Стекольщикова Татьяна Анатольевна,акушер, гинеколог - Белгород
Гинеколог
9.1

Стекольщикова Татьяна Анатольевна
Белгород

Стекольщикова Татьяна Анатольевна, Белгород: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 13.02.2020

Акушер — от 590₽ Гинеколог — от 590₽
ул. Почтовая, д. 60
пр-кт Белгородский, д. 77
от 18 лет
ул. Щорса, д. 36а

• 1981
    Ворошиловградский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринная патология в акушерстве и гинекологии)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (безопасный аборт, медикаментозный аборт)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Стекольщикова Татьяна Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Анатольевне. На приеме была первый раз, врач уделил достаточно времени. Все разъяснила доступным языком про заболевание. Тщательно собрала анамнез заболевания, задала все необходимые вопросы. Провела аккуратно осмотр, после чего назначила анализы в удобное для меня время, спасибо за столь тщательное внимание к пациентам. Лучший врач!
В клинике хороший и доброжелательный персонал, с уверенностью могу советовать Татьяну Анатольевну!
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Стекольщиковой Татьяне Анатольевне, как грамотному и внимательному специалисту. Я осталась довольна, как доктор провела осмотр, назначила нужное обследование и лечение. Рекомендую Татьяну Анатольевну, как профессионала и приятного человека. Успехов Вам, Татьяна Анатольевна! С уважением, Алина А.
Не понравилось
Замечаний нет.
Понравился подход врача Стекольщиковой Татьяны Анатольевны к пациенту. Она все подробно и в доступной форме объяснила. Назначены только необходимые анализы и обследования.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у Стрекольщиковой Татьяны Анатольевны я не первый раз, конечно все очень понравилось, как и первый раз оправдались мои надежды. В клинике хороший и доброжелательный персонал, а Татьяна Анатольевна - внимательный и опытный врач своего дела, уже убеждаюсь в этом не первый раз. Всегда выслушает, даст нужный совет и правильное лечение, что немаловажно!
Не понравилось
Все понравилось!
С уверенностью на 100% советую Татьяну Анатольевну, как отличного врача! И хочу пожелать ей самое главное - здоровья! Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Стекольщикова Татьяна Анатольевна - добрый, отзывчивый, внимательный врач. Всё понятно и подробно объяснила, дала полезные советы и рекомендации, и свой номер телефона, в случае, если возникнут какие-то проблемы. Уделяет пациенту больше положенного времени, пока не останется вопросов и сомнений. Назначила нужные анализы и лечение. Первым посещением довольна, в случае необходимости обращусь ещё.
Не понравилось
Всё понравилось. Врач опытный и с большим стажем.
Удачи и успехов в работе, крепкого здоровья Татьяне Анатольевне!
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Анатольевне Стекольщиковой, первый раз мне встретился настоящий профессионал, доктор с большой буквы! Татьяна Анатольевна очень внимательно выслушала, также внимательно осмотрела меня, я была завершающим пациентом в день посещения, доктор потратила на меня гораздо больше времени, чем это предусмотрено.
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60
Понравилось
Была на приеме у Стекольщиковой Т.А., очень понравилось отношение, внимание. Компетентный доктор, всё объясняет, назначает доступное лечение. К каждому вопросу подходит индивидуально, советует, как правильно провести лечение, чтобы был результат. Всем советую доктора Стекольщикову Т.А.! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60
Была на приеме у доктора Стекольщиковой Т. А. Отличный доктор, доброжелательный. Все внимательно выслушала, рассказала, объяснила (даже нарисовала), провела осмотр (без всякого дискомфорта) - очень деликатный доктор, что я считаю важно в этой профессии. Вот бы все так же относились к своей работе и к людям, как Татьяна. Теперь только к этому доктору. Крепкого здоровья Татьяне Анатольевне!
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60
Можно бы было поставить 100 из 100. Я готова поставить! Доктор грамотный, компетентен в своей профессии. Хочу выразить благодарность за Ваш труд! Обратилась к доктору, думаю: "Эх, так же, как и все, деньги возьмут, а помочь не помогут". Но было все наоборот. Татьяна Анатольевна мне помогла, спасибо Вам за это огромное! Назначила необходимые анализы, а после - лечение очень эффективное и бюджетное. Спасибо за первые шажки к моему лечению. Я уверена с Татьяной Анатольевной мы быстро и качественно добьёмся моей цели. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень хороший врач. Мне понравилась компетентность, осведомленность и отношение к пациенту. Татьяна Анатольевна очень уважительно и с пониманием относится к пациенту. Я была с маленьким ребенком. Малышке всего два месяца и доктор разрешила положить ее на кушетку. Все подробно разъяснила и рассказала, даже нарисовала и показала на рисунке. Оставила номер телефона, чтобы я сказала, помогает мне лечение или нет. Я уже порекомендовала доктора маме, сестре и подруге. Буду обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Татьяне Анатольевне я приходила на первичный приём и могу сказать, что мне всё понравилось. Доктор вовремя приняла меня, выслушала жалобы и провела осмотр. Работает она очень аккуратно и профессионально, мне было достаточно комфортно на приёме. сейчас я прохожу обследование, после которого планирую прийти к ней на повторный приём.
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60
Была на приеме на Почтовой, д. 60 у Татьяны Анатольевны в первый раз. Хочу сказать большое спасибо. К этому врачу, специалисту своего дела, хочется обращаться и дальше. Общение, осмотр, лечение - всё на 5+.
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60
Была на приеме у гинеколога Стекольщиковой Татьяны Анатольевны. Впервые за свою жизнь была так довольна визитом к врачу, особенно по такой части как гинекология, что для женщины первостепенно. По-моему впечатлению - это действительно опытный и знающий врач. А отношению и общение с пациентом оценила бы по высшему баллу. Рада, что попала именно к ней.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел замечательно. Татьяна Анатольевна обходительная и доброжелательная. Она все понятно рассказывает. Все объяснила мне, начиная происхождением заболевания, постановкой диагноза и проходящими этапами, и заканчивая способами борьбы с ним. Такой консультации ни у одного специалиста не было.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось прекрасное отношение Татьяны Анатольевны ко мне. Она внимательно все выслушала и все просмотрела. Я думаю, что она профессионал. Она предоставила мне всю необходимую информацию по проблеме. У меня уже назначен повторный прием. Я обязательно приду.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось хорошее отношение Татьяны Анатольевны ко мне, как к пациенту. Все было очень дружелюбно. Она провела мне осмотр и консультацию. Могу сказать, что ее лечение и рекомендации мне уже помогают. Я осталась довольна. Думаю, что она хороший врач. В дальнейшем буду наблюдаться у нее.
Посетили врачаИюнь 2018
У меня был уже вторичный прием. На первичном была 2 недели назад. Доктор все мне популярно и понятно объяснила. Не нервничала. Все было спокойно и хорошо. Она назначила мне лечение. Мне стало полегче, но я еще у нее наблюдаюсь. Мне нужно сдать некоторые анализы и пройти процедуры. Татьяна Анатольевна очень доброжелательный врач.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень компетентный и грамотный доктор. Меня все устроило в консультации. Очень хорошее, внимательное отношение к пациенту. Все вовремя. Внимания на приеме абсолютно достаточно. Все необходимое сделала, рекомендации дала. С удовольствием обращусь снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все очень понравилось. Претензий никаких не имею. Доктор замечательный. У нее было внимательное и компетентное ко мне отношение. Считаю, что ее профессионализм на высшем уровне, прямо зашкаливает. Она дала мне необходимые рекомендации. Я очень довольна. Планирую обратиться к ней повторно через месяц.
Медицинский офис "Промедика" по адресу: ул. Почтовая, 60, очень понравился. При обращении к доктору Стекольщиковой Т.А. за консультацией была получена квалифицированная консультация по поводу необходимого обследования. Все было ясно и понятно. Получила удовольствие от общения. Буду рекомендовать всем знакомым.
Очень внимательный и грамотный доктор. Выслушала, задала уточняющие вопросы, аккуратно провела осмотр. Была у неё на приеме 2 раза, всегда в отличном настроении, с желанием помочь пациенту. Мне очень понравилась Татьяна Анатольевна и как специалист, и как человек!
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60
Только положительные эмоции от посещения, внимательная, отзывчивая, специалист своего дела, инструкции всегда по делу.
Посетили врачаМарт 2018
Стекольщикова Татьяна Анатольевна как доктор, мне понравилась. Она хорошо проводит осмотр. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, буквально "разжевала". Пока она взяла у меня необходимые анализы и мне предстоит еще повторный прием, как только они будут готовы. Я считаю, что она отличный профессионал, который хорошо знает свое дело.