Миланова Снежана Николаевна,невролог - Белгород
Невролог
7.5

Миланова Снежана Николаевна
Белгород

Миланова Снежана Николаевна, Белгород: невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Обновлено 25.05.2020

пр-т Белгородский, д. 54
Невролог (от 18 лет) — от 1000₽
(4722) 40-29-10
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001 — н. в.
    Областная Белгородская больница
    Врач-невролог
  • 2017 — н. в.
    Медикал Он Груп-Белгород
    Врач-невролог

• 2001
    Курский государственный медицинский университет (врач-невролог)
  • 2001
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Миланова Снежана Николаевна
Посетили врачаМай 2020
Обращался с очень непростой проблемой к Милановой Снежане Николаевне. Врач очень быстро поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение, которое мне сразу же помогло. Теперь в случае проблем со здоровьем буду обращаться только к Снежане Николаевне, и всем своим родным друзьям и знакомым расскажу - этот специалист способен решить наверное любую проблему... Даже самую запущенную и достаточно сложную и неприятную, как была у меня. Конечно, даже Миланова не волшебница, но это врач самой высшей категории в своем деле, которого я встречал, потому что другие врачи мне особо не помогали.
Посетили врачаМарт 2020
Снежана Николаевна - врач-профессионал, грамотно назначает лекарства, очень вежлива с пациентами. Всегда выслушает и посоветует, что применять из выписанных средство в первую очередь. Благодаря ей удалось избежать оперативного вмешательства на позвоночник, очень боялась этой операции, оттягивала, даже какое-то время избегала врачей и занималась самолечением. А потом попала в эту клинику и снова стала на ноги! Не знаю, что было бы со мной, если бы не лечение доктора Милановой! Снежана Николаевна умеет делать так, чтобы человек почувствовал себя лучше и вновь заулыбался!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Я побывала в клинике «Медикал Он Груп». Записывалась к нескольким специалистам. Хочу сказать, что эта клиника очень хорошая, и врачи очень хорошие. Но больше всего мне понравилась врач Миланова Снежана Николаевна, она врач-невролог. Очень грамотно объясняет, отвечает на все вопросы, которые я задаю, и все доходчиво, понятно. Я у нее была на приеме уже несколько раз и осталась очень довольна. Врач внимательно вникла в мою проблему, она – очень грамотный специалист. Поэтому и назначенное лечение оказалось успешным, помогло мне наладить здоровье. Спасибо Вам большое, Снежана Николаевна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Правильное назначение препаратов. Внимание к пациенту.
Не понравилось
Второй этаж. С болью в спине было тяжело подниматься. Не разобрался в почерке врача.
Советую врача, так как прежние два не дали эффективного лечения из-за грыжи позвонка, а она у меня 11 мм. Месяц пролежал не вставая, посещали мысли на операцию, так как боль была ужасная. По рецепту Снежаны Николаевны на следующие утро боль стала заметно стихать. Препараты назначили не совсем дешевые на 10 дней курса 7000 руб. Вот только с другими врачами я потратил больше денег, времени и сил. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Выражаю свою благодарность самому профессиональному и отзывчивому доктору-неврологу Милановой Снежане Николаевне. Специалистов такого уровня по лечению болезни Паркинсона и других, в Белгородской области больше нет. Лечение подбирается индивидуально, назначаются самые современные лекарственные препараты, минимизирующие побочные реакции. Снежана Николаевна дает такие рекомендации, которые помогают вести полноценную жизнь при тяжелых заболеваниях. Я очень рада, что у нас есть такие грамотные специалисты, профессионалы своего дела.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
К Снежане Николаевне я попала по совету знакомых три года назад. И не пожалела. На первом же приёме был поставлен правильный диагноз. Мне понравился подход специалиста, она выслушала, дала полезные рекомендации, все подробно объяснила, назначила лечение, от которого есть прогресс. Сейчас нахожусь на лечении в БОКБ в неврологическом отделении. Такой работой и подходом к пациентам по праву можно гордиться! Это огромное счастье, когда такие умные, талантливые, компетентные, неравнодушные люди работают там, где они очень нужны!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность самому доброму, отзывчивому, профессионалу своего дела, доктору-неврологу - Милановой Снежане Николаевне. Это доктор от Бога! Её профессиональные знания решили проблемы в моём здоровье! Я очень рада, что у нас есть такие грамотные специалисты, мастера своего дела! Огромное человеческое спасибо этому доктору!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Дважды была на приеме и за эти два раза не видела, чтобы пациент был там меньше 10-15 мин. После долгих мучений и неправильно подобранных препаратов, визит к Снежане Николаевне и ее компетентное назначение намного улучшили мое состояние. Профессионализм и грамотность этого доктора вселяют в меня надежду на полноценную жизнь, т. к. болезнь Паркинсона до конца не лечится. Кстати, она - единственный специалист по этой болезни в области. Хочется сказать людям одну вещь: профессиональный доктор это не нянечка в детском саду, он не должен с вами сюсюкаться, он должен вас лечить! Приношу свою благодарность Вам и Вашей медицинской сестре!
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Миланова Снежана Николаевна - врач-профессионал, грамотно назначает лекарства, с больными очень вежлива, выслушает и всегда посоветует, что применять из выписанных средств в первую очередь. За 3 года наблюдения у нее болезнь не прогрессирует, за что ей огромное спасибо. Побольше бы таких врачей - моя точка зрения. Очень признательна ей за советы и лечение моего заболевания. Рада, что есть в нашем городе такой профессионал.
27 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Уважаемая Снежана Николаевна, спасибо вам за ваше внимание и понимание проблем ваших больших, мой муж после инсульта проходит лечение под вашим наблюдением с 2016 года. Благодаря вашим золотым рукам мы отметили 45 лет, скоро едем на лечение к вам, надеемся на улучшение. Желаем вам всех благ и процветания! Мы из Шебекино.
27 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Огромное человеческое спасибо Снежане Николаевне. Только она спасает моего отца своими назначениями лекарств. Не знаю, что бы делала, если бы не она. Очень отзывчивая, внимательная, грамотная.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
К Снежане Николаевне попала случайно. До этого ни хороших, ни плохих отзывов о ней не слышала. От себя могу сказать, что этот человек - профессионал! Очень чуткая и внимательная, прислушивается ко всем жалобам и пожеланиям, своевременно корректирует лечение. Благодаря ей удалось избежать операционного вмешательства на позвоночнике. Благодарю от души! И рекомендую всем, кто ещё сомневается в выборе лечащего врача! Снежана Николаевна умеет сделать так, чтобы человек почувствовал себя лучше и вновь заулыбался (хотя сама делает это довольно редко)!
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор. Снежана Николаевна сразу нам понравилась. К этому доктору мы хотели записаться еще в государственной клинике. Здесь быстро попали к ней на прием. Я с отцом ходила, пожилым человеком. Доктором было назначено лечение и рекомендована дополнительная диагностика. Препараты мы купили. Лечение отец начал. У него "вещи", связанные со старостью. Результата сразу мы не увидим. Когда я пришла на повторный прием без него, доктор мне детально все объяснила и рассказала, что будет, если не поддерживать терапию. Я осталась всем довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Отличный врач! Отличной души человек! Всегда внимательно выслушает и поможет и словом. и делом.
05 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Огромное спасибо Снежанне Николаевне за поставленный мне диагноз, а главное - за назначенное лечение! Мне так хорошо, что даже затянула с очередным визитом! Простите, пожалуйста! От всей души благодарна грамотному, внимательному доктору!
Понравилось
Грамотный доктор и добрейшей души человек. Сначала внимательно выслушала жалобы. Затем провела осмотр. И прошу заметить, тщательный. Задала вопросы. Уточнила некоторые моменты. Назначила лечение. Однажды несколько лет назад я обратилась в этому доктору. Эффективность лечения налицо.
Не понравилось
Замечаний нет.
Как жаль, что таких врачей, совсем немного.