Касатонова Татьяна Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Белгород
4.1

Касатонова Татьяна Викторовна
Белгород

1 категорияКандидат наук

Касатонова Татьяна Викторовна, Белгород: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Вчера записался 1 человек

(4722) 40-23-51
ул. Гагарина, д. 13А
ул. Губкина, д. 46/3

• 1999
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Курский государственный медицинский университет (диагностика патологии полости матки. кольпоскопия)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Касатонова Татьяна Викторовна
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту.
Проводила УЗИ в августе 2019. Отношение к пациенту ужасное, надменное. Выявляла недовольство по поводу вопросов. На вопросы не отвечала, сказав, что это не входит в обязательные параметры исследования. Врач всегда должен оставаться человеком, а не роботом с манией величия.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Мне она не понравилась совсем. Разговаривала сквозь зубы. Делала УЗИ матки, так сказать, на "отвали". Порекомендовала в качестве лечения свечи. Я попросила записать название, на что она мне швырнула листик и карандаш, и сказала - пиши сама. Я в шоке! И это было платное УЗИ в частной клинике.
Медицинский центр «Промедика» - ул. Ленина, д. 17
Понравилось
Обратилась к Татьяне Викторовне с проблемой по-женски, переживала очень до похода к врачу. Однако, мои переживания казались напрасными. Моя подруга порекомендовала этого врача, т.к. наблюдалась у нее по беременности. Доверилась словам подруги и пошла. Помимо УЗИ мне выписали витамины, дали рекомендации. Проблема была с левым яичником, но, как оказалось, несерьезная. О враче могу сказать только хорошее: приятная в общении, все стерильно, профессионал своего дела.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Понравилось
Не могу не оставить отзыв про своего любимого врача! Татьяна Викторовна – профессионал своего дела и очень любит свою работу. И каждый раз я в этом убеждаюсь, когда прихожу на приём! К тому же, это и замечательный человек. Всегда доброжелательна. Татьяна Викторовна в своё время мне помогла – назначила необходимые мне лечение и процедуры, после которых все мои симптомы и боязни как «рукой снялись». Теперь всегда хожу на приём только к ней! И всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
У Татьяны Викторовны на приёме была уже ни один раз. В своё время, она поставила мне диагноз и прописала лечение, после которого я удачно выздоровела. Ушли все беспокоящие симптомы, начала чувствовать себя хорошо. Чему я очень и благодарна Татьяне Викторовне. Сейчас хожу на приём к ней всегда. Специалист – профессиональный, человек – замечательный. Спасибо, Татьяна Викторовна!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
0.0нормально
11 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отвратительно! Вела палату в послеродовом отделении. Роды были с осложнением. Требовалось лечение антибиотиками. Пролечила 3 дня (курс антибиотиков минимум 7-10 дней) и выписала. Лечение назначено не было. В итоге возник эндометрит! Теперь вот хожу и мучаюсь. Это халатное отношение!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Спасибо вам огромное, Татьяна Викторовна, за всё, что вы для меня сделали. За профессионализм, чуткость, заботу о своих пациентах. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья. С уважением, Оксана Алексеевна Крисанова.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
0.0нормально
11 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
А мне очень не понравилась. В послеродовом отделении была у нас гинекологом, который осматривал после родов. Осмотрела на кресле и отправила в палату, сказав на выписку. Через полчаса пришла и сказала, цитирую: "А что ты мне не сказала, что было кровотечение? Навряд ли выпишу". Вопрос: "А Вы открывали мою историю родов вообще?" Остались только негативные воспоминания!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло довольно хорошо. Касатонова Татьяна Викторовна очень добрая и коммуникабельная. Она все мне рассказала и объяснила. Дала рекомендации по курсу принимаемых таблеток. Отношение к пациентам положительное. Я могу ее рекомендовать.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Посетили врачаМарт 2018
Касатонова Татьяна Викторовна отлично провела прием. Прям врач-молодец, умничка, очень мне понравилась. Так все мне понятно объяснила, что после приема не осталось вопросов. Все было подробно и понятно. Дала много советов, рекомендаций и сделала назначения. Доктору большое спасибо.
Понравилось
7 января 2017 года родилась моя дочка. Врач Татьяна Викторовна принимала вторые роды. Первые роды у меня были путем кесарева сечения. Не каждый акушер-гинеколог сможет принять, проконтролировать естественные роды с рубцом на матке. Благодаря Татьяне Викторовне, моя мечта осуществилась и я родила сама. В послеродовой период она курировала меня, делала УЗИ, осмотры и всё разъясняла очень понятно и была предельно внимательна. Спасибо Вам огромное.
Спасибо огромное Шаповал Елене Дмитриевне, которая принимала мою дочку, подсказывала как вести себя в потугах и обследовала мой рубец на матке. Также спасибо акушерке Светлане Гавриловне, которая очень помогла во время родов. Весь персонал послеродового и детского отделения был крайне приветлив.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а