Машинец Людмила Аркадьевна, кардиолог, терапевт - Белгород

Белгород

стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Машинец Людмила Аркадьевна, Белгород: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Кардиолог - от 590 р.
Терапевт - от 590 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

20 ноября - вторник

24 ноября - суббота

Высшее образование

1977 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело )
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( кардиология)
2005 Белгородский государственный национальный исследовательский университет ( терапия)
2008 Белгородский государственный национальный исследовательский университет ( современные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности)
2010 Белгородский государственный национальный исследовательский университет ( терапия)
2013 Белгородский государственный национальный исследовательский университет ( кардиология)
2015 Белгородский государственный национальный исследовательский университет ( терапия)

Отзывы о Машинец Людмила Аркадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Знаю Людмилу Аркадьевну очень давно. Пару лет назад долго искала хорошего кардиолога в городе, так как многие наши "врачи" просто не могли дать толку. И благодаря сарафанному радио среди знакомых моего возраста узнала о Людмиле Аркадьевне. Быстро попала на прием, все мои анализы посмотрела, так как после определенного количества времени и большого количества врачей их накопилось достаточно. Она назначила лечение и все мне расписала по пунктам, стало намного лучше. Спасибо вам, Людмила Аркадьевна!

проверено
28.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.0 Плохо Щорса 36А

Хотелось бы оставить отзыв о данном врач. Мало того, что прием задержали на 20 минут. Ладно, всё бы ничего, если бы мне при этом помогли, а не гадали целый час как на ромашке о моём диагнозе: "Может, у Вас это. А может, не это, а может - другое". В итоге помочь мне так ничем и не смогли, отправив меня к кардиологу в областную больницу. Всё бы ничего, но у меня вопрос: за что я заплатила деньги? 590 рублей за то, что бы послушать гадание на ромашке? Очень жалею, что выбрала данного врача.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Мне не понравилось время ожидания. Я записана была на 17:30, а попала на прием 18:30. Пришла с ребенком и с ним было очень тяжело сидеть целый час в ожидании. Кстати, этот вопрос волнует не только меня, многие люди в очереди на это жаловались. Хотелось бы, чтобы как-то поправили эту ситуацию. А все остальное, меня устроило. Машинец Людмила Аркадьевна - хороший специалист. С уровнем ее профессиональных качеств, тоже все в порядке. Она мне практически помогла, но я еще продолжу у нее наблюдаться.

Популярные кардиологи

Крыксина Л. Е.
бульвар Юности, д. 33
(4722) 40-21-69

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Полторжицкий Ибрагим Алиевич, Кардиолог, Мануальный терапевт, Нарколог - Белгород
Полторжицкий И. А.
Народный бул., 109