6.5

Горелова Екатерина Михайловна
Белгород

Нет данных о стаже

Горелова Екатерина Михайловна, Белгород: детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019

ул. Королева, д. 2-А, корп. 3, оф. 320

Горелова Екатерина Михайловна
Екатерина Михайловна - не просто доктор, она - врач от Бога. Год назад она прооперировала нашу Верушу с атрезией пищевода на первые сутки жизни. Ее золотые руки сделали чудо. Благодаря ей мы можем кушать полноценно. Хочется пожелать ей здоровья, чтоб еще был спасен не один ребенок. Спасибо Вам большое за Ваш труд! За спасенных деток!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Горелова Е. М. - врач от Бога! Два года назад делала операцию моей доченьке Катюше, спасибо ей огромное. Очень хороший врач и замечательный человек. Мы ей очень благодарны! Побольше бы таких врачей. С огромной благодарностью, семья Никулиных.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Екатерина Михайловна 2 года назад оперировала мою дочь, экстренно, тяжёлый случай, ребёнок недоношенный, крохотный и слабый. Благодаря золотым рукам Екатерины Михайловна моя дочь сейчас живёт и развивается, как все прочие дети, а ведь её практически вытащили с того света. Е.М. Горелова взялась за операцию после окончания рабочего дня, вечером в пятницу. Одно только это характеризует её как неравнодушного врача и порядочного человека. Родителям, чьи дети попали к ней, невероятно повезло. Профессионал с большой буквы, виртуозно оперирует и ведёт восстановительный период. Об этом враче могу бесконечно говорить только хорошее.
Хотим выразить свою сердечную благодарность врачу Гореловой Екатерине Михайловне. От всей души благодарю Вас! Только Ваша благородная профессия способна дарить людям здоровье и даже саму жизнь! Спасибо Вам большое, за всё, что вы сделали для нас. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Семья Теплицких.
Спасибо огромное Екатерине Михайловне Гореловой! Как хорошо, что есть такие врачи в нашем Белгороде! ! Чуткая! Внимательная! Очень терпеливая! Спаси Вас, Господи! Мы Вас очень любим! Спасибо за Илюшу!
Выражаем искреннюю благодарность доктору Гореловой Е. М. за проведённую операцию нашему ребёнку 23.05. Спасибо вам за профессионализм! Белгород.
Уважаемая Екатерина Михайловна, выражаем Вам искреннюю благодарность за помощь оказанную нашей семье в лечении дочери Валерии. Спасибо Вам за заботу, внимание и доброе человеческое отношение. Семья Семидоцких.
В хирургическом отделении есть хорошие врачи , но в основном многие безразлично относятся к нашим детям. К счастью, мне повезло с врачом. Горелова Е.М. самая лучшая в отделении хирургии, замечательный специалист в своем деле, с ней спокойно за моего малыша. Если что-то не понятно, подробно всё объяснит, умеет слушать, интересуется нашими проблемами и работает просто за человеческое спасибо. Меня очень радует, что есть такие образованные и преданные своему делу врачи!