Касатонова Татьяна Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог - Белгород

Касатонова Татьяна Викторовна
Белгород

кандидат наук

Касатонова Татьяна Викторовна, Белгород: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

ул. Ленина, д. 17

Акушер - от 590 р.
Врач УЗИ - от 300 р.
Акушер - от 590 р.
Гинеколог - от 590 р.

1999 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2016 Курский государственный медицинский университет (диагностика патологии полости матки. кольпоскопия)
2016 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Касатонова Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77

Не могу не оставить отзыв про своего любимого врача! Татьяна Викторовна – профессионал своего дела и очень любит свою работу. И каждый раз я в этом убеждаюсь, когда прихожу на приём! К тому же, это и замечательный человек. Всегда доброжелательна. Татьяна Викторовна в своё время мне помогла – назначила необходимые мне лечение и процедуры, после которых все мои симптомы и боязни как «рукой снялись». Теперь всегда хожу на приём только к ней! И всем советую!

У Татьяны Викторовны на приёме была уже ни один раз. В своё время, она поставила мне диагноз и прописала лечение, после которого я удачно выздоровела. Ушли все беспокоящие симптомы, начала чувствовать себя хорошо. Чему я очень и благодарна Татьяне Викторовне. Сейчас хожу на приём к ней всегда. Специалист – профессиональный, человек – замечательный. Спасибо, Татьяна Викторовна!

Скартел (Йота)
проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Отвратительно! Вела палату в послеродовом отделении. Роды были с осложнением. Требовалось лечение антибиотиками. Пролечила 3 дня (курс антибиотиков минимум 7-10 дней) и выписала. Лечение назначено не было. В итоге возник эндометрит! Теперь вот хожу и мучаюсь. Это халатное отношение!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.12.2018 10:34:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.16X.17X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Касатонова Т. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные акушеры

Стекольщикова Татьяна Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Белгород