Стекольщикова Татьяна Анатольевна, акушер, гинеколог - Белгород

Стекольщикова Татьяна Анатольевна
Белгород

Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Стекольщикова Татьяна Анатольевна, Белгород: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 01.10.2019
Акушер - от 590 р.
Гинеколог - от 590 р.

Расписание приёма врача

21 октября - понедельник

22 октября - вторник

23 октября - среда

1981 Ворошиловградский государственный медицинский институт (лечебное дело)
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринная патология в акушерстве и гинекологии)
2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (безопасный аборт, медикаментозный аборт)
2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации)
2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
2016 Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Стекольщикова Татьяна Анатольевна

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60

Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Анатольевне Стекольщиковой, первый раз мне встретился настоящий профессионал, доктор с большой буквы! Татьяна Анатольевна очень внимательно выслушала, также внимательно осмотрела меня, я была завершающим пациентом в день посещения, доктор потратила на меня гораздо больше времени, чем это предусмотрено.

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60

Была на приеме у Стекольщиковой Т.А., очень понравилось отношение, внимание. Компетентный доктор, всё объясняет, назначает доступное лечение. К каждому вопросу подходит индивидуально, советует, как правильно провести лечение, чтобы был результат. Всем советую доктора Стекольщикову Т.А.! Спасибо Вам большое!

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60

Была на приеме у доктора Стекольщиковой Т. А. Отличный доктор, доброжелательный. Все внимательно выслушала, рассказала, объяснила (даже нарисовала), провела осмотр (без всякого дискомфорта) - очень деликатный доктор, что я считаю важно в этой профессии. Вот бы все так же относились к своей работе и к людям, как Татьяна. Теперь только к этому доктору. Крепкого здоровья Татьяне Анатольевне!

Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв