Стоматолог-хирург
7.8

Семёнов Сергей Алексеевич
Белгород

Семёнов Сергей Алексеевич, Белгород: стоматолог-хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 17.02.2020

• 1991
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Семёнов Сергей Алексеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень компетентный специалист! Подробно объяснил, что делать после удаления.
Обратилась за удалением зуба мудрости, очень боялась. Врач располагает к себе, шутит, всячески отвлекает. Удаление прошло отлично, никаких негативных последствий не было. Повторно пришла без записи, чтобы врач посмотрел, хорошо ли идет заживление. К моему удивлению, меня узнали и приняли без очереди. Несмотря на постоянный поток людей, врач абсолютно спокоен, аккуратен, хоть и делает все очень быстро. Коренастый мужчина, таким и должен быть стоматолог, чтобы без труда удалять зубы.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Прекрасный доктор, профессионал! Огромная благодарность за вырванный зуб мудрости! Чуткий, внимательный, с юморком, делает свою работу на "отлично"! Всем советую не затягивать удаление и обращаться к таким профессионалам как Семенов С.А.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Врач очень хороший! Даже старался шутить, глядя на то, что я побаиваюсь! Дал визитку, сказал, если будут вопросы звонить в любое время! Все прошло без боли! Вот что значит опыт! Теперь только к нему!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Ставил 5 имплантатов, пока всё на месте, были осложнения, уверена, не по моей вине, но все обошлось пока. Если придётся обращаться, пойду, наверное, к нему.
0.0нормально
Доктор умеет вырывать зубы. Жаль только, не пользуется маской. Неужели наступает такая профессиональная деградация у стоматологов, что они без маски, при осмотре полости рта разговаривают, задают вопросы, не понимая, что пальцы во рту у пациента, и пациент не может вам ответить. И еще не приятно, когда слюни доктора летят при разговоре пациенту в рот...
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Врач от Бога! Никогда не видела такого внимательного и вежливого врача, ещё и с чувством юмора! Пришла в предобромочном состоянии от страха и боли! Сложный зуб с огромной кистой! Доктор не только всё сделал абсолютно безболезненно, но ещё и успокоил и настроил так, что теперь нет никакого страха перед удалением! Теперь только к нему!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Прекрасный врач! Удаляла 4 зуба мудрости, нижние очень тяжёлые были. Первый раз страшно было, зря боялась, совсем не больно! Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Вчера удалял 2 нижних зуба: 7 и 8. Боли не почувствовал ни при удалении, ни при введении анестезии. Работа была проведена очень аккуратно и мастерски. Врач вежливый, внимательный, спец в своем деле. Очень ему благодарен и доволен его работой.
Сегодня удаляла зуб. Ничего не почувствовала, очень быстро, безболезненно и качественно. Огромное спасибо доктору! Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Отличный врач! Очень хороший врач, просто молодец, почему-то с первого раза вселяет доверие к себе. Мне делал резекцию корня зуба, спасибо большое, здоровья и благополучия! Удачи Вам! Вы - врач с большой буквы.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Очень долго настраивалась на удаление проблемной 8-ки, но С. А. Семёнов сделал все чётко и безболезненно.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Самый клевый доктор! У меня очень много знакомых у Семёнова лечились, все очень довольны! Супер док!
Никогда бы не подумала, что рвать 8-ки так легко. Но Сергей Алексеевич это делает на раз. Знает своё дело и безукоризненно его выполняет. Удалила уже три зуба. Дольше ждала пока наркоз подействует. Не больно совершенно. Прописывает лекарства, что заживает все очень быстро и уже бежишь удалять следующий ненужный зуб. Всегда в хорошем настроении, поддерживает и переживает за тебя. Даже удивительно, что в одном человеке сочетается такая серьезная профессия и доброта.
Просто крутой доктор! Делает всё чётко и быстро, не больно, если что-то удалять, только Сергей Алексеевич.
Удаляла зуб лет пять назад. Боялась страшно. Пришлось разрезать десну. Всё сделал аккуратно, грамотно и чисто. Спасибо.
Понравилось
Никогда не писала отзывы. А сегодня не могу сдержаться. Я так долго настраивалась на удаление зуба и, наконец, решилась. Пришла на прием к Семенову. Врач внимательно осмотрел, после чего сделал укол. Затем вытянул мой зуб совершенно без боли. Я даже представить не могла, что такое бывает. У этого врача золотые руки. Отдельное спасибо медсестре Алле, которая была рядом все это время. Дай Бог здоровья Вам и вашим близким.
Сергей Алексеевич - замечательный врач! И удаляла, и имплантировала зубы у него. Работает четко, уверенно. Без лишних слов и эмоций. Но и не страшно к нему ходить. Вот как-то умеет расположить. Не веет холодом, как от многих других. И знаешь, что если возникнет проблема, всегда поможет.
Спокойно, четко, уверенно делает своё дело. К сожалению, приходится обращаться к стоматологам с такими вопросами. Если какой вопрос по удалению, иду к Семёнову.
В апреле удаляла сложный зуб мудрости. Сегодня пазуха практически затянулась. Все прошло успешно, хотя я очень боялась! Большое спасибо Вам, Сергей Алексеевич! Здоровья Вам!
Спасибо таким врачам! Внимательный, участливый, профессионал. Обратилась к нему с непростым случаем. Работу свою выполнил прекрасно. Всем советую обращаться к таким докторам.
Хороший доктор, внимательный. Разрезал десну без боли и мучений! В отличии от доктора с неотложки!
Замечательный доктор, удалял мне сложный зуб не больно, быстро и с юмором. Теперь только к нему. Советую, хотя боялась с начала жутко.
Удаляла у него платно. Боль адская. Больнее только роды. Долго не могла отойти. За что платила, спрашивается?
К Сергею Алексеевичу, после первого посещения, иду спокойно. Он просто сам такой спокойный, без всякой суеты, с иронией и пониманием к нам относится. Ай, самое главное забыла: никто ещё мне так не делал уколы, которых я боюсь больше последующих процедур. Верьте, практически безболезненно, конечно, если пациент паникёр страшнее меня, однако я почти уверена, что таких нет. Доктор, будьте долго и счастливо. С уважением.
Замечательный доктор. Удалил зуб безболезненно и за 4 минуты. Зря я переживала. Золотые руки, очень рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность врачу- хирургу С. А. Семёнову. Недавно вырывала у него сложный зуб. Он вырвал зуб безболезненно, я ничего не чувствовала. У Сергея Алексеевича золотые руки! Врач от Бога! Он позитивный, добрый, отзывчивый человек и профессионал, мастер своего дела! Здоровья, счастья и успехов Вам! Спасибо, что Вы есть!
Обращаюсь только к Семёнову, удалила у него 3 зуба (один - очень сложный случай). Ставила 3 импланта и делала у него ещё одну операцию. Доктор - золото! Профессионал высокого класса, человек очень добрый и обходительный. Всем советую!
Начал пугать, что будет, не знаю. Мне отказался вырвать зуб. Очень сложно. А другой врач без слов лишних вырвал.
Сергей Алексеевич - супер доктор, как говорится, врач от Бога! Здоровья Вам и Вашим близким! Успехов в Вашей трудовой деятельности!
Сергей Алексеевич Семенов - замечательный человек, внимательный, врач с большой буквы! Таких людей называют - врач от Бога! Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Спасибо огромное за безупречно выполненную работу, за внимание и понимание. Вы- настоящий врач, побольше бы таких.
Спасибо огромное Сергею Алексеевичу! Врач от Бога. Всё проходит максимально безболезненно и уже даже полностью пропал страх. Здоровья ему и долгих лет жизни!
Спасибо огромное Сергею Алексеевичу! Удаляла зуб мудрости. Мастер своего дела! Сделал всё безболезненно. Рекомендую!
Спасибо большое хирургу Сергею Алексеевичу Семёнову! Удаляла у него зуб, даже ничего не почувствовала! Очень быстро! Золотые руки! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Благодарю доктора Сергея Алексеевича за удаление зуба мудрости. За его доброе отношение и профессионализм.
Выражаю благодарность врачу хирургу Семенову С.А. за его хорошую профессиональную работу по удалению разрушенного зуба. Я удалял зуб 27.12.2013 года. Месяца два назад, у этого же врача удалял зуб мой сын. и он тоже доволен работой Семенова С.А. Спасибо! Рекомендую всем этого врача.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, стоматологу-хирургу Семёнову Сергею Алексеевичу за его профессионализм, внимание, любовь к своей работе. Его работой очень довольна! Хочу пожелать ему всего самого наилучшего, а также - побольше пациентов, которым бы он смог помочь, поскольку действительно - золотые руки.
Спасибо доктору Семенову С. А.! Настоящий мастер и прекрасный человек! Здоровья Вам огромного! Спасибо, что Вы с нами!
Профессионал, мастер своего дела, предупредил о возможности установки имплантата и предварительной остеопластической операции.
Умница и молодчинка! Всё делает быстро, профессионально и качественно! С юмором, что так необходимо в нашем положении: больного, боящегося и трясущегося пациента!
Обращаюсь только к Семёнову, удалила у него 3 зуба (один - очень сложный случай), ставила 3 импланта и делала у него ещё одну операцию. Доктор - золото! Профессионал высокого класса, и человек очень добрый и обходительный. Всем советую! Этому доктору я доверяю безгранично.
Панически боялась удалять зуб мудрости, но друзья посоветовали идти к Сергею Александровичу. Сложное удаление прошло без проблем, доктор - настоящий профессионал, отношение к пациентам замечательное, очень внимателен. Прописал не только медикаменты, но и назначил лечение лазером, чтобы быстрее зажила челюсть. Очень рекомендую.