Стоматолог-хирург

Гасангусейнов Артур Анзорович
Белгород

Гасангусейнов Артур Анзорович, Белгород: стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 27.01.2020

Харьковский национальный медицинский университет (стоматология)
    Харьковский национальный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Гасангусейнов Артур Анзорович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Отвратительный доктор, [....] , немногословный.
Не понравилось
Отношение врача, [..].
Просто ужасный врач. Вырвал зуб и даже не проинформировал, что образовалось сообщение с гайморовой пазухой, хотя знал об этом, как позже выяснилось. Также знал, что на момент удаления зуба у меня был гнойный гайморит, и всё же он не предупредил о сообщении с гайморовой пазухой и о том, что мне нужна операция, хотя обязан был сделать это. Никому не советую посещать этого стоматолога. Отвратительно.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Обратилась к данному врачу с острой болью, не по записи, хотя бы узнать, что делать и что именно болит. Даже не осмотрев меня, сказал по снимку, что зуб здоровый и болеть не может, удалять только платно здоровый зуб мудрости - я думала что болит один зуб, а как потом выяснилось, болел другой. Отвечал грубо, резко и в итоге выставил за дверь. Нельзя так обращаться с людьми, к вам и так идут боятся то боли, то неизвестности, что их ждет, то неопытности врачей, а вы еще так себя ведете по-хамски. Желаю вам быть добрее к людям, они не виноваты в ваших проблемах, а идут к вам за помощью, и не к вам лично домой, а к вам на работу, как к специалисту.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Был сложный зуб, перенесли на следующий день. Всё сделал отлично, даже сказал, что можно взять справку на выходной.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Очень хороший врач. Сегодня удалял мне зуб. Быстро и безболезненно. Я даже не успела испугаться. Большое ему спасибо.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Да, грубоват, да, немногословен (возможно, дает знать воспитание), но дело свое знает хорошо и это главное!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Ужас... Удалял передний зуб сегодня, так и не смог удалить. Долбил 30 минут, в итоге ноль. Позвал коллегу, и тот уже удалил за несколько секунд. Я в шоке от этого врача.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Ничего хорошего об этом враче сказать не могу, грубиян и хам. Вырвали зуб, уже больше месяца десна не заживает, обратилась за помощью, так меня отшил этот доктор по полной программе, мол нечего сюда ходить, когда-нибудь заживет, не через год, так через 10 лет. Никому не советую идти лечиться к нему.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Приходилось удалять зубы у разных врачей, в том числе у врачей с категорией высшая, выбрали Артура Анзоровича Гасангусейнова - как лучшего из лучших. По праву, врач от Бога!
Удаляла у него зуб. Всё сделал быстро и качественно. Потом и муж удалял у него зуб. Муж всю жизнь панически боялся стоматологов, и уговорить его пойти к стоматологу было громадной многолетней проблемой. Но когда он попал на приём к этому врачу, его страхи улетучились. Он вышел из кабинета с полным чувством восторга и удивления, что, оказывается, зубы можно удалять быстро и небольно. И с того дня перестал бояться стоматологов.
Очень грамотный специалист, немногословный, но знающий своё дело! Пришёл к ему с кровотечением, которое длилось 5 часов, был принят добродушно и вся эта бригада отнеслась добросовестно, а Артуру Анзоровичу отдельное, большое спасибо.
Не хочу ничего плохого сказать об этом докторе, но мне занесли инфекцию как вырывали зуб! Теперь лечусь от стоматита. Не могу ни есть, ни пить. Да и разговариваю с трудом, очень больно!
Профессионал, мастер своего дела! Сложный зуб удалил быстро и безболезненно. Все внимательно проверяет! Рекомендую! Панически боялась удалять зуб - поддержал морально. Рука лёгкая, заживает быстро.
Очень грамотный специалист, немногословный, но знающий своё дело! Удалил ретинированный зуб мудрости быстро и безбоязненно. Спасибо.
Только что отрезал капюшон у зуба мудрости, в целом не больно. Будем ждать, пока отойдёт наркоз. Остальные хирурги грозились удалить его.