Стекольщикова Татьяна Анатольевна, акушер, гинеколог - Белгород

Стекольщикова Татьяна Анатольевна
Белгород

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Стекольщикова Татьяна Анатольевна, Белгород: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Акушер - от 590 р.
Гинеколог - от 590 р.

Расписание приёма врача

20 мая - понедельник

21 мая - вторник

22 мая - среда

1981 Ворошиловградский государственный медицинский институт (лечебное дело)
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринная патология в акушерстве и гинекологии)
2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (безопасный аборт, медикаментозный аборт)
2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации)
2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
2016 Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Стекольщикова Татьяна Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60

Была на приеме у доктора Стекольщиковой Т. А. Отличный доктор, доброжелательный. Все внимательно выслушала, рассказала, объяснила (даже нарисовала), провела осмотр (без всякого дискомфорта) - очень деликатный доктор, что я считаю важно в этой профессии. Вот бы все так же относились к своей работе и к людям, как Татьяна. Теперь только к этому доктору. Крепкого здоровья Татьяне Анатольевне!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60

Можно бы было поставить 100 из 100. Я готова поставить! Доктор грамотный, компетентен в своей профессии. Хочу выразить благодарность за Ваш труд! Обратилась к доктору, думаю: "Эх, так же, как и все, деньги возьмут, а помочь не помогут". Но было все наоборот. Татьяна Анатольевна мне помогла, спасибо Вам за это огромное! Назначила необходимые анализы, а после - лечение очень эффективное и бюджетное. Спасибо за первые шажки к моему лечению. Я уверена с Татьяной Анатольевной мы быстро и качественно добьёмся моей цели. Спасибо!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60

Очень хороший врач. Мне понравилась компетентность, осведомленность и отношение к пациенту. Татьяна Анатольевна очень уважительно и с пониманием относится к пациенту. Я была с маленьким ребенком. Малышке всего два месяца и доктор разрешила положить ее на кушетку. Все подробно разъяснила и рассказала, даже нарисовала и показала на рисунке. Оставила номер телефона, чтобы я сказала, помогает мне лечение или нет. Я уже порекомендовала доктора маме, сестре и подруге. Буду обращаться.

Стекольщикова Татьяна Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Белгород
Стекольщикова Т. А.