Кожевников Владислав Иванович,стоматолог - Белгород
7.9

Кожевников Владислав Иванович
Белгород

Кожевников Владислав Иванович, Белгород: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 18.01.2020

пос. Дубовое, ул. Широкая, д. 5

• 2003 — 2014
    Детская стоматологическая поликлиника г. Белгорода
    Заместитель главного врача по медицинской части

• 1993

• 1998
    В 1998 году - курсы по теме "Эндодонтия", "Реставрация твердых тканей зубов" на базе Московского медицинского стоматологического института.
    В 2005 году в городе Ростове-на-Дону и 2010 г. в городе Белгороде стал Лауреатом 5-го и 10-го финалов Всероссийского конкурса на звание лучшего детского стоматолога России.
    В 2006 году - семинар "Моделирование зубов в прямой реставрации", ДентАрт, г. Полтава.
    В 2007 году - семинар "Стираемость зубов", ДентАрт, г. Полтава.
    В 2008 году прошел курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологий корпорации "Дентсплай Интернешнл".
    В 2008 году прошел курс обучения по теме: "Адгезивные мостовидные конструкции" в учебном центре "Аполлония", г. Полтава.
    В 2011 году - семинар "Предупреждение продвижения", ДентАрт, г. Полтава.
    В 2012 году - семинар "Жевательный орган: состояние, диагностика, реабилитация", ДентАрт, г. Полтава.
    В 2013 году прошел курс "Междисциплинарный комплексный подход в стоматологической клинике" в учебном центре "Стомпорт", г. Москва.

Профессиональные награды

Почетная грамота Министерства здравоохранения и социального развития РФ

Кожевников Владислав Иванович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач самой высокой квалификации и душевной доброты.
Уже не первый раз обращаюсь к Владиславу Николаевичу. Всегда очень довольна не только качеством его работы, но и отношением к решению самой проблемы. Вежливое и тактичное обращение, знание своего дела до мелочей отличает его от многих современных врачей. Особо хочу отметить слаженную работу в команде с медицинской сестрой Ольгой Владимировной. Ведь от ее работы тоже зависит качество оказываемой услуги. Огромное вам спасибо. Ставлю 10 баллов из 10.
Кожевников В. И.
Благодарю, очень приятно! Мы работаем для Вас!
Кабинет врача-стоматолога Кожевникова - пос. Дубовое, ул. Широкая, д. 5
Невероятной вежливости и высочайшей квалификации врач. Очень внимательный, аккуратный, все для пациента. Цены более чем устраивают. Лечимся всей семьей и всегда советую всем. Спасибо большое, Владислав Иванович и Ольга. 👍🏼
Кабинет врача-стоматолога Кожевникова - пос. Дубовое, ул. Широкая, д. 5
Понравилось
Лечил зубы в разных местах, но, когда попал в руки Владислава Ивановича понял, что это мой врач. На первом приёме выслушал меня терпеливо, внимательно осмотрел и предложил лечение с протезированием, которое меня устроило. Через полгода осмотрел, все оказалось в порядке. К новым зубам привык, ничего не беспокоит.
Не понравилось
Такого нет.
Понравилось все.
Кабинет врача-стоматолога Кожевникова - пос. Дубовое, ул. Широкая, д. 5
Очень чуткий и внимательный врач. Настоящий профессионал своего дела. Лечимся всей семьёй. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
Кабинет врача-стоматолога Кожевникова - пос. Дубовое, ул. Широкая, д. 5
Владислав Иванович - отличный доктор! Внимательный, отзывчивый и, конечно, профессионал с большой буквы! Спасибо большое! Всем рекомендую!
Выражаю огромную благодарность Владиславу Ивановичу и его медицинской сестре Ольге, за высокий профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение к каждому пациенту. Рекомендую всем!
Очень добрый и отзывчивый врач, с уважением относится к сложностям пациентов и особенностям здоровья при лечении. Очень благодарен ему за помощь. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Кабинет врача-стоматолога Кожевникова - пос. Дубовое, ул. Широкая, д. 5
Выражаю благодарность врачу Кожевникову Владиславу Ивановичу и его медсестре Косячкиной Ольге Владимировне за их отличный труд и чуткое отношение к работе. Артём, пациент.
Хочу выразить благодарность Владиславу Ивановичу и Ольге Владимировне за профессионализм и человеческое отношение к своим пациентам. Вылечили зубы за которые не брались другие врачи.
Владислав Иванович является нашим семейным врачом на протяжении 20 лет. Обратились на осмотр и консультацию, понравился квалифицированный подход и внимание. Вылечили больные зубы и каждые полгода проходим профилактические осмотры. Рекомендуем своим родственникам и друзьям, все довольны качеством лечения у этого врача.
Кожевников В. И.
Благодарю за добрые слова. Мы работаем для Вас!