Миланова Снежана Николаевна,невролог - Белгород
6.9

Миланова Снежана Николаевна
Белгород

Миланова Снежана Николаевна, Белгород: невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Вчера записался 1 человек

• 2017 — н. в.
    Медикал Он Груп-Белгород
    Врач-невролог

• 2001
    Курский государственный медицинский университет (врач-невролог)
  • 2001
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Миланова Снежана Николаевна
Понравилось
Правильное назначение препаратов. Внимание к пациенту.
Не понравилось
Второй этаж. С болью в спине было тяжело подниматься. Не разобрался в почерке врача.
Советую врача, так как прежние два не дали эффективного лечения из-за грыжи позвонка, а она у меня 11 мм. Месяц пролежал не вставая, посещали мысли на операцию, так как боль была ужасная. По рецепту Снежаны Николаевны на следующие утро боль стала заметно стихать. Препараты назначили не совсем дешевые на 10 дней курса 7000 руб. Вот только с другими врачами я потратил больше денег, времени и сил. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Выражаю свою благодарность самому профессиональному и отзывчивому доктору-неврологу Милановой Снежане Николаевне. Специалистов такого уровня по лечению болезни Паркинсона и других, в Белгородской области больше нет. Лечение подбирается индивидуально, назначаются самые современные лекарственные препараты, минимизирующие побочные реакции. Снежана Николаевна дает такие рекомендации, которые помогают вести полноценную жизнь при тяжелых заболеваниях. Я очень рада, что у нас есть такие грамотные специалисты, профессионалы своего дела.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
К Снежане Николаевне я попала по совету знакомых три года назад. И не пожалела. На первом же приёме был поставлен правильный диагноз. Мне понравился подход специалиста, она выслушала, дала полезные рекомендации, все подробно объяснила, назначила лечение, от которого есть прогресс. Сейчас нахожусь на лечении в БОКБ в неврологическом отделении. Такой работой и подходом к пациентам по праву можно гордиться! Это огромное счастье, когда такие умные, талантливые, компетентные, неравнодушные люди работают там, где они очень нужны!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность самому доброму, отзывчивому, профессионалу своего дела, доктору-неврологу - Милановой Снежане Николаевне. Это доктор от Бога! Её профессиональные знания решили проблемы в моём здоровье! Я очень рада, что у нас есть такие грамотные специалисты, мастера своего дела! Огромное человеческое спасибо этому доктору!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Дважды была на приеме и за эти два раза не видела, чтобы пациент был там меньше 10-15 мин. После долгих мучений и неправильно подобранных препаратов, визит к Снежане Николаевне и ее компетентное назначение намного улучшили мое состояние. Профессионализм и грамотность этого доктора вселяют в меня надежду на полноценную жизнь, т. к. болезнь Паркинсона до конца не лечится. Кстати, она - единственный специалист по этой болезни в области. Хочется сказать людям одну вещь: профессиональный доктор это не нянечка в детском саду, он не должен с вами сюсюкаться, он должен вас лечить! Приношу свою благодарность Вам и Вашей медицинской сестре!
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Миланова Снежана Николаевна - врач-профессионал, грамотно назначает лекарства, с больными очень вежлива, выслушает и всегда посоветует, что применять из выписанных средств в первую очередь. За 3 года наблюдения у нее болезнь не прогрессирует, за что ей огромное спасибо. Побольше бы таких врачей - моя точка зрения. Очень признательна ей за советы и лечение моего заболевания. Рада, что есть в нашем городе такой профессионал.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
27 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Все негативные отзывы про этого врача - истинная правда. Слов нет. Грубиянка и высокомерная особа.*** На обходы не ходит. Жалобы игнорирует.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Уважаемая Снежана Николаевна, спасибо вам за ваше внимание и понимание проблем ваших больших, мой муж после инсульта проходит лечение под вашим наблюдением с 2016 года. Благодаря вашим золотым рукам мы отметили 45 лет, скоро едем на лечение к вам, надеемся на улучшение. Желаем вам всех благ и процветания! Мы из Шебекино.
27 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Плохой диагност. Рекомендую поехать в другой город для уточнения, иначе залечит. Она не смогла поставить диагноз ревм. артрит в тяжёлой форме.
10 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Совершенно согласна с предыдущими негативными высказываниями. Если пациент в возрасте, с серьезным диагнозом, у данного врача можете не рассчитывать на внимание и прием дольше 5 минут. *** Ты понимаешь, что вылечить своего родного человека ты не можешь, но поддержать в стабильном состоянии, уменьшить боль и неприятности в связи с этим надо и можно! Пожилые люди заслужили это! Моя мама - дитя ВОВ. Едем в такую даль за консультацией и помощью, с таким трудом передвигаясь, на такси, тратим деньги на предварительные МРТ, УЗИ сосудов, волнуемся, надеемся и... Получаем формальность. Обидно и стыдно за такое отношение!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Огромное человеческое спасибо Снежане Николаевне. Только она спасает моего отца своими назначениями лекарств. Не знаю, что бы делала, если бы не она. Очень отзывчивая, внимательная, грамотная.
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
По направлению попала к Милановой Снежане Николаевне из районной поликлиники на коррекцию лечения. В результате поставленного ею диагноза мне не было назначено лечение ботоксом. А у меня мышечная цервикальная дистония более 30 лет. Последние два года резко состояние ухудшилось - ретроколлис (кривошея с наклоном головы назад). Жизнь стала казаться адом! Обратившись к ней за помощью вновь, она категорически отказалась мне делать инъекции ботокс. Мотивируя тем, что мне будет еще хуже. Я попросила дать мне заключение для коррекции лечения, для направления в Москву. Хотя врач стационара Областной больницы также мне рекомендовала этот препарат. В стационарном лечении в Областной больнице мне ею было отказано. Сказав, что тут мне делать нечего, тут мне врачи не помогут. Тем самым унижая своих коллег и всю больницу. Съездив в Москву на консультацию, профессор Левин диагноз Милановой частично не подтвердил и назначив мне инъекции "Диспорта" (аналог ботокса) сделал эти инъекции. После которых мне стало намного легче. Даже после медицинского заключения из Москвы, что мне этот препарат жизненно необходим (я не видела своих рук, дороги, даже два раза споткнувшись упала), Миланова мне опять отказала делать инъекции, несмотря на то, что я ей объяснила, что у меня дикие боли головы и шеи. На следующий день мне была оказана помощь в реабилитационном центре на Костюкова, 67. За что я очень благодарна доктору Третьякову Ю. Г. Вот такая ситуация была со мной. Сколько страданий и мытарств я пережила при моем положении. Выводы делайте сами... Можно ли доверить этому врачу свое здоровье и своих близких людей?!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
К Снежане Николаевне попала случайно. До этого ни хороших, ни плохих отзывов о ней не слышала. От себя могу сказать, что этот человек - профессионал! Очень чуткая и внимательная, прислушивается ко всем жалобам и пожеланиям, своевременно корректирует лечение. Благодаря ей удалось избежать операционного вмешательства на позвоночнике. Благодарю от души! И рекомендую всем, кто ещё сомневается в выборе лечащего врача! Снежана Николаевна умеет сделать так, чтобы человек почувствовал себя лучше и вновь заулыбался (хотя сама делает это довольно редко)!
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор. Снежана Николаевна сразу нам понравилась. К этому доктору мы хотели записаться еще в государственной клинике. Здесь быстро попали к ней на прием. Я с отцом ходила, пожилым человеком. Доктором было назначено лечение и рекомендована дополнительная диагностика. Препараты мы купили. Лечение отец начал. У него "вещи", связанные со старостью. Результата сразу мы не увидим. Когда я пришла на повторный прием без него, доктор мне детально все объяснила и рассказала, что будет, если не поддерживать терапию. Я осталась всем довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Отличный врач! Отличной души человек! Всегда внимательно выслушает и поможет и словом. и делом.
05 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У моей мамы болезнь Паркинсона, наблюдается у этого ужасного врача. Всегда опаздывает на прием, совершено не слушает проблемы по здоровью, все время ковыряется в телефоне (я наблюдала за ней), назначение пишет молча, не комментируя что, зачем и когда принимать. Препараты списывает с карточки, не учитывает того, что пациенту не помогает лечение и нужна заменяющая терапия, назначает те же самые лекарства только в другой дозировке, в стационар даст направление только после денежного вознаграждения. Грубый и неприятный человек. Никому не советую обращаться к ней.
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Были платно с мамой. Она ушла, ничего не сказав, хотя знала, что сидят люди. Привела свою мать и посадила в кабинете. Была рассеянна, не хотела проводить тесты по деменции, пока я не настояла. Такое впечатление, что ей все безразлично.
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лежала на лечении в областной больнице в неврологическом отделении у доктора Милановой Снежанны Николаевны. Сказать, что была в шоке от методов ее лечения - ничего не сказать! На обходы не является, лечение назначает абсолютно неадекватное, никаких обследований не допросишься, на консультацию к другим специалистам не считает нужным послать, говорит: "Когда выйдешь из больницы, сходишь, куда тебе надо".
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Это не врач, это черствый человек, абсолютно равнодушный к проблемам людей, которые обращаются к ней за помощью, совершенно не вникает в проблему и даже не слушает пациента. Ставит диагноз, совершенно не соответствующий, грубый и неприятный человек. Никому не советую обращаться к ней.
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не так давно побывала в Областной клинической больнице Святителя Иоасафа на приёме у невролога Милановой Снежаны Николаевны. Не особо внимательна и не прислушивается к пациенту. Ставит не соответствующие диагнозы. Груба, может накричать. Точное лечение не назначает, если списывает с карточки, не учитывает того, что пациенту не помогает лечение и нужна заменяющая терапия. А вот побывав в больнице на улице Садовой, 1, могу сказать, врачи внимательны, выслушают все жалобы пациента, приём длится больше, чем положено.
Огромное спасибо Снежанне Николаевне за поставленный мне диагноз, а главное - за назначенное лечение! Мне так хорошо, что даже затянула с очередным визитом! Простите, пожалуйста! От всей души благодарна грамотному, внимательному доктору!
Понравилось
Грамотный доктор и добрейшей души человек. Сначала внимательно выслушала жалобы. Затем провела осмотр. И прошу заметить, тщательный. Задала вопросы. Уточнила некоторые моменты. Назначила лечение. Однажды несколько лет назад я обратилась в этому доктору. Эффективность лечения налицо.
Не понравилось
Замечаний нет.
Как жаль, что таких врачей, совсем немного.