Петрова Елена Владимировна, дерматолог, венеролог, врач-косметолог - Белгород

Белгород

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Петрова Елена Владимировна, Белгород: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Обновлено 13.09.2019
пр-т Белгородский, д. 54
☎(4722) 40-29-10

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Дерматолог - от 650 р.
Венеролог - от 650 р.

Расписание приёма врача

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

26 сентября - четверг

Информация о враче

Направленность работы: дерматомикология, дерматоонкология, лазеротерапия.

Специализация

10%Паховая эпидермофития
10%Акне (угри)
10%Псориаз
10%Инфекции, передаваемые половым путем

2012-2015ОГБУЗ "ГП № 6 г. Белгорода"
Дерматовенеролог
2016-2018ОГБУЗ "ГП № 8 г. Белгорода"
Врач общей практики
2018-н. в.ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Белгород»
Дерматовенеролог

2007 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
2009 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (врач общей практики)
2012 Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лазерная терапия в косметологии.дерматоскопия.дерматоонкология.)

2013 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение высшего профессионального образования «Северо-западный Государственный Медицинский университет им. И.И Мечникова», г. Санкт-Петербург «Косметологи
2015 курс повышения квалификации, «Лазерные технологии в дерматокосметологии. Дерматоскопия. Дерматоонкология»

Отзывы о Петрова Елена Владимировна

Буду посещать еще.

Не нашла.

Недавно посетила "Медикал Он Груп". Эту клинику я нашла в интернете по оценке и количеству отзывов. Мне понравилась оценка клиники. Также положительно отзывались о клинике мои родственники. Очень рада, что посетить клинику смогла в течение часа после звонка. На ресепшене милые девушки, все объяснили, порекомендовали дерматолога Петрову Е. В., записали на другие процедуры по акции, что тоже понравилось. Доктор приняла быстро, четко. Все осмотрела, не навязывала дополнительные процедуры, назначила только те, что нужно. По моему желанию провела электроудаление родинки. Сначала решили, что сделаем цитологию, но во время удаления доктор увидела, что в этом нет необходимости и отменила ненужную процедуру, хотя могла и не отменять. Это мне тоже понравилось. Клиника произвела приятное впечатление. Буду посещать еще.

27.08.19 21:16
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
13.09.19 20:17
Спасибо .Я вас помню, с вами было приятно работать .
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Хочу оставить отзыв о враче Петровой Е. В. и сказать, что приёмом недовольна. Не потому что она не слушала меня или как любой другой доктор ничего не выписала, нет. Это всё сделала. Но приём, как говорится, "ни о чём". Зря потраченное время и деньги. Она не заинтересована в лечении. Кто такой дерматолог? Это врач, который в первую очередь так произведёт впечатление, что твоя деликатная проблема перестанет быть деликатной, мы всё-таки приходим к частному врачу и платим деньги! Поэтому Петровой надо быть внимательной, улыбчивой и заинтересованной в лечении. А также приём должен вестись тет-а-тет, а она даже не соизволила посторонним сказать, чтоб вышли. И вообще частный доктор работать должен на совесть и привлечения новых клиентов. А тут разве посоветуешь кому-нибудь? И ещё, на ресепшене дают бланк, чтобы люди заполняли в очереди! Отмечая, какие у тебя болезни! Это конфиденциально! И что, врачу сложно поспрашивать на приёме? С этим вообще впервые сталкиваюсь, пересмотрите организацию работы.

22.07.19 11:21
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после обращения в нашу клинику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, время и дату Вашего обращения в клинику.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп —Белгород»
13.09.19 20:28
Уважаемый пациент! Учитывая специфику моей специальности (венерология) , соблюдается полнейшая анонимность . Врач и пациент. Персоналу запрещено заходить в кабинет , если там приём.Я не работаю для привлечения новых « Клиентов», у меня всегда запись полная. У меня не клиенты, а Пациенты, которых очень люблю и Всех помню. Смысл Вашей претензии мне остался немного не ясен .
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Проходила лечение у замечательного доктора Петровой Елены Владимировны. Спасибо Вам огромное за то что вы для меня сделали! Мне пришлось обойти не одну клинику и посетить не одного врача, но никто не смог помочь мне справиться с моим недугом. Елена Владимировна - врач от Бога! Отдельное спасибо администраторам, всегда приветливые, улыбаются, во всем помогут.

19.07.19 09:25
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
13.09.19 20:28
Как приятно , я Вас помню . Не болейте никогда!
Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв