомнение, т.к. не воздействует на мою проблему.
Панасюк Н. Г.
Уважаемый пациент(пациентка), в вашем отзыве не " раскрыта" проблема, да это и не нужно выставлять на всеобщее обозрение. При консультации всегда мною поясняется назначения препаратов(препарата), оцениваются предоставленные обследования, поясняется цель дообследования. Путь разрешить "свое сомнение" - наблюдать, анализировать и в тесном взаимодействии "врач - пациент" прийти к хорошему самочувствию. Вы не воспользовались такой возможностью (не пришли на повторную консультацию, не приняли вариант взаимодействия со мной, как консультантом- в виде дистанционного общения по " мессенжеру") или ещё не дообследованы. Как нет идеального пациента, так нет и идеального врача. Найдите того, кто вам поможет. Здоровья вам. Панасюк. Н. Г.
22 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сделав рентген, и сдав все анализы по совету врача, получил лечение. Принимать 2 препарата в течение 14 дней. Следом в рекомендации были написаны ещё 3 препарата. Спросил: "А с этими что делать ". На что получил ответ: "Эти принимать в случае, если не помогут 2 первых". Ответ конечно смутил. Принимал первые 2, и с каждым днём состояние ухудшалось... Второй вариант препаратов не стал пробовать, к врачу больше не пойду. Опять платить... А толку нет.
Панасюк Н. Г.
Уважаемый пациент ( пациентка), в гастроэнтерологии есть заболевания, для лечения которых может быть достаточно не только 2-х, но и одной таблетки,и даже просто соблюдение диеты, режима питания, отказа от вредних привычек. Из вашего отзыва нельзя понять( инкогнито ведь) ,какие у вас были жалобы на самочувствие и как они конкретно изменялись ,на какой день лечения вы поняли, что нет улучшения? Когда врач говорит, что одни препараты могут сменить при неэффективности другие, он обычно имеет на это основания, распросив вас и комплексно рассмотрев ваши обследования. Для случаев, когда необходимо разъяснения по лечению возможно общение в с врачом консультантом по приложению мессенжер или повторная консультация. Выздоравливайте. Здоровья вам.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Очень хороший гастроэнтеролог, была у Вас на приёме! Очень положительное впечатление.
Панасюк Н. Г.
Спасибо за положительный отзыв. Не болейте.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Была на приёме в этой клинике в первый раз. Всё очень понравилось. Врач-гастроэнтеролог Панасюк Наталья Георгиевна внимательно меня выслушала, порекомендовала пройти необходимые обследования. Теперь, как пройду ФГДС и колоноскопию, сразу же опять приду к Наталье Георгиевне. Всем рекомендую этого врача!
Панасюк Н. Г.
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.С уважением, Панасюк Н.Г.
Посетили врачаАвгуст 2018
У этого доктора мы побывали впервые и остались очень довольны её работой. У нас были с собой результаты анализов, Наталья Георгиевна внимательно ознакомилась с ними, дала своё заключение, назначила лечение. Нам очень понравилось её серьезное отношение к диагностике, думаю, это очень красноречиво говорит о профессионализме врача. Будем лечиться у неё и дальше.
Пусть лечение приведет вас к хорошему самочувствию. С уважением, Панасюк Н.Г
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Сложилось неоднозначное впечатление о докторе. Обратилась с неприятными ощущениями в области кишечника, так меня сразу решили отправить на колоноскопию (выпросила выписать мне анализы), доктор говорит слишком много непонятных терминов. Назначенное лечение не привело к положительному результату. Обращаться больше не стану.
Панасюк Н. Г.
Уважаемая пациентка, не ходите к врачу " просителем" и ничего "не выпрашивайте", вы участник диалога : врач-пациент и разъяснения не приравниваются к " выпрашиванию". У нас доказательная медицина, поэтому всегда нужно обследование и оно проводится по стандартам ( перечень обследований при разных заболеваниях),а колоноскопия- "золотой" стандарт диагностики при проблемах с кишечником. Термины непонятные при необходимости всегда можно пояснить, уверена,вам не откажут.Возможно, вы уже пришли с какими-то данными обследования,но их оказалось недостаточно. Поэтому обследуйтесь обязательно, лабораторно- инструментальная диагностика поможет вам с постановкой диагноза. Лечитесь и выздоравливайте. С уважением , Панасюк Н.Г.
Посетили врачаИюнь 2018
В целом, все было нормально. Доктор хорошо меня встретила. Очень вежливо со мной общалась. Уделенного ею времени мне вполне хватило. Назначенное ею лечение мне уже помогает. По моему мнению, с профессионализмом у нее все в порядке. Я и дальше буду ее посещать при случае.
Панасюк Н. Г.
Благодарю за отзыв. Здоровья вам. С уважением, Панасюк Н.Г.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилась первичная консультация доктора. Наталья Георгиевна мне все рассказала по проблеме и сделала необходимые назначения. Теперь я соблюдаю все ее рекомендации и жду результата. Возможно я снова к ней обращусь. Пока, мне все понравилось. Также могу отметит ее хорошее общение с пациентами.
Скорейшего выздоровления. С уважением, Панасюк Н.Г
Посетили врачаИюнь 2018
В целом, все было нормально. Доктор провела консультацию, составила анамнез и поставила предварительный диагноз. Пока отправила на дополнительную сдачу анализов, а после она уже назначит мне лечение на повторном приеме. Могу также отметить ее доброжелательность. Обязательно еще к ней приду.
Панасюк Н. Г.
Спасибо за отзыв о моей работе, надеюсь, разберемся в вашей проблеме по результатам дообследования. С уважением, Панасюк Н.Г.
Посетили врачаИюнь 2018
Меня все устроило на приеме. Наталья Георгиевна обо всем меня расспросила, рассказала и посмотрела. А после назначила лечение. Времени и внимания уделенного доктором мне вполне хватило. Думаю, что у нее все нормально с профессионализмом. Мне нужно будет еще раз к ней придти.
Панасюк Н. Г.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Здоровья Вам. Рекомендую ознакомиться с новой услугой клиники о дистанционном консультировании. С уважением, Панасюк Н. Г.
Посетили врачаИюнь 2018
Проведенным приемом я полностью довольна. Я считаю, что Наталья Георгиевна - профессионал в своем деле. Очень внимательно ко мне отнеслась, провела хорошую консультацию и назначила мне хорошее лечение. Впечатление только положительное.
Панасюк Н. Г.
Пусть ваше первое впечатление подтвердится хорошими результатами лечения. Здоровья Вам!
Понравилось
Великолепный доктор. Всем советую обращаться к ней. Внимательная, отзывчивая, добрая. Подходит к своему делу профессионально. Сдала анализы, после этого получила назначения. Доктор осмотрела, внимательно выслушала, ответила на все вопросы. Время приёма хватило. В общем всем осталась довольна. Спасибо Вам большое, Наталья Георгиевна.
Панасюк Н. Г.
думаю,каждый стремится выполнять свою работу качественно. Здоровья вам.
Посетили врачаМай 2018
Наталья Георгиевна прием провела, на котором все у меня спросила и внимательно выслушала. Был проведен осмотр и консультация. Времени уделено было как положено. В целом все хорошо было, но после приема у меня стали возникать вопросы и я поняла, что как-то мало информации я получила.
Панасюк Н. Г.
уважаемый пациент ( пациентка), прошу прощения, но исходя только из номера телефона, не могу обратиться более персонифицированно, когда вопросы возникли уже после приема, то ответить на них возможно при повторной консультации, возможно, нужно заранее записывать интересующие вопросы. Из отзыва я поняла, что вопросы в рамках консультации были разрешены.
Посетили врачаМай 2018
Панасюк Наталья Георгиевна очень хороший специалист. Я у доктора была не в первый раз, обращалась и в областную и в «Промедику». Могу сказать, что она очень отзывчива. Помогла мне разобраться с моей ситуацией и дала рекомендации по лечению. Меня врач полностью устраивает.
Панасюк Н. Г.
Здоровья вам и как можно реже- рецидивов болезни!
Посетили врачаМай 2018
В принципе, консультация доктора меня устроила. У нас с ней было вполне стандартное общение. Доктор была внимательна и отзывчива. Я получил ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Она определила мне диагноз и назначила лечение. Мы с ней определились о том, когда мне лучше пересдать все анализы и придти к ней повторно. Я думаю, что она хороший профессионал. Продолжу у нее наблюдаться.
Панасюк Н. Г.
Стремлюсь делать свою работу качественно. Здоровья вам!
Посетили врачаМай 2018
Наталья Георгиевна показалась мне весьма грамотным врачом. Провела осмотр, набросала план лечения, и мне уже стало легче, хотя прошло всего два дня. Порекомендовала соблюдать диету, стараюсь придерживаться совета. Времени на приеме мне хватило, все понравилось. Как человек она приятная и доброжелательная. Обращусь еще, если будет нужно.
Панасюк Н. Г.
Понимание человеком важности его приверженности лечению очень важна, только обоюдно сотрудничая - врач и пациент вдвоем справятся с проблемами в самочусвтвии. Здоровья вам!
Посетили врачаМай 2018
На прием к доктору ходил мой сын и остался доволен. Врач просмотрела все его анализы, уточнила диагноз и посоветовала пройти дополнительное обследование. На данном этапе назначила ему диету и небольшое лечение по его симптомам и жалобам. Думаем, что она хороший специалист. Как только у нас появится возможность, то мы снова к ней обратимся.
Панасюк Н. Г.
Здоровья вам, всем членам семьи!При возникновении проблем , обращайтесь.
Посетили врачаМай 2018
Наталья Георгиевна отлично провела прием. Очень доброжелательна по отношению к пациенту. Считаю, что она компетентный специалист в своем деле. Осмотрела как полагается и по всем вопросам проконсультировала. Мне уделенного времени было вполне достаточно. Лечение мне врач назначила и дала все рекомендации.
Панасюк Н. Г.
Желаю вам , чтобы проблемы со здоровьем возникали как можно реже. При ухудшении всегда рада помочь.
Посетили врачаМарт 2018
Панасюк Наталья Георгиевна хорошо провела мне первичную консультацию. На мой взгляд, она очень приятная в общении женщина. Она все подробно мне объяснила и дала рекомендации. Я думаю, что она хороший специалист, т.к мне ее посоветовали знакомые и я осталась довольна ее работой. Собираюсь повторно ее посетить.
Панасюк Н. Г.
Желаю вам здоровья, приверженности к лечению. Только в содружестве " врач-больной" можно победить такого противника, как болезнь.
Очень довольна визитом к доктору Панасюк Наталье Георгиевне. Грамотная, внимательная, очень доброжелательная. Получила ответ на волнующие меня вопросы. Рекомендую этого доктора.
Панасюк Н. Г.
СПАСИБО за отзыв. Извините , что поздно появилась техническая возможность вам ответить. Здоровья вам.
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Я бы тоже хотел выразить слова благодарности, единственный врач, который смог помочь не выписывая супер дорогих таблеток.
Панасюк Н. Г.
Болезнь, выявленная на ранних стадиях, часто не требует дорогих лекарств, поэтому так важна профилактика. Важно направить человека в нужное русло его понимания своего состояния и способов достижения хорошего самочувствия. Извините ,технически возможность ответить появилась недавно. Здоровья вам.
Спасибо доктору Панасюк Н. Г. за доброту, отзывчивость и высокий профессионализм. Сразу видно, что человек знает свое дело.
Панасюк Н. Г.
Спасибо за отзыв. Техническая возможность ответить появилась недавно. Здоровья вам.
Спасибо большое доктору и медсестре за своевременную помощь, за доброе и чуткое отношение к больному!
Панасюк Н. Г.
Спасибо за отзыв. В своей работе и я , и медсестра стремимся создать благоприятную для выздоровления психологическую обстановку. Здоровья вам. Технически возможность ответить появилась недавно.
Спасибо большое доктору Панасюк. Этот врач отличается от многих своих коллег искренним интересом к своей профессии и неравнодушным отношением к пациентам, которые обращаются к ней за помощью. Такие качества сейчас большая редкость.
Панасюк Н. Г.
Я верю , что каждый приходит на работу , чтобы делать ее ответственно и качественно.