Коломийчук Лариса Габатиевна,акушер, гинеколог - Белгород
Гинеколог
7.4

Коломийчук Лариса Габатиевна
Белгород

Коломийчук Лариса Габатиевна, Белгород: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 22.02.2020

Акушер (от 18 лет) — от 590₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 590₽
пр-кт Белгородский, д. 77
(4722) 40-23-51

• 1974
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1975
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1991
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (медицинская реабилитация в акушерстве и гинекологии)
  • 2003
    Белгородский государственный университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)

• 1993
    Белгородский областной онкодиспансер «Кольпоскопический метод исследования шейки матки и принципы организации онкослужбы»

Коломийчук Лариса Габатиевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была у Ларисы Габатиевны после того, как другой врач поставила диагноз. Лариса Габатиевна всё внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, после чего приступила к осмотру. Огромный плюс, что в кабинете врача есть кольпоскоп, который позволяет все наглядно показать пациенту. Вместе с Ларисой Габатиевной определились с дальнейшей тактикой обследования и этапами лечения. Все оказалось не совсем так, как описали в другой клинике. Врача рекомендую! Надеюсь, что лечение будет эффективным!
Врач принимала 40 минут. Выслушивала, смотрела, показывала и рекомендовала.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач собирает подробный анамнез, проводит комплексное и главное, только необходимое обследование. Очень чуткий специалист, чувствуется совершенно индивидуальный подход.
К счастью, специалистов такого направления приходилось посещать нечасто. Но нескольких гинекологов в разных клиниках города уже посетить довелось. Нельзя сказать, что они плохо выполняли свою работу. Но тут уже вопрос в отношении и, наверное, каких-то личностных качествах. Лариса Габатиевна сразу располагает к себе, очень тактична в столь щепетильных вопросах, как гинекология. Чувствуется профессионализм, умение подобрать необходимые методы обследования. Врач не просто выполняет свою работу. Чувствуется желание помочь, разобраться в проблеме. Поэтому вопрос рассматривается очень подробно, очень ответственный подход к постановке анализа: учитывается не только конкретные симптомы, но и множество других факторов.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Уже не первый год наблюдаюсь у Ларисы Габатиевны. Довольна её профессионализмом и методами лечения, а также доброжелательным отношением к пациентам!
За всё время, сколько наблюдаюсь у этого врача, я несколько раз приходила с разными жалобами, и всякий раз назначенное лечение помогало. Анализы тоже сдаю только у неё, лишнего она не назначит, всё только по делу. Лариса Габатиевна - внимательный врач и отличный знаток своего дела! Всем советую посетить этого врача! Лариса Габатиевна! А Вас я крепко обнимаю!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сдавала анализ «пайпель биопсия эндометрия». Хочу сказать большое спасибо врачу Коломийчук Ларисе Габатиевне за то, что она все объяснила, посоветовала, какое обезболивающее выбрать (на выбор 3 препарата), за чуткое отношение и профессионализм. Кто сдавал этот анализ, знает, на сколько он болезненный, прежде чем поехать в клинику, долго настраивалась. А в результате... Даже не думала, что будет совсем не больно, больше переживала. Всем, кто оттягивает этот момент, советую только к этому врачу. Ещё раз спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
За время приема меня все удовлетворило.
Приём у врача мне понравился. Лариса Габатиевна оказалась действительно хорошим специалистом своего дела. На приеме внимательно выслушала, спокойно задавала вопросы, заинтересованна вела беседу и тщательно все объяснила, терпеливо отвечала на вопросы, аккуратно осмотрела и назначила лечение. Я сразу же сдала анализы и получила результаты через 3 дня. Иду на повторную консультацию. Спасибо за внимательное отношение к пациентам!
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лариса Габатиевна мне понравилась.
Не понравилось
Пока всё нравится.
Лариса Габатиевна Коломийчук мне понравилась. Ждать в клинике вообще не пришлось... Зайдя в кабинет, я увидела чуткого, внимательный доктор... Очень внимательно меня выслушала, аккуратно осмотрела, всё объяснила по моему заболеванию, назначила необходимые анализы и первоначальное лечение. Сразу чувствуется профессионализм. Обязательно пойду к ней на повторный приём и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо за чуткое отношение к пациентам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось внимательное отношение специалиста.
Не понравилось
За время приема все удовлетворило.
В эту клинику я попала по рекомендации моей знакомой и осталась довольна обследованием. Лариса Габатиевна очень внимательна подошла к моему обследованию и дала хорошие рекомендации по лечению. На днях у меня состоится повторное посещение и дальнейшее лечение. Очень благодарна за внимательный подход и человеческое отношение. С нетерпением жду повторного приема и результатов обследования, так как сдала много анализов.
26 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Я не получила ответа ни на один вопрос. Проблема не решена и даже не было попытки ее решения со стороны врача. Я пришла с историей своего заболевания и 10 анализами. Я их дала, врач на них не посмотрела. Не слушала совсем. Отвечала невпопад. Было видно, что для нее очень важно внести данные в компьютер. Выгоревший, уставший, безразличный специалист. В бесплатной клинике гинеколог меня слушала внимательнее, чем эта женщина. А "Промедика" - платная клиника.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Долго время у меня были проблемы со здоровьем по-женски. Я проходила кучу гинекологов в Белгороде и все только пичкали таблетками, и назначали кучу ненужных анализов, за которые я платила огромные деньги. Но знакомые посоветовали Ларису Габатиевну, она оказалась моим спасением. Мы с ней начали все сначала и после назначенного лечения мои проблемы ушли!
Спасибо вам, Лариса Габатиевна!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Большое спасибо Ларисе Габатиевне за прием и консультации. Доктор все подробно объяснила, ответила на все вопросы, которые я задавала, помогла определиться с нужными анализами, выделила много времени на прием - никакой спешки. Доброжелательная и чуткая, теперь буду обращаться только к ней. Спасибо за такое отношение!
Посетили врачаНоябрь 2018
О Ларисе Габатиевне у меня остались положительные впечатления. Не было такого, как у многих медиков, что "я знаю все, а вы ничего". Она по человечески общается с пациентом. Она внимательная и профессиональная, на сколько я понимаю по своим знаниям. Врач дала мне рекомендации, и от них будет зависеть, нужно ли будет еще приходить к доктору или нет. Приемом я осталась довольна, Лариса Габатиевна была по отношению ко мне доброжелательна.
Посетили врачаОктябрь 2018
Коломийчук Лариса Габатиевна как специалист, оставила о себе благоприятное впечатление. У нас с ней была первичная встреча. Пока, у нас был забор необходимых анализов, а после уже по их готовности, я приду к ней за дальнейшими назначениями. На мой взгляд, она очень вежливая женщина, она профессионал своего дела. Обязательно еще к ней подойду.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Ларисы Габатиевны проходила лечение моя коллега по работе и рекомендовала мне этого врача как хорошего гинеколога. Я тоже осталась довольна работой доктора. По моим ощущениям, она уделила мне очень много времени: мы и побеседовали, и осмотр она мне провела, и сразу взяла анализы. Мне очень понравилось её отношение к пациентам, обязательно приду к ней повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я могу сказать о докторе положительный отзыв. Лариса Габатиевна очень компетентный врач. Понравилось, что она отвечала на любой мой вопрос по теме. Приятно было, что не предлагала сдавать дополнительные анализы, как обычно делают в платных клиниках. Все было только по жалобе, с которой я обратилась.
0.0нормально
Не могу отметить в ней доброжелательности. У меня было чувство, что я рядовая, проходящая пациентка.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Ларисы Габатиевны я наблюдаюсь уже несколько месяцев и за это время претензий к доктору у меня не появилось. Она всегда вовремя начинает приём, умеет внимательно выслушать пациента и аккуратно провести осмотр. Она назначает мне поддерживающую терапию и всегда подробно разъясняет свои рекомендации. Я довольна этим врачом и ещё не раз приду к ней на приём.
Посетили врачаАвгуст 2018
Лариса Габатиевна все объяснила и рассказала мне на консультации. Она дружелюбная и отзывчивая. Спрашивала всю мою предыдущую жизнь, чем я болела и что может быть. Уделила мне достаточно времени. Анализы пока еще не пришли и доктор пока что не дала рекомендации. Возможно, я обращусь снова.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Уже неоднократно обращаюсь за помощью к Ларисе Габатиевне и каждый раз очень довольна оказанием квалифицированной помощи. Все по полочкам разложит, все анализы назначает по делу, также хотелось бы отметить очень грамотно рекомендованное лечение. Я посещала огромное количество специалистов в данной области в связи с серьезными проблемами "по-женски", но с уверенностью могу сказать, что это один из лучших специалистов в своей области.
Посетили врачаИюль 2018
Все отлично. Коломийчук Лариса Габатиевна провела консультацию и осмотр. На данном этапе она порекомендовала делать ЭКО. В принципе, все правильно. Я бы к ней вернулась, как к специалисту. Могла бы ее посоветовать. В профессиональном плане, она очень внимательна. Выслушивает, объясняет все четко, ясно и понятно. Не просто так сидит. Знает свою работу. На ее приеме все было спокойно, приятно и хорошо.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Приём у врача и в клинике в целом оставил очень положительные эмоции. Врач доброжелательна, тщательно провела опрос и осмотр. После получения результатов анализов вновь к ней запишусь. Несмотря на то, что я пришла с ребёнком 2-х лет, который раскрошил леденец и испачкал им кушетку, выбегал сам из кабинета, никто недовольства не высказал. Персонал очень хорошо и понимающе отнёсся.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Очень хороший врач! Ходила на прием несколько раз, очень всем довольна. Располагает к себе сразу, отвечает даже на самые глупые вопросы. Не спешит и не грубит. Буду постоянно к ней ходить. Ходила к Бакшеевой до нее, пока она работала на "Контакте", потом Бакшеева перешла в 7 поликлинику, и мне пришлось искать другого врача-гинеколога. Нашла не хуже, а даже лучше.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Очень хороший и внимательный доктор. Спасибо! Ответила на все интересующие меня вопросы. Теперь только к ней буду ходить.
Посетили врачаМай 2018
Лариса Габатиевна качественно проводит прием. Думаю, что она нормальный специалист. Есть с кем сравнить. Консультацию провела хорошо, все мне объяснила. Уделенного времени на прием мне хватило. Сейчас прохожу дальнейшее обследование и если понадобится обращусь повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Лариса Габатиевна хороший доктор, с большим опытом работы. В принципе, она провела прием нормально. На консультацию она уделила мне вполне достаточно времени. Я получила ответы на все свои вопросы. Она проконсультировала меня по назначенным препаратам. Но к сожалению, я не спросила в каком порядке принимать мне эти лекарства. В дальнейшем посещу ее снова.
Посетили врачаМарт 2018
Коломийчук Лариса Габатиевна отлично провела прием. После посещения у меня остались только положительные впечатления. Мне понравился проведенный осмотр и консультация. Все объясняет подробно и понятно. Теперь планирую еще к ней обращаться.
Понравилось
Лариса Габатиевна - просто прекрасный доктор! Я была во многих городах, обращалась к разным врачам, а к Ларисе Габатиевне попала совсем случайно, потому что мне назначили анализы, и я решила сдать их в "Инвитро". До сих пор благодарна случаю. Лечилась я у нее не один месяц. Избавила меня от многих болячек, лишних ненужных анализов не назначала. Всегда приветлива. Все объясняет очень подробно. Прекрасный доктор и человек! Мне есть с кем сравнивать. Таких чутких и профессиональных врачей очень трудно найти. Спасибо Ларисе Габатиевне за отличное лечение и отношение!