Касатонова Татьяна Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог - Белгород

Белгород

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Касатонова Татьяна Викторовна, Белгород: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 14.08.2019

Строитель, ул. Ленина, д. 17

19 сентября - четверг

25 сентября - среда

27 сентября - пятница

1999 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2016 Курский государственный медицинский университет (диагностика патологии полости матки. кольпоскопия)
2016 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Касатонова Татьяна Викторовна

Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а

Не понравилось.

Ужасное отношение к пациенту.

Проводила УЗИ в августе 2019. Отношение к пациенту ужасное, надменное. Выявляла недовольство по поводу вопросов. На вопросы не отвечала, сказав, что это не входит в обязательные параметры исследования. Врач всегда должен оставаться человеком, а не роботом с манией величия.

Теле2
Медицинский центр «Промедика» - ул. Ленина, д. 17

Мне она не понравилась совсем. Разговаривала сквозь зубы. Делала УЗИ матки, так сказать, на "отвали". Порекомендовала в качестве лечения свечи. Я попросила записать название, на что она мне швырнула листик и карандаш, и сказала - пиши сама. Я в шоке! И это было платное УЗИ в частной клинике.

Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Обратилась к Татьяне Викторовне с проблемой по-женски, переживала очень до похода к врачу. Однако, мои переживания казались напрасными. Моя подруга порекомендовала этого врача, т.к. наблюдалась у нее по беременности. Доверилась словам подруги и пошла. Помимо УЗИ мне выписали витамины, дали рекомендации. Проблема была с левым яичником, но, как оказалось, несерьезная. О враче могу сказать только хорошее: приятная в общении, все стерильно, профессионал своего дела.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв