Проктолог
1.4

Головнин Борис Александрович
Белгород

Головнин Борис Александрович, Белгород: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 04.10.2018

• 1973
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (колопроктогия)

Головнин Борис Александрович
1 августа 2018 года проведена операция. Да, Борис Александрович не многословен. Но у него золотые руки. Это главное! Я теперь живу полноценной жизнью. Спасибо!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
05 июня 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Год прошёл после операции. Осложнение в виде стриктуры ануса - явная ятрогения! Поэтому не могу оставить хороший отзыв. Предстоит вторая операция по восстановлению. Не можете - не калечьте людей. Тем более когда оперируете коллег. Просто больно и до слез обидно.
А я очень довольна осталась. Врач компетентный, внимательный. Вот прошло уже полгода после операции, чувствую себя хорошо. Очень благодарна Вам, Борис Александрович.
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Ужас, не желаю никому к нему попасть. Невнимательный, грубый. На вопросы не отвечает. Промучил 4 дня.
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Большое спасибо хирургу-проктологу Головнину Б. А. за квалифицированное лечение. Здоровья ему и долгих лет жизни.
Может, как специалист он и хороший, и опытный, но совершенно безучастный, невнимательный к своему пациенту. Имела возможность сравнивать: другие врачи по три-пять раз на день приходят к своему пациенту, спрашивают, объясняют (сами, без вопросов) какие будут ощущения, что надо делать, что делать в течении часа после операции, дня. Приходят через час после операции. А этот пришел через часа 3 после операции, все молчком. На второй день перевязку сделал, все молчком. Не объяснит, толком ничего не скажет. В общем, очень недовольна отношением и не хотела бы, чтобы к нему попал кто-нибудь из моих знакомых. Я не говорю о его качествах, как специалиста, а как врач-человек не понравился. Все узнавала от врача, который приходил в палату к другому пациенту.
28 октября 2015 мне проведена операция. Хочу выразить огромную благодарность всему колопроктологическому отделению за их внимательность, доброту, отзывчивость. Низкий поклон моему лечащему врачу Головнину Борису Александровичу за его профессионализм, терпение. Он специалист с большой буквы. Желаю ему удачи и здоровья. Спасибо.
Оперировалась в отделении колопроктологии этим летом. Не знаю, как в других отделениях, а в этом, начиная от медсестёр и заканчивая заведующим, все очень внимательны, профессиональны, милосердны. Огромное им спасибо. А Борис Александрович - очень хороший специалист, с огромным опытом за плечами. Я, его когда увидела, сразу решила, что доверюсь только ему и не пожалела. Я так страдала от своей болезни, Борис Александрович меня вернул к полноценной жизни молодой женщины. Огромный ему поклон. Восхищаюсь такими врачами, как он, и никогда его не забуду. А насчёт лекарств, он назначает самые эффективные, если требуется, то самые современные и дорогие.
0.0нормально
Врач, может быть, и хороший. Только был когда-то. Новых препаратов не знает, а назначает советские, которых давно нет и нет аналогов, по крайней мере, в аптеке не знают. А он говорит, использовать именно то, что сказал. Смешно. Но когда он тебе делает операцию, то не смешно, а грустно. И занимаешься самолечением...
Огромная благодарность Борису Александровичу за его труд, добросовестность и терпение. Он прекрасный специалист. Желаю ему крепкого здоровья и достойной награды за его работу.