Годяцкий Артур Геннадьевич
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Годяцкий Артур Геннадьевич, Белгород: детский хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

Отзывы о Годяцкий Артур Геннадьевич

Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность детскому хирургу Годяцкому Артуру Геннадьевичу за правильно поставленный диагноз моему ребенку и отлично проведенную операцию. Спасибо огромное. Побольше бы таких грамотных профессионалов, которые с таким открытым сердцем и волшебными руками делали свою работу.

Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Очень благодарны этому врачу. Провел операцию по осложненному аппендициту. Все хорошо прошло. Спасибо большое.

проверено
29.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.04.2019 Начата проверка по запросу
14.05.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Считаю, что из-за этого человека я чуть не потеряла ребенка! * Помню, как поступили на скорой с подозрением на аппендицит и попали на осмотр к этому врачу. Как я могу судить, он не смог поставить диагноз. Вспоминаю, как положил ребенка на бок и поставил диагноз после 1 нажатия на живот, нарушение пищеварения, метеоризм (как-то так, не помню точную формулировку) и проклизмил. Я ощутила в кабинете жуткий перегар. (Это было утро, около 11.) Помню, как отправил нас на Садовую в педиатрическое отделение. Пока доехали туда, начала подниматься температура. Пока все бумажки заполнили, дочка начала терять сознание. Я заметила, что все делается очень долго. Потом вышел врач и я услышала от него, что если есть температура, то это нам в инфекционку ехать надо, они ничем не помогут. Медики сказали, что доставят нас туда перевозке. После получаса ожидания я схватила на руки ребенка, почти без сознания, и поймала такси. Вспоминаю, как в инфекционке ее привели в чувство и ко всему еще промыли желудок. Как оказалось, остаться с ребенком нельзя, так как ей уже 8 лет. Оставила ее. Затем я узнала, что ночью с инфекционки ее на скорой привезли в ту же хирургию с перитонитом. После операции, на утро, услышала от персонала, что девочку чуть не потеряли. Я заметила, как этот недоврач бегает от меня по всему отделению. Слава Богу, лечил нас и проводил операцию другой доктор, врач с большой буквы.Обратила внимание на то, что этот врач даже на обходах в выходные дни именно к нам не подходил, а от меня бегал по отделению, как от огня. В последствии оказалось, что этот перитонит значительно повлиял на почки.Еще долго лечились. Так что не доверяйте своих детей этому человеку. На мой взгляд, это опасно.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные детские хирурги