Коломийчук Лариса Габатиевна, акушер, гинеколог - Белгород

Коломийчук Лариса Габатиевна
Белгород

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Коломийчук Лариса Габатиевна, Белгород: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 08.05.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

28 июня - пятница

29 июня - суббота

1974 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1975 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1991 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1997 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (медицинская реабилитация в акушерстве и гинекологии)
2003 Белгородский государственный университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2008 Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
2013 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)
2018 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)

1993 Белгородский областной онкодиспансер «Кольпоскопический метод исследования шейки матки и принципы организации онкослужбы»

Отзывы о Коломийчук Лариса Габатиевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77

Долго время у меня были проблемы со здоровьем по-женски. Я проходила кучу гинекологов в Белгороде и все только пичкали таблетками, и назначали кучу ненужных анализов, за которые я платила огромные деньги. Но знакомые посоветовали Ларису Габатиевну, она оказалась моим спасением. Мы с ней начали все сначала и после назначенного лечения мои проблемы ушли!

Спасибо вам, Лариса Габатиевна!

Большое спасибо Ларисе Габатиевне за прием и консультации. Доктор все подробно объяснила, ответила на все вопросы, которые я задавала, помогла определиться с нужными анализами, выделила много времени на прием - никакой спешки. Доброжелательная и чуткая, теперь буду обращаться только к ней. Спасибо за такое отношение!

О Ларисе Габатиевне у меня остались положительные впечатления. Не было такого, как у многих медиков, что "я знаю все, а вы ничего". Она по человечески общается с пациентом. Она внимательная и профессиональная, на сколько я понимаю по своим знаниям. Врач дала мне рекомендации, и от них будет зависеть, нужно ли будет еще приходить к доктору или нет. Приемом я осталась довольна, Лариса Габатиевна была по отношению ко мне доброжелательна.

Новый отзыв