Майдаков Александр Павлович, врач узи, детский лор, лор - Белгород

Белгород

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Майдаков Александр Павлович, Белгород: врач узи, детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-99.

Обновлено 17.09.2019
ул. Победы, д. 165, оф 13
☎(4722) 40-26-99

Медицинский центр «Да Винчи»
Врач УЗИ - от 600 р.
ЛОР - от 700 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

19 сентября - четверг

20 сентября - пятница

Отзывы о Майдаков Александр Павлович

Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Очень компетентный, сразу поставил правильный диагноз, моментально помог на месте, решил проблему!

Замечательный ЛОР! Наконец-то в Белгороде, после долгих метаний, я нашла компетентного врача. Сразу правильно ставит диагноз, на месте сделал необходимые процедуры, вышла от врача другим человеком! Благодарю! Побольше бы таких врачей! Врач с опытом и подходом! Очень тщательно осмотрел, промыл пазухи, вернулся слух, и я задышала!

Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Спокойный, тактичный, профессионал. Нашел подход к ребёнку. Начал прием раньше, чем было указано в записи, только потому что мы пришли раньше.

Утром ребёнок пожаловался на острую боль в ухе. Обзвонила мед. учреждения и платные, и муниципальные, чтобы попасть на приём к ЛОРу. Оказалось, не так просто экстренно попасть на приём к отоларингологу в нашем городе. И только в МЦ "Да Винчи" врач Майдаков А. П. нас принял. Оказал профессиональную медицинскую помощь. Ребенок через час забыл о боли. Спасибо Вам.

17.09.19 13:05
Уважаемый пациент ! Благодарим Вас за отзыв! И нам, и врачу приятно получать вот такие замечательные отзывы. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Тщательный осмотр, вежливость, тактичность, профессионализм!

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность врачу Александру Павловичу. Пришли мы с сыном на осмотр с пустяковым делом. Врач не только решил нашу проблему, но и провел полный и тщательный осмотр и носа, и горла, и ушей. Обо всем доступно и понятно проинформировал. Также дал ценный совет, какие необходимо сдать анализы, чтобы выявить реальную причину рецидивирующего бронхита, что, я считаю, должен был сделать наш педиатр, но не сделал. Спасибо Вам, Александр Павлович.

09.09.19 12:30
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача.Желаем Вам крепкого здоровья.
Все отзывы (24)Оставить отзыв
Все отзывы (24)Оставить отзыв