Шаповал Елена Дмитриевна, акушер, гинеколог - Белгород

Шаповал Елена Дмитриевна
Белгород

Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шаповал Елена Дмитриевна, Белгород: акушер, гинеколог, 84 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 19.08.2019
Акушер - от 890 р.
Гинеколог - от 890 р.

Расписание приёма врача

29 августа - четверг

1999 Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (лечебное дело)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Шаповал Елена Дмитриевна

Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3

Очень хороший врач и человек. Принимала меня ночью со схватками в свое дежурство. Доброжелательная, тактичная, направляла в родах грамотно, всегда с улыбкой, но когда нужно - чётко и понятно говорила, что делать. Повезло, что попала к ней. Это были мои вторые роды, так что есть с чем сравнить. Жаль, что первые проходили не у Вас. Дочке сейчас почти год, спасибо за Ваш труд.

Роддом на Некрасова - ул. Некрасова, д. 28

В очередной раз задержки - по истечении 10 лет, решила поискать данные о чудесном докторе, которая наблюдала меня всю беременность и принимала у меня роды. Только положительный отзыв и слова благодарности Елене Дмитриевне! Благодаря Вам растёт прекрасная доченька! Спасибо! Надеюсь на ближайшую встречу!

Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Принимала меня по скорой вместе со Скибиным С. Н. и потом приходила на обход в отделении гинекологии. Сама водила меня по кабинетам для анализов, УЗИ и осмотров, старалась максимально быстро оказать помощь, уделяя максимум внимания психологической составляющей. Добра, внимательна, открыта, ответственна. Со мной лежала девочка в палате, которая при виде Шаповал прослезилась, именно она принимала у неё когда-то роды, это были слезы счастья и благодарности. Спасибо Вам большое, Елена Дмитриевна.

Все отзывы (84)Оставить отзыв
Все отзывы (84)Оставить отзыв