Титова Людмила Петровна
Белгород

Титова Людмила Петровна, Белгород: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2018

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (неврология)

Титова Людмила Петровна
После нереальных трудов, для того чтобы попасть к лучшему специалисту в неврологии, пришлось неделю настраивать связь между регистратурами и записью к врачу на запись. На руках имела МРТ с постановкой диагноза РС. Врач принципиально отказывалась записывать лично, не учла ухудшения состояния и моих слов о помощи. Потратила не более 5 минут на весь прием, постукала молоточками и проводила с жутким состоянием домой, игнорируя мои слова и заключение МРТ!
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Обращение ужасное. При подтверждении диагноза этот так называемый врач и специалист посмотрел только заключение МРТ и всё. Снимки и диски с МРТ её не интересовали. Приём длился 10 минут, а записаться к этому специалисту было ох как не легко. В результате диагноз под вопросом и рекомендация обратиться в Москву в институт неврологии за подтверждением диагноза.
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Ой, лично к ней подходить даже не пытайтесь, даже если вы при смерти, она вас не примет без записи. Видела таких кучу людей, которые надеялись, что вот именно их она примет, ан нет. Самая жуть была, когда сидела у неё в кабинете, заходит женщина, говорит, маму (или дочку, уже напомню) осмотрите, пожалуйста, говорит, что она не ходит, что она приехала из района с ней, стоит и плачет прямо. А врач ей только и повторяет - без записи я вас не могу принять, без записи я вас не могу принять.
Врач от Бога, спасибо ей огромное! За 23 года заболевания (рассеянный склероз) лечился у разных врачей, в разных городах. Почти нигде не встречал столь хорошего отношения. В основном отмахиваются - смиритесь, вы и так долго продержались... Дали вторую группу инвалидности и отправили домой, доживать... А мне 35, у меня ещё планы на жизнь!
Людмила Петровна - очень хороший специалист по демиелинизирующим заболеваниям. И чуть ли не единственный в Белгородской области, кто вообще понимает, что это такое. Тактична, внимательна, выслушивает и подробно отвечает на все вопросы. Лечение, назначенное ею, помогает.
Непрофессиональный врач. Лечит только за деньги. Без бумажки всё прекрасно и хорошо. Ни МРТ, ни какого-либо назначения на справке, болейте дальше.
И кто ее туда поставил! Не хотела ставить на учет интерферонов! Согласен с утверждением - цитата "К Людмиле Петровне нужно приходить на приём не на своих ногах, а приезжать уже на инвалидной коляске, тогда она, возможно, назначит вам лечение. А так, если у вас рассеянный склероз, но вы ещё ходите, то поверьте, она вас выслушает, покивает головой и отпустит домой... Ни обследований, ни лечения, ничего не назначит." Это отзыв от 08.02.2017 10:33 одного из больных. Четыре года никаких лечений - только МРТ и все! Стало хуже, появились новые очаги, но по ее утверждению у меня всё нормально! И только после того, как сказал, что подам заявление на врачебную комиссию, меня вроде, как поставили на очередь интерферонов. Но самое интересное, что мне самому пришлось выбирать, что мне колоть! На мое возражение, что Вы врач и вы должны назначить лечение мне Людмила Петровна сообщила, что я должен был сам почитать про эти уколы и решить какие я буду колоть! Но я не медик, чтобы решать, что себе колоть!
К Людмиле Петровне нужно приходить на приём не на своих ногах, а приезжать уже на инвалидной коляске, тогда она, возможно, назначит вам лечение. А так, если у вас рассеянный склероз, но вы ещё ходите, то поверьте, она вас выслушает, покивает головой и отпустит домой... Ни обследований, ни лечения, ничего не назначит. Не понимаю смысл её нахождения в единственном в области кабинете рассеянного склероза. Так, чтоб было...
Хороший, квалифицированный специалист в области рассеянного склероза. Всегда спокойно проконсультирует и выслушает жалобы, порекомендует нужные препараты и поможет в лечении. 6 лет у нее наблюдаюсь и очень довольна!
Когда пришла с ребенком в 1 месяц на прием, то слушала, как она с медсестрой обсуждает другого пациента, а про моего ребенка так ничего толком и не сказала. Второй раз тоже посмотрела, записала что-то в карточке, и сказала, что ждет нас в полгода. Врач чисто для галочки.
Врач неплохой! Просто сейчас на приемах четкое разделение по диагнозам, а она занимается больными с рассеянным склерозом.
Не посмотрела. Выслушав жалобы, заключила, что мы не ее профиль, хотя с детства стояли на учете у невролога, правда в другом месте.
Очень внимательно выслушала, ничего не назначила и не посмотрела, и так 6 лет. Отметила, что посетила врача.
Очень хороший врач! Всегда спокойно и подробно отвечает на вопросы и доброжелательное отношение к пациентам.