Петрова Елена Владимировна,венеролог - Белгород
5.2
7.6
5.0

Белгород

Петрова Елена Владимировна, Белгород: венеролог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 14.07.2020

Информация доктора о себе

Направленность работы: дерматомикология, дерматоонкология, лазеротерапия.

• 2012 — 2015
    ОГБУЗ "ГП № 6 г. Белгорода"
    Дерматовенеролог
  • 2016 — 2018
    ОГБУЗ "ГП № 8 г. Белгорода"
    Врач общей практики
  • 2018 — н. в.
    ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Белгород»
    Дерматовенеролог

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (врач общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лазерная терапия в косметологии.дерматоскопия.дерматоонкология.)

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение высшего профессионального образования «Северо-западный Государственный Медицинский университет им. И.И Мечникова», г. Санкт-Петербург «Косметологи
    курс повышения квалификации, «Лазерные технологии в дерматокосметологии. Дерматоскопия. Дерматоонкология»

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику по поводу бородавки на голове. Получив консультацию доктора Петровой Елены Владимировны, сразу было принято решение об ее удалении. Удалили довольно-таки быстро, без каких-либо осложнений. Доктор очень тщательно и долго все вычищала и убирала. После удаления назначила мазь, чем обрабатывать мне ранку. Сегодня пришла на повторный прием, все уже почти зажило. Соблюдала все рекомендации доктора. Хочется выразить огромную благодарность Елене Владимировне за добросовестное отношение к своей работе. Рада, что есть такие квалифицированные врачи, специалисты своего дела! Рада, что есть такие клиники!
Приятная в общении, грамотная женщина.
Очень приятно !
Посетили врачаИюнь 2020
Была на приеме в клинике «Медикал Он Груп» (Белгород) у доктора-дерматолога Петровой Елены Владимировны. Искренняя благодарность доктору за ее чуткое внимательное отношение к пациенту. Очень грамотный специалист, умеет выслушать больного, вникнуть в мою проблему, подобрала правильное лечение. Я пришла с неприятной болячкой - стрептодермией. Причем обнаружила случайно на голове красное пятнышко, естественно, накрутила себя до ужаса, но сил хватило дойти к врачу. Елена Владимировна успокоила меня, похвалила, что я сразу обратилась к врачу, т.к. чем раньше начинаешь лечение от болезни, тем быстрее проходит. Выписала мазь, объяснила, как мазать и почему она гормональная. Огромное ей спасибо, все прошло.
Благодарю)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо. Клиника понравилась, ресепшен замечательный. Медсестры улыбаются.
Не понравилось
Понравилось. Цены адекватные. Можно платить в рассрочку. Приду еще в ваш медицинский центр.
Спасибо большое, посетила клинику на днях. Елена Владимировна понравилась позитивным добрым настроем, быстро удалила все новообразования на половых органах и туловище, безболезненно взяла мазок, порекомендовала уколы для предотвращения появления моих проблем. Буду рекомендовать знакомым. Было страшно, но доктор успокоил и вселил уверенность. Все быстро зажило.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилась сама доктор, её отношение к моей проблеме. Не стала мне с порога советовать "избавиться от собаки", а внимательно выслушала и назначила лечение, так же дала рекомендации по дальнейшему уходу за здоровьем. Рассказала, как не доводить до такого. И как вывод - гормональные крема/мази при обострении аллергии - совершенно не выход. Спасибо доктору.
Замечательный доктор. Обратилась с аллергией на шерсть домашнего питомца. Всё подробно рассказала, дала рекомендации и мне гораздо лучше. Спасибо большое!
Посетили врачаАпрель 2020
Лечилась в клинике "Медикал Он Груп" Белгород у доктора Петровой Елены Владимировны. Доктор выслушала все жалобы, назначила пару анализов, которые и подтвердили её предположения по поводу моего диагноза. Назначила пить лекарства. Пару дней - пошёл ощутимый эффект от лечения. Чувствую себя гораздо лучше и бодрее. Доктор, спасибо вам большое. Также хочу сказать о клинике, где работает Елена Владимировна. Кругом везде чистота и порядок. Приветливый персонал. Никто не то что не хамит и не грубит, а только и стараются от души тебе помочь, подсказать. Я в платных клиниках и раньше была. Но так приятно находиться мне еще нигде не было.
Посетили врачаФевраль 2020
Была на приеме у доктора Петровой Елены Владимировны! Доктор очень понравилась, смогла ответить на все вопросы, которые меня интересовали. Грамотно назначила мне лечение, и уже после третей капельницы был виден результат. Елена Владимировна, от всего сердца желаю вам побольше благодарных клиентов, и спасибо, что вы помогли мне справить с многолетней проблемой, с которой все другие врачи просто разводили руками. Потрясающей души доктор и высокого класса профессионал. Елена Владимировна, вы - врач от Бога! Пожалуйста, не переставайте посвящать себя вашему благородному и необходимому делу - спасению пациентов!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетил дерматовенеролога клиники "Медикал он Групп" Елену Владимировну с деликатной проблемой образований на интимом месте. Проблема была запущена, боялся обращаться, стеснялся, очень переживал. Быстро все удалила на первом приеме, не успел испугаться. Отношение позитивное, доброе. Назначила уколы для профилактики появления образований. Назначила анализы. Буду рекомендовать знакомым. Не бойтесь интимных проблем, все решаемо. Большое спасибо, Петрова Елена Владимировна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Врач хороший. Пришёл с проблемной болезнью, но сейчас всё хорошо. Всё было сделано хорошо, также врач постоянно говорил, что делает, и давал напутствия. Если вы думаете, к кому идти, то идите к ней, она и расскажет, и поможет, и сделает так, чтобы у вас было всё хорошо.
Не понравилось
Такого назвать не могу.
Большое спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Я уже давний пациент медицинского центра "Медикал Он Груп". Проходил лечение в этот раз у врача-дерматолога Петровой Елены Владимировны. Она качественно проконсультировала меня и назначила лечение по моей проблеме, выписала препараты и процедуры. Мое лечение проходило успешно, очень им доволен. В очередной раз убедился, что в вашей клинике - самые лучшие специалисты!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Спасибо за чёткий приём. Прекрасно удалила мне папилломы и кондиломы на туловище, отношение позитивное, взяла мазок, успокоила и безболезненно провела процедуру. Елена Владимировна, большое спасибо. Персонал клиники очень доброжелательный. Медсестры хорошо делают инъекции. Буду советовать друзьям и родственникам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Понравилось доброжелательное отношение. Диагноз (у меня экзема) был поставлен правильно. Капельницы и уколы помогли. Руки перестали болеть! После прохождения курса лечения я смог продолжить работу. Лишних анализов не назначала. Спасибо Вам за Вашу работу. Буду регулярно проходить курс лечения. Спасибо персоналу клиники за безболезненные инъекции.
Понравилось
Спасибо. Доктор вовремя сумела распознать меланому на щеке! Никто не мог толком ничего сказать. Не стала удалять, отправила к онкологу. Была первая стадия рака. Вовремя прошла лечение в БОД, очень благодарна Елене Владимировне за правильный диагноз! Месяц ходила по поликлиникам без толку. Храни Вас Бог!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Приятная женщина.
Не понравилось
Не смогла поставить правильный диагноз.
Очень жаль, но не могу посоветовать этого врача. Случай мой не был сложным. Я и сама поняла, что у меня розовый лишай Жибера, к врачу шла подтвердить и получить лечение. Однако, доктор поставил диагноз аллергический дерматит. Несколько раз ее спрашивала, уверенна ли она, точно не розовый лишай? Она была уверена, направила к аллергологу. И это при том, что ОАК был без отклонений. Аллерголог, к счастью, попался толковый. Подтвердил розовый лишай, назначил обследование и лечение. Я вот к чему веду, отличить розовый лишай от аллергии действительно не сложно, для первого характерны определенные признаки и врач-дерматолог должен об этом знать! Цель отзыва не унизить врача или обвинить в профнепригодности, а уберечь людей от ненужных трат, 1100 за 2 приема на дороге не валяются, теперь лечится мне долго и деньги очень бы пригодились. Карта в "Медикал он групп" - 21527.
Петрова Е. В.
Очень жаль , что мы не поняли друг друга. Я считаю , что аллерголог не может ставить дерматологический диагноз , и назначать лечение . Необходимо было ваше дообследование . Ваша клиническая картина на момент осмотра не соответствовала картине Лишая Жибера.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Очень приятно проходить лечение в этом центре. Вежливый и квалифицированный персонал. Работают с 7:30, и даже в выходные, что очень удобно для меня. Лечусь у Петровой Елены Владимировны, дерматолога. До этого лечился в кожвене. Небо и земля. Эффективнее идет теперь лечение. В кожвене даже не стали искать причину недуга, а лишь лечили последствия. Три месяца прошли впустую там. Всем советую "Медикал Он Груп".
Спасибо .
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Буду посещать еще.
Не понравилось
Не нашла.
Недавно посетила "Медикал Он Груп". Эту клинику я нашла в интернете по оценке и количеству отзывов. Мне понравилась оценка клиники. Также положительно отзывались о клинике мои родственники. Очень рада, что посетить клинику смогла в течение часа после звонка. На ресепшене милые девушки, все объяснили, порекомендовали дерматолога Петрову Е. В., записали на другие процедуры по акции, что тоже понравилось. Доктор приняла быстро, четко. Все осмотрела, не навязывала дополнительные процедуры, назначила только те, что нужно. По моему желанию провела электроудаление родинки. Сначала решили, что сделаем цитологию, но во время удаления доктор увидела, что в этом нет необходимости и отменила ненужную процедуру, хотя могла и не отменять. Это мне тоже понравилось. Клиника произвела приятное впечатление. Буду посещать еще.
Петрова Е. В.
Спасибо .Я вас помню, с вами было приятно работать .
24 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Хочу оставить отзыв о враче Петровой Е. В. и сказать, что приёмом недовольна. Не потому что она не слушала меня или как любой другой доктор ничего не выписала, нет. Это всё сделала. Но приём, как говорится, "ни о чём". Зря потраченное время и деньги. Она не заинтересована в лечении. Кто такой дерматолог? Это врач, который в первую очередь так произведёт впечатление, что твоя деликатная проблема перестанет быть деликатной, мы всё-таки приходим к частному врачу и платим деньги! Поэтому Петровой надо быть внимательной, улыбчивой и заинтересованной в лечении. А также приём должен вестись тет-а-тет, а она даже не соизволила посторонним сказать, чтоб вышли. И вообще частный доктор работать должен на совесть и привлечения новых клиентов. А тут разве посоветуешь кому-нибудь? И ещё, на ресепшене дают бланк, чтобы люди заполняли в очереди! Отмечая, какие у тебя болезни! Это конфиденциально! И что, врачу сложно поспрашивать на приёме? С этим вообще впервые сталкиваюсь, пересмотрите организацию работы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после обращения в нашу клинику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, время и дату Вашего обращения в клинику.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп —Белгород»
Петрова Е. В.
Уважаемый пациент! Учитывая специфику моей специальности (венерология) , соблюдается полнейшая анонимность . Врач и пациент. Персоналу запрещено заходить в кабинет , если там приём.Я не работаю для привлечения новых « Клиентов», у меня всегда запись полная. У меня не клиенты, а Пациенты, которых очень люблю и Всех помню. Смысл Вашей претензии мне остался немного не ясен .
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Проходила лечение у замечательного доктора Петровой Елены Владимировны. Спасибо Вам огромное за то что вы для меня сделали! Мне пришлось обойти не одну клинику и посетить не одного врача, но никто не смог помочь мне справиться с моим недугом. Елена Владимировна - врач от Бога! Отдельное спасибо администраторам, всегда приветливые, улыбаются, во всем помогут.
Петрова Е. В.
Как приятно , я Вас помню . Не болейте никогда!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Я посетила клинику - врача-дерматолога Петрову Елену Владимировну. Приемом и лечением осталась очень довольна. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Благодарю за теплый прием.
Я Вас помню . Спасибо .
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Были сегодня на приеме у врача-дерматолога Петровой Е.В. Запись была на 9:30, врач пригласил в кабинет в 9:50, хотя пациентов у нее не было. Прием длился около 5 минут. В течение этого времени врач визуально (мельком) осмотрел кожные покровы грудной клетки, хотя псориатические бляшки по всему телу, включая волосяной покров головы и ногтевые пластины верхних и нижних конечностей, с осложнением псориатическим артритом. Лечение назначено без учета сопутствующих заболеваний и противопоказаний. На сайте указано, что при первичном приеме должна быть проведена дерматоскопия. Этого сделано не было, даже не предложено. Лечение назначено неквалифицированно, приемом абсолютно не удовлетворены. Вторичный прием, обследование также предложены не были!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Белгород»
Петрова Е. В.
Очень печально , что мы не нашли общий язык, такое бывает. Лечение было выписано в соответствии со стандартами по вашему заболеванию , дерматоскопия при ясном визуальном диагнозе Псориаз не проводится. Были выписаны анализы , от сдачи которых вы отказались, написав отказ . Конструктивного сотрудничества не получилось . Надеюсь Вам помогут другие специалисты.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Нашли клинику по интернету. Записались на приём, когда нам было удобно. Медперсонал доброжелательный, отзывчивый. Елена Владимировна приняла чётко по времени, без задержки. У мамы сыпь непонятного происхождения. Обращались до этого к другим врачам и не получили ни одного толкого ответа, только выписали лекарства дорогостоящие, которые маме, в связи с преклонным возрастом вообще нельзя принимать. Елена Владимировна всё объяснила доходчиво, внимательно осмотрела маму.. Посоветовала сдать анализы, дала толковые рекомендации. Очень довольны посещением клиники и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.
Петрова Е. В.
Вас помню , выздоравливайте.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Отличный врач. Приходил на удаление папиллом, немного боялся. Доктор меня успокоила, назначила анализы, а по результату лечение от вируса (капельницы и процедуры), и очень аккуратно все удалила. Оказалось, совсем не больно. Рекомендую.
Петрова Е. В.
Не бойтесь , все у Вас будет хорошо, спасибо .
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Удаляла родинки у Петровой Е.В. Большое ей спасибо, все сделала аккуратно. Очень внимательная и добрая, буду советовать обращаться только к ней. Сразу видно, профессионал своего дела!
Петрова Е. В.
Моя любимая работа . Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хочу выразить благодарность врачу Петровой Е.В. Очень грамотный доктор. Помогла мне с моей многолетней проблемой акне. Оказалось, что это демодекоз и я неправильно лечилась. Улучшения с первого дня, давно не видела свое лицо таким чистым! 5 баллов!
Спасибо, Настенька.
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Петрова Е. В.
Очень неприятно , что , когда Вы приходите в клинику ,Вас «Раскручивают» на элементарный Общий анализ крови за 300 рублей.Дело в том , что Общий анализ крови , не всегда укажет на патологию. Вас необходимо «Раскрутить», как вы выразились , на Биохимический анализ крови , скрининг паразитарных инвазий, мазки,соскобы, если понадобится УЗИ. А как вы считаете ,без обследования мы будем составлять план лечения? При аллергии необходимо снять острые симптомы, однократным введением некоторых препаратов,а после ,добиваться постановки окончательного диагноза.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Я хотела бы выразить огромную благодарность за действенное лечение Петровой Елене Владимировне! Доктор назначил то, что действительно помогло. А также хотела бы поблагодарить медсестер процедурного кабинета - Пуль Яну Владимировну и Орехову Викторию Юрьевну! Спасибо Вам огромное за качественное лечение, внимательность, а самое главное за искреннюю доброжелательность!
Петрова Е. В.
Спасибо! От них зависит результат 100%!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Пришла в стрессе, мне было плохо (онкология). Она реально помогает. Очень добрая, со мной никто так не разговаривал. Она не только дерматолог, но и терапевт. Посмотрела образования, не отмахивается от нас (как в поликлинике), добра нам так не хватает. Номер карты не помню.

Петрова Е. В.
Иногда бывает , что плачешь вместе с пациентом .....
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня осталось только хорошее впечатление о докторе. Я была у нее впервые, Петрова Елена Владимировна была вежлива в общении. Дала мне рекомендации и довольно хорошо провела мне процедуры по удалению родинки. Сейчас все хорошо заживает, никаких осложнений после я не заметила. Советы по дальнейшему уходу я от не получила. В целом, все было в порядке. Мне кажется, что профессионализм у нее на уровне. Наблюдаться буду также у нее.

Петрова Е. В.
Благодарю, с вами было приятно познакомиться. Желаю здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня все устроило. Прием прошел очень доброжелательно. Петрова Елена Владимировна мне очень помогла, назначила мне правильное лечение. На данный момент, оно мне очень хорошо помогает, оно очень действенное. Я думаю, что она очень профессиональный врач, она ответила на все мои вопросы. Консультацию провела в полном объеме. В целом, она располагает к общению и вызывает доверие. Она была очень вежлива. Я очень довольна, тут даже и добавить нечего.

Петрова Е. В.
Как приятно слышать такие слова ! Не болейте.
Посетили врачаНоябрь 2018
Елену Владимировну нашла в интернете. Смотрела по отзывам. Была у нее на приеме в первый раз. Приходила на консультацию и надеялась на помощь. Потому что некоторое время пыталась решить свою проблему с помощью других докторов, но все попытки были неудачными. А она мне помогла. Уточнила диагноз, назначила эффективное лечение, которое мне помогает. Доброжелательная, внимательная, она мне очень понравилась. Буду рекомендовать ее как хорошего врача.

Петрова Е. В.
Спасибо , ни в коем случае больше не болейте))))!!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Петрова Елена Владимировна самая человечная и добрая врач, от нее можно добиться ответа на свои вопросы. Не пропустила мою пневмонию в мае. Только вот УЗИ и ФГДС очередь за три месяца и рентген тоже! Зачем тогда нам выдают полис. А она еще и дерматолог выписала мне уколы, у меня псориаз, помогло.
Петрова Е. В.
Вас помню , позвоните мне.

Чурикова Ольга Викторовна
    Уролог
    09 апреля 2020
    Хочу рекомендовать данного доктора всем, у кого имеются кожные проблемы. Елена Владимировна легко справляется даже со сложными и запущенными случаями. Горжусь, что работаю с вами в одной команде!
    #дерматолог