Горелова Екатерина Михайловна
Белгород

нет данных о стаже

Горелова Екатерина Михайловна, Белгород: детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

ул. Королева, д. 2-А, корп. 3, оф. 320
Детский медицинский центр «Владюшка+»

Отзывы о Горелова Екатерина Михайловна

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Екатерина Михайловна - не просто доктор, она - врач от Бога. Год назад она прооперировала нашу Верушу с атрезией пищевода на первые сутки жизни. Ее золотые руки сделали чудо. Благодаря ей мы можем кушать полноценно. Хочется пожелать ей здоровья, чтоб еще был спасен не один ребенок. Спасибо Вам большое за Ваш труд! За спасенных деток!

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Горелова Е. М. - врач от Бога! Два года назад делала операцию моей доченьке Катюше, спасибо ей огромное. Очень хороший врач и замечательный человек. Мы ей очень благодарны! Побольше бы таких врачей. С огромной благодарностью, семья Никулиных.

МегаФон

Екатерина Михайловна 2 года назад оперировала мою дочь, экстренно, тяжёлый случай, ребёнок недоношенный, крохотный и слабый. Благодаря золотым рукам Екатерины Михайловна моя дочь сейчас живёт и развивается, как все прочие дети, а ведь её практически вытащили с того света. Е.М. Горелова взялась за операцию после окончания рабочего дня, вечером в пятницу. Одно только это характеризует её как неравнодушного врача и порядочного человека. Родителям, чьи дети попали к ней, невероятно повезло. Профессионал с большой буквы, виртуозно оперирует и ведёт восстановительный период. Об этом враче могу бесконечно говорить только хорошее.

Популярные детские хирурги

Кривулин Сергей Павлович, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Белгород