Жиляев Андрей Вадимович,стоматолог-хирург - Белгород
8.4
8.0

Жиляев Андрей Вадимович
Белгород

Жиляев Андрей Вадимович, Белгород: стоматолог-хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 07.06.2020

просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Жиляев Андрей Вадимович
Понравилось
Профессионализм, тактичность, знание своего дела, ждала недолго.
Лечить не боюсь, а вот удалять... Удаляла дважды и всегда с с огромными проблемами. Но попала в руки очень хорошего доктора, профессионала своего дела! Сложный зуб ему был подвластен! Я даже не заметила, как отходила анестезия. После удаления спокойно отработала весь день! Рана зажила быстро и без проблем! Андрей Вадимович, спасибо огромное, Вы изменили мое отношение к хирургам. Рекомендую всем этого доктора!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской
Добрый день, спасибо за отзыв!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Сегодня пришла с острой болью бесплатно. Осмотрели в 6 кабинете, выдали талон и направили в 20 к доктору Жиляев А.В. Пришлось, конечно, посидеть в очереди (я так поняла, это политика поликлиники, бесплатно - сидишь в очереди даже с острой болью, платно - проходишь без очереди). Удаляла сложный 16 зуб воспаленный по полису ОМС. Что касаемо доктора Жиляева, могу сказать, не зря я сидела в очереди - прекрасный, понимающий врач. Удалил быстро, дал все рекомендации после. [...] по полису, могу сказать, не почувствовала я никакого предвзятого отношения. Бесплатная медицина ещё есть. И доктора хорошие тоже!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Лучший хирург-стоматолог! Знает своё дело, удалял очень сложный зуб мудрости! Сделал все быстро, качественно и безболезненно. После укола рана отходила безболезненно, не осталось ни синяка, ни припухлости. На следующий день не было никаких неприятных ощущений, рана не болела! Успехов вам, спасибо за ваш профессионализм!
08 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 августа 2019 — Начата проверка по запросу
14 августа 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не понравилось
Ужасно.
Хорошо запомнилось, как врач, представившийся как Жиляев А.В., удалял мне зуб бесплатно. Считаю, отношение ужасное к пациентам по полису, услышала, что врач пробормотал сквозь зубы, ко мне спиной, что нужно полоскать. Десна не заживала, сочилась, при обращении к другому врачу узнала, что оставил осколок от корня. В итоге, пошла в платную частную клинику, сделали рентген и удалили повторно осколок из десны. Дорогие доктора, относитесь к пациентам по-человечески, а не как к скотам, вы за это получаете немалые деньги.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
13.05.2019 приехала из Корочи удалить зуб "мудрости". Спасибо большое за качественно оказанную помощь по сложному удалению зуба "мудрости"! Все сделано быстро, абсолютно небольно. Желаю доктору профессиональных успехов, здоровья и личного семейного благополучия.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Отличный врач. Зуб мудрости (ретинированный) удалил за 30 минут. Я даже не заметила. Анестезию сделал правильно, даже ни разу не почувствовала боли. В лунку положил губки саморассасывающиеся и несколько швов. Очень благодарна вам! Врач от бога. Желаю вам процветания в вашей работе! Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Могу сказать одно - только к этому доктору! Ждала сегодня своей очереди швы снять, и как выяснилось, все к Жиляеву А. В. Спросила, а почему вы все к нему. Ответ - он самый лучший доктор. Людей не обманешь и тем более бабулечек. От себя - профессионал, лучший из лучших! Слава Богу, что есть такие доктора.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Позитивный, умелый, сконцентрированный и внимательный доктор. Удаляла у него три зуба мудрости подряд, один из которых был сложный, рос боком и заходил под соседний зуб. Андрей Вадимович удалил все быстро, хоть и не спешил и не суетился, без осложнений и без боли, даже не пришлось пить обезболивающие после, когда всё отходило. Где было сложное удаление и рассечение - зашил десну (что теперь всё зажило гладко, будто б и удаления не было, и зуб не прорывался), заложив саморассасывающуюся губку с лекарством. Этот метод мне показался крайне удобным, особенно для тех, кто живет далеко или в другом городе, и рациональным, так как не нужно по сто раз ездить на перевязки и бояться, что случайно вытащишь бинт, или он пропитается едой и напитками и будет задерживать плохую флору в лунке, вызывая дискомфорт, риск воспаления и долгое заживление. В общем, большое спасибо Вам от меня и успехов во всём! Воронеж как и Белгород может гордиться(. Матар А.А.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Хочу выразить благодарность доктору за его труд и терпение! Удалил без боли, хотя я очень боялась. Сделал мне предварительно томограмму, сказал, что сложно, но возможно! Умничка, хвалю и рекомендую. Такие сложные операции делает, мужу кость нарастил, хотя другие отказывали. А я всю жизнь боялась стоматологов, теперь буду рекомендовать и смело обращаться к этому доктору. И, хочу сказать, не все поступают по-людски, а надо бы! Хороших докторов еще поискать надо, советую!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Сегодня дочь обратилась к врачу Жиляеву для удаления зуба мудрости. Врач сказал, что зуб сложный, и что он не знает, как его удалить, идите, удаляйте в платное отделение. Смысл вообще бесплатной медицины? Уважаемый доктор, а если бы она к вам пришла в "Поколение", вы бы удалили?
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Посоветовали удалить зуб, долго не решалась, так как был страх ещё с самого детства. Записалась электронно заранее. Настал день удаления, очень сильно переживала, оказалось, что зря. Процедура прошла с анестезией абсолютно безболезненно! Очень рада, что попала именно к Вам. Всем советую!
Не понравилось
Всё понравилось.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Огромное спасибо Жиляеву А.В. за качественное и безболезненное удаление сложного зуба мудрости. Внимательное и бережное отношение к пациентам. После визита к Андрею Вадимовичу исчез страх удаления зубов, а сравнить есть с чем. Рекомендую!
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Приехала из Прохоровки на удаление 15.01.19 г. Большое спасибо доктору. Укол вообще не почувствовала. Удаление безболезненное. Большое спасибо Андрею Владимировичу! Озерова.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Спасибо доктору за человеческое отношение. Бывает так, что врач, ежедневно наблюдая страдания людей, черствеет душой и делает свою работу. Андрей Вадимович сумел сохранить своё соучастие к пациенту, не зачерствел. Это врач с большой буквы. Мы с женой оба обращались к Андрею Вадимовичу и всякий раз он оказывал помощь, проявляя самые высокие профессиональные навыки. Спасибо огромное, Андрей Вадимович. Семья Переваловых, г. Белгород. 2019 г.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Отличный врач! Сложное удаление двух корешков, безболезненно, профессионально! Спасибо огромное! Рекомендую всем!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Огромное спасибо Андрею Вадимовичу за высокий профессионализм, просто и безболезненно. Буду обращаться в случае только к нему!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Хочу сказать спасибо огромное врачу Андрею Вадимовичу, очень вежливый, аккуратный и внимательный. Даже не заметил, как удалил корешки и сложный зуб, все сделал быстро и аккуратно. Порекомендую друзьям.
Замечательный врач! Безболезненное и профессиональное удаление сложного зуба! Очень сильно боялась, но все прошло в умелых руках врача хорошо. Спасибо огромное!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Спасибо большое за внимательное отношение и безболезненное удаление зуба. Дольше боялась, чем зуб удалял.
Не понравилось
Прекрасный врач, врач от Бога. Огромное спасибо, побольше бы таких. Удаляла не один зуб, в том числе и сложные - очень хорошо, в платных кабинетах ни разу так не сделали и всегда оставляли осколки. Два зуба удаляла у двух врачей в этом же кабинете - небо и земля. Расскажу всем знакомым, чтоб старались попасть только к нему.
Хороший врач! Аккуратно сделал анестезию, оперативно удалил зуб! Все прошло быстро и безболезненно. Перед походом к стоматологу очень боялась и переживала, а на деле оказалось совсем нестрашно.
Отличный врач, грамотнейший специалист. Знает своё дело, всё делает быстро, аккуратно и безболезненно. Очень вежлив и ответит на любой вопрос. Спасибо большое за безболезненное удаление.
Сегодня случайно попала на удаление зуба мудрости к Жиляеву А. В. Это было самый безболезненный поход к стоматологу. Анестезия прошла безболезненно, удаление зуба тоже. Справился за 5 минут! Отличный врач! Советую!
Понравилось
Внимательность, пряморукость (простите, иначе не сказать), профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Замечательный врач. Укол сделал безболезненно, точно, ни капли анестетика не пролил в горло (частая проблема, на мой взгляд), онемело не что попало, а строго целевой участок. Считаю, это золотые руки - точно попасть в нервный ствол. Зуб у меня был сложный, перед удалением отправил на КТ, чтобы прояснить диагноз. Непосредственно перед удалением проинформировал о возможных последствиях. Я считаю, это великолепный специалист, огромное ему спасибо и долгих лет успешной практики!
Хочу сказать спасибо огромное врачу Андрею Вадимовичу, очень вежливый, аккуратный, сделал все безболезненно, ничего не почувствовала, делал надрез десны, укол безболезненный, жаль, что он не лечит зубы, я бы с удовольствием пошла на прием к нему. Спасибо Вам огромное. Побольше таких врачей.
Это просто замечательный врач! Удалял очень сложный зуб мудрости. 40 минут длилось удаление, удалял по частям. Всё сделал отлично. Внимательный, отвечает на все вопросы, серьёзный. Спасибо Вам огромное! Пациентка Дунаева Маша.
Врач от бога! Даже не заметил как удалил корешки. Внимательный, все сделал быстро и аккуратно. Порекомендую друзьям.
Спасибо, всё было хорошо, совершенно не больно и достаточно быстро. Рекомендую специалиста. Огромное спасибо.
Сделал всё быстро, качественно, а главное - не так больно, как представлялось. Работой доволен. Врача советую, хоть и молодой, но работу свою делает с чистой совестью.
Врач мне понравился тем, что очень качественно и не больно удалил мне зуб. А ещё он очень внимательно ко мне отнёсся. Спасибо большое.
Отвратительное, отношение к пациентам. Вырезал "капюшон" у зуба мудрости - лучше бы он этого не делал. Щека болит до сих пор, пить невозможно.
Хочу поблагодарить врача-хирурга Стоматологической поликлиники №1 Жиляева Андрея Вадимовича за качественное удаление сложного зуба мудрости.