Годяцкий Артур Геннадьевич
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Годяцкий Артур Геннадьевич, Белгород: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Годяцкий Артур Геннадьевич

+2.0 Отлично Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А

Врач очень хороший, знающий своё дело. Поступили в больницу своим ходом, в отделении было принято решение этим врачом оперироваться. Операция прошла успешно, после операции Артур Геннадьевич пришёл, все рассказал, все описал, дал рекомендации. Врачом очень довольна. Теперь только к нему.

+2.0 Отлично Детская областная клиническая больница

Хотим выразить благодарность врачу-хирургу детской областной клинической больницы Годяцкому Артуру Геннадьевичу. Это замечательный врач, грамотный специалист, хорошо знающий и отлично выполняющий свою работу. У нашей дочери (17 лет), произошло сильное обострение язвенного колита (следствие лечения бронхита антибиотиками и приема жирной пищи в новогодние праздники). В больницу мы попали в середине января. Пришли без направления, по самообращению. Хочу отметить, что сложнее всего было пробиться в приемное отделение через гардеробщиц и нянечек, убеждавших, что без направления ребёнка никто в больницу не положит и делать нам тут нечего. Спасибо Артуру Геннадьевичу: выслушав нашу проблему, он без лишних рассуждений определил дочь в стационар и назначил обследование. Сейчас нашей дочери значительно лучше, входим в ремиссию. Еще раз огромное спасибо Артуру Геннадьевичу. Это замечательный врач, который каждый день спасает детские жизни!

+2.0 Отлично Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А

Были у доктора на плановом осмотре в 1 месяц. Все прошло хорошо, доктор понравился. Был вежлив и дал рекомендации. Теперь только к Вам.

Популярные детские хирурги

Кривулин Сергей Павлович, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Белгород