Путинцева Лариса Николаевна,врач узи, эндокринолог - Белгород
6.3

Путинцева Лариса Николаевна
Белгород

Путинцева Лариса Николаевна, Белгород: врач узи, эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

За последний месяц записалось 5 человек

Врач УЗИ — от 300₽
ул. Щорса, д. 36а
(4722) 40-23-51

• 1983
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика в гинекологии)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Путинцева Лариса Николаевна
Понравилось
Хочу порекомендовать этого врача как специалиста своего дела. Я человек, который относится к клиникам и обслуживанию очень щепетильно. Так как я сейчас беременна, мне нужно проходить УЗИ, узнать пол ребенка это один из важных моментов в жизни. Обратилась в "Промедика" к Путинцевой Л. Н. и осталась в приятном впечатлении. Врач детально все рассмотрел и объяснил. Теперь поводов переживать нет. Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Внимательный и доброжелательный врач. К своей работе относится очень основательно. На приеме была уже несколько раз. И каждый раз Лариса Николаевна всегда объясняла мне, какие изменения произошли, хорошо это или плохо, так сказать "раскладывала по полочкам", что да как. Помимо профессионализма, немаловажный фактор и отношение доктора к пациенту - Лариса Николаевна внимательна всегда на приеме. Уже ни одному человеку из своего круга общения посоветовала этого врача. И вам советую!
0.0нормально
Была на приеме уже с готовым УЗИ и анализами крови. Да, врач внимательно изучила все, но щитовидку не пальпировала, и вообще у меня все хорошо. Хотя по УЗИ куча проблем. Было много философии и разглагольствования, назначены новые анализы, лечения - 0.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Ходила на УЗИ к этому врачу. На приёме была впервые. Впечатление, как о докторе – осталось положительное. Всё прошло достаточно хорошо. К тому же, и к моему удивлению, Лариса Николаевна всё доступно объяснила, когда проводила осмотр. А перед этим и внимательно выслушала мои жалобы и симптомы. Думаю, что по следующей необходимости – запишусь также на приём к этому врачу.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня хороший отзыв о Ларисе Николаевне. Во-первых, она очень внимательный врач. Во-вторых, я была до нее у другого специалиста, и мне сказали делать операцию. Этот доктор меня отсоветовал, и хирург за меня не взялся. Все было вежливо и красиво. Она все мне объяснила. У меня не осталось к ней вопросов. Я довольна приемом.
Посетили врачаИюль 2018
Отличный доктор, отличное отношение. У нас произошло взаимопонимание. Доктор относится с уважением. Я благодарна ей за консультацию и советы. Она посмотрела прошлые анализы и назначила мне лечение. На первый взгляд, очень хороший и понимающий доктор. Заинтересованный врач.
Посетили врачаИюнь 2018
Замечательный доктор. В первый раз в жизни я встретила такого отзывчивого человека. Пациентом была моя мама, я находилась рядом с ней. Врач назначила лечение и сказала пересдать анализы через месяц. Собираемся у нее наблюдаться и дальше. Понравилось, что человек очень профессионален. Она задавала вопросы, чтобы узнать полную картину. Не было никакой спешки. Лариса Николаевна воспитанная и вежливая. У нее поставленная речь и она очень внимательна к пациенту. Чувствуешь себя под защитой опытного специалиста.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
30.05 была на УЗИ у Ларисы Николаевны, ею был поставлен диагноз полип. 31.05 приехала на госпитализацию во 2 горбольницу для удаления полипа. Спасибо врачу приемного отделения, который отправил на повторное УЗИ для подтверждения диагноза. И тут выяснилось, что полипа нет. А просто прорывные кровотечение на фоне приема гормональных препаратов. Жаль потраченных денег, времени и нервов. Надеюсь, больше никогда не попаду на диагностику к этому врачу.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Посетили врачаИюнь 2018
Пациентом была моя мама. У нее проблема с щитовидной железой. Врач, когда стала проводить осмотр, сразу верно все сказала. Отнеслась к маме очень внимательно и подбодрила. Лариса Николаевна выписала лечение, и оно пошло на пользу. Гормональный фон стал выравниваться. Через месяц мама снова идет к доктору на прием.
Посетили врачаМай 2018
Я попала на прием раньше назначенного времени, так как пришла заранее. Лариса Николаевна спросила меня о жалобах, выслушала, осмотрела и проконсультировала. Ответила на вопросы. Ответственный, аккуратный, внимательный и вежливый доктор. Претензий нет, наоборот, все в лучшем свете.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что Лариса Николаевна оказала мне квалифицированную помощь с моим заболеванием. Она полностью проконсультировала меня. У меня не осталось никаких вопросов. Дополнительно провела диагностику, хотя у меня были с собой результаты УЗИ и анализов. Не торопилась. Порекомендовала лечение. Обращусь повторно.
Посетили врачаМай 2018
Лариса Николаевна как специалист, мне понравилась. Могу отметить ее внимательность и доброжелательность. Она очень доступно и конкретно мне все объяснила по моей проблеме. Также назначила мне лечение. Видно, что она хорошо разбирается в своем деле. Она профессионал высокого качества. Думаю, что к ней я пришел бы снова.
Почитала хорошие отзывы и пошла к этому доктору. Как оказалось - зря! Весь прием рекламировала мне услуги «Инвитро», анализы мои не посмотрела вовсе, отвечала только на мои вопросы, но кратко и односложно. Никаких осмотров, тем более пальпации, не провела, хотя стоило бы. Абсолютно ничего не назначила, жаль потраченного времени.
Посетили врачаАпрель 2018
Лариса Николаевна хорошо провела мне первичную консультацию. Все объяснила мне очень доступно и понятно. Уделила мне вполне достаточно времени. Я получила от нее необходимые рекомендации. Никаких претензий у меня не возникло, мне все понравилось. Я обращусь к ней еще в случае необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Я приходила на УЗИ к Ларисе Николаевне. Отношение ко мне было нормальным. На прием я опоздала, так как оформляла документы. Мне показалось, что Лариса Николаевна быстро посмотрела меня. До этого я проходила УЗИ у других врачей и они долго все рассматривали, а также были более внимательны ко мне. Доктор отвечала на мои вопросы, но кратко, сама ничего не рассказывала. В следующий раз я поискала бы другого врача.
Посетили врачаФевраль 2018
Первоначальное впечатление достаточно приятное. Лариса Николаевна знает толк в своей работе. Хорошо относится к пациенту. До этого я не была у нее и случайно наткнулась в интернете. Мы договорились о том, что в ближайшее время я сдам анализы и приду на повторный прием к ней.
Обращалась к Ларисе Николаевне по поводу УЗИ брюшной полости. Осталась очень довольна приёмом. Лариса Николаевна внимательный и добросовестный врач. Поздравляю весь коллектив "Промедика" с наступающим Новым годом! Желаю процветания и благодарных пациентов. Ларисе Николаевне - огромная благодарность!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Спасибо Вашей организации, что такие у Вас врачи, как Лариса Николаевна. Это действительно профессионал с большой буквы. Она - не только грамотный врач, но с большим вниманием и сочувствием относится к болезням пациента. Удачи Вам в Вашем непростом деле.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а