Стоматолог-хирург
9.2
4.3

Ярмощук Александр Григорьевич
Белгород

Ярмощук Александр Григорьевич, Белгород: стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

Украинская медицинская стоматологическая академия (стоматология)
    Украинская медицинская стоматологическая академия (стоматология хирургическая)

Ярмощук Александр Григорьевич
Была у него по полису. Спросил, платно мне вырывать или бесплатно. Я ответила, что бесплатно. Сделал укол, через 5 минут, не спросив, подействовал ли он, начал вырывать. Хорошо, что вырвал быстро, так как укол практически не подействовал, было лишь очень лёгкое онемение. Причём когда в следующий раз ждала приём к другому врачу, прочитала в карточке, что он мне дописал, что я к нему ещё на следующий день приходила на консультацию, чего на самом деле не было. Вот они прелести бесплатной медицины. В следующий раз подумаешь, куда идти.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Спасибо огромное за внимание и профессионализм! Отличный доктор! Удаляла зуб мудрости 9.01.2019. Очень переживала за качество работы врача, оказалось, зря боялась. Все сделал быстро, четко, профессионально. Вежливый, уважительный доктор. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Спасибо огромно Александру Григорьевичу. Прекрасный врач, очень вежливый, внимательный. Я очень рада, что попала именно к нему.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Классный врач. Вежливый, добрый, обходительный. Профессионал своего дела. Не первый раз удаляю у него зубы. Удалял мне 2 зуба "мудрости". Один из них сложный. Я впервые так боялась удалять зуб. Но села в кресло. Посмотрела на врача, вспомнила, что он мне удалял, и успокоилась. Остаюсь довольна результатом. Если хотите удалить зубы без боли, бегите к нему. Все будет отлично. Жаль, он не лечит зубы.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Ужасный врач! Такого хамского отношения ещё нигде не видела. Пришла удалять зуб мудрости, отсидела в очереди полтора часа. По итогу выяснилось, что он его бесплатно удалять не будет, только платно. Не хотите платно, ходите, мучайтесь, пока полностью не раскрошится. Ужасный врач!
Замечательный доктор! Если хотите перестать бояться стоматологов, то смело шагайте к нему! На приеме очень вежлив, рассказывает подробно о проблеме, о путях ее решения.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Врач замечательный! Удалил два сложных зуба мудрости без проблем, без боли. Работу делает свою аккуратно и качественно. Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Сегодня удаляла зуб у доктора Ярмощук А. Г. Спасибо большое. Быстро, без боли. Очень внимательный доктор.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Ночью разболелся зуб, поехала в неотложку, поставили мышьяк, через два дня по месту жительства сняли, оказалось, что из-за него пошло загноение. Поехала сделать снимок и на консультацию к хирургу, снимок сделали, где было видно, что там гной. К хирургу не отправили в смотровом кабинете, сказали лечить платно, поехала в частную стоматологию, решили вырывать зуб. Поехала в стоматологию 1, в смотровом кабинете медики вели беседу, тупо дали талон в 20 кабинет к доктору Ярмощук. Пока сидела в очереди, им привезли пиццу, он пошёл покушал, а потом начал приём дальше, когда зашла в кабинет, отдала ему снимок, где отчетливо видно, что там гной. Ярмощук спросил у меня: "Платно или бесплатно?". Я говорю: "Бесплатно", - на что он мне ответил: "Значит будет больно". Я спросила: "Сколько будет стоить платно?", - в ответ: "1320 рублей". Я спросила: "Картой можно оплатить?", - он говорит: "Нет". Я ему говорю: "Тогда бесплатно (боль была адская 1/3 от укола, наверное, сделал)". Вырвал, вставил вату и всё, я приехала домой, у меня начала опухать щека и вся опухоль шла под глаз, я поехала вечером после работы в неотложку, там доктор Роман Васильевич сделал мне три укола (так как все чувствовала) и поставил мне дренаж, спасибо ему огромное! Уважаемые доктора, если вы это, конечно, будете читать! На будущее, будьте внимательнее к своим пациентам, не относитесь так халатно, ведь если бы я не поехала в неотложку, гной бы пошёл дальше, а там и летальный исход! Имейте совесть, вы за это деньги получаете.
Большое спасибо! Замечательный стоматолог! Профессионал, вежливый, чуткий, внимательный. Образец современного доктора!
Очень дорого и совершенно некачественно! Отвратительная работа врача-хирурга Ярмощук. Отношение ***** и при этом за твои же деньги. С начало сумма была одна, а после удаления зуба совсем другая. Я пришла по полису и с талоном. Мне было сказано, что бесплатно просто не выдержите. Вот так вот. Так удалили платно. И все, говорят: "Идите". Ничего не выписал и сел опять играть в телефон, а на следующий день у меня раздуло щеку! Спасибо врачам. Просто ужас.
Самый лучший доктор-стоматолог в моей жизни! Я очень, до потери сознания, боялась стоматологов, но с ним мы "ходили в разведку"! Побольше бы таких докторов!
Долго думала куда пойти: бесплатно или платно. Подруга посоветовала пойти к этому врачу, и я очень рада, что ее послушала, Врач просто отличный, удалил мне зуб, вернее корни от него, легко и безболезненно. Всем советую.
Очень хороший доктор! Внимательный спокойный. Очень чутко и с подходом относится к пациенту! Мне даже жалко, что больше не надо зубов вырывать.
Замечательный доктор. Внимательный, чуткий, спокойны, профессионал. Был на приеме, остался очень довольным.
Говорить о том, что я жуть как боюсь стоматологов, не буду. Вчера пришлось удалить зуб. Доктор заметил, что мое состояние на грани истерики, отнесся очень внимательно и прекрасно провел эту столь неприятную процедуру. Спасибо Вам!
Доктор хоть и молодой, но зубы дёргает достаточно профессионально. К тому же, очень вежливый и воспитанный человек. Мне вытянул зуб мудрости так, что я ничего не почувствовал. Молодец, золотые руки.
Большое спасибо! Вчера была, то есть - 21.12.2015 - осталась очень довольна. Все аккуратно, очень внимательный. Спасибо!
Сегодня была у этого врача, осталась довольна. Очень боялась, но, как оказалось, зря. Хорошее отношение к пациенту, а главное, без боли. Спасибо!
Спасибо доктору за очень внимательное, доброжелательное отношение. Успехов Вам в вашей нелегкой работе!