Полевая Вера Ивановна
Белгород

категория неизвестна

Полевая Вера Ивановна, Белгород: торакальный хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 55 лет, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

1964 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (торакальная хирургия)

Отзывы о Полевая Вера Ивановна

Йота
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Сердечно отнеслась к проблеме и всё доступно разЪяснила. Тёплое, можно сказать "материнское отношение". Настоящий профессионал своего дела.

Хочу выразить огромную, человеческую благодарность от семьи Рябых. Даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы описать свои чувства человеку, который спас жизнь дважды... Спасибо Вам за внимательное отношение, грамотно оказанную медицинскую помощь, полезные рекомендации и просто человеческую теплоту. Очень рекомендую обращаться к этому врачу.

Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Большая семья Сериковых благодарит Веру Ивановну за профессионализм, моральную, психологическую поддержку в тяжелые дни для нашей семьи. За теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению.

Популярные торакальные хирурги

Суджанский Олег Вадимович, Торакальный хирург - Белгород