Путинцева Лариса Николаевна, врач узи, эндокринолог - Белгород

Путинцева Лариса Николаевна
Белгород

Экспресс-запись Расписание

Путинцева Лариса Николаевна, Белгород: врач узи, эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 05.06.2019
Врач УЗИ - от 300 р.

Расписание приёма врача

23 июля - вторник

26 июля - пятница

30 июля - вторник

1983 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1984 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2008 Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика в гинекологии)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
2017 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Путинцева Лариса Николаевна

Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Хочу порекомендовать этого врача как специалиста своего дела. Я человек, который относится к клиникам и обслуживанию очень щепетильно. Так как я сейчас беременна, мне нужно проходить УЗИ, узнать пол ребенка это один из важных моментов в жизни. Обратилась в "Промедика" к Путинцевой Л. Н. и осталась в приятном впечатлении. Врач детально все рассмотрел и объяснил. Теперь поводов переживать нет. Спасибо!

Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Внимательный и доброжелательный врач. К своей работе относится очень основательно. На приеме была уже несколько раз. И каждый раз Лариса Николаевна всегда объясняла мне, какие изменения произошли, хорошо это или плохо, так сказать "раскладывала по полочкам", что да как. Помимо профессионализма, немаловажный фактор и отношение доктора к пациенту - Лариса Николаевна внимательна всегда на приеме. Уже ни одному человеку из своего круга общения посоветовала этого врача. И вам советую!

Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Была на приеме уже с готовым УЗИ и анализами крови. Да, врач внимательно изучила все, но щитовидку не пальпировала, и вообще у меня все хорошо. Хотя по УЗИ куча проблем. Было много философии и разглагольствования, назначены новые анализы, лечения - 0.

Новый отзыв