Машинец Л. А. - фотография

Машинец Людмила Аркадьевна
Белгород

стаж 41 год
(4722) 40-23-51

Машинец Людмила Аркадьевна, Белгород: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Кардиолог - от 590 р.
Терапевт - от 590 р.

Высшее образование

1977 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело )
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( кардиология)
2005 Белгородский государственный национальный исследовательский университет ( терапия)
2008 Белгородский государственный национальный исследовательский университет ( современные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности)
2010 Белгородский государственный национальный исследовательский университет ( терапия)
2013 Белгородский государственный национальный исследовательский университет ( кардиология)
2015 Белгородский государственный национальный исследовательский университет ( терапия)

Отзывы о Машинец Людмила Аркадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Мне не понравилось время ожидания. Я записана была на 17:30, а попала на прием 18:30. Пришла с ребенком и с ним было очень тяжело сидеть целый час в ожидании. Кстати, этот вопрос волнует не только меня, многие люди в очереди на это жаловались. Хотелось бы, чтобы как-то поправили эту ситуацию. А все остальное, меня устроило. Машинец Людмила Аркадьевна - хороший специалист. С уровнем ее профессиональных качеств, тоже все в порядке. Она мне практически помогла, но я еще продолжу у нее наблюдаться.

проверено
23.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.08.2018 Начата проверка по запросу
31.08.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Вопрос жизни и смерти. Моей жизни и моей смерти. Нужна консультация не предвзятого кардиолога. Гугл выдал "Промедику". Заранее записался на вторник, 21.08.2018. Вопрос не быстрый, поэтому записался на два приема, 18:00-18:30 и 18:30-19:00. Талончик, оплата по карте, бесплатные бахилы, в 17:59 голос девушки из динамика приглашает мой № талона пройти в каб. №4. Захожу. Я: "Здравствуйте! Разрешите?" Доктор смотрит на меня молча... Открывается дверь в кабинет, и появившаяся в ней администратор выдает: "Ой! Мужчина записался на целый час! Девушке долго ждать придется!" Доктор - мне:"Подождите в коридоре минут 15, девушка просто отходила заплатить". Я в коридоре. Даже в поликлинике №8 подобного со мной не происходило. Почему сразу не ушел - не понимаю. Но в 18:20, не дождавшись приема доктора, сдерживая негативные эмоции, обратился к администратору: "Верните мне, пожалуйста, деньги на карту". Администратор: "Доктор освободится и примет вас на полное оплаченное время". Я: "Я нахожусь в состоянии крайнего нервного возбуждения. Встреча доктора со мной в таком состоянии не может состояться". Администратор, отменяя платеж и возвращая деньги на карту: "Извините"... Жене дома рассказал. Жена: "Ты хоть им объяснил, почему ты распсиховался и ушел? Я: "А что, сами не догадаются?" Жена: "Наивный"... Только факты.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Мой папа уже в преклонном образе и живет в области, так что к выбору врачей мы всегда подходим очень тщательно. Часто ездить не позволяют здоровье и возраст папы, я начала узнавать у друзей, знакомых друзей и так далее. Плюс в том, что город у нас относительно небольшой, при желании можно узнать про каждого врача, ну и, конечно, сайт "Про докторов" в этом сильно помогает. Пару недель расспросов и мы вышли на Людмилу Аркадьевну, оказалась чудесная женщина. Она посмотрела тщательно папину карту, его самого и назначила анализы и исследование. В клинике мы все быстро сделали, в ближайшее время вернулись к ней. У папы оказалось все по возрасту и его заболеванию (которое мы уже знали), главное - мы поняли, что папе не хуже, а даже немного легче. Спасибо такому замечательному врачу!

Популярные кардиологи

Еремин И. Н.