Петрова Елена Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Белгород
1 рекомендация
5.6
0.8

Белгород

Петрова Елена Владимировна, Белгород: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 02.03.2021

ул. Щорса, д. 48а
от 790₽
Венеролог (от 18 лет) — от 790₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 790₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 790₽
(4722) 40-23-51

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Доктор о себе

Направленность работы: дерматомикология, дерматоонкология, лазеротерапия.

• 2012 — 2015
    ОГБУЗ "ГП № 6 г. Белгорода"
    Дерматовенеролог
  • 2016 — 2018
    ОГБУЗ "ГП № 8 г. Белгорода"
    Врач общей практики
  • 2018 — н. в.
    ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Белгород»
    Дерматовенеролог

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (врач общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

курс повышения квалификации, «Лазерные технологии в дерматокосметологии. Дерматоскопия. Дерматоонкология»

Петрова Елена Владимировна
Понравилось
Спасибо за быстрое и безболезненное удаление кожных образований, доступно объяснила, для чего нужна гистология, всё быстро зажило. Приятно удивило, что доктор не накручивает цену за услугу. Еще она дала номер своего телефона, для контроля заживления ран, можно было скидывать фото и консультироваться. Добрый доктор, удачи Вам в работе!
Не понравилось
Понравилось.
Медсестры доброжелательные. Приятная обстановка медицинского центра.
Понравилось
Все понравилось, доктор вылечила за две недели мою экзему кистей рук. Обратилась в начале февраля 2021 г. После сдачи крови был назначен курс лечения, улучшения с первого дня, большое спасибо. Надеюсь, долго буду ходить со здоровыми руками.
Не понравилось
Понравился персонал клиники.
Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым доктора.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы очень рады, что врач Вам понравился и Вы остались довольны работой и качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
-0.5 плохо
Нет
Не понравилось
Как только зашёл на приём и показал высыпания, врач сказала, что впервые такое видит! О чем дальше можно вести разговор? Не понятно, за что деньги берут.
-0.2 нормально
Не понравилось
Впечатление у меня, можно сказать, никакое — мне ничего не понравилось, а я такое говорю редко. Отмечу, что я сама врач, и я и без нее знала то, что она рассказала, и меня смутило то, что лечение доктор Петрова Е.В. назначала, как я заметила, через поисковик, вбив симптомы. Я считаю, что врач так делать не должен, так я и сама могу сделать. По моему мнению, нам ничего толкового не сказали, диагноз не поставили, не дали советов, как мне показалось, врач разговаривала какими-то общими и размытыми фразами. На приеме был осмотр, хотя осматривать там особо нечего, опрос был, но, как я считаю, это было не по теме, поскольку мы обратились с трещиной на губе, а доктор Петрова спрашивала, где работаете, как работаете — такие вопросы не нужны, на мой взгляд. Лечение толком назначено не было, это мазь, которая в аптеке продается и которую я могу приобрести сама, а выбрана мазь через поисковик. Но результата не будет, я об этом знаю. Отношение было нормальным, ничего сказать не хочу, она общительная, но, как я считаю, не по делу, но ничего плохого от врача я не слышала. Доктора я бы не стала советовать.
На прием к специалисту я сопровождала знакомого, я была вместе с ним на приеме. Обратились мы к этому врачу впервые, а выбрали ее, потому что к другому доктору, к которому мы хотели, не было записи. Приняли нас вовремя, прием по времени занял наверное минут 10.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику по поводу бородавки на голове. Получив консультацию доктора Петровой Елены Владимировны, сразу было принято решение об ее удалении. Удалили довольно-таки быстро, без каких-либо осложнений. Доктор очень тщательно и долго все вычищала и убирала. После удаления назначила мазь, чем обрабатывать мне ранку. Сегодня пришла на повторный прием, все уже почти зажило. Соблюдала все рекомендации доктора. Хочется выразить огромную благодарность Елене Владимировне за добросовестное отношение к своей работе. Рада, что есть такие квалифицированные врачи, специалисты своего дела! Рада, что есть такие клиники!
Приятная в общении, грамотная женщина.
Очень приятно !
Посетили врача Июнь 2020
Была на приеме в клинике «Медикал Он Груп» (Белгород) у доктора-дерматолога Петровой Елены Владимировны. Искренняя благодарность доктору за ее чуткое внимательное отношение к пациенту. Очень грамотный специалист, умеет выслушать больного, вникнуть в мою проблему, подобрала правильное лечение. Я пришла с неприятной болячкой - стрептодермией. Причем обнаружила случайно на голове красное пятнышко, естественно, накрутила себя до ужаса, но сил хватило дойти к врачу. Елена Владимировна успокоила меня, похвалила, что я сразу обратилась к врачу, т.к. чем раньше начинаешь лечение от болезни, тем быстрее проходит. Выписала мазь, объяснила, как мазать и почему она гормональная. Огромное ей спасибо, все прошло.
Благодарю)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Спасибо. Клиника понравилась, ресепшен замечательный. Медсестры улыбаются.
Не понравилось
Понравилось. Цены адекватные. Можно платить в рассрочку. Приду еще в ваш медицинский центр.
Спасибо большое, посетила клинику на днях. Елена Владимировна понравилась позитивным добрым настроем, быстро удалила все новообразования на половых органах и туловище, безболезненно взяла мазок, порекомендовала уколы для предотвращения появления моих проблем. Буду рекомендовать знакомым. Было страшно, но доктор успокоил и вселил уверенность. Все быстро зажило.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилась сама доктор, её отношение к моей проблеме. Не стала мне с порога советовать "избавиться от собаки", а внимательно выслушала и назначила лечение, так же дала рекомендации по дальнейшему уходу за здоровьем. Рассказала, как не доводить до такого. И как вывод - гормональные крема/мази при обострении аллергии - совершенно не выход. Спасибо доктору.
Замечательный доктор. Обратилась с аллергией на шерсть домашнего питомца. Всё подробно рассказала, дала рекомендации и мне гораздо лучше. Спасибо большое!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
21 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
04 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетил дерматовенеролога клиники "Медикал он Групп" Елену Владимировну с деликатной проблемой образований на интимом месте. Проблема была запущена, боялся обращаться, стеснялся, очень переживал. Быстро все удалила на первом приеме, не успел испугаться. Отношение позитивное, доброе. Назначила уколы для профилактики появления образований. Назначила анализы. Буду рекомендовать знакомым. Не бойтесь интимных проблем, все решаемо. Большое спасибо, Петрова Елена Владимировна!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач хороший. Пришёл с проблемной болезнью, но сейчас всё хорошо. Всё было сделано хорошо, также врач постоянно говорил, что делает, и давал напутствия. Если вы думаете, к кому идти, то идите к ней, она и расскажет, и поможет, и сделает так, чтобы у вас было всё хорошо.
Не понравилось
Такого назвать не могу.
Большое спасибо.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я уже давний пациент медицинского центра "Медикал Он Груп". Проходил лечение в этот раз у врача-дерматолога Петровой Елены Владимировны. Она качественно проконсультировала меня и назначила лечение по моей проблеме, выписала препараты и процедуры. Мое лечение проходило успешно, очень им доволен. В очередной раз убедился, что в вашей клинике - самые лучшие специалисты!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо за чёткий приём. Прекрасно удалила мне папилломы и кондиломы на туловище, отношение позитивное, взяла мазок, успокоила и безболезненно провела процедуру. Елена Владимировна, большое спасибо. Персонал клиники очень доброжелательный. Медсестры хорошо делают инъекции. Буду советовать друзьям и родственникам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось доброжелательное отношение. Диагноз (у меня экзема) был поставлен правильно. Капельницы и уколы помогли. Руки перестали болеть! После прохождения курса лечения я смог продолжить работу. Лишних анализов не назначала. Спасибо Вам за Вашу работу. Буду регулярно проходить курс лечения. Спасибо персоналу клиники за безболезненные инъекции.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо. Доктор вовремя сумела распознать меланому на щеке! Никто не мог толком ничего сказать. Не стала удалять, отправила к онкологу. Была первая стадия рака. Вовремя прошла лечение в БОД, очень благодарна Елене Владимировне за правильный диагноз! Месяц ходила по поликлиникам без толку. Храни Вас Бог!
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Приятная женщина.
Не понравилось
Не смогла поставить правильный диагноз.
Очень жаль, но не могу посоветовать этого врача. Случай мой не был сложным. Я и сама поняла, что у меня розовый лишай Жибера, к врачу шла подтвердить и получить лечение. Однако, доктор поставил диагноз аллергический дерматит. Несколько раз ее спрашивала, уверенна ли она, точно не розовый лишай? Она была уверена, направила к аллергологу. И это при том, что ОАК был без отклонений. Аллерголог, к счастью, попался толковый. Подтвердил розовый лишай, назначил обследование и лечение. Я вот к чему веду, отличить розовый лишай от аллергии действительно не сложно, для первого характерны определенные признаки и врач-дерматолог должен об этом знать! Цель отзыва не унизить врача или обвинить в профнепригодности, а уберечь людей от ненужных трат, 1100 за 2 приема на дороге не валяются, теперь лечится мне долго и деньги очень бы пригодились. Карта в "Медикал он групп" - 21527.
Петрова Е. В.
Очень жаль , что мы не поняли друг друга. Я считаю , что аллерголог не может ставить дерматологический диагноз , и назначать лечение . Необходимо было ваше дообследование . Ваша клиническая картина на момент осмотра не соответствовала картине Лишая Жибера.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень приятно проходить лечение в этом центре. Вежливый и квалифицированный персонал. Работают с 7:30, и даже в выходные, что очень удобно для меня. Лечусь у Петровой Елены Владимировны, дерматолога. До этого лечился в кожвене. Небо и земля. Эффективнее идет теперь лечение. В кожвене даже не стали искать причину недуга, а лишь лечили последствия. Три месяца прошли впустую там. Всем советую "Медикал Он Груп".
Спасибо .
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Буду посещать еще.
Не понравилось
Не нашла.
Недавно посетила "Медикал Он Груп". Эту клинику я нашла в интернете по оценке и количеству отзывов. Мне понравилась оценка клиники. Также положительно отзывались о клинике мои родственники. Очень рада, что посетить клинику смогла в течение часа после звонка. На ресепшене милые девушки, все объяснили, порекомендовали дерматолога Петрову Е. В., записали на другие процедуры по акции, что тоже понравилось. Доктор приняла быстро, четко. Все осмотрела, не навязывала дополнительные процедуры, назначила только те, что нужно. По моему желанию провела электроудаление родинки. Сначала решили, что сделаем цитологию, но во время удаления доктор увидела, что в этом нет необходимости и отменила ненужную процедуру, хотя могла и не отменять. Это мне тоже понравилось. Клиника произвела приятное впечатление. Буду посещать еще.
Петрова Е. В.
Спасибо .Я вас помню, с вами было приятно работать .
-1.0 плохо
24 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Хочу оставить отзыв о враче Петровой Е. В. и сказать, что приёмом недовольна. Не потому что она не слушала меня или как любой другой доктор ничего не выписала, нет. Это всё сделала. Но приём, как говорится, "ни о чём". Зря потраченное время и деньги. Она не заинтересована в лечении. Кто такой дерматолог? Это врач, который в первую очередь так произведёт впечатление, что твоя деликатная проблема перестанет быть деликатной, мы всё-таки приходим к частному врачу и платим деньги! Поэтому Петровой надо быть внимательной, улыбчивой и заинтересованной в лечении. А также приём должен вестись тет-а-тет, а она даже не соизволила посторонним сказать, чтоб вышли. И вообще частный доктор работать должен на совесть и привлечения новых клиентов. А тут разве посоветуешь кому-нибудь? И ещё, на ресепшене дают бланк, чтобы люди заполняли в очереди! Отмечая, какие у тебя болезни! Это конфиденциально! И что, врачу сложно поспрашивать на приёме? С этим вообще впервые сталкиваюсь, пересмотрите организацию работы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после обращения в нашу клинику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, время и дату Вашего обращения в клинику.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп —Белгород»
Петрова Е. В.
Уважаемый пациент! Учитывая специфику моей специальности (венерология) , соблюдается полнейшая анонимность . Врач и пациент. Персоналу запрещено заходить в кабинет , если там приём.Я не работаю для привлечения новых « Клиентов», у меня всегда запись полная. У меня не клиенты, а Пациенты, которых очень люблю и Всех помню. Смысл Вашей претензии мне остался немного не ясен .
Посетили врача Июль 2019
Проходила лечение у замечательного доктора Петровой Елены Владимировны. Спасибо Вам огромное за то что вы для меня сделали! Мне пришлось обойти не одну клинику и посетить не одного врача, но никто не смог помочь мне справиться с моим недугом. Елена Владимировна - врач от Бога! Отдельное спасибо администраторам, всегда приветливые, улыбаются, во всем помогут.
Петрова Е. В.
Как приятно , я Вас помню . Не болейте никогда!
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Были сегодня на приеме у врача-дерматолога Петровой Е.В. Запись была на 9:30, врач пригласил в кабинет в 9:50, хотя пациентов у нее не было. Прием длился около 5 минут. В течение этого времени врач визуально (мельком) осмотрел кожные покровы грудной клетки, хотя псориатические бляшки по всему телу, включая волосяной покров головы и ногтевые пластины верхних и нижних конечностей, с осложнением псориатическим артритом. Лечение назначено без учета сопутствующих заболеваний и противопоказаний. На сайте указано, что при первичном приеме должна быть проведена дерматоскопия. Этого сделано не было, даже не предложено. Лечение назначено неквалифицированно, приемом абсолютно не удовлетворены. Вторичный прием, обследование также предложены не были!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Белгород»
Петрова Е. В.
Очень печально , что мы не нашли общий язык, такое бывает. Лечение было выписано в соответствии со стандартами по вашему заболеванию , дерматоскопия при ясном визуальном диагнозе Псориаз не проводится. Были выписаны анализы , от сдачи которых вы отказались, написав отказ . Конструктивного сотрудничества не получилось . Надеюсь Вам помогут другие специалисты.
Нашли клинику по интернету. Записались на приём, когда нам было удобно. Медперсонал доброжелательный, отзывчивый. Елена Владимировна приняла чётко по времени, без задержки. У мамы сыпь непонятного происхождения. Обращались до этого к другим врачам и не получили ни одного толкого ответа, только выписали лекарства дорогостоящие, которые маме, в связи с преклонным возрастом вообще нельзя принимать. Елена Владимировна всё объяснила доходчиво, внимательно осмотрела маму.. Посоветовала сдать анализы, дала толковые рекомендации. Очень довольны посещением клиники и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.
Петрова Е. В.
Вас помню , выздоравливайте.
Отличный врач. Приходил на удаление папиллом, немного боялся. Доктор меня успокоила, назначила анализы, а по результату лечение от вируса (капельницы и процедуры), и очень аккуратно все удалила. Оказалось, совсем не больно. Рекомендую.
Петрова Е. В.
Не бойтесь , все у Вас будет хорошо, спасибо .
Удаляла родинки у Петровой Е.В. Большое ей спасибо, все сделала аккуратно. Очень внимательная и добрая, буду советовать обращаться только к ней. Сразу видно, профессионал своего дела!
Петрова Е. В.
Моя любимая работа . Спасибо.
Хочу выразить благодарность врачу Петровой Е.В. Очень грамотный доктор. Помогла мне с моей многолетней проблемой акне. Оказалось, что это демодекоз и я неправильно лечилась. Улучшения с первого дня, давно не видела свое лицо таким чистым! 5 баллов!
Спасибо, Настенька.
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла в стрессе, мне было плохо (онкология). Она реально помогает. Очень добрая, со мной никто так не разговаривал. Она не только дерматолог, но и терапевт. Посмотрела образования, не отмахивается от нас (как в поликлинике), добра нам так не хватает. Номер карты не помню.

Петрова Е. В.
Иногда бывает , что плачешь вместе с пациентом .....
Посетили врача Декабрь 2018
У меня осталось только хорошее впечатление о докторе. Я была у нее впервые, Петрова Елена Владимировна была вежлива в общении. Дала мне рекомендации и довольно хорошо провела мне процедуры по удалению родинки. Сейчас все хорошо заживает, никаких осложнений после я не заметила. Советы по дальнейшему уходу я от не получила. В целом, все было в порядке. Мне кажется, что профессионализм у нее на уровне. Наблюдаться буду также у нее.

Петрова Е. В.
Благодарю, с вами было приятно познакомиться. Желаю здоровья!
Посетили врача Декабрь 2018
Меня все устроило. Прием прошел очень доброжелательно. Петрова Елена Владимировна мне очень помогла, назначила мне правильное лечение. На данный момент, оно мне очень хорошо помогает, оно очень действенное. Я думаю, что она очень профессиональный врач, она ответила на все мои вопросы. Консультацию провела в полном объеме. В целом, она располагает к общению и вызывает доверие. Она была очень вежлива. Я очень довольна, тут даже и добавить нечего.

Петрова Е. В.
Как приятно слышать такие слова ! Не болейте.
Посетили врача Ноябрь 2018
Елену Владимировну нашла в интернете. Смотрела по отзывам. Была у нее на приеме в первый раз. Приходила на консультацию и надеялась на помощь. Потому что некоторое время пыталась решить свою проблему с помощью других докторов, но все попытки были неудачными. А она мне помогла. Уточнила диагноз, назначила эффективное лечение, которое мне помогает. Доброжелательная, внимательная, она мне очень понравилась. Буду рекомендовать ее как хорошего врача.

Петрова Е. В.
Спасибо , ни в коем случае больше не болейте))))!!
Петрова Елена Владимировна самая человечная и добрая врач, от нее можно добиться ответа на свои вопросы. Не пропустила мою пневмонию в мае. Только вот УЗИ и ФГДС очередь за три месяца и рентген тоже! Зачем тогда нам выдают полис. А она еще и дерматолог выписала мне уколы, у меня псориаз, помогло.
Петрова Е. В.
Вас помню , позвоните мне.

Чурикова Ольга Викторовна
    Уролог
    09 апреля 2020
    Хочу рекомендовать данного доктора всем, у кого имеются кожные проблемы. Елена Владимировна легко справляется даже со сложными и запущенными случаями. Горжусь, что работаю с вами в одной команде!
    #дерматолог