Миланова Снежана Николаевна, невролог - Белгород

Белгород

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Миланова Снежана Николаевна, Белгород: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Обновлено 11.07.2019
пр-т Белгородский, д. 54
☎(4722) 40-29-10

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Невролог - от 850 р.

2001-н. в.Областная Белгородская больница
Врач-невролог
2017-н. в.Медикал Он Груп-Белгород
Врач-невролог

2001 Курский государственный медицинский университет (врач-невролог)
2001 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Миланова Снежана Николаевна

Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9

К Снежане Николаевне я попала по совету знакомых три года назад. И не пожалела. На первом же приёме был поставлен правильный диагноз. Мне понравился подход специалиста, она выслушала, дала полезные рекомендации, все подробно объяснила, назначила лечение, от которого есть прогресс. Сейчас нахожусь на лечении в БОКБ в неврологическом отделении. Такой работой и подходом к пациентам по праву можно гордиться! Это огромное счастье, когда такие умные, талантливые, компетентные, неравнодушные люди работают там, где они очень нужны!

Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9

Хочу выразить свою благодарность самому доброму, отзывчивому, профессионалу своего дела, доктору-неврологу - Милановой Снежане Николаевне. Это доктор от Бога! Её профессиональные знания решили проблемы в моём здоровье! Я очень рада, что у нас есть такие грамотные специалисты, мастера своего дела! Огромное человеческое спасибо этому доктору!

Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Дважды была на приеме и за эти два раза не видела, чтобы пациент был там меньше 10-15 мин. После долгих мучений и неправильно подобранных препаратов, визит к Снежане Николаевне и ее компетентное назначение намного улучшили мое состояние. Профессионализм и грамотность этого доктора вселяют в меня надежду на полноценную жизнь, т. к. болезнь Паркинсона до конца не лечится. Кстати, она - единственный специалист по этой болезни в области. Хочется сказать людям одну вещь: профессиональный доктор это не нянечка в детском саду, он не должен с вами сюсюкаться, он должен вас лечить! Приношу свою благодарность Вам и Вашей медицинской сестре!

Новый отзыв