Алексеев Дмитрий Юрьевич,стоматолог-гигиенист - Белгород
2.4
6.3

Алексеев Дмитрий Юрьевич
Белгород

Специалист со средним медицинским образованием

Алексеев Дмитрий Юрьевич, Белгород: стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Обновлено 28.01.2021
Бесплатно

пр-т Славы, д. 90
Бесплатно
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — Бесплатно
(4722) 40-21-99

Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология)
    Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология профилактическая)

Алексеев Дмитрий Юрьевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный. Подробно объяснил все действия по гигиене. Отлично почистил. Буду рекомендовать всем.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Алексеев Дмитрий Юрьевич очень хорошо, позитивно, быстро и качественно провел прием. Я была у него в первый раз, пришла по рекомендациям. Мне доктор провел профессиональную гигиеническую чистку зубов. При этом, он все свои действия пояснял, все комментировал, отвечал на мои вопросы, нареканий у меня нет. В целом, Дмитрий Юрьевич предоставил мне всю необходимую информацию. Все свои манипуляции провел безболезненно и после процедуры тоже все в порядке, никаких осложнений нет. Считаю, что уровень профессионализма у него высокий. На данный момент я очень даже довольна результатом. С ценами я тоже согласна. тем более, что у меня там действует скидка. Сам по себе Дмитрий Юрьевич очень внимательный человек, мне с ним было очень комфортно общаться, никакого чувства напряжения, стеснения или скованности я не испытывала.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач хорошо располагает к себе пациента, в процессе работы рассказывает о своих действиях и для чего их производит, отвечает на любые вопросы и даёт компетентные консультации. Была на приеме по акции (04.12.19), несмотря на это, обслуживание было полноценным и на высшем уровне. Прием оставил желание вернуться. Спасибо.